Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Рейтинг внедорожников: у кого лучшее соотношение качества и цены


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
72 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг внедорожников: у кого лучшее соотношение качества и цены (20 пользователей проголосовало)

какой из внедорожников является лучшим соотношением цены и качества автомобиля - ваш вариант:

  1. - Honda Pilot (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  2. - Mitsubishi Pajero (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  3. - Audi Q7 (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  4. - Kia Mohave (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. - Hyundai ix55 (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  6. - Mercedes-Benz G-класса, (2 голосов [10.00%])

    Соотношение ответов: 10.00%

  7. - Nissan Patrol (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  8. - Lexus GX (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  9. - Toyota Land Cruiser (9 голосов [45.00%])

    Соотношение ответов: 45.00%

  10. - Toyota Prado (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  11. - Volkswagen Touareg (2 голосов [10.00%])

    Соотношение ответов: 10.00%

  12. - Porsche Cayenne (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  13. - Land Rover Range (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  14. - Jeep Grand Cherokee (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  15. - Mazda CX-9 (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 04:27

Недобор или не туда ТП ставишь?

Страх и жадность. Думаю, что это преодолимо, для меня, со временем. Я над этим постоянно работаю, чего и всем желаю.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#17 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 05:37


Недобор или не туда ТП ставишь?

Страх и жадность. Думаю, что это преодолимо, для меня, со временем. Я над этим постоянно работаю, чего и всем желаю.

Поменьше думать как говорится о будущем и не зацикливаться на прошлом.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#18 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 06:00



Недобор или не туда ТП ставишь?

Страх и жадность. Думаю, что это преодолимо, для меня, со временем. Я над этим постоянно работаю, чего и всем желаю.

Поменьше думать как говорится о будущем и не зацикливаться на прошлом.

Да, нет, врядли мысли о будущем или о прошлом мешают держать себя в руках. Все дело в подсознании, где есть отрицательный опыт и положительный опыт, пока побеждает отрицательный опыт. Нужно доводить все до автоматизма, как в вождении авто. Тут как в походе в магазин или заезд на заправку, хоть ты и думаешь, об экономии, но все равно тратишь. На форексе тоже самое, понимаешь, что можешь взять больше, но подсознательно берешь, что есть. Плохого тут не вижу, но есть над чем работать. Считаю постоянной практикой можно добиваться больших целей. Да и очень часто, рынок сам добивает твою цель, т/п. Но если не выполнил и видна прибыль, лично я, выхожу и ищу новые точки входа, потому как б/у, как правило выбивает))))) А есть золотое правило:
"Никогда не позволять прибыльной сделке стать убыточной, по любой причине, независимо от сценария...." Удачи и профитов.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#19 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 06:37




Недобор или не туда ТП ставишь?

Страх и жадность. Думаю, что это преодолимо, для меня, со временем. Я над этим постоянно работаю, чего и всем желаю.

Поменьше думать как говорится о будущем и не зацикливаться на прошлом.

Да, нет, врядли мысли о будущем или о прошлом мешают держать себя в руках. Все дело в подсознании, где есть отрицательный опыт и положительный опыт, пока побеждает отрицательный опыт. Нужно доводить все до автоматизма, как в вождении авто. Тут как в походе в магазин или заезд на заправку, хоть ты и думаешь, об экономии, но все равно тратишь. На форексе тоже самое, понимаешь, что можешь взять больше, но подсознательно берешь, что есть. Плохого тут не вижу, но есть над чем работать. Считаю постоянной практикой можно добиваться больших целей. Да и очень часто, рынок сам добивает твою цель, т/п. Но если не выполнил и видна прибыль, лично я, выхожу и ищу новые точки входа, потому как б/у, как правило выбивает))))) А есть золотое правило:
"Никогда не позволять прибыльной сделке стать убыточной, по любой причине, независимо от сценария...." Удачи и профитов.

Ну согласись если переводишь в б\у по правилам, то шанс что не собьется возрастает.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#20 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 06:56





Недобор или не туда ТП ставишь?

Страх и жадность. Думаю, что это преодолимо, для меня, со временем. Я над этим постоянно работаю, чего и всем желаю.

Поменьше думать как говорится о будущем и не зацикливаться на прошлом.

Да, нет, врядли мысли о будущем или о прошлом мешают держать себя в руках. Все дело в подсознании, где есть отрицательный опыт и положительный опыт, пока побеждает отрицательный опыт. Нужно доводить все до автоматизма, как в вождении авто. Тут как в походе в магазин или заезд на заправку, хоть ты и думаешь, об экономии, но все равно тратишь. На форексе тоже самое, понимаешь, что можешь взять больше, но подсознательно берешь, что есть. Плохого тут не вижу, но есть над чем работать. Считаю постоянной практикой можно добиваться больших целей. Да и очень часто, рынок сам добивает твою цель, т/п. Но если не выполнил и видна прибыль, лично я, выхожу и ищу новые точки входа, потому как б/у, как правило выбивает))))) А есть золотое правило:
"Никогда не позволять прибыльной сделке стать убыточной, по любой причине, независимо от сценария...." Удачи и профитов.

Ну согласись если переводишь в б\у по правилам, то шанс что не собьется возрастает.

Мое мнение, что лично я еще не дорос до правильного б/у, а когда дорасту, думаю займу точку зрения Ниала Фуллера, дать рынку отработать свое:
"Это концепция, которую трудно уловить, потому что большинство трейдеров чувствуют необходимость перехода в безубыток, или закрытия сделки когда рынок идет против них, вместо того чтобы позволить рынку идти своим путем." Фуллер.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#21 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 07:04






Мое мнение, что лично я еще не дорос до правильного б/у, а когда дорасту, думаю займу точку зрения Ниала Фуллера, дать рынку отработать свое:
"Это концепция, которую трудно уловить, потому что большинство трейдеров чувствуют необходимость перехода в безубыток, или закрытия сделки когда рынок идет против них, вместо того чтобы позволить рынку идти своим путем." Фуллер.

если не будешь давать расти мат ожидание будет уходить в минус. Что - то не читал Фуллера, о чем он пишет?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#22 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 07:17

если не будешь давать расти мат ожидание будет уходить в минус. Что - то не читал Фуллера, о чем он пишет?

Ну так почитай))) Ты сам подумай, если ты все правильно расчитал, выставил т/п и с/л, так зачем его двигать?

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#23 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 07:23


если не будешь давать расти мат ожидание будет уходить в минус. Что - то не читал Фуллера, о чем он пишет?

Ну так почитай))) Ты сам подумай, если ты все правильно расчитал, выставил т/п и с/л, так зачем его двигать?

Ну тогда можно встречный вопрос . Зачем Стоп вообще тогда ставить, я же все правильно сделал.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#24 Him

Him

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 07:57

В картинке со сравнительными характеристиками в статье http://www.profi-for..._3667666621.jpg
вкралась досадная ошибка - на фотографии вместо Mazda CX9 изображен Nissan Murano
Мазда выглядит вот так
Размещенное изображение
С уважением, Кирилл
Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ
Терпеливый охотник дождется добычи...

#25 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 08:47



если не будешь давать расти мат ожидание будет уходить в минус. Что - то не читал Фуллера, о чем он пишет?

Ну так почитай))) Ты сам подумай, если ты все правильно расчитал, выставил т/п и с/л, так зачем его двигать?

Ну тогда можно встречный вопрос . Зачем Стоп вообще тогда ставить, я же все правильно сделал.

Стоп нужно ставить, исходя из своего ММ, это тот риск на сделку который ты готов понести, например 3% от депо. И ставить его надо, так как если ты неправильно что-то расчитал и цена пошла не в твою сторону, то ты потерял, но не смертельно для депо. Следующий вход может быть более правильным и покроет твои убытки. А вот двигать стоп, что в одну, что в другую сторону на мой взгляд, не надо. Сам стоп ты ставишь не из соображений правильно или неправильно ты расчитал сделку, а из соображений форс-мажера или развода например. Вообщем почитай Фуллера, он там более подробно описывает, на примерах, к чему приводит б/у. У меня вообще другая проблема, закрытие раньше времени))))

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#26 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 09:24

Статья интересная, но со многим я не согласен. К примеру Kia Mohave я бы точно себе не покупал, точно так же как Hyundai ix55, Honda Pilot, остальные машины в целом достойнны внимания, но тут идет на любителя и смотря для чего тебе авто нужно. Если бы я брал внедорожник, то остановил бы свой взгляд или на Porsche Cayenne, или на Lexus GX, но предпочтительнее порше. В коментах правильно было написано, что нет учета имиджа, внутренней отделки салона, шумоизоляции, качества крепления панелей (дабы не скрипела на бездорожье) и многих других качеств авто. А исходить только из цены и обьема салона, то проще купить себе микроавтобус догда точно не прогадаешь.

#27 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 09:53




У меня вообще другая проблема, закрытие раньше времени))))

Может тогда тебе после совершения сделки выключать терминал и все. Первое время.
Не дашь ссыль на книги этого автора, что - то не могу найти.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#28 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 02:45

За много лет работы в автомобильном бизнесе у меня выработался свой подход к выбору автомобиля, могу поделиться. Может кому пригодится.
1. Тип авто должен соответствовать стилю жизни. Если вам приходится много ездить по бездорожью и плохим дорогам, то конечно джип.
2. Качество известных марок примерно равно. Оно регулируется. В свое время Мерседес понес убытки из-за высокой надежности многих своих
моделей - не было сбыта запасных частей.
3. Соблюдение ММ. Автомобиль не та покупка, ради которой надо выгребать последние деньги и делать большие долги.
4. Автомобиль должен служить хозяину а не наоборот. Если вы ездите по бездорожью, то должны спокойно воспринимать удары камней по
днищу, и царапанье веток кустов по кузову, иначе получите инфаркт. Тогда лучше купите старый УАЗик.
5. Поскольку качество примерно равно, то разница в цене обуславливается стоимостью бренда. Сколько вы готовы заплатить за "понты"?

А теперь совет. Посидите в каждом из них на месте водителя. В одном из них вы почувствуете, что его рабочее пространство как будто по вам
"шили", и вам не хочется из него выходить. Это и есть Ваша машина, все остальное самообман.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#29 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 09:49

Размещенное изображение
Мне нравится.

#30 художник

художник

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 04:04

Особого желания иметь авто нет, потому что хочется чего то нового. Автомобиль с двигателем внутреннего сгорания, который отравляет наш с вами организм, морально себя изжил. (кончно взрослых дядей с мозгами младенца как потенциальных покупателей авто становится только больше - к сожалению здравого смысла).
Пока этот тренед не остановить, когда не умрет в людях желание потреблять ничего не оставляя после себя.
Единственное, занимались бы автопроизводители серьезно разработкой новых средств передвижения, альтернатавой автомобилям с двигателями внутреннего сгорания. А то смешно получается, грамофоны - ровесники автомобиля, им давно на смену нашли новые средства воспроизведения звука. Можно ещё вспомнить многое, что изобрели в 19 веке. А автомобиль наверное единственное, над чем бессильна? человеческая мысль.
А вообще, если есть силы, то каждому жителю планеты, не считая автовладельцев, надо подавать иск к производителям авто за то, что они производят изделия опасные для жизни во всех смыслах.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment