Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Альфа Форекс (Альфа Банк): отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
174 ответов в этой теме

Голосование: Альфа Форекс (Альфа Банк): отзывы трейдеров MasterForex-V (45 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (9 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (15 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (9 голосов [20.00%])

    Соотношение ответов: 20.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (10 голосов [22.22%])

    Соотношение ответов: 22.22%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 Axonik

Axonik

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 27 March 2016 - 07:05 AM

Альфа форекс получил лицензию банка России? или документы только подал



#92 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 28 March 2016 - 02:29 PM

Альфа форекс получил лицензию банка России? или документы только подал

Читал что собираются получать лиценз, но о том что получили инфы не было. В любом случае СРО пока-то нет



#93 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 29 March 2016 - 08:40 AM

Я также хотел бы узнать об почему вы не сотрудничаете с ребейт сервисом академии(Pro-rebate.com) я бы с удовольствие открыл бы у Вас счет как у серьезного банковского брокера, при условии что я могу копировать сделки через авто трейдинг академии.

Почему мы не сотрудничаем с Pro-rebate.com, лучше обратиться к данному ресурсу. Что касается копирования сделок, то подобный сервис мы предоставляем через услугу ZuluTrade: https://www.alfa-for.../zulutrade.html



#94 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 29 March 2016 - 08:42 AM

 

Я также хотел бы узнать об почему вы не сотрудничаете с ребейт сервисом академии(Pro-rebate.com) я бы с удовольствие открыл бы у Вас счет как у серьезного банковского брокера, при условии что я могу копировать сделки через авто трейдинг академии.

 

Да, вопрос интересный. Но хотелось бы его расширить. Возможно ли автокопирование торговли нескольких трейдеров? И нет ли ограничений по размеру депозита  для такой возможности.

 

Да, конечно же, подобное возможно. Активация ZuluTrade происходит при наличии на счете суммы не менее 300 USD или эквивалента в другой валюте.



#95 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 29 March 2016 - 08:43 AM

Альфа форекс получил лицензию банка России? или документы только подал

Альфа-Форекс (компания Alfa Capital Holdings (Cyprus) Ltd) в настоящее время регулируется лицензией от CySEC. Документов в ЦБ РФ на получение лицензии форекс-дилера Альфа-Форекс пока что не подавала.



#96 Дмитрий Мазанов

Дмитрий Мазанов

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 29 March 2016 - 10:03 AM


Альфа-форекс: Почему мы не сотрудничаем с Pro-rebate.com, лучше обратиться к данному ресурсу. Что касается копирования сделок, то подобный сервис мы предоставляем через услугу ZuluTrade: https://www.alfa-for.../zulutrade.html


Альфа-форекс вы дурака включаете или не понимаете о чем вас спросили? Pro-rebate.com дает возможность копировать сделки наших преподавателей, по этим сделкам идут занятия, чью логику открытия сделок мы понимаем и которой хотим научиться.

2 вопроса:

 

1. Вы серьезно нам вместо проверенного нами автотрейдинга Академии (да еще на сайте Академии!!) предлагаете копировать сделки мошенников ZuluTrade, многие из которых слили по 10-20 депозитов. Вы хотя бы заходили на их сайт? Никогда не видели слева внизу "еще счета данного трейдера". Никогда не встречали, как в ZuluTrade одни и те же трейдеры одновременно торгуют на одном счете на buy, на другом на sell, включая автоматы по открытию сделок через каждые 2-3 пункта? По принципу или 100% подъем за месяц или слив всего депозита через неделю.

2. Альфа-форекс гордится этим сервисом ZuluTrade для своих трейдеров и его рекомендует?



#97 martines

martines

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 29 March 2016 - 10:17 AM

 

Альфа форекс получил лицензию банка России? или документы только подал

Альфа-Форекс (компания Alfa Capital Holdings (Cyprus) Ltd) в настоящее время регулируется лицензией от CySEC. Документов в ЦБ РФ на получение лицензии форекс-дилера Альфа-Форекс пока что не подавала.

 

 

Скажите, будьте любезны: вы российская компания или кипрский оффшор?



#98 AkademikRus

AkademikRus

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 29 March 2016 - 01:27 PM



Альфа-форекс вы дурака включаете или не понимаете о чем вас спросили? Pro-rebate.com дает возможность копировать сделки наших преподавателей, по этим сделкам идут занятия, чью логику открытия сделок мы понимаем и которой хотим научиться.

2 вопроса:

 

1. Вы серьезно нам вместо проверенного нами автотрейдинга Академии (да еще на сайте Академии!!) предлагаете копировать сделки мошенников ZuluTrade, многие из которых слили по 10-20 депозитов. Вы хотя бы заходили на их сайт? Никогда не видели слева внизу "еще счета данного трейдера". Никогда не встречали, как в ZuluTrade одни и те же трейдеры одновременно торгуют на одном счете на buy, на другом на sell, включая автоматы по открытию сделок через каждые 2-3 пункта? По принципу или 100% подъем за месяц или слив всего депозита через неделю.

2. Альфа-форекс гордится этим сервисом ZuluTrade для своих трейдеров и его рекомендует?

 

Так зулу вроде не альфой создавалась, они там предлагают счета открыть, для копирования сделок, причем не только альфа их использует, к компаниям-то какие претензии. Мне вообще кажется что копирование уходит на второй план у компаний, имеющих нормальных управляющих на паммах.
А Pro-rebate.com что говорит о сотрудничестве с альфой?
 
 

 

 

Альфа форекс получил лицензию банка России? или документы только подал

Альфа-Форекс (компания Alfa Capital Holdings (Cyprus) Ltd) в настоящее время регулируется лицензией от CySEC. Документов в ЦБ РФ на получение лицензии форекс-дилера Альфа-Форекс пока что не подавала.

 

 

Скажите, будьте любезны: вы российская компания или кипрский оффшор?

 

А кем может быть компания зарегистрарованная на кипре? Сейчас насколько я знаю компаний под лицензией РФ, примерно около одной, да и то полноценно работать под данной лицензией нельзя


Сообщение изменено: AkademikRus, 29 March 2016 - 01:28 PM.


#99 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 31 March 2016 - 02:57 PM

 


Альфа-форекс: Почему мы не сотрудничаем с Pro-rebate.com, лучше обратиться к данному ресурсу. Что касается копирования сделок, то подобный сервис мы предоставляем через услугу ZuluTrade: https://www.alfa-for.../zulutrade.html


Альфа-форекс вы дурака включаете или не понимаете о чем вас спросили? Pro-rebate.com дает возможность копировать сделки наших преподавателей, по этим сделкам идут занятия, чью логику открытия сделок мы понимаем и которой хотим научиться.

2 вопроса:

 

1. Вы серьезно нам вместо проверенного нами автотрейдинга Академии (да еще на сайте Академии!!) предлагаете копировать сделки мошенников ZuluTrade, многие из которых слили по 10-20 депозитов. Вы хотя бы заходили на их сайт? Никогда не видели слева внизу "еще счета данного трейдера". Никогда не встречали, как в ZuluTrade одни и те же трейдеры одновременно торгуют на одном счете на buy, на другом на sell, включая автоматы по открытию сделок через каждые 2-3 пункта? По принципу или 100% подъем за месяц или слив всего депозита через неделю.

2. Альфа-форекс гордится этим сервисом ZuluTrade для своих трейдеров и его рекомендует?

 

Если сервис Pro-rebate.com желает сотрудничать с Альфа-Форекс, то мы с удовольствием рассмотрим подобное предложение, которое необходимо будет направить на эл. почту: partner@alfaforex.com



#100 АльфаФорекс

АльфаФорекс

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 690 сообщений

Опубликовано 31 March 2016 - 02:58 PM

 

 

Альфа форекс получил лицензию банка России? или документы только подал

Альфа-Форекс (компания Alfa Capital Holdings (Cyprus) Ltd) в настоящее время регулируется лицензией от CySEC. Документов в ЦБ РФ на получение лицензии форекс-дилера Альфа-Форекс пока что не подавала.

 

 

Скажите, будьте любезны: вы российская компания или кипрский оффшор?

 

Компания Alfa Capital Holdings (Cyprus) Ltd (бренд Альфа-Форекс) зарегистрирована в Республике Кипр. Офис Alfa Capital Holdings (Cyprus) расположен по адресу Elenion Building 2nd Floor, 5 Themistocles Dervis Street,CY-1066 Nicosia, PO Box 25549, CY-1013 Nicosia, Cyprus.



#101 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 01 April 2016 - 09:37 AM

Получается , что Альфа-форекс - это офшор



#102 CMixc

CMixc

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 01 April 2016 - 12:20 PM

Получается , что Альфа-форекс - это офшор

Так разве новость, они вроде всегда были в оффшоре, или что-то должно поменяться?


#103 zema900

zema900

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 03 April 2016 - 12:03 PM

Оставляю свой отзыв о первой неделе торговли в Альфа форекс.

 

Главный недостаток на мой взгляд таков:

У вас в Альфа форекс, есть ли ограничение по расширению спрела? У меня по избранной валютной паре EUR/AUD спред доходит до 18-26 пунктов?

 

Не пойму, как и когда у Вас торговать на новостях, если вы открываете сделки на 16-20 пунктов хуже, чем например в NordFx, а при закрытии профит у меня также получается прибыль на 20-10-15 пунктов меньше, чем в NordFX.

 

Профит с Альфа форекс еще не выводил. Однако уже видно, что при торговле у двух разных брокеров , Альфа-Форекс и NordFX, за первую неделю торговли профит в NordFX 246 пунктов а в Альфав 174 пункта. Сделки открывались через автокопирование pro-rebate, т.е. одни и те же практически одновременно О результатах торговли следующей недели сообщу дополнительно.



#104 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 04 April 2016 - 01:17 PM

Оставляю свой отзыв о первой неделе торговли в Альфа форекс.

 

Главный недостаток на мой взгляд таков:

У вас в Альфа форекс, есть ли ограничение по расширению спрела? У меня по избранной валютной паре EUR/AUD спред доходит до 18-26 пунктов?

 

Не пойму, как и когда у Вас торговать на новостях, если вы открываете сделки на 16-20 пунктов хуже, чем например в NordFx, а при закрытии профит у меня также получается прибыль на 20-10-15 пунктов меньше, чем в NordFX.

 

Профит с Альфа форекс еще не выводил. Однако уже видно, что при торговле у двух разных брокеров , Альфа-Форекс и NordFX, за первую неделю торговли профит в NordFX 246 пунктов а в Альфав 174 пункта. Сделки открывались через автокопирование pro-rebate, т.е. одни и те же практически одновременно О результатах торговли следующей недели сообщу дополнительно.

Ограничений расширения спреда у компании, которая выводит сделки - быть не может, иначе сделки выводить она не может...

И что бы понимать у кого спред больше расширяется у кого меньше - нужен длительный период работы, минимум пол года - год, так как в один момент у компании №1 спред больше расширяться может, в другой момент - у компании нумер 2. По рублю например у альфы спред если не лучший, то один из лучших

ЗЫ а что разве про ребейт подключили? Читал тут в ветке что не работали с ними



#105 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34108 сообщений

Опубликовано 07 April 2016 - 10:41 PM

Если сервис Pro-rebate.com желает сотрудничать с Альфа-Форекс, то мы с удовольствием рассмотрим подобное предложение, которое необходимо будет направить на эл. почту: partner@alfaforex.com

 

Альфа форекс, не путайте причино-следственную связь событий.

 

1. ребейт Академии создан не для того, чтобы бегать за брокерами и уговаривать вас дать нам партнерку. Бегают за нами, видя количество счетов трейдеров Академии и суммы, выставленные на автокопирование. Количество тех, кто копирует и суммы по ним значительно больше, более того, чем десятку "брокеров" дан отворот - поворот.

 

2. Первый шаг для вашей рекламы, как брокера в том числе в Академии и в ребейте - это независимый тест-драйв вашей компании нашими преподавателями и трейдерами на протяжении 2-3 месяцев и характеристикой онлайн вашего сервиса. Без тест-драйва  ребейта не будет. Захотите - support@pro-rebate.com .

 

3. Мы не зарабатываем на ребейте, т.к. отдаем до 90% комиссии.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment