Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 2 - количество голосов

Брокер VS ДЦ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
188 ответов в этой теме

#151 Troekuroff

Troekuroff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2013 - 06:41

Ясно. То есть, Вы подходите к трейдингу с точки зрения простоты доступа, а не прозрачност и простоты самого процесса. Я бы мог привести вам контраргументы, но, думаю, это пока рано.

Просто большие деньги делаются на биржах через "замороченные" терминалы, но отнюдь не в ДЦ через МТ4...


Ну я еще не дорос до больших денег и прекрасно понимаю возможный конфликт интересов с ДЦ.
А потому рассматриваю ДЦ, как крупного контрагента, полагаясь на его порядочность и за весь мой опыт торговли меня практичски никто не подводил, а техника котирования я вижу у всех только становится лучше. :)

#152 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2013 - 08:17


Это по каким же "пунктам торговли" у брокера хуже?


Мое субъективное мнение и не относящееся к какому то конкретному брокеру, а обобщенному.
-как правило сложнее с брокером проводить взаиморасчеты по объективным причинам. Не у всех брокеров например есть вэбмани. Вот у Rann есть, но он не брокер, а IB и просто берет эту проблему на себя. Большинство не берет.


Более с вэб манями связываться не буду. Вот уже 2 неделя пошла как я не могу дождаться перевода с них на карту. То им не это то им не так.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#153 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2013 - 08:44

Более с вэб манями связываться не буду. Вот уже 2 неделя пошла как я не могу дождаться перевода с них на карту. То им не это то им не так.


А как ты выводишь? Через их собственный сервис? Моих банков не оказалось в их сервисе, поэтому я вывожу вот здесь . Возможно, и дороже, но проще и быстрее. Деньги на карте бывают в тот же день или на следующий.

#154 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2013 - 04:20


Более с вэб манями связываться не буду. Вот уже 2 неделя пошла как я не могу дождаться перевода с них на карту. То им не это то им не так.


А как ты выводишь? Через их собственный сервис? Моих банков не оказалось в их сервисе, поэтому я вывожу вот здесь . Возможно, и дороже, но проще и быстрее. Деньги на карте бывают в тот же день или на следующий.

У меня сбер. там как-то по хитрому. Надо формальный аттестат, он у меня есть, но перевести мне не могут потому как формального аттестата нет. А на странице моей он есть. В общем прошло 2 недели сегодня с утра выкатили на карту. Сейчас вэбмани не понадобятся , брокер работает только с картами. И еще с пересадками отщипнули процент приличный почти 20
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#155 tiket

tiket

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 12:52



Более с вэб манями связываться не буду. Вот уже 2 неделя пошла как я не могу дождаться перевода с них на карту. То им не это то им не так.


А как ты выводишь? Через их собственный сервис? Моих банков не оказалось в их сервисе, поэтому я вывожу вот здесь . Возможно, и дороже, но проще и быстрее. Деньги на карте бывают в тот же день или на следующий.

У меня сбер. там как-то по хитрому. Надо формальный аттестат, он у меня есть, но перевести мне не могут потому как формального аттестата нет. А на странице моей он есть. В общем прошло 2 недели сегодня с утра выкатили на карту. Сейчас вэбмани не понадобятся , брокер работает только с картами. И еще с пересадками отщипнули процент приличный почти 20


20% комиссии?)) Да Вас ограбили.

#156 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2013 - 05:44




Это по каким же "пунктам торговли" у брокера хуже?


Мое субъективное мнение и не относящееся к какому то конкретному брокеру, а обобщенному.
-как правило сложнее с брокером проводить взаиморасчеты по объективным причинам. Не у всех брокеров например есть вэбмани. Вот у Rann есть, но он не брокер, а IB и просто берет эту проблему на себя. Большинство не берет.


Более с вэб манями связываться не буду. Вот уже 2 неделя пошла как я не могу дождаться перевода с них на карту. То им не это то им не так.

Мне так наоборот очень нравится с вебмани работать.У меня карта виза вебмани банка Открытие,вывод с вебмани на карту 1 % в течение часа.сама карта 200 рублей в год.

там банки у нас в области только один терминал вроде, я интересовался когда хотел карту, а потом подумал что мне банковской не хватит что ли . И не стал делать ее. Делал пионер карту, так там оказалось так все сложно что лучше б я ее не заводил. В банк пришел анкету заполнил и выдали, все что угодно сейчас через нее можно делать.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#157 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 01:24



Это по каким же "пунктам торговли" у брокера хуже?


Мое субъективное мнение и не относящееся к какому то конкретному брокеру, а обобщенному.
-как правило сложнее с брокером проводить взаиморасчеты по объективным причинам. Не у всех брокеров например есть вэбмани. Вот у Rann есть, но он не брокер, а IB и просто берет эту проблему на себя. Большинство не берет.


Более с вэб манями связываться не буду. Вот уже 2 неделя пошла как я не могу дождаться перевода с них на карту. То им не это то им не так.


У самих вэбманей можно к кошельку сразу прикрепить карту долларовую любого банка и не связываться с посредниками. выводится быстро и с минимальными затратами, меньше которых ни у кого не найдешь.

#158 Farfx1

Farfx1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2013 - 07:58

Не зная я без проблем вывожу с вебмани на обычную карту виза.

#159 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2014 - 12:18




Это по каким же "пунктам торговли" у брокера хуже?


Мое субъективное мнение и не относящееся к какому то конкретному брокеру, а обобщенному.
-как правило сложнее с брокером проводить взаиморасчеты по объективным причинам. Не у всех брокеров например есть вэбмани. Вот у Rann есть, но он не брокер, а IB и просто берет эту проблему на себя. Большинство не берет.


Более с вэб манями связываться не буду. Вот уже 2 неделя пошла как я не могу дождаться перевода с них на карту. То им не это то им не так.


У самих вэбманей можно к кошельку сразу прикрепить карту долларовую любого банка и не связываться с посредниками. выводится быстро и с минимальными затратами, меньше которых ни у кого не найдешь.


Там же комиссии везде огромные, 8 баксов видел комиссию, это минимум. выводишь 100 баксов, получишь 92.

#160 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2014 - 09:47

Собирайте сумму баксов в 500 и выводите.

#161 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2014 - 06:02

Собирайте сумму баксов в 500 и выводите.


Ну это конечно понятно, только собрать их не просто).

#162 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 08:47


Собирайте сумму баксов в 500 и выводите.


Ну это конечно понятно, только собрать их не просто).


Фрешфорекс позволяет собирать депозиты бонусные неограниченого размера, если проявить хорошее упорство то можно сделать себе депозит и заработать эти женьги.

#163 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 07:37



Собирайте сумму баксов в 500 и выводите.


Ну это конечно понятно, только собрать их не просто).


Фрешфорекс позволяет собирать депозиты бонусные неограниченого размера, если проявить хорошее упорство то можно сделать себе депозит и заработать эти женьги.


Писать статьи это конечно интересно, но не просто. А форум там потолок 100 в месяц.

#164 Zima2014

Zima2014

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2014 - 03:12

Про потолок ин




Собирайте сумму баксов в 500 и выводите.


Ну это конечно понятно, только собрать их не просто).


Фрешфорекс позволяет собирать депозиты бонусные неограниченого размера, если проявить хорошее упорство то можно сделать себе депозит и заработать эти женьги.


Писать статьи это конечно интересно, но не просто. А форум там потолок 100 в месяц.


Про потолок инфа старая. Нужно просто открыть у них реальный счёт и что-то туда тоже доливать, тогда бонусы сгорать не будут. Если интересно смотри на сайте фреша инфу по золотой акции.

#165 WinstroL

WinstroL

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 04:47

Подскажите какие брокеры или ДЦ предлагают торговлю по доллар-гривна или евро-гривна?
Какое Ваше мнение о kalita-finance.ru?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment