Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
338 ответов в этой теме

#16 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 06:13

Можно тогда и не с одними работать и сделать диверсификацию средств своих и открыть счета в нескольких дилингам и торговать.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#17 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 09:36

Конечно лучше несколько компаний для торговли выбрать. Альпари, Фрэш, Робо, Инста. Вариантов немало. Надо просто повнимательнее разобраться, что конкретно важнее всего лично для вас.

Сообщение изменено: Tixi, 22 Октябрь 2013 - 09:36 .


#18 VensDiz

VensDiz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2013 - 02:47

Не то чтобы разобраться, а выбрать + которые вам нравятся в дц, сам работаю с фрешом всё устраивает, ни касиков , много конкурсов, так что одно удовольствие.

#19 VensDiz

VensDiz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 12:46


Не то чтобы разобраться, а выбрать + которые вам нравятся в дц, сам работаю с фрешом всё устраивает, ни касиков , много конкурсов, так что одно удовольствие.

Конкурсы важны больше для новичков, для трейдера более важны условия торговли, качество обслуживания и техническое исполнение, а бонусы конкурсы это как приятное дополнение.

Я про тоже что дополнение очень приятное, я люблю халяву , хоть и относительную)

#20 hiss

hiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 10:19

Не то чтобы разобраться, а выбрать + которые вам нравятся в дц, сам работаю с фрешом всё устраивает, ни касиков , много конкурсов, так что одно удовольствие.

Конкурсов на Фрэш, как раз таки мало. Но компания берёт другим, акциями и хорошими усовиями для работы и вывода средств.

#21 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 02:08



Не то чтобы разобраться, а выбрать + которые вам нравятся в дц, сам работаю с фрешом всё устраивает, ни касиков , много конкурсов, так что одно удовольствие.

Конкурсов на Фрэш, как раз таки мало. Но компания берёт другим, акциями и хорошими усовиями для работы и вывода средств.

Как по мне в компани FreshForex достаточно разнообразных акций и конкурсов!


Я не особо на них западаю на такие акции и конкурсы.мне как для внутредневного трейдера важно минимальный спред или вообще его отсутствие как в дивене,

#22 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 12:44

Торгую на Фрэш. И акции нравятся и отношение к клиентам. А более всего супер быстрый вывод прибыли.

#23 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 01:53

У Дивен только комиссия есть спред нулевой,но может появляться и расширяться во время выхода новости.Пока еще мало там торговал ,если еще какие то интересные факты появятся -напишу здесь.Я вот не давно заметил у фк и инсты спред расширился аш на 20 пунктов и как вот тут торговать отложенными ордерами,если отложник как раз рассчитан на 20 пунктов.

#24 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 01:35

Считаю что очередь должна выстраиваться не в последнюю очередь опираясь на историю компании, (учитывая возраст и количество негативных/позитивных откликов.

#25 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 12:19

Выбор ДЦ это сугубу личное и тут нужно смотреть под свои условия торговли.

#26 Agafonich

Agafonich

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 06:40

Выбор ДЦ это сугубу личное и тут нужно смотреть под свои условия торговли.

Что значит личное? Тут надо смотреть, как дц выводят деньги. А это можно только на собственном опыте проверить. Ну или отзывы хотя бы почитать.

#27 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 02:07

В последнее время стараюсь наращивать депозит на Фрэш, эта компания кажется мне наиболее надёжной.

#28 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2013 - 09:26

Тут нужно конечно обратить внимание на такой факт как тс ваша,если например по новостям торговать,то по мне так дивен очень подходит и исполнением ордеров ,а если у вас просто техническая торговля или пипсование тут уж нужно на стред посматривать у брокеров.

#29 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 01:41


Выбор ДЦ это сугубу личное и тут нужно смотреть под свои условия торговли.

Что значит личное? Тут надо смотреть, как дц выводят деньги. А это можно только на собственном опыте проверить. Ну или отзывы хотя бы почитать.

Сейчас можно встретить даже вывод за несколько минут и без комисиий.

#30 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 01:54


Выбор ДЦ это сугубу личное и тут нужно смотреть под свои условия торговли.


Что значит личное? Тут надо смотреть, как дц выводят деньги. А это можно только на собственном опыте проверить. Ну или отзывы хотя бы почитать.

Если мы берем топ 5 ДЦ по рейтингу. у них вывод всегда ормаьный, а личное это потому что вы будете например смтреть на то какой своп начисляют или на спред, я буду смотреть на другое а эти два значения для меня роли не играют, и тот ДЦ который вам не пододит по этим параметрам . мне он в самый раз может быть.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment