Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
338 ответов в этой теме

#46 kovserg

kovserg

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 07 Май 2014 - 02:10

СЛив по началу говорят правило, и у меня такое было, 200 баксов на инсте слил и даже не почуствовал, все за трендом бегал а он от меня. )))

#47 Dret

Dret

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 08 Май 2014 - 08:07

А что ты хотел почувствовать? :biggrin:

#48 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 10 Май 2014 - 10:21

Если торговля пойдет хорошо,то можно например в нескольких дц открыть счета и уж из них выбирать какой вам более подходит может вы торгуете внутри дня и пипсуете то лучше без спредовый счет как в дивейне,или хорошо дело пошло то можно в фк открыть счет управляющего.

#49 Dret

Dret

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 12 Май 2014 - 07:59

Если торговля пойдет хорошо,то можно например в нескольких дц открыть счета и уж из них выбирать какой вам более подходит может вы торгуете внутри дня и пипсуете то лучше без спредовый счет как в дивейне,или хорошо дело пошло то можно в фк открыть счет управляющего.

У Дивейна больше нет без спредового счета, он был заменен на dexHab

Сообщение изменено: Dret, 12 Май 2014 - 08:01 .


#50 Dret

Dret

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 14 Май 2014 - 08:28


СЛив по началу говорят правило, и у меня такое было, 200 баксов на инсте слил и даже не почуствовал, все за трендом бегал а он от меня. )))


На то она кухня, чтобы в ней "почуствовать" все прелести тяжелых рабочих будней трейдера, зато наукой будет.

я думаю эти прелести везде одинаковы

#51 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 02:55


СЛив по началу говорят правило, и у меня такое было, 200 баксов на инсте слил и даже не почуствовал, все за трендом бегал а он от меня. )))


На то она кухня, чтобы в ней "почуствовать" все прелести тяжелых рабочих будней трейдера, зато наукой будет.


Дорого иногда обходиться такая наука особенно на собственные деньги если обучаешься .А вот если это все и перенять у бывалых трейдеров ,что этому мешает новичку?

#52 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 28 Июнь 2014 - 10:44

Еще попробуй найди такого наставника. Конечно, если бы они на каждом шагу свои услуги предлагали, то почему не воспользоваться. Но в реальности немного находится бывалых трейдеров, которые были бы озабочены, чтобы свой богатый опыт новичкам передать.


Я таких точно не встречал,что бы стремились опыт передать,да и зачем дела идут и хорошо,а если как дополнительный заработок обучать новичков может быть кто то и согласиться.

#53 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2014 - 06:36

А зачем это ему? Вы пробовали когото учить? Неблагодарное заниятие.

Это точно. Нервов больше потратишь на обучение и не факт, что будет толк. В итоге еще и виноватым окажешься, если у "ученика" торговля не заладится.

#54 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 14 Август 2014 - 10:44




СЛив по началу говорят правило, и у меня такое было, 200 баксов на инсте слил и даже не почуствовал, все за трендом бегал а он от меня. )))


На то она кухня, чтобы в ней "почуствовать" все прелести тяжелых рабочих будней трейдера, зато наукой будет.

я думаю эти прелести везде одинаковы

Многие на бездепозитные бонусы ведутся и я, кстати, тоже здесь не исключение, клюнул в свое время. Потом понял, что чем больше бонус, тем труднее вывести даже прибыль, из-за совершенно неподъемных объемов, которые нужно наторговать для этого. Теперь если и беру, то только бонусы на пополнение. Благо, у моих брокеров, robo и ff. они неплохие (50 и 101%).


Когда брокер ставит дополнительные условия - проторговать столько то лотов для того чтобы вывести прибыль это еще один минус в вашей торговой стратегии. И так маржинальная торговля это сущий риск и каждая сделка это потенциальная опасность понести потери, так ради каких то 100-200$ подвергать риску заработанную прибыль... мне кажется в этом нет смысла. Определенно лучше торговать на свои средства да и сминимальным рычагом

Торгую на рубле с Тикмилл


#55 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 05:59

По мне, так надо торговать в надёжных компаниях. Для меня на первых местах фрэши и робо.

#56 Statys

Statys

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 09:52


А зачем это ему? Вы пробовали когото учить? Неблагодарное заниятие.

Это точно. Нервов больше потратишь на обучение и не факт, что будет толк. В итоге еще и виноватым окажешься, если у "ученика" торговля не заладится.


Такой "ученик" может и компенсацию потребовать от учителя после слива своего счета) Вот потеха будет.

#57 lurik

lurik

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 04:12

По мне, так надо торговать в надёжных компаниях. Для меня на первых местах фрэши и робо.

вторя еще надежная но фреш вообще не имеет ни каких лицензий.

#58 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 06:47

Не понял. Что вам там с лицензиями фф не нравится? У них имеются все разрешительные документы.

#59 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 09:37

Не понял. Что вам там с лицензиями фф не нравится? У них имеются все разрешительные документы.

Это так важно, что бы были лицензии? Я что то вообще внимания не обращаю на документы.

#60 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 09:07

Поддерживаю. Условия по торговле на фф достаточно интересные. Кроме того много акций и бонусов.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment