Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Рейтинг внедорожников: у кого лучшее соотношение качества и цены


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
72 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг внедорожников: у кого лучшее соотношение качества и цены (20 пользователей проголосовало)

какой из внедорожников является лучшим соотношением цены и качества автомобиля - ваш вариант:

  1. - Honda Pilot (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  2. - Mitsubishi Pajero (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  3. - Audi Q7 (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  4. - Kia Mohave (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. - Hyundai ix55 (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  6. - Mercedes-Benz G-класса, (2 голосов [10.00%])

    Соотношение ответов: 10.00%

  7. - Nissan Patrol (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  8. - Lexus GX (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  9. - Toyota Land Cruiser (9 голосов [45.00%])

    Соотношение ответов: 45.00%

  10. - Toyota Prado (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  11. - Volkswagen Touareg (2 голосов [10.00%])

    Соотношение ответов: 10.00%

  12. - Porsche Cayenne (1 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  13. - Land Rover Range (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  14. - Jeep Grand Cherokee (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  15. - Mazda CX-9 (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 02:22

Рейтинг внедорожников: у кого лучшее соотношение качества и цены

Конкуренция в сегменте легковых автомобилей внедорожников класса "люкс" велика, как нигде: престиж дорого стоит в России и выбрать автомобиль для политика, бизнесмена или звезды шоу-бизнеса - это показать свой статус и реноме, ведь по одежке (как и по частным самолетам, личным яхтам, бриллиантам и владениям недвижимостью) складывается первое впечатление о человеке.

Выбор внедорожников класса люкс очень широк во всем мире: Porsche Cayenne и Toyota Land Cruiser, Lexus GX и Jeep Grand Cherokee, Honda Pilot и Land Rover Range, Volkswagen Touareg и Mercedes-Benz G-класса и т.д.

Как же разобраться в этом многообразии предложений, на какие критерии "люксового" авто обратить внимание для сравнения всего модельного ряда и наконец у кого из титулованных брендов авто лучшее соотношение цены и качества автомобиля, - анализировали эксперты разделов "новости России" и "новости авто" журнала инвесторов "Биржевой лидер" >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 02:39

Еще можно добавить Hyundai SantaFee вроде ничего.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#3 Alex Li

Alex Li

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 06:00

Анализ в статье вызывает целый ряд вопросов.

1. Как измерялась мягкость езды? Проводили тест-драйв каждого автомобиля? Тогда почему ничего нет про управляемость? Ведь тот же Лендкрузер 200 и Кайен просто не сравнить.

2. Физический обьем салона также прямо ни о чем не говорит. Ведь важно, насколько эргономично салон скомпонован, удобно ли водителю и пассажирам во всем диапазоне настройки сидений, как легко складываются сиденья, и т.п.

3. Также совсем не отражен имидж как марки, так и конкретной модели. Тот же Гелендваген - культовый автомобиль, причем уже лет 20 как. И его покупают отнюдь не за обьем салона и расход бензина. Это статусная вещь.

Вообще, автомобиль - слишком сложная вещь, чтобы судить о нем по цифрам (да еще таким абстрактным, как обьем салона). Профессионалы, а именно, автожурналисты, в таких случаях берут машины на групповой тест, гоняют их на различного качества и типа дорогах (а иногда и на полигоне), отмечают все ньюансы, такие, как качество отделки, эргономика, качество хода (куда входит не только плавность, но и управляемость как в критических ситуациях, так и вообще), качество работы салонных систем (климат-контроль, подогрев сидений, еще куча всего), внешний вид, реальный, а не паспортный, расход топлива, еще десяток-два пунктов. После этого делают вывод по каждому автомобилю: сильные и слабые стороны, субьективные ощущения от вождения, кому может подойти или не подойти данный автомобиль, и почему.
В статье всего вышеназванного нет, да и быть не могло, поэтому ценность статьи очень "узкая".
За работу!
С уважением, Алексей

#4 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 07:01

Можно и жизненный опыт применить. К примеру Крузак если 200, то хоть от сотки и отказались уже, но 200 в подметки не годится. Туарег дизайн конечно хороший, а более ничего не знаю. Паджерик совсем не для русских дорог, впрочем как и все Митцубиси, реально жесткая подвеска, раздражает. Ауди может быть, но если подвеска в А стиле, то это полное д...мо (извиняюсь). Кайен скорее всего это уже пережиток прошлого. В списке почему-то нет Х6 и Х5. Джип и Рэнж нормальные машины, ничего плохого не скажу. А такие мерсы уже классика среди секьюрити. Еще в последнее время стал популярен Ниссан Х-трэйл сам хотел брать, но в последний момент передумал. Это мое мнение.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#5 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 07:36

Еще можно добавить Hyundai SantaFee вроде ничего.

Hyundai весь говнячий. Тойота, была и будет самой лучшей в категории "цена-качество".

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#6 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 07:39


Еще можно добавить Hyundai SantaFee вроде ничего.

Hyundai весь говнячий. Тойота, была и будет самой лучшей в категории "цена-качество".

Хундай прикупил пока не жалуюсь. Когда начну , тогда продам.
Еще забыли Киа Спортаж .
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#7 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 07:55



Еще можно добавить Hyundai SantaFee вроде ничего.

Hyundai весь говнячий. Тойота, была и будет самой лучшей в категории "цена-качество".

Хундай прикупил пока не жалуюсь. Когда начну , тогда продам.
Еще забыли Киа Спортаж .

Такое же г-но)))

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#8 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 08:00





Такое же г-но)))

Ладно если вы говорите о Тойоте крузер 200 почему он не г-но? Или скажите какую-нить другую модель, что по вашему не г-но.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#9 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 08:11

Андрей, внимательно читайте заголовок, "цена-качество". Обсуждать каждую модель можно до утра, мне например нравится Ауди внедорожник, но цена, космос. А так называемые "корейцы" разных сборок, в моем взгляде, все г-но, независимо от цены)))) Мое мнение по разделу статьи вам уже известно, я за него проголосовал, кстати там более 40% за него, кроме меня, а это уже большинство))))

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#10 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 08:19

Андрей, внимательно читайте заголовок, "цена-качество". Обсуждать каждую модель можно до утра, мне например нравится Ауди внедорожник, но цена, космос. А так называемые "корейцы" разных сборок, в моем взгляде, все г-но, независимо от цены)))) Мое мнение по разделу статьи вам уже известно, я за него проголосовал, кстати там более 40% за него, кроме меня, а это уже большинство))))

Так в том то и дело, что хочется то себе не позволишь. Когда ты это себе позволяешь то этого уже не хочется.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#11 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 08:23


Андрей, внимательно читайте заголовок, "цена-качество". Обсуждать каждую модель можно до утра, мне например нравится Ауди внедорожник, но цена, космос. А так называемые "корейцы" разных сборок, в моем взгляде, все г-но, независимо от цены)))) Мое мнение по разделу статьи вам уже известно, я за него проголосовал, кстати там более 40% за него, кроме меня, а это уже большинство))))

Так в том то и дело, что хочется то себе не позволишь. Когда ты это себе позволяешь то этого уже не хочется.

Это как в трейдинге, до этого сделка думается идеальной, как только зашел в рынок, сразу хочется выйти и находишь на это кучу причин, как только закрыл позицию, а цена пошла дальше, думаешь, на кой я это сделал, ведь сделка была идеальной))))) :biggrin:

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#12 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 08:43



Это как в трейдинге, до этого сделка думается идеальной, как только зашел в рынок, сразу хочется выйти и находишь на это кучу причин, как только закрыл позицию, а цена пошла дальше, думаешь, на кой я это сделал, ведь сделка была идеальной))))) :biggrin:

Не я уже себе такой роскоши не позволяю. Сделал ставку и жду до последнего. :smile:
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#13 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 08:49




Это как в трейдинге, до этого сделка думается идеальной, как только зашел в рынок, сразу хочется выйти и находишь на это кучу причин, как только закрыл позицию, а цена пошла дальше, думаешь, на кой я это сделал, ведь сделка была идеальной))))) :biggrin:

Не я уже себе такой роскоши не позволяю. Сделал ставку и жду до последнего. :smile:

Это хорошо, у меня на реале еще ни разу по профиту, за последние пару месяцев не получалось, закрывал в ручную, правда с профитом. Демо невсчет.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#14 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 08:52





Это хорошо, у меня на реале еще ни разу по профиту, за последние пару месяцев не получалось, закрывал в ручную, правда с профитом. Демо невсчет.

Недобор или не туда ТП ставишь?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#15 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 10:32

Проголосовал за Toyota Land Cruiser




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment