Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
541 ответов в этой теме

Голосование: Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее? (42 пользователей проголосовало)

cнижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд?

  1. - снижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд; (8 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  2. - устойчивый тренд, в результате которого противоречия в России начнут обостряться. (34 голосов [80.95%])

    Соотношение ответов: 80.95%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Юрьевич

Юрьевич

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Опубликовано 29 Август 2012 - 03:23

Всё дело в том, что у нас кто против Путина, тот автоматически против России. Но ведь это не так.
Что касается меня. то я действительно против. У меня такая натура, мне не нужен царь, вождь и герой. Мне нужна нормальная страна с нормальными выборами с настоящим президентом. А то его фактически поставили во власть и он теперь великий и непогрешимый, вертит страной как хочет. Определил, что всю мою оставшуюся жизнь будет править мной, и моё мнение ему пофиг, и не только моё.
А мне он больше не нужен, ничего он толком не сделал, кроме этой долбанной уже стабильности (кстати стабильность одна из форм застоя).
Хватит, пора дать дорогу другим.
И хватит обвинять людей, что они только говорят, а ничего не делают. Кому он даёт что-то делать?!!
С уважением Валерий.

#32 Юричь

Юричь

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 29 Август 2012 - 05:27

Всё дело в том, что у нас кто против Путина, тот автоматически против России. Но ведь это не так.
Что касается меня. то я действительно против. У меня такая натура, мне не нужен царь, вождь и герой. Мне нужна нормальная страна с нормальными выборами с настоящим президентом. А то его фактически поставили во власть и он теперь великий и непогрешимый, вертит страной как хочет. Определил, что всю мою оставшуюся жизнь будет править мной, и моё мнение ему пофиг, и не только моё.
А мне он больше не нужен, ничего он толком не сделал, кроме этой долбанной уже стабильности (кстати стабильность одна из форм застоя).
Хватит, пора дать дорогу другим.
И хватит обвинять людей, что они только говорят, а ничего не делают. Кому он даёт что-то делать?!!


Отлично сказанно полностью поддерживаю . Декларация о доходах Путина вызывает , как минимум удивления , зарабатывает Он оказывается всего 80 000 евро в год , а коллекция , только его цасов оценивается приблизительно в 700 000 евро , эт сколько ж ему бедному голодать надо было , что б купить такое .

#33 yavmen

yavmen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 29 Август 2012 - 06:54

Политики считают народ за рабов! А раб ни должен хорошо жить!

#34 Lebed2012

Lebed2012

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 543 сообщений

Опубликовано 30 Август 2012 - 05:31

Доброго всем времени суток. Я всегда скептически относился к всякого рода опросам. Потомучто бумага всё стерпит. Можно на ней любые цифры написать, и никто, и никогда не сможет их перепроверить. Или например опросить людей на улице - кто знает сколько их по настоящему опршено. Я считаю что рейтинг Путина искусственно занижают и всё это исходит от Западных наших любимых соседей. Как по мне, так они с Медведевым это нормальная команда, которая заслуживает уважения.

#35 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 04:32

Ни за один не проголосовал.
Опрос не корректен.В наших реалиях кто башляет , тот и прав.Со всеми "опросами/вопросами".
Как во времена Ельцинской демократии Как только какого нибудь кабинетного ворюжёнка прижимали(о суде и речи не могло быть) , так сразу визг вселенский поднимался - Мол тоталитаризм возвращается.
Эти опросы/рейтинги то же самое.
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#36 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 09:01


Отлично сказанно полностью поддерживаю . Декларация о доходах Путина вызывает , как минимум удивления , зарабатывает Он оказывается всего 80 000 евро в год , а коллекция , только его цасов оценивается приблизительно в 700 000 евро , эт сколько ж ему бедному голодать надо было , что б купить такое .

Ещё один любитель залезть в чужие карманы и поразглагольствовать о "голодающем" народе и "бесящейся с жиру верхушке". А ума не хватает подумать, что президенту России, зная его человеческие пристрастия, могут делать подарки политики и "другие небедные" люди из разных стран?
Я точно бы не за какие деньги и подарки не взял бы на себя такую колоссальную ответственность, которая лежит на президенте России. Более волевой и разумной личности чем Путин, достойной быть президентом такой сложной страны как Россия я не вижу пока на нашем "политическом небосклоне".

Этот человек поднял страну из навоза. "И теперь за это он должен ответить?". Как там пословица "Не делай добра, не получишь зла" или что-то в этом роде.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#37 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 09:45

На мой взгляд, Путин вовремя пришел и добился стабильности, спасибо ему за это, но... Стабильность хороша как временная передышка, создание опоры для дальнейшего движения.
Теперь нам нужно развитие, а всем известно, что если делаешь тоже самое, то и получишь тоже самое. 3-й срок, считаю перебором.
Как по мне, то хотелось бы видеть по крайней мере 2 одинаково сильные партии. Одна пускай ЕР, многим она нравится, другая состоящая из людей, способных развивать нашу страну.
Тогда будет равновесие: мы не застрянем в "стабильности", т.е. застое, и не вернемся в 90-е, когда народ просто не успевал меняться, чтобы успеть за новыми правилами рынка.

Сообщение изменено: Чаплин, 31 Август 2012 - 09:46 .


#38 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 09:51

Лично мне нравятся идеи Прохорова, за некоторыми исключениями. Но главное не должно быть засилье одной партии, какой бы хорошей она не была.

#39 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 10:06

Лично мне нравятся идеи Прохорова, за некоторыми исключениями. Но главное не должно быть засилье одной партии, какой бы хорошей она не была.

Тут вопрос сможет ли Прохоров бороться или продаст по кусочкам всю страну.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#40 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 10:09

Поэтому, мне и хочется, чтобы не было у нас сплошных КПСС у власти, чтобы была хотя бы одна не менее сильная партия в противовес партии власти

#41 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 10:13

Поэтому, мне и хочется, чтобы не было у нас сплошных КПСС у власти, чтобы была хотя бы одна не менее сильная партия в противовес партии власти

Прочитал книгу Старикова о революциях. Что бы могло произойти с Россией если бы пробился Троцкий после смерти Ленина.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#42 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 10:19

К сожалению, не читал его книг, поэтому трудно понять что Вы имели в виду

#43 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 10:23

Я не знаю чем занимается правительство, Путин свою программу никому не показал, написал ряд статей в газетах и все. В которых кстати тоже одни лозунги.

#44 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 10:39

Если захотите узнать чем занимается правительство - информации валом (есть конечно, закрытые темы, связанные с безопасностью государства).

Информации валом, а результат у каждого за окном.

А насчёт лозунгов Путина всё очевидно: он играет по общим правилам, иначе "серые массы", имеющие право голоса, его не поймут и отдадут голоса другому.

А не в этом ли Вы обвиняли оппонентов Путина

Все "идеи" рассчитаны на основную массу народа, извините если грубо - на серую массу, которая вообще ни сном, ни духом могут ли эти "идеи" воплотиться физически, а не в лозунгах.



#45 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 11:08

Я не знаю что у вас за окном, а у меня прогресс семимильными шагами против 1999 года.
По обвинению оппонентов, даже не знаю повториться или порекомендовать вам перечитать последние две страницы внимательней :smile: . Горлопанить - это одно, а горлопанить и выполнять - это другое, потому как не горлопанить тоже нельзя - значительная часть народа, привыкшая тянуться за горлопанами, не поймёт.... может так вам яснее станет.


Насчет 1999 согласен, поэтому и писал, что в то время Путин пришел вовремя и сделал свое дело. А дальше что? Так и будем на 90-е смотреть? В СССР с 1913 до последнего все любили сравнивать. На дворе 2012, а по сравнению например с 2005 я разницы не вижу.

Насчет горлопанить без ответственности согласен, только как эту ответственность на себя взять? Кто же, ею поделился?
Насчет выполнять, почему-то ни одно послание президента не начинается с отчета о проделанной работе и выполнены обещаниях. Вам не кажется это странным?

Поэтому, во внешней политике, Путин возможно пока лучший кандидат, но во внутренней и экономическом развитии страны, не верю, чтобы люди всю жизнь просидевшие в кабинетах гос.учреждений, лучше разбираются




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment