Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Альфа Форекс (Альфа Банк): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
174 ответов в этой теме

Голосование: Альфа Форекс (Альфа Банк): отзывы трейдеров MasterForex-V (45 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (9 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (15 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (10 голосов [22.22%])

    Соотношение ответов: 22.22%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 RS Филин

RS Филин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2009 - 08:09

Досье Альфа Форекс (Альфа Банк) и ее место в рейтинге брокеров форекс Академии Masterforex-V

 

Предупреждаем: Альфа-форекс не банк РФ, а брокерская компания с регистрацией в Кипре. Находится во 2-й лиге рейтинга Masterforex-V в которой слушателям Академии можно с риском открывать реальные торговые счета.

* рекомендованными брокерами являются компании высшей лиги

* 3-я лига - брокеры в которых запрещено открывать реальные торговые счета.



#2 karman82

karman82

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 08:15

Попробовал демо в Альфа форекс. Локировать нельзя, просто закрывают позицию если таким же лотом локируешь - тот же стоп получается. Еще пробовал доливаться, почему то наращивается просто позиция открытая ранее, где сначала открывался, тут еще не разобрался до конца. А исполняют на демке идельно у меня, в клик.



#3 Shomoundbum

Shomoundbum

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2012 - 10:07

Локков нет в Альфа форекс, реквоты даже на демо. Ничем не лучше самой худшей кухни ДЦ. Техподдержка с гонором, типа "ты им должен", "чего пристал со своим демо".

Отбили навсегда открывать счет в банке на форексе.



#4 updammina

updammina

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2012 - 11:44

Поддерживаю, особенно возмутила беспардонность техподдержки Альфа форекс забрал от них счет, открытый на пробу. Кухня, а не банк



#5 DAVID1111111

DAVID1111111

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 08:43

ДА, уж, "проблем не будет", я решил открыть реал отправил 100 а пришло 26через 56часов (отлично )А? сам в шоке!!!!!!!!!



#6 сибиряк62

сибиряк62

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 08:28

Мутный брокер

 

Почитай здесь об Альфа форекс, как трейдер повелся на название "банк", перепутав накопительный  депозит в Альфа банке с торговым в Альфа форексе. Грустно, т.к. навсегда отбивает охоту от форекса в банке: 

hunterforex.blogspot.com/2011/07/blog-post_21.html и

forexsystems.ru/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64423-al%60fa-foreks-obsuzhdenie.html



#7 mister88888

mister88888

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2013 - 06:05

С Альфа форекс не работал. Но сейчас нахожусь в активном поиске брокера. Главный критерия для меня - регистрация юридического лица (брокера) в России. С этой точки зрения, в офферте Альфа форекса указанна регистрация в офшорной зоне на Виргинских островах. Также на сайте Альфа банка есть только текстовая ссылка на альфа форекс, но при попытке перейти по ней - выдает что такой страницы нет. Через яндекс нашел их сайт Альфа форекса.

Мой личный вывод - так как в открытом доступе нет документов, подтверждающих участие Альфа банка в капитале Альфа форекса, значит Альфа банк не несет никакой ответвенности за обязательства Альфа форекса.
А также, на сайте Альфа форекса в графе Партнеры указан логотип Альфа банка, я думаю (опять же это мое личное мнение) они партнеры ровно потому, что у Альфа форекса открыт расчетный счет в Альфа банке (это подтверждают реквизиты в офферте Альфа форекса)

Мое мнение - альфа форекс юридически ни как не связан с альфабанком.

#8 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2013 - 07:49

Мое мнение - альфа форекс юридически ни как не связан с альфабанком.

абсолютли... тут как бэ двух мнений быть не может...
их объединяет только красный цвет их сайтов, неполная инфа везде,
где только можно и медлительность в работе персонала... и всё ...

с основной суммой я работаю с нефтепромбанком... т.е. опять же... с его как бэ конторой, но
которая является налоговым агентом ... все реквизиты в РФ...

сегодня в альфа-форекс приняли к рассмотрению мои вопросы-запросы по регистрации, о чем пришло сообщение на мыло.
других новостей по тестированию услуг нет...
торговый терминал работает отлично - замечаний пока ноль...

#9 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2013 - 10:03

проверили документы, появилась кнопка "вывод средств"
с вводом-выводом как то бедновато - только на/с банковкого счета ....
поеду в понедельник счет открывать ...

#10 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2013 - 12:30

Связаны, инфа однозначная, там на сайте есть инфа http://alfabank.ru/f...List_300912.pdf последний пункт


ну так то да ...
"Лицо принадлежит к группе лиц, к которой принадлежит акционерное общество" - ... вот не нашел слов как бэ помягче этот текст прокоментировать ))))

на самом деле это не важно. если выплатят - хорошо, если будут проблемы -денег не видать... я в альфа-банке свой счет закрывал - надорвался ...

и так - праздники кончились и общаться со сотрудниками стало оперативнее .... надеюсь на луччее))))

Сообщение изменено: GLMIRON, 09 Январь 2013 - 12:49 .


#11 satory2600

satory2600

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2013 - 01:29

Сбили мне "левой" свечой стоп. Написал в службу поддержки претензию, сделку восстановили, а убыток по стопу убрать ЗАБЫЛИ :rolleyes: Написал второе письмо с просьбой убрать убыток по "левому" стопу, указал номер сделки. Прислали ответ - "Добрый День! Данных сделок в истории Вашего торгового счета не обнаружено." :ohmy: Посмеялся и забил на них. Так уж и быть, подарю им один стоплосс, счет не основной, деньги не большие.

Размещенное изображение

#12 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2013 - 08:55

Продолжаем с альфой... терминал в работе две недели нареканий не вызывал ...
сегодня добрался до офиса - открыл счет. т.к. я уже был у них в клиентах открытие счета заняло 15 минут
ввёл данные в кабинете и заказал выплату из 40 бонусных евро я заработал 18 и 8 заказал к выплате.
засекаем время перевода - с учетом, что банк один... как поступят на счет - отпишусь

Вложенные превью

  • Безимени-1.gif


#13 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2013 - 10:58

четвертая неделя работы с Альфа-форекс... работаю на бонусных 40 евро

Претензий к работе терминала = 0
вывод средств - без проблем
вот вид из кабинета на сегодня:

Вложенные превью

  • 11.gif


#14 33Bit

33Bit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2013 - 06:50

Открыл реал счёт МТ5 в Альфа форекс и столкнулся с такой неприятностью. В пределах + - 30 п от тейк профита и стоп лосса вручную по рынку нельзя закрыть открытые ордера, причём данного положения нет в пользовательском соглашении. Так же не указаны свопы в соглашении, а они реально так же есть.
Работники дилинга, сказали, такое распоряжение руководства с ним и разбирайтесь. Засомневался в порядочности данной конторы.

#15 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2013 - 08:04

Открыл реал счёт МТ5 в Альфа форекс и столкнулся с такой неприятностью. В пределах + - 30 п от тейк профита и стоп лосса вручную по рынку нельзя закрыть открытые ордера, причём данного положения нет в пользовательском соглашении. Так же не указаны свопы в соглашении, а они реально так же есть.
Работники дилинга, сказали, такое распоряжение руководства с ним и разбирайтесь. Засомневался в порядочности данной конторы.

Да это они от скальперов уходят, видно все соки из них выжимают. Да похоже что это одна из кулинарий если так договор нарушают.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment