Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 7 - количество голосов

Брокерская компания Mill Trade

Milltrade

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
134 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 08:30

Представляю нового гостя форума Академии Masterforex-V - Татьяна Афанасьева, представитель компании Мill Тrade
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 08:38

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я - официальный представитель компании Mill Trade. В этой теме я отвечу на все интересующие вопросы относительно работы нашего дилингового центра. Буду рада сотрудничеству!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#3 kavman

kavman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 459 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 11:06

Здравствуйте.
Приятный сайт.
Симпатичные торговые условия.
Креативная инвестиционная программа. :smile:
...
Выглядит странным отсутствие ПАММ-сервиса. Или я просто его не заметил?

#4 Татьяна5542

Татьяна5542

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 05:39

А в чем заключается ваш качественно новый уровень услуг? Чем именно вы отличаетесь от других брокеров?
С уважением, Татьяна.

#5 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 08:56

Здравствуйте!
Спасибо за проявленный интерес.
Вкратце расскажу о нашей компании. Дилинговый центр Mill Trade был открыт в 2013 году сообществом опытных трейдеров, которые постарались объединить только лучшее что было до этого на рынке форекс, а также дополнить сервис уникальными проектами. Главная цель нашего проекта — создание максимально комфортных условий работы для всех клиентов.
В настоящий момент Mill Trade предлагает своим клиентам интересные бонусные и конкурсные программы. А также уникальные программы доверительного управления. Кроме того, в нашем дилинговом центре выгодные условия для самостоятельной торговли. Со всеми нашими предложениями Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании, если возникнут дополнительные вопросы, с радостью Вас проконсультирую.
Пока хочу акцентировать внимание на нашей уникальной программе доверительного управления «Mill-invest». Данная инвестиционная программа на сегодняшний день не имеет аналогов на рынке форекс, поскольку обеспечивает своим клиентам стабильную прибыль в размере 7%. Мы настолько уверены в управляющих трейдерах, которые участвуют в данной программе, что страхуем возможные потери на счетах своих инвесторов. Таким образом, клиенты будут получать стабильную прибыль не зависимо от каких-либо внешних обстоятельств

Сообщение изменено: Татьяна Афанасьева, 15 Апрель 2013 - 11:58 .

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#6 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2013 - 02:07

Дилинговый центр Mill Trade был открыт в 2013 году

Спасибо за честность, хоть одна компания будучи дилинговым центром не называет себя брокером, как все остальные.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#7 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2013 - 07:36

Здравствуйте, Most_wanted! Использование различных определений в отношении компании я могу объяснить только стилистическими языковыми моментами. Если Вы перейдете на сайт Mill Trade, то увидите использование там разных слов. Это как один человек может называть валютный рынок "FOREX", кто-то - "forex", некоторые "форекс", а кто-то вообще может предпочитать называть FOREX валютным рынком... :)
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#8 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 01:12

Добрый день! Только ,что задавал интересующие вопросы в чате на сайте компании MiLL TRADE,получил исчерпывающие и четкие ответы на свои вопросы.Очень был рад сервису.Желаю им дальше развиваться в таком ключе и даже лучше.С уважением Сергей.

#9 Евгений_1960

Евгений_1960

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 07:50

у меня такой вопрос к представителю, раз уж Вы здесь с нами общаетесь)) — могу я торговать сам и при этом инвестировать параллельно в какую-нибудь из доверительных услуг? А ещё интересует момент с бонусами — их тоже можно инвестировать?
Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений.
© Наполеон Хилл

#10 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2013 - 10:49

Здравствуйте, Евгений_1960!
Благодарим за то, что обратили внимание на наш дилинговый центр!
В нашей компании Вы можете открыть один основной счёт для самостоятельной торговли, а также инвестиционные счета для участия в программах доверительного управления одновременно. В этом отношении ограничений нет.
Что касается бонусов, то инвестировать бонусные средства нельзя. Они начисляются в качестве кредита и могут быть использованы в самостоятельной торговле. Ознакомиться с особенностями использования бонусов можно на официальном сайте компании в соответствующем разделе. С бонусами от нашего дилингового центра можно зарабатывать больше!

Сообщение изменено: Татьяна Афанасьева, 24 Апрель 2013 - 10:51 .

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#11 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 06 Май 2013 - 08:08

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, берет ли брокер комиссию за ведение инвестиционных счетов Милл-Инвести и Золотые 7. и если да, то какая это сумма (и зависит ли она от величины прибыли или депозита). Спасибо

#12 Евгений_1960

Евгений_1960

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 06 Май 2013 - 08:20

Ладно, бонусы отыграем, а в доверительном условия и так нормальные;) Скажите тогда, пожалуйста, как быть, если сумма большая. Её ж сразу не перекинешь целиком, я узнавал. А бонус только на первую часть и придёт, как я понимаю. Как этот вопрос решить?
Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений.
© Наполеон Хилл

#13 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 06 Май 2013 - 10:14

Здравствуйте!
Уважаемый, SergeyMen, спасибо за проявленный интерес к нашим инвестиционным программам! Что касается процента, который взимается за предоставление услуг доверительного управления, то Вы оплачиваете лишь комиссию 15% от дохода, если работаете по программе инвестирования «Золотая 7». Данная комиссия включает в себя вознаграждение управляющих трейдеров и не зависит от величины суммы депозита или получаемой прибыли. При участии в «Mill-invest» инвесторы получают стабильную прибыль в размере 7 процентов, комиссии здесь нет. Это уникальное предложение, позволяющие инвесторам получать стабильный доход, независимо от результатов работы трейдеров.
Евгений_1960, с перечнем доступных способов оплаты можно ознакомиться на официальном сайте компании. Что касается Вашего вопроса, то замечу, что welcome-бонус в размере 100% начисляется на первоначальный депозит до 2 000$. На суммы, превышающие эту цифру, начисления будут другими. Так, на депозит до 5 000$ начисляется уже 80%, до 10 000$ — 60% и так далее. С системой начисления бонусов можно ознакомиться на официальном сайте компании, в соответствующем разделе.
Если же Вы хотите пополнить свой счёт на сумму свыше 2 тысяч долларов и, в связи с особенностями платежной системы, внести её частями, то Вам следует обратиться в отдел платежей компании по данному адресу: payments@milltrade.net. Наши специалисты пересмотрят бонус после внесения средств, и Вы сможете получить начисление уже на всю сумму депозита.

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#14 Евгений_1960

Евгений_1960

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 14 Май 2013 - 06:44

Перевёл деньги, нормально всё, бонус начислили в индивидуальном порядке — отдельное спасибо спецам из поддержки за помощь)) часть перевёл в семёрку уже. Кстати, мне прибыль как начислится? Я же не сначала месяца закинул.
Энтузиазм – это та сила, которая вращает турбину наших достижений.
© Наполеон Хилл

#15 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 15 Май 2013 - 06:48

Здравствуйте, Евгений_1960, что касается расчета прибыли по программе "Золотая 7". Давайте рассмотрим подробней, как это работает: инвестиции участников распределяются пропорционально между счетами семи трейдеров. Прибыль начисляется на счет инвестора один раз в месяц до 7 числа и равна средней доходности, которую показали управляющие. Таким образом, если клиент инвестировал средства не в начале месяца, то его прибыль будет рассчитываться из учета процента средней доходности по данной программе доверительного управления и количества дней, когда клиент инвестировал средства и они находились на его инвестиционном счете. При инвестировании учитываются только целые дни, когда средства были инвестированы и находились на Вашем инвестиционном счёте.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment