Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Посоветуйте очередь ДЦ-ов если вдруг торговля пойдёт хорошо.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
338 ответов в этой теме

#31 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 02:59

Это смотря по какому рейтингу топ, я видел такие рейтинги, где явные отбросы на вершинке стояли, понятно что не просто так. Там вывода не то что быстро, никакого нет. ))

#32 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2014 - 02:25

Это смотря по какому рейтингу топ, я видел такие рейтинги, где явные отбросы на вершинке стояли, понятно что не просто так. Там вывода не то что быстро, никакого нет. ))

Рейтинг нужно проводить по результатам иследований независимы рейтинговых агенств которые не занимаются рекламой и обьективно выводят статистику.

#33 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2014 - 01:45


Это смотря по какому рейтингу топ, я видел такие рейтинги, где явные отбросы на вершинке стояли, понятно что не просто так. Там вывода не то что быстро, никакого нет. ))

Рейтинг нужно проводить по результатам иследований независимы рейтинговых агенств которые не занимаются рекламой и обьективно выводят статистику.

Надо сравнивать топ 10 нескольких рейтинговых компаний и там что то выбрать. Окончательнй выбор ДЦ, только после тестирования торговли и вывода на небольшом депозите.

#34 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2014 - 01:15


Это смотря по какому рейтингу топ, я видел такие рейтинги, где явные отбросы на вершинке стояли, понятно что не просто так. Там вывода не то что быстро, никакого нет. ))

Рейтинг нужно проводить по результатам иследований независимы рейтинговых агенств которые не занимаются рекламой и обьективно выводят статистику.

А такие есть гдето, кроме заветной "Красной книги"? )))А за счет чего они живут, кто их кормит. ))

#35 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2014 - 06:02

Да мне в последнее время смысла нет заморачиваться с рейтингами. На фрэш хорошо работать спокойно и на Робо. Вот эти два для меня основные. На остальных бывает торгую понемногу, но по мелочи.

#36 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 10:55

Да мне в последнее время смысла нет заморачиваться с рейтингами. На фрэш хорошо работать спокойно и на Робо. Вот эти два для меня основные. На остальных бывает торгую понемногу, но по мелочи.

а с какой целью на других по мелочи торгуете? или это только если какие то бонусы и т.д. ?

#37 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2014 - 10:22

Ну может человек хочет удостоверится что котировки не шибко отличаются у них. Или может где из них интереснее.


Как по мне так бонусные программы очень интересные есть в некоторых дц.

#38 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 13 Март 2014 - 09:59

Много можно советовать, главное это читать правила и условия сотрудничества с этим ДЦ!

#39 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 28 Март 2014 - 09:17

Это правильно если что не ясно лучше лишний раз узнать, узнать как с выводом дела обстоят. Пока не начал с дилингом работать надо как можно больше омментов прояснить для себя, чтоб потом в попыхать не бежать на поиски другого дилингового центра.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#40 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 01:27

Тоже есть счет на фреше, у робо нет но в мельнице есть.

Не знаю, мне в основном пары брокеров хватает. Хотя, тоже время от времи и новых пробую торговать.

#41 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 03:54

Так вот в том то и дело, что когда есть свободное время, можно и на других глянуть, сравнить что и как.

Я бы посоветовал тестировать торговлю у новых брокеров на бонусы или хотя бы на небольших суммах. Проверить вывод прибыли, а уж затем принимать решение.

#42 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2014 - 06:49

Так для того все бонусы и используют, чтобы оттестить брокера на вшивость.

#43 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 30 Апрель 2014 - 10:36

Да мне в последнее время смысла нет заморачиваться с рейтингами. На фрэш хорошо работать спокойно и на Робо. Вот эти два для меня основные. На остальных бывает торгую понемногу, но по мелочи.


По не так бонусная программа у первого правиться и акций побольше чем у второго.Конечно это не самое главное в торговле ,но почему то я сделал упор именно на эти качества.

#44 invictus

invictus

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 06 Май 2014 - 10:40

Новичку посоветовал бы начинать торговать на реальной бирже 1 контрактом на фьюч сбера или доллар-рубль, ГО небольшое примерно 1000-1100 рублей, срочный рынок ФОРТС. Рынок регулируется, кидать никто никого не собирается, торговать можно на МТ5 или на Квике, опыт бесценный...

#45 Dret

Dret

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 06 Май 2014 - 11:42

Новичку посоветовал бы начинать торговать на реальной бирже 1 контрактом на фьюч сбера или доллар-рубль, ГО небольшое примерно 1000-1100 рублей, срочный рынок ФОРТС. Рынок регулируется, кидать никто никого не собирается,

Новичков и кидать не нужно они все сами сделают как надо :smile:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment