Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
338 ответов в этой теме

#1 Yoshi

Yoshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 06:30

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.
Дело в том, что ни для кого ни секрет что при хорошем заработке у какого либо ДЦ, кухня начинает ставить самые разные палки в нашу торговую тележку = далее "сбивают с толку" -> меняется эмоциональность/психология трейдера, так как посредник просто не дает работать.

Подскажите с каких ДЦ лучше начинать, продолжать, оставаться и с какими суммами-порядками желательно оперировать на том или ином этапе ?

Сообщение изменено: Yoshi, 13 Октябрь 2012 - 08:56 .


#2 Yoshi

Yoshi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 12:24

Фибо у себя пишет: Главные различия между счетами обусловлены разной технологией исполнения ордеров: счета MT4 Fixed и MT4 Floating относятся к категории Dealing Desk (то есть FIBO Group выполняет функцию маркетмейкера для своих клиентов), счета MT4 NDD и cTrader STP работают по технологии No Dealing Desk (FIBO Group является брокером между клиентами и межбанковским forex).

Не люблю метафоры. Скажите какой тип счета лучше для молниеносного открытия сделок?

Сообщение изменено: Yoshi, 14 Октябрь 2012 - 01:09 .


#3 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 07:10

То что пишут - это не факт. Вот почитайте эту ветку http://forum.masterf...?showtopic=5828. Там все делятся своими впечатлениями.
А о быстроте есть кое-какие факторы, которые влияют на скорость открытия. Такие как : размер лота, скорость рынка
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#4 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 08:13

Сотрудничаю со своим дц приличное время, самостоятельно торгую и работа устраивает. Начинала с минимального депо и выбрала микролоты. Сейчас уже увеличила лот, иду ровно.
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#5 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 08:34

По сути то и советовать не чего, есть рейтинги ДЦ, есть мнения экспертов, но всё это немного не то, когда вы станете более менее стабильно поднимать профит вы увидите сами какой ДЦ лично для Вас лучше. А так любое мнение будет субъективным, конечно же можно перечислять список достоинств и недостатков, но сможете вы их сейчас адекватно оценить? Да и надо оно вам сейчас?

#6 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 09:42

Да можно стабильно и уверенно зарабатывать с любым ДЦ, я считаю, который не является откровенным "кидалой". Торговал на альпари, форексклабе, Сейчас вот в основном на Фрешфорексе. И в целом результаты примерно одинаковые. Ну на фреше получше, связываю это всё-таки с опытом. Третий год торговли, как никак.
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#7 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 17 Март 2013 - 09:38

Yoshi, сейчас времена меняются. И мало кто вам будет не давать торговать. Для многих ДЦ - хорошие и успешные трейдеры - это лишняя реклама для них же самих. По крайней мере это я сужу по ФрешФорексу. Где они как раз упор делаю в статистике, и показывают тех, кто торгует хорошо, и просят таких трейдеров делиться своими знаниями на форуме.

#8 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 17 Март 2013 - 03:32

Да можно стабильно и уверенно зарабатывать с любым ДЦ, я считаю, который не является откровенным "кидалой". Торговал на альпари, форексклабе, Сейчас вот в основном на Фрешфорексе. И в целом результаты примерно одинаковые. Ну на фреше получше, связываю это всё-таки с опытом. Третий год торговли, как никак.

А заграничные ДЦ зарегистрированные в порядочных странах имеется в виду не офшоры . Не пробовали?
Думаю там тоже кидалово присутствует, но не так открыто и думаю с десяткой или двадцаткой вас и не заметят.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#9 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 21 Март 2013 - 12:00

С своем дц работаю но такого нет чсто бы палки в колеса ставили, и я намерена с ними еще долгое время поработать. Может вы просто не с теми дц связывались.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#10 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 01:08

Да и времена уже не те, чтобы кого-то обманывать. Сейчас репетицию можно быстро свою потерять. Стоит только кого-то затронуть.

#11 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 03:24

Если до 1000 долларов можно открывать у любого брокера,лишь бы процент прибыли был нормальный у вас ,а не агрессивный.

#12 Nesmejan

Nesmejan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 28 Август 2013 - 02:31

Открываться надо сразу у нормального брокера, несмотря на размер депо. Список приводить не буду чтобы не рекламировать. Но вы их и так знаете.

#13 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 12:56

Я вот например у форекс клуба открывал,но там и сред и комиссия,не очень ,сейчас в Diven открыл на 300 баксов поторгую напишу.

#14 Flay

Flay

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 01:12

Вполне можно сработаться с любым ДЦ который не является конечно явным лохотроном!!! На рейтингах можно в интернете помониторить..и уже вывести пару тройку ДЦ нормальных!

#15 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 08:44

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.
Дело в том, что ни для кого ни секрет что при хорошем заработке у какого либо ДЦ, кухня начинает ставить самые разные палки в нашу торговую тележку = далее "сбивают с толку" -> меняется эмоциональность/психология трейдера, так как посредник просто не дает работать.

Подскажите с каких ДЦ лучше начинать, продолжать, оставаться и с какими суммами-порядками желательно оперировать на том или ином этапе ?


У фрешфорекса на сайтв в разделе "Торговые условия/Статистика нашей работы" можно найти информацию о среднем времени вывода средстви других онлайн показателей, которые подтверждаются на практике.

Image 10.gif




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment