Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 7 - количество голосов

Брокерская компания Mill Trade

Milltrade

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
134 ответов в этой теме

#31 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2013 - 10:15

Добрый день, Фантом!
Обратите внимание, что в просадке при проведении торговли участвует только отыгранная часть бонусных средств. Бонусы же начисляются на счёт клиента в качестве кредита и увеличивают размер залога, что позволяет увеличить объём открываемых сделок, а значит и зарабатывать больше.
Вы можете ознакомиться с торговыми условиями компании на официальном сайте. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества! Следите за нашими обновлениями, чтобы всегда быть в курсе всех нововведений! Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада ответить!

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#32 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 01 Август 2013 - 11:58

Я за вами некоторое время наблюдала, рассматривала возможные варианты сотрудничества. Хорошо, что запустили партнёрку, вот как раз по ней я и начну, пожалуй. Проверю вывод, своевременность начислений. А потом будет видно.

#33 Фантом

Фантом

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 04 Август 2013 - 09:48

Добрый день, Фантом!
Обратите внимание, что в просадке при проведении торговли участвует только отыгранная часть бонусных средств. Бонусы же начисляются на счёт клиента в качестве кредита и увеличивают размер залога, что позволяет увеличить объём открываемых сделок, а значит и зарабатывать больше.
Вы можете ознакомиться с торговыми условиями компании на официальном сайте. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества! Следите за нашими обновлениями, чтобы всегда быть в курсе всех нововведений! Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада ответить!


Татьяна, приветствую, спасибо за ответ :smile: по бонусам все более менее понятно , да и на практике проверенно наглядно. С исполнением тоже все четко 1-3 сек на открытие.закрытие ордера. И есть вопрос) компания планирует запускать внутреннюю рибейтную программу, или в приоритете будут сторонние сервисы ?

#34 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 05 Август 2013 - 07:13

Здравствуйте!
olga-niko, все начисления в компании осуществляются своевременно, согласно установленного регламента. Желаю Вам прибыльного сотрудничества с компанией в дальнейшем! В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь, буду рада помочь!
Фантом, мы постоянно развиваемся, поэтому рекомендую следить за всеми обновлениями на официальном сайте компании. В настоящий момент Вы можете сотрудничать с нашими партнёрами рибейтами, в частности, имеется возможность зарегистрироваться в нашем дилинговом центре через нашего партнёра МОФТ, воспользовавшись его рибейт-сервисом. Более детальную информацию можно найти на официальном сайте и если возникнут вопросы, я готова на них ответить!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#35 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 07 Август 2013 - 01:57

Сегодня получил начисления за прошлый месяц - 12% это вам не хухры мухры) Теперь узнаю старую добрую семёрку, а то два месяца слабовато было. А сейчас результат заслуживает всяческих похвал. Низкий поклон и спасибо вам ребята. от инвесторов)))) Только держитесь на таком уровне!

#36 Фантом

Фантом

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 10 Август 2013 - 08:27

Фантом, мы постоянно развиваемся, поэтому рекомендую следить за всеми обновлениями на официальном сайте компании. В настоящий момент Вы можете сотрудничать с нашими партнёрами рибейтами, в частности, имеется возможность зарегистрироваться в нашем дилинговом центре через нашего партнёра МОФТ, воспользовавшись его рибейт-сервисом. Более детальную информацию можно найти на официальном сайте и если возникнут вопросы, я готова на них ответить!


У компании МОФТ безусловно очень выгодные рибейты, но как понял есть и другие рибейт-сервисы, с которыми у вас партнерские отношения... к примеру, с FXcash сотрудничаете?

#37 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 12 Август 2013 - 07:48

Добрый день!
Фантом, у нас действительно имеется много рибейт-партнёров. Вы можете самостоятельно найти данную информацию и задать интересующие вопросы касательно всех моментов о сотрудничестве непосредственно партнёру нашей компании.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#38 Фантом

Фантом

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 15 Август 2013 - 08:36

Добрый день!
Фантом, у нас действительно имеется много рибейт-партнёров. Вы можете самостоятельно найти данную информацию и задать интересующие вопросы касательно всех моментов о сотрудничестве непосредственно партнёру нашей компании.


Татьяна, заглянул на оф. сайт рибейт сервиса FXcash и не нашел в качестве партнера ДЦ Mill Trade. Интересно, такое партнерство и сотрудничество есть в планах у компании?

#39 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 16 Август 2013 - 06:49

Здравствуйте!
Фантом, наша компания ещё достаточно молодая, но мы динамично развиваемся и стараемся расширять список наших рибейт-партнёров. Если Вы желаете уточнить какие-либо моменты относительно сотрудничества дилингового центра с другими проектами, то я рекомендую обращаться непосредственно к партнёрам.
Мы стараемся прилагать максимум усилий для предоставления качественного сервиса и создания комфортных условий для сотрудничества!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#40 Фантом

Фантом

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 18 Август 2013 - 12:18

К тому это, что в упомянутом рибейт сервисе рибейты повыше, если в целом,
и думаю сотрудничество Mill Trade с этим сервисом пошло бы на пользу всем, включая клиентов :smile:

Сообщение изменено: Фантом, 18 Август 2013 - 02:41 .


#41 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 19 Август 2013 - 01:00

не исключено, что позже будут с ними работать. не всё сразу, фантом, дилинг планомерно развивается, им сейчас важно качество работы поддерживать на должном уровне. а всякие рибейты будут со временем, мне кажется, добавляться.

#42 Фантом

Фантом

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 24 Август 2013 - 04:41

не исключено, что позже будут с ними работать. не всё сразу, фантом, дилинг планомерно развивается, им сейчас важно качество работы поддерживать на должном уровне. а всякие рибейты будут со временем, мне кажется, добавляться.


Внесу мысль , или идею) чтобы особо не заморачиваться с внешними рибейт-сервисами, можно создать внутренний мультирибейт в компании , с более лучшими рибейтами , тогда клиенты еще больше потянутся , народ халяву любит)

#43 Papricorn

Papricorn

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 08:40

А почему у Вас в золотой семерке много работников Инстафорекс?

#44 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 11:06

Добрый день!
Papricorn, мы привлекли для работы в наших инвестиционных программах только лучших специалистов, которые до этого сотрудничали с разными компаниями и имеют большой опыт работы на валютном рынке. Вы можете ознакомиться с биографией каждого управляющего на нашем официальном сайте. Мы со своей стороны не устанавливаем ограничений в отношении сотрудничества с другими компаниями для трейдеров и стараемся предоставить комфортные и выгодные условия для работы!

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#45 serezha.demidenko

serezha.demidenko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 01:08

Какая разница из какой компании пришли управы, важно, чтобы у них опыта было много. Наоборот, чем больше за плечами компаний, тем выше квалификация специалиста. Лично я так считаю.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment