Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

2-я мировая война глазами инвесторов: кто и что выиграл и проиграл?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
79 ответов в этой теме

Голосование: 2-я мировая война глазами инвесторов: кто и что выиграл и проиграл? (44 пользователей проголосовало)

как вы считаете, современная война - полная неожиданность или необходимость для инвесторов?

  1. * необходимость, ведь перераспределяются мировые финансы и устанавливается новый "финансовый порядок"; (31 голосов [70.45%])

    Соотношение ответов: 70.45%

  2. * полная неожиданность, инвесторы теряют всё. (13 голосов [29.55%])

    Соотношение ответов: 29.55%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 07:11

Кредит на Мировую войну Гитлер взял у Америки

http://svpressa.ru/war/article/13438/


#32 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 03:42

Адольф Гитлер - ...

http://www.youtube.com/watch?v=XNLapOoUDYE&feature=BFa&list=UL9qzKBs_GsPs
С уважением, Расул.

#33 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 07:42

Ну то что у Гитлера еврейская кровь присутствовала это не для кого не секрет ,А вот то что он был масон - это вызывает большие сомнения
.

#34 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 08:21

Сейчас можно все-что угодно вплетать. Даже находить доказательства, косвенные. Прямых то нет?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#35 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 08:24

Ещё многое находиться засекреченным в архивах. Поэтому сюрпризы можно ещё ожидать.

#36 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 08:35

Ещё многое находиться засекреченным в архивах. Поэтому сюрпризы можно ещё ожидать.

Главный архив рейха сожгли и последнего кто мог что-то сказать о нем, был задушен у себя дома, сразу после освобождения из тюрьмы.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#37 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 09:26

Я об архивах ,вообще, 2-ой мировой . Ну да ладно..

#38 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 04:44

Я об архивах ,вообще, 2-ой мировой . Ну да ладно..

Вроде как какие есть архивы были рассекречены. Не имею ввиду Аненербе .
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#39 Лиана

Лиана

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 04:26

Цитата из книги Н.В. Левашова "Россия в кривых зеркалах". Том 1. От русов звёздных до осквернённых русских.
"...Но революции иудеи стараются применять только в тех случаях, когда другие способы невозможны. Всё дело в том, что во время «народных» революций иудеи вынуждены себя засвечивать, чего они очень не любят делать. «Народная» революция в Персии в конце V века нашей эры и Великая «русская» революция начала XX века — наглядное подтверждение этому. Особенно в этих революциях они показали свою истинную суть, которую обычно они скрывают за маской несчастного народа, потерявшего свою Родину. Поэтому революция у иудеев является последним оружием. Наиболее эффективным иудейским оружием является война, когда они стоят за спинами воюющих сторон, спокойно собирая «пенки» с войны, сами оставаясь в тени. Наиболее ярким примером этого является Вторая Мировая война 1939-1945 годов. Приход к власти в Германии Гитлера (Шикльгрубера), кстати — австрийского иудея по материнской линии, наглядное подтверждение этому. После поражения в Первой Мировой войне 1914 года, кукловодами которой опять-таки были иудеи, Германия была безжалостно ограблена Антантой по Версальскому мирному договору. На 1933 год Германия была нищей страной. Безработица, полное отсутствие военной промышленности, со «скрипом» работающая остальная промышленность, точнее то, что от неё осталось после репараций победителям. Короче — почти полная разруха во всём. И вот Адольф Гитлер становится в 1933 году канцлером Германии, и уже через несколько лет в стране нет безработицы, наблюдается необычайный подъём развития экономики, в основном той, что связана с войной. Внедряются самые передовые технологии того времени, особенно военные технологии, страна активно милитаризуется! Весь мир обсуждает экономическое чудо Германии 30-х годов. Но это экономическое чудо связано, в основном, с военными производствами, которые сами по себе являются потребителями капитала, а не создателями оного, если, конечно, военная продукция не продаётся другим странам. Но в случае Германии того времени, её военная промышленность работала только на обеспечение своих собственных нужд.
А всё это требует золота, очень много золота, которого у Германии после Первой Мировой войны просто не было! Но, тем не менее, оно появилось и появилось в достаточном количестве, чтобы обеспечить полную милитаризацию Германии. И всем хорошо известно, что в Германии не нашли философского камня, чтобы превращать свинец в золото. Функцию «философского камня» для Германии, в основном, выполнила Нью-йоркская Биржа, которая полностью контролировалась и контролируется до сих пор иудеями. В фашистскую Германию американские иудеи вложили огромные финансы. И это происходит во время Великой Депрессии, когда, казалось бы, каждый доллар, как воздух, был нужен самой Америке. Но это противоречие существует только на первый взгляд, а на самом деле всё как раз-то наоборот, наблюдается реализация чётко продуманной программы. Для того, чтобы всё стало на свои места, необходимо вернуться в самое начало двадцатого века…
Революции бывают разные. Мало кто даже заметил иудейскую финансовую революцию в Соединённых Штатах Америки 1913 года! Какая ещё тут революция, да ещё финансовая, да ещё в США?! Несуразица получается. Но давайте не спешить с выводами, а спокойно разберёмся. Во всех странах чеканка монет и печатание денежных знаков всегда контролировалось государством и только государством. Во все века фальшивомонетчики наказывались очень жестоко. Деньги — это «кровь» любого государства. Деньги — это и рычаг управления экономикой. Так вот, в 1913 году президент США Томас Вудро Вильсон передал право эмиссии доллара Федеральному Резервному Банку США. Кажется, всё в порядке, Федеральный Резервный Банк и должен напрямую заниматься финансами! Он же и называется Федеральным Резервным Банком. Почти всех, сбивает с толку название банка — Федеральный Резервный. Но очень мало кто знает, что Федеральный Резервный Банк — ЧАСТНЫЙ БАНК и принадлежал в то время финансовой группе — Ротшильд, Рокфеллер & Морган. А теперь необходимо пояснить, что такое эмиссия доллара. Эмиссия доллара — это право печатать денежные знаки.
Так вот, с 1913 года Совет Директоров частного банка стал решать, сколько и когда нужно напечатать денежных знаков Соединённых Штатов Америки! Такого не было никогда и ни в одной стране! Частные лица решают, сколько и когда печатать денег в государстве! И, что самое интересное, все эти частные лица — ИУДЕИ! В то же самое время, все остальные банки этого права не получили и не получат никогда. До 1913 года в США большинство банков принадлежали не иудеям. Странная ситуация получается. В США, в создании которых иудеи не принимали практически никакого участия, а стали туда массово съезжаться только тогда, когда все войны с индейцами и Мексикой были позади, как позади была и гражданская война Севера с Югом (1861-1865). Мощная волна иудейской иммиграции в США началась в конце девятнадцатого века, в начале двадцатого. И право на эмиссию доллара получает частный банк, который контролируют иудеи. Весьма странный расклад со всех сторон, не говоря уже о том, что печатать денежные знаки государства, по идее, должен государственный банк, а не частный.
Всем хорошо известно: кто контролирует финансы, контролирует страну. В силу этого, с 1913 года Соединённые Штаты Америки контролируются иудейскими финансистами. В принципе, захватив власть в стране через финансовую «революцию», иудеи приступили к своим дальнейшим планам по достижению мирового господства. Для достижения оного они использовали свои традиционные методы. Уже на следующий год они развязывают Первую Мировую войну, чтобы или уничтожить, или значительно ослабить тех, кто стоял у них на пути к мировому господству. И этими странами в то время были европейские страны, и главным «бельмом в иудейском глазу» была Российская Империя. Все знают, что поводом для начала этой войны было убийство в Сербии крон-принца Фердинанда. Все как-то обходят молчанием личности убийц крон-принца, о них практически ничего не известно, как это ни странно. Такое «безразличие» к личностям убийц не совсем случайное. Всё дело в том, что убийцы крон-принца — иудеи по происхождению! И, что самое интересное, на допросах после своего ареста они утверждали, что получили приказ на убийство крон-принца из своего иудейского штаба в США. Интересно получается: сионисты в Сербии убивают крон-принца Фердинанда по приказу из сионистского штаба США. Обычно повод для войны создают те, кому она максимальна выгодна. Следуя этой формуле, Первая Мировая Война в Европе, в первую очередь, была выгодна сионистам США. И опять получается, «пенки» от Мировой Войны собирают иудеи, потому что все участники этого первого мирового конфликта не только теряли на полях сражений своих молодых парней миллионами, не только с войной приходила разруха и лишения в воюющие страны, но и эти страны тратили на войну свои стратегические запасы золота! И куда же это золото «текло» широким потоком?! В основном, в бездонные карманы всё тех же иудейских финансистов, многие из которых обосновались в США. Военные поставки всегда приносили сверхприбыли.
Кроме получения прибылей, американские иудеи преследовали ещё одну свою заветную цель — свалить Российскую Империю, своего основного противника. По всем легендам и предсказаниям, именно с России начнётся Золотая Эра Человечества. А в этой Золотой Эре нет места паразитической системе, созданной иудеями. В принципе, основной целью Первой Мировой войны было ослабление или уничтожение Российской Империи."

#40 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 05:00

Цитировать легко, а что вы об о всем этом думаете, лучше нам скажите. Вместо такого большого куска из книги, можно было в двух словах от себя.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#41 Hanuman

Hanuman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 05:35

Лиана, интересно почему Гитлер, будучи евреем по матери, то есть истинным евреем, так систематически уничтожал всех евреев? Или он хотел занять главенствующее место в "еврейском центре"?

#42 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 04:53

Попробую я ответить на этот вопрос.
Гитлер ненавидел евреев, потому, что считал их виновными в поражении Германии в первой мировой войне, а также считал их причастными к советской революции в России. В общем он считал евреев угрозой безопасности Германии, да и всему миру тоже.
А то, что сам был немного евреем предпочитал забыть, считал себя чистокровным арийцем. Националист чистой воды.

#43 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2012 - 05:07

Попробую я ответить на этот вопрос.
Гитлер ненавидел евреев, потому, что считал их виновными в поражении Германии в первой мировой войне, а также считал их причастными к советской революции в России. В общем он считал евреев угрозой безопасности Германии, да и всему миру тоже.
А то, что сам был немного евреем предпочитал забыть, считал себя чистокровным арийцем. Националист чистой воды.

Думаю правильный ответ. Еще можно добавить, что коммунистов он тоже не очень любил.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#44 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 01:25

Еще один штрих. Гитлер уже оккупировал всю Европу, добрался до Африки. Война во второй фазе.
Пришли первые крупные поражения, а с ними и другие проблемы. В том числе и финансовые.
В это время в самом центре Европы сонно коротало время небольшое государство Швейцария, где в банках хранится половина
денег и золота всего мира.
Какой соблазн. Достаточно одной дивизии и суток времени, что бы всем этим завладеть.
Тем не мене, ни один немецкий солдат, до самого конца войны в Швейцарию так и не вошел.
Почему? Там сидели хозяева всего этого проекта.
Между прочим, полная победа Гитлера над СССР в их планы не входила.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#45 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 04:34

Еще один штрих. Гитлер уже оккупировал всю Европу, добрался до Африки. Война во второй фазе.
Пришли первые крупные поражения, а с ними и другие проблемы. В том числе и финансовые.
В это время в самом центре Европы сонно коротало время небольшое государство Швейцария, где в банках хранится половина
денег и золота всего мира.
Какой соблазн. Достаточно одной дивизии и суток времени, что бы всем этим завладеть.
Тем не мене, ни один немецкий солдат, до самого конца войны в Швейцарию так и не вошел.
Почему? Там сидели хозяева всего этого проекта.
Между прочим, полная победа Гитлера над СССР в их планы не входила.

В Швейцарии просто хранились те деньги, которые принадлежали хозяевам этого проекта. И когда нужно было выдавали Гитлеру.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment