Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 2 - количество голосов

Брокер VS ДЦ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
188 ответов в этой теме

#166 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 01:26

Подскажите какие брокеры или ДЦ предлагают торговлю по доллар-гривна или евро-гривна?
Какое Ваше мнение о kalita-finance.ru?

Касаемо первого вопроса я могу Вам предложить обменный пункт. Ясное дело, что ни один вменяемый брокер или диллинговый центр таких валютных пар не предоставляет,и, судя по состоянию гривны, вряд ли будет в ближайшие лет 50.
Касаемо второго. Слышу первый раз, поэтому мнения нет.

Сообщение изменено: Геката, 19 Февраль 2014 - 01:26 .

...

#167 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 04:14

Ясное дело, что ни один вменяемый брокер или диллинговый центр таких валютных пар не предоставляет,и, судя по состоянию гривны, вряд ли будет в ближайшие лет 50.

Есть и невменяемые http://www.kalita-fi...tniy-rinok.html Рублёвых пар с десяток, не меньше, и гривна так же фигурирует :rolleyes: В этой же ветке, можно и отзывы посмотреть http://forum.masterf...p?showtopic=383 ....
Так же и общую информацию http://www.masterfor...ta-finance.html
Заняло по времени пара-тройка минут. Имеется ввиду поиск информации...
С уважением, Вячеслав.

#168 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 06:23

Подскажите какие брокеры или ДЦ предлагают торговлю по доллар-гривна или евро-гривна?
Какое Ваше мнение о kalita-finance.ru?


Я у них когда-то спрашивал про пару, они не берут котировки у поставщиков, там только внутренний спрос, потому можете пролететь не по детски).

#169 WinstroL

WinstroL

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 08:25


Подскажите какие брокеры или ДЦ предлагают торговлю по доллар-гривна или евро-гривна?
Какое Ваше мнение о kalita-finance.ru?


Я у них когда-то спрашивал про пару, они не берут котировки у поставщиков, там только внутренний спрос, потому можете пролететь не по детски).

Вы намекаете на сдвиг цены к стоп-лоссу в случаи близости к нему?

#170 WinstroL

WinstroL

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 08:26

Ясное дело, что ни один вменяемый брокер или диллинговый центр таких валютных пар не предоставляет,и, судя по состоянию гривны, вряд ли будет в ближайшие лет 50.

Есть и невменяемые http://www.kalita-fi...tniy-rinok.html Рублёвых пар с десяток, не меньше, и гривна так же фигурирует :rolleyes: В этой же ветке, можно и отзывы посмотреть http://forum.masterf...p?showtopic=383 ....
Так же и общую информацию http://www.masterfor...ta-finance.html
Заняло по времени пара-тройка минут. Имеется ввиду поиск информации...

Посмотрел что данный ДЦ нейтрален, то есть не белый и не черный. Можно пробовать.

#171 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2014 - 09:08



Подскажите какие брокеры или ДЦ предлагают торговлю по доллар-гривна или евро-гривна?
Какое Ваше мнение о kalita-finance.ru?


Я у них когда-то спрашивал про пару, они не берут котировки у поставщиков, там только внутренний спрос, потому можете пролететь не по детски).

Вы намекаете на сдвиг цены к стоп-лоссу в случаи близости к нему?


Я говорю что если нет маркетмейкера на рынке, то он не ликвиден и там может быть что угодно и не обязательно компания это сделает. Вам подозревая нужна пара чтобы стать против гривны, а кому-то по какой-то причине понадобится стать против доллара на пике каком-то к примеру и считайте ваши стопы повылетают). И ничего не докажешь, компания может сама сделать это движение от имени несуществующего игрока если будет куча стопов в одном месте. Кароче инструмент мутный, хотите сохранить деньги, держите их на счету ДЦ которому доверяете в долларах, вот и всё. Когда необходимо сняли сколько нужно и обменялина местные деньги, я так делаю.

#172 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 01:13

Сам с Украины и интересно можно или торговать на гривни-доллар! В каких Дц это разрешается? Повторю вопрос! Фреш точно не дает такой возможности на сколько я знаю!

#173 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 02:31

Сам с Украины и интересно можно или торговать на гривни-доллар! В каких Дц это разрешается? Повторю вопрос! Фреш точно не дает такой возможности на сколько я знаю!


Вы первый человек, которого я вижу и которых хочет чтобы на торговом счету были гривны)). Вебмани меняют гривны по курсу 11,50 за доллар, а раньше было 8 за доллар. Вы бы обеднели процентов на 50)).

#174 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 343 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 11:07


Сам с Украины и интересно можно или торговать на гривни-доллар! В каких Дц это разрешается? Повторю вопрос! Фреш точно не дает такой возможности на сколько я знаю!


Вы первый человек, которого я вижу и которых хочет чтобы на торговом счету были гривны)). Вебмани меняют гривны по курсу 11,50 за доллар, а раньше было 8 за доллар. Вы бы обеднели процентов на 50)).


Речь, очевидно, идет про пару UAH/USD (а не про гривневый торговый счет).

Отвечая на вопрос выше: такой инструмент мы дейсвительно не предлагаем нашим клиентам.
468x60.gif
 

#175 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 03 Март 2014 - 02:07

Если гривну отпустили на всегда, то скорее всего такой инструмент вскоре появится у многих ДЦ, вероятно как cfd, на рубль же есть инструменты, хотя на сколько я помню у фреша ставки на это cfd не ставятся, хотя конечно могу и ошибиться.

#176 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 07:58

Если гривну отпустили на всегда, то скорее всего такой инструмент вскоре появится у многих ДЦ, вероятно как cfd, на рубль же есть инструменты, хотя на сколько я помню у фреша ставки на это cfd не ставятся, хотя конечно могу и ошибиться.


График есть у них, но он не пригоден для анализа. Скорее всего он как индикатор работает.

#177 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 17 Март 2014 - 07:21


Если гривну отпустили на всегда, то скорее всего такой инструмент вскоре появится у многих ДЦ, вероятно как cfd, на рубль же есть инструменты, хотя на сколько я помню у фреша ставки на это cfd не ставятся, хотя конечно могу и ошибиться.


График есть у них, но он не пригоден для анализа. Скорее всего он как индикатор работает.


Те кто были против гривны наверно хорошо подняли, ослабли украинские фантики говорят процентов на 10.

#178 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 20 Март 2014 - 10:13



Если гривну отпустили на всегда, то скорее всего такой инструмент вскоре появится у многих ДЦ, вероятно как cfd, на рубль же есть инструменты, хотя на сколько я помню у фреша ставки на это cfd не ставятся, хотя конечно могу и ошибиться.


График есть у них, но он не пригоден для анализа. Скорее всего он как индикатор работает.


Те кто были против гривны наверно хорошо подняли, ослабли украинские фантики говорят процентов на 10.


Если это всё в контексте калиты, то там нет маркетмейкера, чисто заявки пользователей и всё, свои минирынок. Потому чтобы стать в хорошую позу против гривны, нужно было чтобы кто-то стал в сторону гривны)). Таких лохов думаю там было мало и следовательно там всё это скомпенсировалось спредом. Призрак слабой гривны давно ходил и по СМИ и по инету.

#179 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 10:49




Сам с Украины и интересно можно или торговать на гривни-доллар! В каких Дц это разрешается? Повторю вопрос! Фреш точно не дает такой возможности на сколько я знаю!


Вы первый человек, которого я вижу и которых хочет чтобы на торговом счету были гривны)). Вебмани меняют гривны по курсу 11,50 за доллар, а раньше было 8 за доллар. Вы бы обеднели процентов на 50)).


Речь, очевидно, идет про пару UAH/USD (а не про гривневый торговый счет).

Отвечая на вопрос выше: такой инструмент мы дейсвительно не предлагаем нашим клиентам.

Вот интересно, а почему именно отсутствует такая валютная пара? Фреш планирует вводить не только эту но и нши валютные пары в будущем?


До недавнего времени украинский фантик был привязан к доллару). Смысла не было. Теперь как бы отпустили, но я бы посмотрел кто поставит на гривну против доллара учитывая что от страны оторвали кусок территории и скорее всего не последний). Тупо все бы закоротили гривну и добавили бы нац банку дополнительные хлопоты)).

#180 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 11:34




Сам с Украины и интересно можно или торговать на гривни-доллар! В каких Дц это разрешается? Повторю вопрос! Фреш точно не дает такой возможности на сколько я знаю!


Вы первый человек, которого я вижу и которых хочет чтобы на торговом счету были гривны)). Вебмани меняют гривны по курсу 11,50 за доллар, а раньше было 8 за доллар. Вы бы обеднели процентов на 50)).


Речь, очевидно, идет про пару UAH/USD (а не про гривневый торговый счет).

Отвечая на вопрос выше: такой инструмент мы дейсвительно не предлагаем нашим клиентам.

Вот интересно, а почему именно отсутствует такая валютная пара? Фреш планирует вводить не только эту но и нши валютные пары в будущем?

А почему именно фреш? Хотя в других компаниях я не встречал такой валютной пары!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment