Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Альфа Форекс (Альфа Банк): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
174 ответов в этой теме

Голосование: Альфа Форекс (Альфа Банк): отзывы трейдеров MasterForex-V (45 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (9 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (15 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (10 голосов [22.22%])

    Соотношение ответов: 22.22%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 18 Август 2013 - 07:38

думаю это какая-то борьба с моженничеством или отмыванием...я когда собирался заграницу с картой привата, мне сказали, что бы я обязательно включил функцию не блокировки карты, при расплате за границей. Иначе при первой транзакции, карту закроют. так что не думаю что здесь бюрократическая вина Альфы, по видимому правила игры в сфере такие

#47 makdak23

makdak23

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 18 Август 2013 - 07:46

Такие правила во многих банках присутствуют и это нормально. Если сегодня вы расплачиваетесь в Москве, например, а через 6 часов ваша карта светится в Праге, то у банка может возникнуть подозрения- а не используют ли ваши данные мошенники? Поэтому нужно потрудиться и проинформировать заранее о своих перемещениях эмитента вашего пластика. Для вашего же удобства и безопасности ваших средств.

#48 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 19 Август 2013 - 12:31

Ну да, все так и есть. Но это ведь насколько понимаю, никак не может помешать торговле через форекс подразделение альфы?

#49 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 21 Август 2013 - 04:32

Такие правила во многих банках присутствуют и это нормально. Если сегодня вы расплачиваетесь в Москве, например, а через 6 часов ваша карта светится в Праге, то у банка может возникнуть подозрения- а не используют ли ваши данные мошенники? Поэтому нужно потрудиться и проинформировать заранее о своих перемещениях эмитента вашего пластика. Для вашего же удобства и безопасности ваших средств.


по мне так это сотрудники банка могли бы позвонить владельцу карты и спросить, а он ли сейчас пользовался картой?...
а не лишать человека денег, сразу блокируя карту... в ДРУГОМ БАНКЕ (обойдемся без рекламы) когда я сначала
ошибся с пин-кодом, а со второй попытки сделал запрос на снятие наличных сумму больше чем было на счету
мне тут же позвонила сотрудница банка и спросила "вы сейчас проводили операции с картой?" ... и никакой
блокировки с последующей тратой нервов и времени на разблокировку

#50 gfif

gfif

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2013 - 01:53

Доброе время суток уважаемые форумчане,возник вопрос к представитялям АльфаФорекс почему не сработал тейк? момент представлен на скрине счёт№20255

Вложенные превью

  • скрин 2милиарда.jpg


#51 ESM

ESM

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 04:35

Доброе время суток уважаемые форумчане,возник вопрос к представитялям АльфаФорекс почему не сработал тейк? момент представлен на скрине счёт№20255

а цена там была? и что за маржа такая?

#52 gfif

gfif

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2013 - 07:20


Доброе время суток уважаемые форумчане,возник вопрос к представитялям АльфаФорекс почему не сработал тейк? момент представлен на скрине счёт№20255

а цена там была? и что за маржа такая?

1.раз в терминале отоброжена значит была. 2. моржа как моржа не чего не обычного не вижу

#53 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 10:27

1.раз в терминале отоброжена значит была.


еще один глупый вопрос - как может быть цена 0,052, когда цена находится на уровне 98,5?
у меня ответ один - "битый тик" ....
и еще полюбопытствую - а есть скрин графика? вы представляете длину хвоста у этой свечки? (картинка ниже)
а если бы у вас стоял "стоп" и он сработал, что бы вы говорили в этом случае?

я не за альфу впрягаюсь - мне самому жутко интересно - как так?))))) 0,052?

Вложенные превью

  • 11.gif


#54 gfif

gfif

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2013 - 04:29


1.раз в терминале отоброжена значит была.


еще один глупый вопрос - как может быть цена 0,052, когда цена находится на уровне 98,5?
у меня ответ один - "битый тик" ....
и еще полюбопытствую - а есть скрин графика? вы представляете длину хвоста у этой свечки? (картинка ниже)
а если бы у вас стоял "стоп" и он сработал, что бы вы говорили в этом случае?

я не за альфу впрягаюсь - мне самому жутко интересно - как так?))))) 0,052?

какой бы тик не был меня интересовал вопрос почему тейк не сработал,или при битых тиках тейки не срабатывают.А по поводу того что вы ведите на графики,так у Альфы цена на графике не всегда совпадает с ценой в терминале во всяком случае на МТ5 ,это наглядно видно на прилагагаемом скрине на нем цена в терминале различается ценой на графике,так что то что мы видем на графике не всегда реально.

Вложенные превью

  • расхождение данных графика и терминала.jpg


#55 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 06:07

да... техподдержка и ответы на разные вопросы - это у них ну ООООООООООООООООООООООчень долго и нудно...

#56 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 02:15

Доброе время суток уважаемые форумчане,возник вопрос к представитялям АльфаФорекс почему не сработал тейк? момент представлен на скрине счёт№20255


Добрый день, уважаемый gfif!
Вы открыли сделку на продажу(sell), это значит, что она будет закрыта по цене ASK. На графике же отражается цена BID.
Цена ASK отличается от цены BID на размер спреда. Спред в компании Альфа-Форекс плавающий и отражает взаимосвязь спроса и предложения по каждому инструменту.
Что касается претензии относительно исполнения какого-то конкретного ордера, то прошу Вас направить претензию через Ваш Личный Кабинет с подробным описанием ситуации, а именно: указать логин торговой платформы, указать номер сделки (ордера), когда выставляли ордер и по какой цене, когда ордер сработал (или не сработал) и по какой цене,
какие финансовые потери вы понесли. Желательно приложить скриншот.

#57 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2013 - 03:56

с 24-го октября я так и не дождался ответа на вопрос от техподдержки так может быть здесь побыстрее будет:

Вопрос по рейтингу памм счетов:
Доходность/риск = 0.00 Агрессивность торговли = 0.00 %
Вопрос: в каких единицах измеряется "риск" и как высчитывается % агрессивности?

#58 CMixc

CMixc

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2013 - 04:45

ну то что я указал - логика, а то что отражается, похоже на глюк))) видимо сбой, коэффициент ноль-то не должен быть

#59 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 07:57

У меня "агрессивность торговли" указана - 2
это как? 2 из 10, т.е. "не агрессивно" или 2 из 3х - т.е. "средне"
может стоит где то описание/пояснение разместить? лучше прямо в оферте возле этой цифры 2

Мы послали запрос в техническую службу, для подготовки разъяснений

#60 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 02:40

спасибо.
И всё таки еще меня каждый раз убивает видеть, что в рейтинге памм счета с убытком 80-120%(?)
находятся на много выше моего, который давно и прибыльный.... и даже те, у кого НОЛЬ прибыльных сделок.
КАК ТАК то? .... я не цепляюсь за место в рейтинге - просто хочется понять...

вот для примера картинка

111.jpg


Почему счета, где управляющие по сути слили депозит вообще находятся в рейтинге?

Смысл рейтинга тогда в чем? Сделайте перечень в алфавитном порядке - будет больше смысла.... я уж не говорю о простой возможности выстроить рейтинг по прибыльности, если того захочет кто-либо...

Сообщение изменено: GLMIRON, 22 Ноябрь 2013 - 02:49 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment