Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
293 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (116 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (46 голосов [39.66%])

    Соотношение ответов: 39.66%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (18 голосов [15.52%])

    Соотношение ответов: 15.52%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [2.59%])

    Соотношение ответов: 2.59%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [3.45%])

    Соотношение ответов: 3.45%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (45 голосов [38.79%])

    Соотношение ответов: 38.79%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 enshuldigund

enshuldigund

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 01:29

Особо фф не стал бы выделять из других передовых дц, есть плюсы, есть минусы, мне у них недостает памм счетов... Не понимаю, давно бы уже сделали их...

#62 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 06:23

Особо фф не стал бы выделять из других передовых дц, есть плюсы, есть минусы, мне у них недостает памм счетов... Не понимаю, давно бы уже сделали их...

Вот с памм сервиса почему то до сих пор нет .Интересно бы знать почему?

#63 Васяя

Васяя

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 11:56


Особо фф не стал бы выделять из других передовых дц, есть плюсы, есть минусы, мне у них недостает памм счетов... Не понимаю, давно бы уже сделали их...

Вот с памм сервиса почему то до сих пор нет .Интересно бы знать почему?


ПАММ почему-то запускается долго. помню когда-то задавали вопрос про памм систему брокеру систем-форекс, говорили они что есть какие-то технические нюансы, ввели сегодня или нет не знаю. Навернека с фрешем та же история.

#64 enshuldigund

enshuldigund

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2013 - 03:52

Ну я слышал где то, что это осознанный шаг фрешфорекса, то что они не делают памм... Или может это я про центовые счеты слышал такое...

#65 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2013 - 10:41

Ну я слышал где то, что это осознанный шаг фрешфорекса, то что они не делают памм... Или может это я про центовые счеты слышал такое...


ФрешФорекс осознанно именно ПАММ счета не делают, говорят, что пока не улучшат все основные сервисы, к другому прикасаться не будут..

#66 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 25 Февраль 2013 - 10:50

Ну я слышал где то, что это осознанный шаг фрешфорекса, то что они не делают памм... Или может это я про центовые счеты слышал такое...


По моему что то такое я тоже слышал про памм фреша,а возможно еще и речь идет по усовершенствованию сервисных услуг и потом возможно будет и памм.

#67 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 08:25


Ну я слышал где то, что это осознанный шаг фрешфорекса, то что они не делают памм... Или может это я про центовые счеты слышал такое...


По моему что то такое я тоже слышал про памм фреша,а возможно еще и речь идет по усовершенствованию сервисных услуг и потом возможно будет и памм.


По крайней мере представители ФрешФорекса так и говорили в официальной ветке.

Ещё ходит слух, что хотят попробовать веб терминал сделать.

#68 enshuldigund

enshuldigund

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 02 Март 2013 - 08:39

Ещё ходит слух, что хотят попробовать веб терминал сделать.


Не знаю насколько этот слух правдив, я бы не особо радовался, если фф свой терминал внедрили бы... Привык уже к МТ4

#69 enshuldigund

enshuldigund

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 09 Март 2013 - 09:26

Начал изучать новую акцию фф "спреды пополам", кто нибудь уже подключал? Может кто сказать, что означает 7 пункт в правилах? Там где про то что в сделке учитывается свопы и комиссии??

Сообщение изменено: enshuldigund, 09 Март 2013 - 09:26 .


#70 Васяя

Васяя

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 14 Март 2013 - 11:23

Начал изучать новую акцию фф "спреды пополам", кто нибудь уже подключал? Может кто сказать, что означает 7 пункт в правилах? Там где про то что в сделке учитывается свопы и комиссии??


эта акция фреша понятна, а вот их iHadge вызывает массу вопросов лично у меня)).

#71 enshuldigund

enshuldigund

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 16 Март 2013 - 01:33

эта акция фреша понятна, а вот их iHadge вызывает массу вопросов лично у меня)).


Может фф тем самым упорядочили свои акции по сохранению депозита, так сказать отделили от других, или начали классифицировать! Хотя я тоже не понимаю, почему ее называют интеллектуально)

#72 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 17 Март 2013 - 09:32

эта акция фреша понятна, а вот их iHadge вызывает массу вопросов лично у меня)).


Может фф тем самым упорядочили свои акции по сохранению депозита, так сказать отделили от других, или начали классифицировать! Хотя я тоже не понимаю, почему ее называют интеллектуально)


Просто рекламный слога. Есть же такое понятие как продающий текст. Вот вам простое и логическое объяснение.

#73 enshuldigund

enshuldigund

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 21 Март 2013 - 05:35

Просто рекламный слога. Есть же такое понятие как продающий текст. Вот вам простое и логическое объяснение.


Да, разумное объяснение! Тем более рекламщики фф чего только не придумывали, чего только аммулеты майа стояли)!

#74 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 21 Март 2013 - 01:45

Моему знакомому трейдеру ,как начинающему, будет полезна эта акция возврат части спреда за убыточную сделку.

#75 Васяя

Васяя

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Март 2013 - 11:58

Моему знакомому трейдеру ,как начинающему, будет полезна эта акция возврат части спреда за убыточную сделку.


эта акция от фреша всем полезна, но вышла поздно)). Годика бы 4 назад. Когда кривая доходности показывала слабый медвежий рынок)).

Сообщение изменено: Васяя, 22 Март 2013 - 12:40 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment