Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Биржевой лидер: документальный фильм о Форекс – о чем мы не знаем

Masterforex-V Форекс индекс ПАММ инвестиции миллионеры трейдеры обучение Форекс

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
128 ответов в этой теме

#1 Elena14

Elena14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 14 873 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 06:43

Документальный фильм о рынке Форекс рассказывает и о секретах успешного инвестирования. Как и трейдинг, инвестирование является высокодоходным видом профессиональной деятельности человека. Но также имеет и свои специфические особенности и риски. На примерах менталитета наиболее преуспевших инвесторов зрители узнают, как можно эффективно и с большой вероятностью получения прибыли разместить свои средства в надежные инвестиционные инструменты.

Этот фильм не оставит Вас равнодушным, он приоткроет занавес того, что вы всегда хотели, но боялись спросить.

Читать далее>>>


http://www.youtube.com/watch?v=YPbfMMtHfL0&feature=player_embedded

#2 U-sin

U-sin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 07:55

Посмотрел фильм. Достаточно лаконично и грамотно изложена суть всего этого бизнеса: это серьезный бизнес с серьезными доходами, которые будут при условии приложения труда, дисциплины и профессиональном обучении. Хотя, на мой взгляд, недостаточно сильно сделан акцент на распределение в мире форекса и бирж хищников и жертв: 3% хищников против 97% жертв. К тому же, опять же на мой взгляд, было бы неплохо освятить деятельность недобросовестных ДЦ (даже не обязательно называть их по названиям, достаточно типовых самых известных схем обмана трейдеров и инвесторов). Кроме предложений, расскажу что понравилось: рассказали об некоторых инструментах инвестирования (ПАММ счета и индексы ПАММ счетов), о самой торговле, что это все реально, а не эфемерно. Были приведены цитаты известных людей, которые многого добились в этой жизни и главное аналогия что так же как нельзя за месяц подготовить олимпийского чемпиона, так же нельзя за это же время стать профессиональным трейдером или инвестором. Именно в слове профессионализм и работа главное отличие успешных трейдеров и инвесторов от тех кто претерпел здесь неудачу и навсегда покинул мир бирж и форекса.

#3 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 04:45

Мне интересно Гоша Куценко реально инвестирует в "Форекс Тренд" или ему просто заплатили за то что он снялся в рекламе? Я более склонен думать о том что просто заплатили.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#4 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 05:20

Мне интересно Гоша Куценко реально инвестирует в "Форекс Тренд" или ему просто заплатили за то что он снялся в рекламе? Я более склонен думать о том что просто заплатили.

Я думаю дело было так: ему заплатили и сразу же уговорили эти деньги инвестировать.)))

#5 Argentum

Argentum

    живет тут

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 05:36

Показала родным (они далеки от форекса, биржи), посмотрели с интересом. Неплохой и доступный фильм для людей, для которых инвестиции, что то далекое, чтобы сложилось у них первое впечатление.

#6 Papricorn

Papricorn

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 05:44

Очень хороший и продуманный документальный фильм об рынке форекс и инвестировании, хорошо подходит общего круга людей.
Самое главное отвечает на вопрос можно ли научится зарабатывать на форекс?
А можно ли научится водить автомобиль?

Респект академии.

#7 ICE-2010

ICE-2010

    Успешен во всём!!! Благодарен Учителям!!!

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 06:26

МОЛОДЦЫ!!!! БРАВО!!! КЛАССНЫЙ фильм!!!! Приятно видеть толковые фильмы от родной Академии!!!! И приятным сюрпризом было увидеть там и своего первого учителя!!!!
С Уважением, АнДрЕй.
Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...29

"Знать. Любить. Созидать" Школа Мастеров Пути.
"ИТУИЦИЯ --- ключ от всех дверей" М.С. Норбеков.

#8 Lion69

Lion69

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 08:26

Фильм неплохой .Мало конкретики Про памм счета интересно.Хотелось бы увидеть в фильме реальных наших граждан Умеющих зарабатывать на форексе А Соросы и Баффеты как то поднадоели .Надесь академия предоставит в будущем такой фильм.

#9 vlad2221

vlad2221

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 08:57

очень интересный и поучительный фильм

#10 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 09:08

Это не фильм это - реклама. Ни о чем. Все тоже самое что и раньше везде, только тут стали говорить, "через месяц зарабатывать не получится", вот и вся разница. Ни какой полезной информации не несет.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#11 klyuev80

klyuev80

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 11:33

Фильм позволяет разобраться в тонкостях инвестирования.Также помогают вникнуть в этот бизнес комментарии профессиональных трейдеров.Одним словом фильм полезен для освоения большого рынка инвестиций для начинающего трейдера.

#12 marboda

marboda

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 11:47

Очень интересный рекламный ролик, узнала много нового для себя, ту информацию которую раньше нигде не слышала и не читала. Я на Форексе несколько лет и уверена что после просмотра мои дела пойдут еще лучше.

#13 alnetov

alnetov

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 03:04

Это не фильм это - реклама. Ни о чем. Все тоже самое что и раньше везде, только тут стали говорить, "через месяц зарабатывать не получится", вот и вся разница. Ни какой полезной информации не несет.

Полностью согласен. И денег на околофорексном пиаре зарабатывают больше чем рядовые трейдеры форекс.

#14 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 05:07

Фильм, как фильм.
И относиться к нему надо как к фильму.
И уж точно не реклама. Никого ни к чему не призывают и тем более нет оглушающего окрика - А ну-ка, закинь деньжат!

Фильм честный и на честных фактах, на откровении и утверждениях из первых уст.
А кто как относится к фильму, видно кто что (кого) представляет - хищника или жертву, кто в фильме ищет как разбогатеть, а кто - учится, как это делали другие. Кто ищет в фильме информацию - найдет картинки (и уже вчерашние), а кто видит в фильме труд других людей, сам сделает так же.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#15 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 01 Май 2013 - 05:57

Ну, раз пошло такое обсуждение, пришлось потратить 20 минут жизни и посмотреть фильм.

Собственно, что ожидал, то и увидел - рекламу озвученной несколькими постами выше конторы. Искренне рад за тех, кто увидел там что-то ещё. То, что в начале фильма задвинули пару сомнительных высказываний не очень известных широкому кругу людей, не сделало этот ролик для меня более информативным. Какую практическую пользу может извлечь из этого ролика человек занимающийся или обучающийся трейдингу мне не понятно.

Несомненно приятно одно, то, что снялся преподаватель Академии. Вот с этим и его и Академию поздравляю!





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Masterforex-V, Форекс, индекс ПАММ, инвестиции, миллионеры, трейдеры, обучение Форекс

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment