Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

1-й класс. Основные понятия рынка FOREX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
261 ответов в этой теме

#76 Oleg83

Oleg83

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 28 December 2011 - 09:02 PM

Здравствуйте!
Подскажите,когда лучше прочитать книги 1 и 2,до или после "Школы"?

#77 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 29 December 2011 - 03:50 AM

Здравствуйте!
Подскажите,когда лучше прочитать книги 1 и 2,до или после "Школы"?

Доброго дня. Мое мнение до школы. Тогда у вас отпадет чувство эйфории от прочтения классики, особенно при изучении ТА. Будете знать, что действительно важно, а что можно просто пролететь глазами. А дальше в подфак.
С уважением, Дмитрий.

#78 ceva

ceva

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 08 January 2012 - 01:41 PM

Ребята, раньше где в 2000 году существовал словарь экономических и трейдеровских терминов, сейчас что-то я его не вижу. Он у меня сохранился, могу вернуть.

#79 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 09 January 2012 - 06:11 AM

Ребята, раньше где в 2000 году существовал словарь экономических и трейдеровских терминов, сейчас что-то я его не вижу. Он у меня сохранился, могу вернуть.

Не знал что академия уже с 2000 года, жаль что так поздно узнал про нее. Насчет словаря, если не жаль выкладывайте.
С уважением, Дмитрий.

#80 Knyaze

Knyaze

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 09 January 2012 - 03:12 PM

Ребята, раньше где в 2000 году существовал словарь экономических и трейдеровских терминов, сейчас что-то я его не вижу. Он у меня сохранился, могу вернуть.

Привет.
Свяжитесь с модератором библиотеки, он посмотрит, проверит. Может вопросы в правах на распространение и т.д. А вообще, в справке к МТ4 все основные термины есть. Плюс материалы школы, думаю, вполне достаточно. Считаю, что, скорее всего, при переезде на новую платформу просто где-то затерялся, а может посчитали, что и не нужен он вообще.
Удачи.
С уважением Сергей.

IСQ - 421678485

Skype - knyaze1981

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.

#81 Jova

Jova

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 January 2012 - 05:42 PM

Приветствую всех форумчан! Занимаюсь Форекс 4 месяца, за это время подзагружал свой счет после очередного слива 7 раз, разочарование, за разочарованием... Все слил и не мало, осталось 7 баксов и уже несбыточна надежда решить текущую фин. проблему. Самое печальное что я не богат, и то что я слил, просто непозволительно было даже для домочадцев куда то потратить, на эту сумму я мог купить себе хорошую технику для фотосъемок (работаю фотографом), но увы, теперь ни денег, ни техники. Вот нашел этот сайт, хочу пройти обучение, не только для того чтобы из принципа вернуть свои деньги, а еще для того, чтобы стать хотя бы если не гением торговли, то просто успешным трейдером. Может кто скажет чего об обучении, насколько оно продуктивно? Т.к. в нете столько обучающих материалов, что от них уже голова идет кругом, все перемешалось и превратилось в хаос. Я когда вообще ничего не знал, и то успешнее торговал, а теперь...Надеюсь на понимание

#82 Knyaze

Knyaze

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 10 January 2012 - 07:56 AM

Приветствую всех форумчан! Занимаюсь Форекс 4 месяца, за это время подзагружал свой счет после очередного слива 7 раз, разочарование, за разочарованием... Все слил и не мало, осталось 7 баксов и уже несбыточна надежда решить текущую фин. проблему. Самое печальное что я не богат, и то что я слил, просто непозволительно было даже для домочадцев куда то потратить, на эту сумму я мог купить себе хорошую технику для фотосъемок (работаю фотографом), но увы, теперь ни денег, ни техники. Вот нашел этот сайт, хочу пройти обучение, не только для того чтобы из принципа вернуть свои деньги, а еще для того, чтобы стать хотя бы если не гением торговли, то просто успешным трейдером. Может кто скажет чего об обучении, насколько оно продуктивно? Т.к. в нете столько обучающих материалов, что от них уже голова идет кругом, все перемешалось и превратилось в хаос. Я когда вообще ничего не знал, и то успешнее торговал, а теперь...Надеюсь на понимание

Здравствуйте.
Господа, хотелось бы обратить внимание на несоответствие постов с темой ветки, давайте будем вежливы друг к другу, другим вряд ли будет интересна данная дискуссия в этой ветке. Скорее это к психологии или куда-нибудь еще.
Теперь по делу. Данный ресурс, собственно обучение на нем, позволяет осознать свое место на рынке, свои возможности и способности, это не реклама, это собственный опыт, начинаешь четко понимать свою позицию на рынке, а самое главное, начинаешь понимать, что конкретно необходимо для успешной торговли и все необходимое действительно собрано здесь. Более полного ресурса в инете просто нет. Да и нигде не встречал именно такое отношение между форумчанами, как здесь. Так что, позволю себе дать два совета.
1) не торгуйте на реале вообще, пока не будет на демо прибыли более 3-х месяцев подряд, это не мой совет, это совет Вячеслава Васильевича, и он работает!!!
2) пройдите обучение на форуме, Вы поймете, что Ваша спешка и есть то, что привлекает на форекс большинство, и есть самая главная причина убытков на валютных рынках, торговля на таких рынках - это тяжелый, скучный, монотонный и интеллектуальный труд, которому нужно учиться и не один год, а не способ заработка быстрых и больших денег.
Удачи.
С уважением Сергей.

IСQ - 421678485

Skype - knyaze1981

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.

#83 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 11 January 2012 - 03:25 PM

А страха потом не будет переходить с демки на реальный счет? Мой парень чем больше сидел на демосчете тем больше боялся перейти на реальный счет!Это правда?
Люблю...Люблю...Люблю...

#84 Knyaze

Knyaze

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Опубликовано 11 January 2012 - 07:07 PM

А страха потом не будет переходить с демки на реальный счет? Мой парень чем больше сидел на демосчете тем больше боялся перейти на реальный счет!Это правда?

Здравствуйте.
Размещенное изображение Конечно же страх будет, в той или иной степени. И никуда от него не уйти. Начиная что-то новое, ощущаешь определенный адреналин. Вопрос в самоконтроле и личной психологии. Кстати, не имеет значения время, имеет значение только личное восприятие.
Я только пытаюсь предостеречь от ненужных трат. Будет больше уверенности в том, что Ваша ТС работает и прибыльна, а значит нужно лишь будет побороть ОДИН страх. А когда нет прибыльной ТС да еще и страх.......
Лучше с вопросами психологии обращаться конечно же к специалистам. На форуме кстати целый раздел посвящен этому вопросу, читать, не перечитать http://forum.masterf...hp?showforum=37
Но запомните, не будет прибыльной ТС на демо, на реале НИКОГДА не заработаете.
Удачи.
P.S. Давайте все же не отдаляться от темы ветки.
С уважением Сергей.

IСQ - 421678485

Skype - knyaze1981

Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.

#85 ajapk

ajapk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 11 January 2012 - 09:09 PM

Cпасибо, классная тема
- А если завтра удача отвернется от вас?
- Я верю в себя, а не в удачу.

#86 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 12 January 2012 - 10:28 AM

Спасибочки, за советик!Пойду почитаю, извините что не туда попала(((
Люблю...Люблю...Люблю...

#87 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 13 January 2012 - 07:12 PM

Хороший материал,пригодиться в дальнейшей работе.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#88 imba.alien

imba.alien

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 20 January 2012 - 03:23 PM


Здравствуйте!
Подскажите,когда лучше прочитать книги 1 и 2,до или после "Школы"?

Доброго дня. Мое мнение до школы. Тогда у вас отпадет чувство эйфории от прочтения классики, особенно при изучении ТА. Будете знать, что действительно важно, а что можно просто пролететь глазами. А дальше в подфак.

Именно такое впечатление и создалось после прочтения ТА,блого я уже понимал что не все так просто как написано,стал по немногу читать книги и параллельно знакомиться с школой.

Такой серьезный вопрос, какие риски связаны с большими плечами(за исключение поддаться искушению торговать максимальным лотом) и какое плече стоит применять к 100 гринбеков(если можно то обьёмно изложить суть всех плюсов и минусов)?

З.ы но не зная школьных основ чтиво первых книг даётся очень сложно,это то-же надо учестьРазмещенное изображение

Сообщение изменено: imba.alien, 20 January 2012 - 04:24 PM.

Артём

#89 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 20 January 2012 - 05:38 PM

Такой серьезный вопрос, какие риски связаны с большими плечами(за исключение поддаться искушению торговать максимальным лотом)

Доброго здравия. Про какие риски не понятно речь идет, собственно все риски вот именно в том чтобы не поддаться искушению и не торговать макс. лотом. Ну а для этого есть урок про манименеджмент. Ну и еще ветка с вопросами соответствующая поможет.

и какое плече стоит применять к 100 гринбеков

1:100 имхо лучше ничего не придумано.

(если можно то обьёмно изложить суть всех плюсов и минусов)?

тут все же лучше эту тему обсуждать
5-й класс. Основы управления капиталом


С уважением, Дмитрий.

#90 kasanak

kasanak

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 27 January 2012 - 02:28 AM

Здравствуйте! Вот хотел узнать на счет ДЦ и связи с банками, обязательно ли ДЦ должен быть либо банком сам непосредственно либо .... ?




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment