Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 7 - количество голосов

Брокерская компания Mill Trade

Milltrade

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
134 ответов в этой теме

#16 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 23 Май 2013 - 03:29

У меня вопрос такого плана: в вашем дилинге проскальзывания бывают? Многие компании этим грешат, причём сильно. Как обстоит дело в вашей конторе пока не знаю, лично не пробовала, но интересно.

#17 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 06:49

Добрый день, kolesnik_sveta! Спасибо, что проявили интерес к нашему дилинговому центру!
Что касается Вашего вопроса, то проскальзываний при исполнении ордеров в нашем дилинговом центре нет. Ордера исполняются согласно заявленным компанией «Торговым условиям». На разных счетах — разное исполнение, так, на Fix – instant execution, на Premium и Standart – market execution. В отличие от Instant Execution (мгновенное исполнение), при котором ордера привязаны к определенной цене, так называемому индикативу, Market Execution (рыночное исполнение) гарантирует исполнение приказа, даже если за время обработки ордерацена изменилась.
Если возникнут какие-либо вопросы, можете задать их мне - буду рада помочь!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#18 volodja55

volodja55

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 10:18

Мои поздравления Милл трейду - открыли официальный форум,развиваются)планирую зарегистрироваться,но раз уж здесь есть представитель компании так может подскажете,а кам там дела с оплатой за сообщения обстоят?

#19 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 06:52

Добрый день, volodja55!
В настоящий момент на нашем форуме не предусмотрена функция оплаты за оставленные сообщения.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших пользователей! Приходите и Вы найдёте на нашем форуме много интересной и полезной информации для себя, а также сможете обсудить с единомышленниками все интересующие вопросы и получить на них ответы!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#20 Colored

Colored

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 06:41

по сути - всё устраивает, дц работает хорошо, только вывод как-то долго идёт... в пятницу была оформлена заявка, а мне только во вторник деньги на счёт пришли... ещё хотелось бы узнать, у вас кроме как в москве ещё где-то планируется открытие вашего конс.цента/офиса?

#21 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 06:50

Здравствуйте!
Colored, спасибо, что выбрали для сотрудничества именно нашу компанию! Мы рады видеть Вас в числе своих клиентов!
Что касается вывода средств, то данная процедура осуществляется согласно регламента компании и рассмотрение заявки на вывод может происходить до 5 рабочих дней. Однако, наши специалисты стараются обрабатывать запросы клиентов в максимально короткие сроки, поскольку мы делаем всё для обеспечения высокого уровня обслуживания и предоставления качественного сервиса.
Относительно информационно-консультационного центра — да, действительно у нас имеется офис в Москве. Вы можете записаться на приём, предварительно согласовав дату и время визита с нашими менеджерами. Наши Консультанты всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, мы открыты для диалога!
Мы молодая, динамично развивающаяся компания, поэтому следите, пожалуйста, за новостями на официальном сайте дилингового центра, чтобы быть в курсе всех обновлений. Если возникнут дополнительные вопросы, то можете задать их мне, я с удовольствием отвечу на них.

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#22 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2013 - 12:12

У меня с ними следующая история: пришел в копанию где-то 2 недели тому, пока полет нормальный, нарекать не на что)
Но вот чем хочу поделиться - недавно внедрили интересный "девайс" - калькулятор трейдера. Не нововведения для рынка, конечно, но очень удобно, особенно для новичков, которые только начинают осваиваться. Сейчас периодически пользуюсь, когда речь идет о средней сделке. В общем - советую к изучению и применению)

#23 serezha.demidenko

serezha.demidenko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2013 - 08:28

Я слышал, что тут уже партнёрка работает, как бы не официально, но ссылки дают. К представителю вопрос — где взять рефку и по каким числам начисления будут приходить?

#24 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2013 - 06:41

Добрый день, serezha.demidenko! Благодарим за интерес к нашему дилинговому центру!
В настоящее время в нашей компании действительно находится в разработке автоматическая партнёрская программа. Её запуск планируется в ближайшее время. Однако уже сейчас мы предлагаем партнёрское сотрудничество в индивидуальном порядке. Если Вас заинтересовало данное предложение, Вы можете обсудить все детали со мной в личных сообщениях. Начисления вознаграждения за привлечённых по реферальной ссылке клиентов будут производиться только после официального запуска партнёрской программы. Сейчас нами ведётся учёт всей статистики по приглашениям. Если возникнут дополнительные, можете задать их мне, я с удовольствием отвечу! Будем рады сотрудничеству с Вами!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#25 Moneyboss

Moneyboss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2013 - 03:54

а где находятся ваши офисы?куда можно реально прийти и проконсультироватся?и в каких странах вы есть?

#26 Moneyboss

Moneyboss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2013 - 03:57

где можно посмотреть кто входит в золотую 7?

#27 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2013 - 07:16

Добрый день, Moneyboss! Благодарим за интерес к нашему дилинговому центру!
Что касается наличия офиса, в настоящий момент у нашей компании есть внутренние офисы, которые предназначены для работы персонала, в таких городах как Москва, Лондон, Киев. Также вы можете записаться на прием в информационно — консультационный центр в Москве. Наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы.
Напоминаю также, что в стадии формирования находится европейское подразделение компании, сбор всей необходимой документации уже ведётся.
Мы являемся международной компанией и предлагаем выгодные условия сотрудничества своим клиентам! В этом смогли убедиться на личном опыте уже многие из тех, кто стал нашим клиентом! Мы всегда открыты для диалога! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по деятельности дилингового центра, то я с радостью отвечу на них!

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#28 Moneyboss

Moneyboss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2013 - 09:23

Добрый день, Moneyboss! Благодарим за интерес к нашему дилинговому центру!
Что касается наличия офиса, в настоящий момент у нашей компании есть внутренние офисы, которые предназначены для работы персонала, в таких городах как Москва, Лондон, Киев. Также вы можете записаться на прием в информационно — консультационный центр в Москве. Наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы.
Напоминаю также, что в стадии формирования находится европейское подразделение компании, сбор всей необходимой документации уже ведётся.
Мы являемся международной компанией и предлагаем выгодные условия сотрудничества своим клиентам! В этом смогли убедиться на личном опыте уже многие из тех, кто стал нашим клиентом! Мы всегда открыты для диалога! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по деятельности дилингового центра, то я с радостью отвечу на них!



благодарю,скажите,а можно адрес в киеве?можно в личку

#29 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2013 - 07:08

Уважаемый Moneyboss, офис в Киеве предназначен для работы персонала и не принимает посетителей. Вы можете записаться на приём в Московский информационно-консультационный центр, где наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы. Необходимые контакты можно найти на официальном сайте дилингового центра. Менеджеры свяжутся с Вами дополнительно для уточнения времени и даты визита. Будем рады видеть Вас, приходите!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#30 Фантом

Фантом

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2013 - 09:52

Что характерно, бонус участвует в просадке, и работает наравне с реальными средствами. Еще бы рублевые счета ввести, то ваще цены вам не будет. Есть это в планах?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment