Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 7 - количество голосов

Брокерская компания Mill Trade

Milltrade

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
134 ответов в этой теме

#46 tiket

tiket

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 03:26

Добрый день!
Papricorn, мы привлекли для работы в наших инвестиционных программах только лучших специалистов, которые до этого сотрудничали с разными компаниями и имеют большой опыт работы на валютном рынке. Вы можете ознакомиться с биографией каждого управляющего на нашем официальном сайте. Мы со своей стороны не устанавливаем ограничений в отношении сотрудничества с другими компаниями для трейдеров и стараемся предоставить комфортные и выгодные условия для работы!


А почему с вебмани перестали работать? Ато в поддержке отписку дали что-то там про развитие компании, только как по мне, то это деградация). Самая нормальная система электронных денег всё-таки.

#47 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2013 - 07:05

Добрый день!
tiket, в настоящий момент наши специалисты занимаются решением вопроса с данной платёжной системой. В скором времени сервис будет функционировать в полном объёме. Сейчас Вы можете воспользоваться любым удобным для Вас способом ввода/вывода средств из предложенных в личном кабинете.
Мы стараемся предоставлять качественный сервис и если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы по данному поводу, Вы можете обратиться к специалистам финансовго департамента компании. Вам будет предоставлена консультация по интересующим моментам.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#48 Фантом

Фантом

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 01:03

Какая разница из какой компании пришли управы, важно, чтобы у них опыта было много. Наоборот, чем больше за плечами компаний, тем выше квалификация специалиста. Лично я так считаю.


Согласен. Просто некоторые личности к выбору ДЦ относятся как к выбору невесты) пока во всем дотошно не разберутся инвестировать не будут. Понять их можно, но иногда их претензии бывают слишком безосновательны.

#49 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 12:41

Ну я вот тоже до сих пор тщательно всё рассматриваю по условиям в их компании и не считаю, что слишком дотошно себя веду. Ведь если работать, то с надёжной компанией. И нести я туда не фантики от конфет буду , а деньги, которые зарабатывала. Поэтому считаю вполне нормальным задавать вопросы разного рода про работу ДЦ и её сотрудников.

#50 Евгений_1960

Евгений_1960

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 01:51

Да по сути Вы правы. Тут скорее имели ввиду тех, кто начинает ковыряние в фактах, которые никак не отразятся на результате сотрудничества, а чисто для развода троллинга поднимаются. Такое я сам не признаю. Надо рассуждать конструктивно и по делу.
Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений.
© Наполеон Хилл

#51 bogdan.kub

bogdan.kub

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 06:13

Да уж лучше так, чем тупо нести чушь, даже не зная о чём. В первую очередь это дезориентирует люде которые пытаются получить адекватную информацию о ДЦ! Дошло уже до того, что даже на ранее уважаемых форумах нет порядка, на эту мельницу активно ополчились на всех ресурсов, неужели все так боятся появления на рынке Мил Трейда?? Конкуренция явно нездоровая, но как бы не было, рынок форекс уже не новинка и опытные участники понимают, что это лишь флуд!

#52 Rodger

Rodger

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 02:50

Пришел торговать в ДЦ Mill, внес средства, погонял Демо, перешел на Реал, а торговать не дают. Ордера ставлю по условиям торговли, использую 5-значные графики. А все равно в в ордере и в журнале МТ4 пишет, что торговля запрещена. Пообщался у них в чате (направили дальше), написал в техподдержку. Жду ответа. Может кто-то сталкивался с таким случаем?

2 часа спустя.
Молодцы! Быстро все разъяснили. Сайт компании очень насыщенный, и я за множеством кнопок не выбрал перевод средств на торговый счет. Ввел меня в заблуждение 100% бонус, который сразу поступил на торговый счет, а я его принял за поступление денег. Могу только пожелать компании и дальше держать марку надежного партнера.
Радует, что на многих форумах присутствует их представитель, это дает эффект реального сотрудничества (успокаивает нервы). Желаю всем удачной торговли.

Сообщение изменено: Rodger, 04 Октябрь 2013 - 05:34 .


#53 serezha.demidenko

serezha.demidenko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 12:05

Теперь внимательней будете, бывает, с новыми правилами можно какой-то момент упустить. Я пока пополнение по новым порядкам не делал, работаю со старым депо. На лицевом счету ноль сейчас. В конце месяца надо долить, как раз проверим насколько шустро деньги перебрасываются с лицевого на торговый.

#54 mswetlana

mswetlana

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 093 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 09:35

Добрый день!
tiket, в настоящий момент наши специалисты занимаются решением вопроса с данной платёжной системой. В скором времени сервис будет функционировать в полном объёме.

Подскажите, как решился вопрос с WM

#55 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 07:13

Здравствуйте!
mswetlana, как я уже говорила, специалисты дилингового центра работают над ситуацией с платёжной системой WebMoney. Промежуточных результатов по этому поводу мы не сообщаем. В скором времени сервис будет функционировать в полном объёме. Вы можете воспользоваться любой другой удобной для Вас платёжной системой при выводе, из доступных в Вашем личном кабинете. Мы предоставляем качественный сервис и выгодные условия сотрудничества!

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#56 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 06:05

Я заказывала на днях вывод с торгового, так быстро упали на карту. Сейчас ещё сделаю себе пластик, который компания предлагает, будет удобней. В семёрке тоже вот-вот новые поступления будут, интересно, чем октябрь порадует :biggrin:

#57 serezha.demidenko

serezha.demidenko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 12:26

Я тоже на счёт этой карточки узнавал, ну пока ничего определённого по этому поводу сказать нельзя — компания проверяет насколько это популярно и нужно клиентам. Я бы оформил, но пока не буду спешить, поглядим, как оценят предложение Милла.

#58 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2013 - 03:25

Чет притихло все на этот счет.. Не думаю, что все сразу захотят делать себе карту, ведь способов для ввода/вывода и так предостаточно. нууу а может кому-то это и нужно. Я вот на той неделе через киви заказала выплату - как обычно - все шустренько в течении 4 ч. пришло, за что и благодарю милку) :cool2:

#59 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 02:15

А Милка стала открытием года на форекс экспо, слыхали? :) Стартанули так стартанули, я удивлена даже, но приятно. Это хороший плюсик в рейтинг компании, не каждый ДЦ удостаивается награды такого рода.

#60 serezha.demidenko

serezha.demidenko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 02:58

Да, удивили и порадовали в то же время. А чё б и нет? Я вот торгую на их площадке и возмущаться повода не было, что сказано, то и сделано, условия торговые соблюдены. Это и есть показатель, по которому надо оценивать компании на таких выставках, а не потому, сколько представителей приехало и насколько красочные буклеты всем раздавали.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment