Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Что делать, когда все плохо?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
472 ответов в этой теме

#406 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 07:26

не вс егда, иногда черная полоса - это начало конца и не у всех хватает сил это принять

Как правило только у пессимистов за черной полосой идет только черная. Они уже жизнь по другому и не видят, поэтому настраиваются только на худшее и один только негатив притягивают.



#407 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2014 - 12:10

 

не вс егда, иногда черная полоса - это начало конца и не у всех хватает сил это принять

Как правило только у пессимистов за черной полосой идет только черная. Они уже жизнь по другому и не видят, поэтому настраиваются только на худшее и один только негатив притягивают.

 

Очень важно еще и отношение человека к происходящему. Существует очень много пустяков из которых некоторые делают проблему. А другой человек умеет объективно оценить ситуацию и найти выход, а не отчаиватся.



#408 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2015 - 11:08

Любая проблема, которая происходит у человека, должна его только закалять. Главное не опускать руки, а проанализировав ее, сделать для себя выводы для дальнейшего ее недопущения. Найдя из нее выход, в будущем будет намного проще с этим справляться и в торговле будет намного легче делать правильные и грамотные шаги.



#409 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2015 - 12:07

Когда все плохо никогда нельзя впадать в панику, а стараться взять себя в руки и посмотреть на ситуацию, как бы со стороны. При этом провести анализ сделанных ошибок и попытаться найти выход, как их исправить и выйти из сложившейся неблагоприятной ситуации.

Когда все плохо, то иногда эмоции настолько захлестывают, что посмотреть на ситуацию под другим углом просто не предоставляется возможным.



#410 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2015 - 05:52

Любая проблема, которая происходит у человека, должна его только закалять. Главное не опускать руки, а проанализировав ее, сделать для себя выводы для дальнейшего ее недопущения. Найдя из нее выход, в будущем будет намного проще с этим справляться и в торговле будет намного легче делать правильные и грамотные шаги.

Здравствуйте.

Хорошо написали, но на мой взгляд все в одной куче... Насчет проблемы согласен, а вот насчет "недопущения"))) тут Вы мимо, как можно проблему "не допустить"? На мой взгляд нужно научиться относиться к проблемам, как к возможности, что-либо сделать, я бы даже больше сказал, это шанс проявить себя. Поэтому проблемы нужно праздновать, ну а если ошибся при решении проблемы, так это тоже хорошо, будет материал для анализа, с этим я с Вами согласен. Как по мне, так для меня ошибка в трейдинге, более привлекательна, чем когда все гладко получилось, ошибки на мой взгляд расширяют наше сознание больше чем победы. Хотя конечно больно, всем больно, важно наше отношение ко всему, что с нами происходит, а не сами события.

Желаю удачи.


Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#411 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2015 - 08:04

Я имела в виду, что сталкиваясь с проблемой, проанализировав ее и поняв где ты допустил ошибку, которая и создала данную проблему, второй раз можно ее не допустить. Как говориться не наступать второй раз на одни и те же грабли.



#412 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2015 - 08:58

Пока не споткнешься, то внимательно под ноги смотреть не станешь. Так и в жизни, и в трейдинге. Не будет неудач, не появится желание развиваться, как профессионал, как личность.



#413 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2015 - 08:56

Ну эти катастрофы начинающие пользователи сами себе создают, начав, к примеру, торговать, не освоив даже азы трейдинга, ошибочно возомнив себя гуру форекса, не говоря уже о наработке собственной ТС, ее тестировке и отшлифовке. Поэтому у большинства катастрофы и получаются от спешки и беспечности.



#414 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2015 - 09:10

Так о тс в первые дни торговли никто и не думает. Только читают аналитику брокеров да ордера отлаживают. А потом все сливают. Возникшие обида и разочарование мешают увидеть свои большие промахи. Зато на Форекс находится время пожаловаться знакомым.



#415 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2015 - 10:14

Вот в этом то и проблема получается, что торгуют СВОИМИ деньгами по аналитике ЧУЖИХ людей, не включая свои мозги. А это в корне не верно. С такими раскладами зачем тогда вообще форексу учиться, если можно работать только по подсказкам других. 



#416 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2015 - 08:49

Когда все плохо, то надо на время отвлечься от торговли и классику почитать. Эти произведения порой неплохо вдохновляют.



#417 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2015 - 07:16

Когда все плохо, хорошо помогает отвлечься занятия спортом. И для общего состояния и здоровья полезно, особенно если целые дни проводишь в сидячем состоянии за компьютером и настрой на работу повышается после этого.



#418 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2015 - 02:58

Я считаю, что самым эффективным способом отвлечься, если что-то не получается и все плохо, это сменить на время деятельность. Например, тем же спортом заняться или книгу почитать, посмотреть фильм или уделить время своему увлечению.



#419 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2015 - 08:29

Или принять ванну под приятную музыку с аромомаслами, книгой и бокалом вина.



#420 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2015 - 07:47

Или принять ванну под приятную музыку с аромомаслами, книгой и бокалом вина.

Тоже неплохой вариант, а можно развлечься со своей семьей. Если есть возможность, то сьездить куда-то на отдых. Дать своим мозгам отдохнуть и улучшить свое эмоциональное состояние. А можно заняться чем-то чего давно хотелось, но не хватало времени, так сказать, для души.






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment