Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 2 - количество голосов

Брокер VS ДЦ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
188 ответов в этой теме

#46 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 13 March 2013 - 01:56 PM


[

Мда) прикинул сколько надо сделать клиентам сделок, чтобы брокеру жить с одной комисии. :biggrin:


причем реально у контрагентов комиссии не такие уж маленькие теже 5$ за лот и по евробаксу спред дают 0.4п, а наши местные брокеры получается в убыток себе работают, делают комиссии 3.5$ спреды 0.1 и никаких маркапов, чистый убыток компании, но только что бы клиент рад был, парадокс сплошной.


Это неправда.

#47 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 13 March 2013 - 01:59 PM




Мда) прикинул сколько надо сделать клиентам сделок, чтобы брокеру жить с одной комисии. :biggrin:

Зарабатывать можно и с небольшой комиссии, но с огромного количества клиентов.

Можно. Не спорю, но вряд ли это окупит оклады всех сотрудников, рекламу, налоги и т.д.


конечно комиссии ничего не окупят, даже если проскальзывания забирать себе, то чистый брокераж даст 10000$ в месяц это для примера, относится к начинающему брокеру, потом конечно кухня будет через 2-3года, когда имидж заработается,так вот и получается что этих денег хватит только что бы в 0 работать, то есть заработать себе репутацию.


Заработок считается с миллиона. Границы примерно от 20 до 100 долларов с миллиона. т.е для 10К заработка надо от 100 до 500 мио оборота (1000 до 5000 лотов). Задача вполне поплечу даже среднему айбишнику.

#48 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 13 March 2013 - 02:05 PM


и какой ДЦ из вашей академии вор и мошенник получается? если вы считаете что ДЦ может заниматься мошенничеством работая против трейдера?, заниматься отъемом денег у клиента не честным путем не выплачивая профиты, если чего ДЦ делают для трейдеров в 100 раз больше чем брокеры и играть против трейдера может, что ДЦ что брокер одинокого и кукловод им в помощь.

У Академии вообще-то нет никакого ДЦ, ненужно небылиц придумывать. А то что любой ДЦ может мошенничать со сделками и счетами клиентов это давно не новость, более того, ДЦ в большинстве случаев для этого и создаются. Это бизнес такой: завлекать зевак под видом лёгкого заработка, кто слился хорошо, кто не слился - помогут. Для поддержания репутации могут по мелочёвке и выплачивать счастливым обладателям пары соток на счёте...



Поэтому всегда надо смотреть на:
1) Торговые условия и ограничения. Если есть что-то типа заработали 11% конфискуем, или позиции держать надо более 10 минут , то это ММ, значит зарабатывать долго не дадут.
2) Наличие регуляции, либо наличие регуляции у одной из Компании в группе. Куда жаловатся?
3) Прозрачные условия, способность рассказать о технологии брокериджа. Даже небольшое набюдение, на выставке в Москве кто-то отвечает на серьёзные вопросы, рассказывает о технологии и так далее, а кто то использует моделей в ярких костюмах которые раздают посетителям шампанское и никаких внятных ответов.

Господа, нужно думать своей головой. Меньше слушайте ботов, а больше слушайте людей из индустрии, например Дмитрия Раннева.
С уважением
Денис Пеганов
FXOpen

#49 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 13 March 2013 - 06:05 PM

Даже небольшое набюдение, на выставке в Москве кто-то отвечает на серьёзные вопросы, рассказывает о технологии и так далее, а кто то использует моделей в ярких костюмах которые раздают посетителям шампанское и никаких внятных ответов.

те кто раздают шампанское более честны перед трейдерами :biggrin:, они уже не сочиняют сказок про честный форекс, просто откровенно празднуют на слитые депозиты.

Сообщение изменено: nikolayfx, 13 March 2013 - 06:05 PM.


#50 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 13 March 2013 - 06:07 PM

показал бы мне хоть кто-нибудь аудиторский отчет, я бы поверил еще на 50%, а так все пиарка чистой воды.

#51 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 14 March 2013 - 07:56 AM


Даже небольшое набюдение, на выставке в Москве кто-то отвечает на серьёзные вопросы, рассказывает о технологии и так далее, а кто то использует моделей в ярких костюмах которые раздают посетителям шампанское и никаких внятных ответов.

те кто раздают шампанское более честны перед трейдерами :biggrin:, они уже не сочиняют сказок про честный форекс, просто откровенно празднуют на слитые депозиты.


Это популярное заблуждение.

Например у нас открытая и понятная схема заработка, и "слив" совсем не интересен. И это не просто слова, можно легко проверить как всё работает и станет понятно, почему мы заинтересованы в ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ трейдерах.
П.С. Сразу уточню, у нас ещё остались счета по модели ММ и там действительмо конфликт интересов. Но эти счета составляют малую часть нашего объёма и в ближайшее время будут недоступны для открытия.

Сообщение изменено: FXOpen, 14 March 2013 - 08:03 AM.


#52 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 14 March 2013 - 07:59 AM

показал бы мне хоть кто-нибудь аудиторский отчет, я бы поверил еще на 50%, а так все пиарка чистой воды.


Любая регулируемая Компания проходит обязательный аудит, это условие сохранения лицензии. Например в нашей АУ Компании это обязательное условие. Я думаю не проблема за небольшую плату получить подробную информацию о любой Компании на сайтах регуляторов.

#53 Васяя

Васяя

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 14 March 2013 - 10:54 PM



и какой ДЦ из вашей академии вор и мошенник получается? если вы считаете что ДЦ может заниматься мошенничеством работая против трейдера?, заниматься отъемом денег у клиента не честным путем не выплачивая профиты, если чего ДЦ делают для трейдеров в 100 раз больше чем брокеры и играть против трейдера может, что ДЦ что брокер одинокого и кукловод им в помощь.

У Академии вообще-то нет никакого ДЦ, ненужно небылиц придумывать. А то что любой ДЦ может мошенничать со сделками и счетами клиентов это давно не новость, более того, ДЦ в большинстве случаев для этого и создаются. Это бизнес такой: завлекать зевак под видом лёгкого заработка, кто слился хорошо, кто не слился - помогут. Для поддержания репутации могут по мелочёвке и выплачивать счастливым обладателям пары соток на счёте...



Поэтому всегда надо смотреть на:
1) Торговые условия и ограничения. Если есть что-то типа заработали 11% конфискуем, или позиции держать надо более 10 минут , то это ММ, значит зарабатывать долго не дадут.
2) Наличие регуляции, либо наличие регуляции у одной из Компании в группе. Куда жаловатся?
3) Прозрачные условия, способность рассказать о технологии брокериджа. Даже небольшое набюдение, на выставке в Москве кто-то отвечает на серьёзные вопросы, рассказывает о технологии и так далее, а кто то использует моделей в ярких костюмах которые раздают посетителям шампанское и никаких внятных ответов.

Господа, нужно думать своей головой. Меньше слушайте ботов, а больше слушайте людей из индустрии, например Дмитрия Раннева.
С уважением
Денис Пеганов
FXOpen


Дмитрий раннев - это rann я так понимаю. Он везде таскает за собой тролля - ковалёва)) или они одно лицо. Это последний, кому я поверю.

Ну а что касается FxOpen то интересная кантора, но слишком сложная регистрация. Моя знакомая дважды пыталась, но какие-то проблемы были и она забила на это. Такое себе препятствие на ровном месте). Уточнять не буду, просто на заметку, может упростите.

#54 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 15 March 2013 - 10:51 AM




и какой ДЦ из вашей академии вор и мошенник получается? если вы считаете что ДЦ может заниматься мошенничеством работая против трейдера?, заниматься отъемом денег у клиента не честным путем не выплачивая профиты, если чего ДЦ делают для трейдеров в 100 раз больше чем брокеры и играть против трейдера может, что ДЦ что брокер одинокого и кукловод им в помощь.

У Академии вообще-то нет никакого ДЦ, ненужно небылиц придумывать. А то что любой ДЦ может мошенничать со сделками и счетами клиентов это давно не новость, более того, ДЦ в большинстве случаев для этого и создаются. Это бизнес такой: завлекать зевак под видом лёгкого заработка, кто слился хорошо, кто не слился - помогут. Для поддержания репутации могут по мелочёвке и выплачивать счастливым обладателям пары соток на счёте...



Поэтому всегда надо смотреть на:
1) Торговые условия и ограничения. Если есть что-то типа заработали 11% конфискуем, или позиции держать надо более 10 минут , то это ММ, значит зарабатывать долго не дадут.
2) Наличие регуляции, либо наличие регуляции у одной из Компании в группе. Куда жаловатся?
3) Прозрачные условия, способность рассказать о технологии брокериджа. Даже небольшое набюдение, на выставке в Москве кто-то отвечает на серьёзные вопросы, рассказывает о технологии и так далее, а кто то использует моделей в ярких костюмах которые раздают посетителям шампанское и никаких внятных ответов.

Господа, нужно думать своей головой. Меньше слушайте ботов, а больше слушайте людей из индустрии, например Дмитрия Раннева.
С уважением
Денис Пеганов
FXOpen


Дмитрий раннев - это rann я так понимаю. Он везде таскает за собой тролля - ковалёва)) или они одно лицо. Это последний, кому я поверю.

Ну а что касается FxOpen то интересная кантора, но слишком сложная регистрация. Моя знакомая дважды пыталась, но какие-то проблемы были и она забила на это. Такое себе препятствие на ровном месте). Уточнять не буду, просто на заметку, может упростите.



На сколько я знаю, Дмитрий и Сергей разные люди:)

П.С. Насчёт сложности, если дело в количестве необходимой информации, то это требования регулятора, если в сложности самого сайта, то скоро будет редизайн.

#55 Васяя

Васяя

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 16 March 2013 - 12:08 AM

вообще мне до вашего дц нет дела. просто странно по какому признаку тролли отделяют хорошие кухни от плохих). ну в принципе я нашёл уже ответ. бабки дал, хороший, не дал, плохой. неудачники тоже хотят зарабатывать)).

#56 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 16 March 2013 - 07:44 AM

вообще мне до вашего дц нет дела. просто странно по какому признаку тролли отделяют хорошие кухни от плохих). ну в принципе я нашёл уже ответ. бабки дал, хороший, не дал, плохой. неудачники тоже хотят зарабатывать)).

Ответ в ветке Дмитрия Раннева.

#57 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 16 March 2013 - 08:10 AM

вообще мне до вашего дц нет дела. просто странно по какому признаку тролли отделяют хорошие кухни от плохих). ну в принципе я нашёл уже ответ. бабки дал, хороший, не дал, плохой. неудачники тоже хотят зарабатывать)).

Т.е. Вы имеете в виду, кто рибейты хорошие дает, тот хороший?
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#58 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 21 March 2013 - 05:51 AM

надо же какая трешевая темка получилась :biggrin:, как раз таки серьезный контрагент определяет условие на минимальное время позиции к примеру в 2мин как у Лайта, иначе ДЦ может попросту ничего не получить от контрагента из за малой живучести ордера в рынке, это так у серьезных компаний таких как Лайт, а так же ограничение от накрутки депозитов это тоже защита от разных охотников за бонусами и товарищами заходить 50% от депо, так что, то что стоит ограничитель по одной сделки 10% профита это большой плюс. :biggrin:

Сообщение изменено: nikolayfx, 21 March 2013 - 05:52 AM.


#59 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 21 March 2013 - 07:02 AM

надо же какая трешевая темка получилась :biggrin:, как раз таки серьезный контрагент определяет условие на минимальное время позиции к примеру в 2мин как у Лайта, иначе ДЦ может попросту ничего не получить от контрагента из за малой живучести ордера в рынке, это так у серьезных компаний таких как Лайт, а так же ограничение от накрутки депозитов это тоже защита от разных охотников за бонусами и товарищами заходить 50% от депо, так что, то что стоит ограничитель по одной сделки 10% профита это большой плюс. :biggrin:

Уважаемый. Предлагаю попиарить Лайт где нибудь в другом месте, а тут дураков нет. Серъёзные контрагенты не рабатают по кухонным схемам с ограничением времени позиции, это чисто Лайтовская приблуда. Никакие ордера никуда и никогда из кухонных ДЦ не выводятся. Ограничение профита тоже полный бред, никогда и никто на нормальной бирже его ограничивать не будет.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#60 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 21 March 2013 - 07:13 AM

так что, то что стоит ограничитель по одной сделки 10% профита это большой плюс. :biggrin:

Сами хоть поняли, что сказали? Полный бред.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment