Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Альфа Форекс (Альфа Банк): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
174 ответов в этой теме

Голосование: Альфа Форекс (Альфа Банк): отзывы трейдеров MasterForex-V (45 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (9 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (15 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (10 голосов [22.22%])

    Соотношение ответов: 22.22%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 22 December 2014 - 10:18 AM

Спам Альфа-Форекс (отметка администратора)


#77 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 30 December 2014 - 12:31 AM

первое впечатление от нового личного кабинета:

- вход напрягает... пароль не запоминается, при попытке "восстановить пароль" присылает на почту какую то хрень в табличке

- по внутри - ВСЁ НЕУДОБНО.. всё через лишние действия - зачем?  ... разработчики были хоть когда-нибудь пользователями???

даже старый кабинет был проще, а от того - лучше

 

придется привыкать ...



#78 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 30 December 2014 - 04:32 PM

и старый не нравиться - но там хоть привык...

 

господа из Альфа-форекс - а почему не взять за основу ваш же альфабанк ...

я захожу в инет-банк - там ВСЁ СРАЗУ ВИДНО... всё сразу понятно и ничего лишнего

 

что ж велосипед кривоногий изобретать?



#79 Dmitry_V

Dmitry_V

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 28 September 2015 - 05:18 AM

Почему в cfd на российские акции нельзя в продажи входить? Планируете возможность продажи сделать?



#80 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 01 October 2015 - 06:17 AM

Почему в cfd на российские акции нельзя в продажи входить? Планируете возможность продажи сделать?

Спецификацию торговых инструментов определяют специалисты Департамента Риск-менеджмента, исходя из потенциальных рисков, которые несут в себе те или иные инструменты. В настоящий момент CFD-на российские акции можно использовать только для открытия торговых позиций в long. Вполне возможно, что в ближайшее время эти инструменты можно будет открывать и в short, поэтому просим Вас следить за новостями на сайте Компании.


#81 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57438 сообщений

Опубликовано 08 October 2015 - 04:39 PM

Мой товарищ не может вывести депозит из компании Альфа- форекс. Как вы проккоментируете, почему Альфа-форекс кидает своих трейдеров? Реальные счета прилагаю

001145649.jpg


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#82 Николай.

Николай.

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Опубликовано 12 March 2016 - 07:46 AM

Альфа-Форекс, скажите, почему другие брокеры предлагают слушателям Академии бонусы и 150%, и 250%, и копирование своих сделок через ребейт Академии, а вы ничего? Вам трейдеры нужны? Я, бы, например, с удовольствием, открыл бы счет кроме Норда и Фибо групп, у вас, как у серьезной банковской структуры, но вас нет в ребейте и копировать сделки  и получать еще и по партнерке процент, можно у других, но не у вас?



#83 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 25 March 2016 - 07:57 AM

Спам Альфа-Форекс (отметка администратора)


#84 grushin

grushin

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 25 March 2016 - 08:41 AM

Я также хотел бы узнать об почему вы не сотрудничаете с ребейт сервисом академии(Pro-rebate.com) я бы с удовольствие открыл бы у Вас счет как у серьезного банковского брокера, при условии что я могу копировать сделки через авто трейдинг академии.



#85 80day

80day

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Опубликовано 25 March 2016 - 05:41 PM

Я также хотел бы узнать об почему вы не сотрудничаете с ребейт сервисом академии(Pro-rebate.com) я бы с удовольствие открыл бы у Вас счет как у серьезного банковского брокера, при условии что я могу копировать сделки через авто трейдинг академии.

 

Да, вопрос интересный. Но хотелось бы его расширить. Возможно ли автокопирование торговли нескольких трейдеров? И нет ли ограничений по размеру депозита  для такой возможности.



#86 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 25 March 2016 - 07:34 PM

Альфа-Форекс, скажите, почему другие брокеры предлагают слушателям Академии бонусы и 150%, и 250%, и копирование своих сделок через ребейт Академии, а вы ничего? Вам трейдеры нужны? Я, бы, например, с удовольствием, открыл бы счет кроме Норда и Фибо групп, у вас, как у серьезной банковской структуры, но вас нет в ребейте и копировать сделки  и получать еще и по партнерке процент, можно у других, но не у вас?

Alfa-Forex в настоящее время работает с несколькими крупнейшими ребейт-сервисами.



#87 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений

Опубликовано 25 March 2016 - 08:18 PM

Alfa-Forex вы не поняли о чем написали Николай и grushin? При чем тут ваши "крупнейшие ребейты"??

Тут слушатели Академии, которых не ребейт интересует (точнее и он интересен, но в 4-ю очередь, с него ), а автокопирование (!!) сделок преподавателей, которые онлайн обучают через http://pro-rebate.com/autotrading.html .

 

Например, Евгений Олегович Антипенко, не только дал свой счет на 89К на автокопирование, но еще и консультирует ежедневно по открытым позициям и отложенным ордерам в обмен на открытие счета в ребейте Академии у любого из десятка брокеров среди которых вас нет+ бонусы слушателям от брокера + финансовая гарантия канадской компании. У многих из наших уже по 4-5 депозитов. Я бы еще один открыл бы, как и Николай в крупном банке, только не из-за банка, а чтобы бесплатно копировать счета уважаемых мною трейдеров



#88 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 25 March 2016 - 08:26 PM

 

Альфа-Форекс, скажите, почему другие брокеры предлагают слушателям Академии бонусы и 150%, и 250%, и копирование своих сделок через ребейт Академии, а вы ничего? Вам трейдеры нужны? Я, бы, например, с удовольствием, открыл бы счет кроме Норда и Фибо групп, у вас, как у серьезной банковской структуры, но вас нет в ребейте и копировать сделки  и получать еще и по партнерке процент, можно у других, но не у вас?

Alfa-Forex в настоящее время работает с несколькими крупнейшими ребейт-сервисами.

 

Я трейдер академии, а не крупнейших ребейт сервисов, я хочу копировать сделки своего преподаватель чтобы учится на его сделках. Если Вам не нужен клиент так и скажите, "трейдеры академии нам не интересны, мы тут просто мимо проходили".
 



#89 Катарина Брендис

Катарина Брендис

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений

Опубликовано 25 March 2016 - 08:46 PM

У Alfa-Forex, как у настоящего банка явно "зависла программа". Банкиры всегда уверены, что клиенты идут к ним в банк ложить депозиты, потому, что уважают и знают их бренд, а не потому что проценты по депозиту выше, чем у ВТБ или Газпромбанка. А тут еще сложнее. Оказывается трейдеры (при том не один) готовы открыть депозиты в банке для того чтобы копировать Атея? Тут бы и Сбербанк России зависит от такой неожиданности



#90 Тамара Власова

Тамара Власова

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Опубликовано 25 March 2016 - 08:48 PM

Кстати, я не сильно обижу уважаемого Alfa-Forex, если напишу, что так же готова открыть торговый депозит в Alfa-Forex ради автокопирования, но только иного известного трейдера и с огромным удовольствием послушаю, что Alfa-Forex мне готов предложить, чтобы я осуществила свое желание как можно быстрее (от того же следующим сообщением)






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment