Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Что делать, когда все плохо?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
472 ответов в этой теме

#421 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2015 - 09:14

 

Или принять ванну под приятную музыку с аромомаслами, книгой и бокалом вина.

Тоже неплохой вариант, а можно развлечься со своей семьей. Если есть возможность, то сьездить куда-то на отдых. Дать своим мозгам отдохнуть и улучшить свое эмоциональное состояние. А можно заняться чем-то чего давно хотелось, но не хватало времени, так сказать, для души.

 

Если вы решили серьезно заняться работой на форексе, то времени всегда будет не хватать. И тут, я согласна, все равно нужно отвлекаться и уделять время семье и близким. В ответ, я думаю, вы только получите поддержку от них и в психологическом плане вам будет легче дальше работать над познанием форекса.



#422 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2015 - 09:12

 

 

Или принять ванну под приятную музыку с аромомаслами, книгой и бокалом вина.

Тоже неплохой вариант, а можно развлечься со своей семьей. Если есть возможность, то сьездить куда-то на отдых. Дать своим мозгам отдохнуть и улучшить свое эмоциональное состояние. А можно заняться чем-то чего давно хотелось, но не хватало времени, так сказать, для души.

 

Если вы решили серьезно заняться работой на форексе, то времени всегда будет не хватать. И тут, я согласна, все равно нужно отвлекаться и уделять время семье и близким. В ответ, я думаю, вы только получите поддержку от них и в психологическом плане вам будет легче дальше работать над познанием форекса.

 

Конечно, семье просто необходимо уделять свое внимание. Тем более, что скорее всего лучше всех в случае неудач сможет поддержать именно вторая половинка, помочь выйти из сложной ситуации и направить на успех.



#423 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2015 - 12:03

Поддержка близких и родных людей в психологическом плане является серьезной опорой в любых начинаниях. Поэтому если у вас в семье так и происходит, я думаю добиться успеха не составит большого труда, если вы конечно этого очень хотите и ставите перед собой реальные цели.



#424 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2015 - 09:02

Только в психологическом плане не всегда домочадцы поддерживают трейдеров. Так что не помешает заблаговременно найти себе отдушину или собеседника, который будет разбираться в теме и в любой момент сможет морально поддержать.



#425 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2015 - 06:57

Это кому как. Для меня семья на первом месте. Поэтому и отдушина моя именно здесь.



#426 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 11:50

Только в психологическом плане не всегда домочадцы поддерживают трейдеров. Так что не помешает заблаговременно найти себе отдушину или собеседника, который будет разбираться в теме и в любой момент сможет морально поддержать.

 

что есть то есть, у меня раньше было дома вообще категорическое отношение но теперь хоть успокоились и я просто перестал делится. А форум реально является неплохой помощью, так как все тут сталкиваемся с разными трудностями и проблемами поэтому не нужно бояться просто написать что столкнулись с той или иной проблемой, уверен что тут поддержат и даже может быть помогут советом или добрым словом.



#427 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 13 Март 2015 - 12:15

всегда плохо не бывает, это говорит только об одном - идет сплошное нарушение правил в торговле, возможно вход в рынок происходит не по сигналу торговой системы, трейдер нарушает правила мани менеджмента, огромные стопы стоят. Причин может быть много но их следует узнать прежде чем начать что то менять. Многие подкрючивают ТС меняя настройки но зачастую проблема именно в самом трейдере.



#428 Bassov

Bassov

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 18 Март 2015 - 07:50

Когда всё плохо, стоит сделать так, чтобы не стало всё очень плохо. Остановиться, подумать, отдохнуть, провести работу над ошибками. Лучше, если плохо, но осталась часть депозита, чем очень плохо и маржин-колл.

Профессионал должен уметь себя контролировать и останавливаться, если видит пропасть.



#429 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 19 Март 2015 - 02:24

Когда всё плохо, стоит сделать так, чтобы не стало всё очень плохо. Остановиться, подумать, отдохнуть, провести работу над ошибками. Лучше, если плохо, но осталась часть депозита, чем очень плохо и маржин-колл.

Профессионал должен уметь себя контролировать и останавливаться, если видит пропасть.

 

умение владеть собой в нужные моменты важный шаг и как вы правильно подметили нужно смотреть чтобы не было еще хуже. Я например когда вижу что депозит постепенно снижается не забываю о правилах ММ, их никто не отменял, хотя снижать лот нелегко но это дает возможность сохранить депозит.



#430 super trader_999

super trader_999

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Март 2015 - 05:40

кому как- если в результате каждого залива денег будет слив, то с торговлей точно все плохо)

Так значит надо торговать на бонусы пока идут сливы за сливами ,да и начинать надо от малого к большому и сливать малые суммы по началу,хоть сто раз ,чем большую сумму раз )



#431 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 23 Март 2015 - 11:50

 

кому как- если в результате каждого залива денег будет слив, то с торговлей точно все плохо)

Так значит надо торговать на бонусы пока идут сливы за сливами ,да и начинать надо от малого к большому и сливать малые суммы по началу,хоть сто раз ,чем большую сумму раз )

на демке должна быть отработана техника, чтобы трейдер четко понимал как устроена его ТС и как по ней ему торговать, после чего можно пробовать отрабатывать психологию или на бонусы или же центовом счету постепенно его увеличивать. Если трейдер открывает нормальный реальный счет то плохо уже точно не должно быть.



#432 Larson22

Larson22

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Март 2015 - 12:33

Когда всё плохо, надо помнить о том, что за чёрной полосой, всегда следует белая!!!



#433 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 31 Март 2015 - 09:01

правильно, никогда не следует падать духом и останавливаться на достигнутом, ведь порой не получается не получается а потом дошла какая то мысль которой не понимал и тут пошла профитная полоса. Заметил как торгуют часто профи, у них стейт выглядит так  -32, -7, -16 а потом +80, тогда как в новичков все наоборот +5, +2, -37. Так что если идут череда потерь тогда ждите разворота тренда и побольше выдержки чтобы взять от рынка побольше



#434 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 31 Март 2015 - 04:32

правильно, никогда не следует падать духом и останавливаться на достигнутом, ведь порой не получается не получается а потом дошла какая то мысль которой не понимал и тут пошла профитная полоса. Заметил как торгуют часто профи, у них стейт выглядит так  -32, -7, -16 а потом +80, тогда как в новичков все наоборот +5, +2, -37. Так что если идут череда потерь тогда ждите разворота тренда и побольше выдержки чтобы взять от рынка побольше

Здравствуйте.

Оптимистичный взгляд это хорошо, я тоже приверженец позитивной психологии, но не в трейдинге, здесь я больше на стороне Ларри Вильямса:

"Мое самое важное правило

Основываясь на собственных исследованиях и опыте, я разработал мощную и прибыльную систему веры:
Я верю, что моя текущая сделка будет убыточной... очень убыточной.
Это может звучать весьма негативно для всех вас, думающих позитивно, но позитивное мышление может убедить вас, что вы выиграете, покупая и продавая слишком много контрактов и чрезмерно задерживая закрытие позиций. Из-за уверенности, что все у вас получится, вы наверняка будете держаться, когда рынок пойдет против вас, ожидая сильного скачка или поворота, который никогда не наступит.
Я смотрю на это так: если вы переполнены позитивной уверенностью в своем рыночном успехе, ваша убежденность приведет к тому, что вы не слишком умело управитесь с проигрышными сделками. Именно поэтому системы веры столь важны для трейдера. Если ваша система веры говорит, что текущая позиция будет выигрышной, а потом это оказывается не так, то потребность вашего разума укрепить эту веру буквально вынудит вас дать «зеленый свет» потерям, заставит держаться за проигрышные позиции, т. е. делать то, что никакой успешный трейдер никогда не сделает. Неумеренно позитивная убежденность, что следующие одна-две сделки повернут удачу в вашу сторону или даже позволят вам сделать маленькое состояние, наиболее опасная." Цитата из книги "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли".
Желаю удачи.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#435 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 11:19

 

правильно, никогда не следует падать духом и останавливаться на достигнутом, ведь порой не получается не получается а потом дошла какая то мысль которой не понимал и тут пошла профитная полоса. Заметил как торгуют часто профи, у них стейт выглядит так  -32, -7, -16 а потом +80, тогда как в новичков все наоборот +5, +2, -37. Так что если идут череда потерь тогда ждите разворота тренда и побольше выдержки чтобы взять от рынка побольше

Здравствуйте.

Оптимистичный взгляд это хорошо, я тоже приверженец позитивной психологии, но не в трейдинге, здесь я больше на стороне Ларри Вильямса:

"Мое самое важное правило

Основываясь на собственных исследованиях и опыте, я разработал мощную и прибыльную систему веры:
Я верю, что моя текущая сделка будет убыточной... очень убыточной.
Это может звучать весьма негативно для всех вас, думающих позитивно, но позитивное мышление может убедить вас, что вы выиграете, покупая и продавая слишком много контрактов и чрезмерно задерживая закрытие позиций. Из-за уверенности, что все у вас получится, вы наверняка будете держаться, когда рынок пойдет против вас, ожидая сильного скачка или поворота, который никогда не наступит.
Я смотрю на это так: если вы переполнены позитивной уверенностью в своем рыночном успехе, ваша убежденность приведет к тому, что вы не слишком умело управитесь с проигрышными сделками. Именно поэтому системы веры столь важны для трейдера. Если ваша система веры говорит, что текущая позиция будет выигрышной, а потом это оказывается не так, то потребность вашего разума укрепить эту веру буквально вынудит вас дать «зеленый свет» потерям, заставит держаться за проигрышные позиции, т. е. делать то, что никакой успешный трейдер никогда не сделает. Неумеренно позитивная убежденность, что следующие одна-две сделки повернут удачу в вашу сторону или даже позволят вам сделать маленькое состояние, наиболее опасная." Цитата из книги "Долгосрочные секреты краткосрочной торговли".
Желаю удачи.

 

 

Здравствуйте!

Спасибо что поделились своим мнением, с таким желанием работать очень трудно. Знаете Александр я 100% уверенности не имею что все пойдет именно так как я этого желаю но у меня есть хоть какой позитив что в целом за месяц будет плюс. Такую уверенность дает приобретенный опыт а также торговля согласно ТС. А несколько убыточных сделок с колеи не выбьют.

И Вам удачи Александр!






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment