Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 2 - количество голосов

Брокер VS ДЦ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
188 ответов в этой теме

#1 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 10:42

Те кто давно торгует в этом ДЦ на реале,у вас были проблемы при выводе наторгованных средств?Нужен реальный брокер которому не страшно закинуть 100000к,с последующим выводом средств.


Не проще это сделать действительно через брокера, а не через ДЦ?

#2 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 02:12

Не проще это сделать действительно через брокера, а не через ДЦ?


Например, какой брокер? )

#3 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 03:21

Любой брокер, который выводит деньги на биржу. Какой - зависит от того, на какой бирже торговать. Если на западе, скажем, Мирус.

#4 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 03:43

Любой брокер, который выводит деньги на биржу. Какой - зависит от того, на какой бирже торговать. Если на западе, скажем, Мирус.


Для меня он в новинку, поглядел в гугле, Mirus Futures так вроде называется, жаль на сайте все на ан-яз. А русскоязычного оф. сайта нет? Интересно стало, чем он к примеру лучше Лайта, хотел сравнить по условиям, подытожить.

#5 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 03:48

Лайт это ДЦ, а Мирус это брокер. Тут не условия, тут сам принцип работы важен

#6 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 03:53

Лайт это ДЦ, а Мирус это брокер. Тут не условия, тут сам принцип работы важен


от 1000$ на STP Лайт тоже к мосту подключает счета, так что любой ДЦ может легко превратиться в брокера, все зависит от клиента.

#7 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 03:57


Лайт это ДЦ, а Мирус это брокер. Тут не условия, тут сам принцип работы важен


от 1000$ на STP Лайт тоже к мосту подключает счета, так что любой ДЦ может легко превратиться в брокера, все зависит от клиента.


Да нет, Вы путаете, разница не в подключении к какому-то мосту))) Брокер просто предоставляет доступ на биржу, ваши деньги находятся вообще не у него, в отличие от ДЦ.

#8 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 03:58

Те кто давно торгует в этом ДЦ на реале,у вас были проблемы при выводе наторгованных средств?Нужен реальный брокер которому не страшно закинуть 100000к,с последующим выводом средств.


я торгую суммами до 300$ за 100000к понимаю что вы прикалываетесь, но одному брокеру я бы не понес более 10000$ какой бы он крутой небыл

#9 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 04:04



Лайт это ДЦ, а Мирус это брокер. Тут не условия, тут сам принцип работы важен


от 1000$ на STP Лайт тоже к мосту подключает счета, так что любой ДЦ может легко превратиться в брокера, все зависит от клиента.


Да нет, Вы путаете, разница не в подключении к какому-то мосту))) Брокер просто предоставляет доступ на биржу, ваши деньги находятся вообще не у него, в отличие от ДЦ.


схем работы валом, можно выводить на контрагента, можно иметь счет у более крупного брокера и проецировать сделки туда, можно клиринговать, куховарить на мелких счетах, короче работать можно по разному.

#10 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 04:13

ДЦ и Брокер - принципиально разные вещи. Разберитесь сначала с этим, а потом говорите про схемы работы и про то кому и сколько можно носить.

#11 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 04:25

ДЦ и Брокер - принципиально разные вещи. Разберитесь сначала с этим, а потом говорите про схемы работы и про то кому и сколько можно носить.

да какие брокеры, где вы всех этих сказок начитались, 99% трейдеров как сливали так и сливают, соответственно брокераж это всего лишь маска для кухни, короче чего я спорю, меня вообще не интересуют все эти поиски истины, я прекрасно знаю как все работают и никакие лицензии брокера не будут препятствием закуховарить, когда у вас на счете 50000$ или хотя бы 10000$

Сообщение изменено: nikolayfx, 04 Март 2013 - 04:27 .


#12 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 04:27


ДЦ и Брокер - принципиально разные вещи. Разберитесь сначала с этим, а потом говорите про схемы работы и про то кому и сколько можно носить.

да какие брокеры, где вы всех этих сказок начитались, 99% трейдеров как сливали так и сливают, соответственно брокераж это всего лишь маска для кухни, короче чего я спорю, меня вообще не интересуют все эти поиски истины, я прекрасно знаю как все работают и никакие лицензии брокера не будут препятствием когда у вас на счете 50000$ или хотя бы 10000$


Ну просто нечего возразить. )))

#13 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 04:29

Лайт это ДЦ, а Мирус это брокер. Тут не условия, тут сам принцип работы важен


Сейчас практически все ДЦ совмещают дилинг с брокерские услугами. Но смысл вами сказанного в целом понятен, принцип работы у чистого брокера несколько другой будет. Только вот вряд ли решусь торговать у брокера, у которого нет русскоязычного оф. сайта и полноценной поддержки на этом языке.

#14 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 04:30

да какие брокеры, где вы всех этих сказок начитались

Николай, вы сильно заблуждаетесь. Михаил правильно вам говорит - разберитесь сначала что из себя представляет дц, а что биржевой брокер. Намекаю, биржевой брокер выводит сделки на биржу, а не на какую то ецн, контрагента, другого брокера и т.д.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#15 Dajmond

Dajmond

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 04:38

Намекаю, биржевой брокер выводит сделки на биржу, а не на какую то ецн, контрагента, другого брокера и т.д.


Не хотите ли вы сказать, что вывод сделок на биржу делает брокера честным и лояльным по отношению к трейдеру? Это абсурд, та же самая кухня, только в профиль, и с немного другими правилами игры.

Сообщение изменено: Dajmond, 04 Март 2013 - 04:39 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment