Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Биржевой лидер: документальный фильм о Форекс – о чем мы не знаем

Masterforex-V Форекс индекс ПАММ инвестиции миллионеры трейдеры обучение Форекс

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
128 ответов в этой теме

#31 Alximik

Alximik

    Investment & Financial Consulting

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 10:06

Думаю что ценность фильма не в рекламе какого-то конкретного ДЦ или способа инвестирования через ПАММ, а в самой возможности такого инвестирования.
Я например, пришёл в тейдинг из инвесторов: так же вкладывал средства в разные проекты, в т.ч. и трейдинг. Потом понял что свои средства надо контролировать самому, и пошёл в трейдеры...

Сейчас, работая с акциями и фьючерсами на американских биржах, проблем с инвестированием просто нет - там тысячи кандидатов для вложения денег, при этом не только сам становишься "собственником" выбранных компаний и получаешь дивиденды, да ещё и на спекуляциях зарабатываешь. Ты уже сам решаешь куда вложить деньги (и не только свои), при этом не надо слушать чужие обещания и заверения .

А вообще, в развитых странах люди уже давно инвестируют на финансовых рынках, тем самым обеспечивая себе пассивный доход или пенсию. Так что всё в ваших руках :smile:

#32 OptimistX

OptimistX

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 10:10

интересный фильм. Доступно изложена информация.

#33 johnyb2002

johnyb2002

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 10:43

- хорошая картинка
- интересный монтаж
- приятно видеть людей Masterforex-V

Мое личное мнение что ролик будет интересен для начинающих. Это как вводный экскурс в ПАММ и Что такое инвестирование? Так называемый ознакомительный обзор. Для тех кто работает на Forex и так понятно что инвестирование - работа, требующая серьезного подхода, знания, опыта, а потом уже денег.
Хотя было интересно услышать что ПАММ всего 3 года назад запустили. Мне казалось что лет 4 уже он действует. Видно время для меня летит по другому.
В любом случаи хотел бы поблагодарить команду кто это делал. Особенно монтаж и графику. Сам знаю что это не просто бывает. А про этих людей обычно и не помнят. Поэтому спасибо ребят, смотрится приятно.

#34 4eRniY13

4eRniY13

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 12:05

Я в шоке от большинства комментариев. Какие тонкости? Какая обширная информация? Люди, о чем вы? Ролик рассказывает лишь о том, что существуют такие способы инвестирования и все, больше ни о чем. Это все равно что вы прочитаете в глянцевом журнале два абзаца о том, что существует в такой-то стране новый курорт.

#35 DEVS

DEVS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 12:22

Я лично, прочитав название, ожидал большего. Начало нормальное ... но дальше реклама, реклама ... (первый документальный фильм о Форекс)
Много лет сам лично ПАММ-трейдер с хорошим рейтингом, неоднократно занимал ТОП 10 трейдеров недели - и неоднократно сливал счета свои и инвесторов. Причём в статистике у меня пишется Агрессивность торговли - низкая 82,8%. Как будто бы люди не могут кликнуть на кнопку График и посмотреть какие там там зигзаги на истории. Продолжают инвестировать...
Я не знаю, может политика академии изменилась? Я лично (думаю как и многие тут) - пришли сюда учиться правильно работать на Форексе, быть более эффективными. Что бы вкладывать - надо сначала заработать достаточно !!!
Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус :)

#36 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 01:43

Ребята! Во-первых это первый такой опыт и мне кажется что он не совсем комом ... :smile: Во-вторых, если там моя физиономия появилась (отвечаю как всегда за себя) я бы НИКОГДА не стал говорить то чего я не думаю. Чтобы перед тем как думали головой - ДА. Чтобы не наступали на грабли - ДА. Вот и все. Естественно, то о чем я говорю на открытых семинарах, которые продолжаются по три часа ни в один фильм не воткнешь. Так материал в открытом доступе - качайте, смотрите, слушайте http://forum.masterf...ndpost&p=962416 Упреки есть и не всегда справедливые. Единственное, что могу пообещать, если мою морду лица вставят в новый фильм вы услышите только правду, а понравится это кому-нибудь или нет, уже другой вопрос ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#37 Tokyo

Tokyo

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 03:43

В титрах не хватает двух строк:
  • продюсер фильма...
  • снят по заказу...

С уважением, Сергей.

#38 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 04:45

Базар, вокзал, скандал...

И что за люди смотрят фильмы?
Им подавай брутальность, стрельбу, а лучше героя с бластером наперевес и вместо волос ядерный взрыв.

Люди, остановитесь, обернитесь, посмотрите на восход солнца, на появившийся березовый сок и на улыбающиеся лица друзей и соседей. Вы тут в большинстве своем хотите чуда? Мечтаете увидеть вход в храм, набитый золотом и чтобы не было сторожа, сигнализации, и вас дожидался КАМаз у входа? У вас в жизни только алчность, зависть чужому успеху и благополучию, мечта отобрать ВСЕ, что не ваше?

Начитаются сказок про Золушку, насмотрятся фильмов по пять элементов и уже ищут у себя по карманам бластер или щупают трицепсы - а вдруг мне уже подготовили КАМаз для загрузки? Да, будьте вы проще и реалистами - смотрите на жизнь трезво и здраво.

Люди создали фильм, а не учебник. Создали по всем требованиям документального фильма, а не сказочку для миллионов (и не оперу человеческого поглощения). Показали ради чего жить и на что тратить (сначала по малому, потом и доливать по возможности), не гоняться в соперничестве по растратам и не "беситься с жиру". Молодежи предложили вместо наркоты спорт и обучение (вложение в себя), а страшим и зрелым - возможность сохранять нажитое и приумножать и по-умному.

А что толдычить?
ОНИ ... - и после Санты-Барбары на десятки лет про трейдинг не поймут как сохранить и приумножить, таким не объяснишь, что спекулировать - не нарушать Уг.Кодекс, а заниматься распространенной профессией. Что убеждать недоумков? Зачем навязывать тем, кто этим никогда не будет десятку откладывать на инвестиции или учиться торговать на бирже. А если и сподобится почитать книги о графиках и индикаторах, то все равно потом спросит: А куда лошадей запрягать?
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#39 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 05:13

Базар, вокзал, скандал...

И что за люди смотрят фильмы?
Им подавай брутальность, стрельбу, а лучше героя с бластером наперевес и вместо волос ядерный взрыв.

Люди, остановитесь, обернитесь, посмотрите на восход солнца, на появившийся березовый сок и на улыбающиеся лица друзей и соседей. Вы тут в большинстве своем хотите чуда? Мечтаете увидеть вход в храм, набитый золотом и чтобы не было сторожа, сигнализации, и вас дожидался КАМаз у входа? У вас в жизни только алчность, зависть чужому успеху и благополучию, мечта отобрать ВСЕ, что не ваше?

Начитаются сказок про Золушку, насмотрятся фильмов по пять элементов и уже ищут у себя по карманам бластер или щупают трицепсы - а вдруг мне уже подготовили КАМаз для загрузки? Да, будьте вы проще и реалистами - смотрите на жизнь трезво и здраво.

Люди создали фильм, а не учебник. Создали по всем требованиям документального фильма, а не сказочку для миллионов (и не оперу человеческого поглощения). Показали ради чего жить и на что тратить (сначала по малому, потом и доливать по возможности), не гоняться в соперничестве по растратам и не "беситься с жиру". Молодежи предложили вместо наркоты спорт и обучение (вложение в себя), а страшим и зрелым - возможность сохранять нажитое и приумножать и по-умному.

А что толдычить?
ОНИ ... - и после Санты-Барбары на десятки лет про трейдинг не поймут как сохранить и приумножить, таким не объяснишь, что спекулировать - не нарушать Уг.Кодекс, а заниматься распространенной профессией. Что убеждать недоумков? Зачем навязывать тем, кто этим никогда не будет десятку откладывать на инвестиции или учиться торговать на бирже. А если и сподобится почитать книги о графиках и индикаторах, то все равно потом спросит: А куда лошадей запрягать?


Так ведь никто с Вами не спорит. Вы, конечно, во всем правы. Только одно маленькое НО: фильм выглядит как неприкрытая реклама одной услуги определенной конторы. И главная идея в том, что инвестировать деньги нужно в индекс ПАММ счетов одной единственной фирмы. А вот про молодежь там, особо, никто и не думал...

А в остальном, Вы, несомненно, правы.

#40 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 06:52

Базар, вокзал, скандал...

И что за люди смотрят фильмы?
Им подавай брутальность, стрельбу, а лучше героя с бластером наперевес и вместо волос ядерный взрыв.

Люди, остановитесь, обернитесь, посмотрите на восход солнца, на появившийся березовый сок и на улыбающиеся лица друзей и соседей. Вы тут в большинстве своем хотите чуда? Мечтаете увидеть вход в храм, набитый золотом и чтобы не было сторожа, сигнализации, и вас дожидался КАМаз у входа? У вас в жизни только алчность, зависть чужому успеху и благополучию, мечта отобрать ВСЕ, что не ваше?

Начитаются сказок про Золушку, насмотрятся фильмов по пять элементов и уже ищут у себя по карманам бластер или щупают трицепсы - а вдруг мне уже подготовили КАМаз для загрузки? Да, будьте вы проще и реалистами - смотрите на жизнь трезво и здраво.

Люди создали фильм, а не учебник. Создали по всем требованиям документального фильма, а не сказочку для миллионов (и не оперу человеческого поглощения). Показали ради чего жить и на что тратить (сначала по малому, потом и доливать по возможности), не гоняться в соперничестве по растратам и не "беситься с жиру". Молодежи предложили вместо наркоты спорт и обучение (вложение в себя), а страшим и зрелым - возможность сохранять нажитое и приумножать и по-умному.

А что толдычить?
ОНИ ... - и после Санты-Барбары на десятки лет про трейдинг не поймут как сохранить и приумножить, таким не объяснишь, что спекулировать - не нарушать Уг.Кодекс, а заниматься распространенной профессией. Что убеждать недоумков? Зачем навязывать тем, кто этим никогда не будет десятку откладывать на инвестиции или учиться торговать на бирже. А если и сподобится почитать книги о графиках и индикаторах, то все равно потом спросит: А куда лошадей запрягать?

Не хотелось писать в этой ветке, чтобы никого не обижать, но после такого...
А почему столько агрессии? Почему вы считаете себя вправе называть всех недоумками? Думаете, это показывает глубину вашего ума? Где вы увидели документальность в этом рекламном ролике? И почему сохранить и приумножить можно только на бирже и толко инвестициями в ПАММ-счета? У вас есть аргументированные ответы на мои вопросы? Только, пожалуйста, в тоне, каким принято разговаривать в приличном обществе. Без базара, вокзала и скандала....
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#41 Bunin

Bunin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 02 Май 2013 - 08:08

Доброе время суток всем присутствующим! На мой взгляд ролик призывает к инвестированию вообще и в ПАММ и индексы, в том числе, как новое направление инвестирования в форекс, а выбор управляющих и критерий выбора, дело сугубо индивидуальное, было бы побольше достоверной информации об управляющих.
С уважением, Александр.

#42 zorkiy2

zorkiy2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Май 2013 - 02:50

Фильм полезен для новичков и только для них. Все поверхностно.

#43 NIKANOR75

NIKANOR75

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 03 Май 2013 - 03:02

Можно продолжить как ознакомительный сериал на разные темы о форекс.
Умеющий побеждать других - очень сильный , а победивший себя могущественный.

#44 ALONSO62

ALONSO62

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Май 2013 - 05:58

В ПРИНЦИПЕ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХОЙ ПО КАЧЕСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ТАК ЧТО СМОТРИМ ТЕ КТО ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА ВРУБИЛСЯ :smile:

#45 cherry237

cherry237

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 03 Май 2013 - 06:09

классный фильм! Все правильно, начнешь работать и будешь зарабатывать, а если играть, то и проигрывать будешь! Знания и дисциплина важны!





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Masterforex-V, Форекс, индекс ПАММ, инвестиции, миллионеры, трейдеры, обучение Форекс

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment