Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Торговые Сигналы из Сна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
109 ответов в этой теме

Голосование: Торговые Сигналы из Сна (48 пользователей проголосовало)

Вам снились тоговые сигналы?

  1. Да (16 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  2. Нет (26 голосов [54.17%])

    Соотношение ответов: 54.17%

  3. Снились, но не сбылись (3 голосов [6.25%])

    Соотношение ответов: 6.25%

  4. Снились, и сбылись (3 голосов [6.25%])

    Соотношение ответов: 6.25%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 credoom

credoom

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 19 August 2013 - 07:37 AM

тема прикольная,снятся ли вам сигналы :blink: гы-гы-гы вот расмешили!

#77 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 20 August 2013 - 01:15 PM

если такое и случается, то человек и во сне работает и не отдыхает ни грамочки, просто в конечном результате его силы иссякнут...


С научной точки зрения сны это продолжение работы мозга,ведь Менделеев увидел свою таблицу в о сне и значит во сне можно спрогнозировать движение валют.

#78 Troekuroff

Troekuroff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 20 August 2013 - 05:04 PM

У меня случались сны про движение курса, но так получалось, что я действовал вопреки им наоборот и в общем потом жалел об этом.
Но все эти сны они возникают только от переживаний. Лучше им все таки не сниться, лучше торговать спокойно.

#79 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 26 August 2013 - 03:15 PM

У меня случались сны про движение курса, но так получалось, что я действовал вопреки им наоборот и в общем потом жалел об этом.
Но все эти сны они возникают только от переживаний. Лучше им все таки не сниться, лучше торговать спокойно.


Вам нужно развивать такие способности в себе и убрать из них переживания.

#80 Nesmejan

Nesmejan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 28 August 2013 - 02:34 PM

У меня случались сны про движение курса, но так получалось, что я действовал вопреки им наоборот и в общем потом жалел об этом.
Но все эти сны они возникают только от переживаний. Лучше им все таки не сниться, лучше торговать спокойно.


Вам лучше делать перерывы в торговле, потому что если снится, то это нервы. Делайте перерывы, отдыхайте после убытков и после профитов. А то так с ума можно сойти.

#81 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 28 August 2013 - 07:20 PM

С научной точки зрения сны это продолжение работы мозга,ведь Менделеев увидел свою таблицу в о сне и значит во сне можно спрогнозировать движение валют.

Во сне мозг если работает то работает самопроизвольно и вы собираетесь доверится результатам самопроизвольной работы мозга без какой либо стратегии и систематичности в анализе?

#82 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 August 2013 - 09:35 AM

С научной точки зрения сны это продолжение работы мозга,ведь Менделеев увидел свою таблицу в о сне и значит во сне можно спрогнозировать движение валют.

разве во сне кому либо удается осмыслинно думать (работать мозгом)? Я о таком не слышал.

#83 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 30 August 2013 - 02:37 PM

А про таблицу Менделеева тоже не слышали,хотя вопрос спорный может быть он и не восне её создал.

Он увидел образ, если верить легенде, всё остальное основывалось на его знаниях и фантазии, почувствуйте разницу.

#84 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 August 2013 - 09:55 PM

А про таблицу Менделеева тоже не слышали,хотя вопрос спорный может быть он и не восне её создал.

он уже работал над ней а во сне только визуально увидел её. ученые предположили просто что на подсознательном уровне он её такой и представлял а во сне просто увидел визуализацию подсознательного. Когда то по дискавери слушал.

#85 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 31 August 2013 - 01:52 PM


А про таблицу Менделеева тоже не слышали,хотя вопрос спорный может быть он и не восне её создал.

он уже работал над ней а во сне только визуально увидел её. ученые предположили просто что на подсознательном уровне он её такой и представлял а во сне просто увидел визуализацию подсознательного. Когда то по дискавери слушал.

Вот-вот именно об этом я и говорю. Он же не ложился спать с мыслью а вот сейчас мне приснится таблица проснусь и сделаю то что увижу

#86 Nesmejan

Nesmejan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 03 September 2013 - 04:08 AM

То, что Менделеев увидел таблицу во сне, так это еще не факт. Поэтому не стал бы я рассчитывать, что сигналы приснятся))

#87 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 11 September 2013 - 07:00 AM

То, что Менделеев увидел таблицу во сне, так это еще не факт. Поэтому не стал бы я рассчитывать, что сигналы приснятся))


Во сне то мозг работает и поэтому прорабатывает какие то варианты и выдает результат)))

#88 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 11 September 2013 - 07:45 AM

То, что Менделеев увидел таблицу во сне, так это еще не факт. Поэтому не стал бы я рассчитывать, что сигналы приснятся))

Да и не факт что он ее увидел во сне, может это уже басня которая дошла до нас с тех времен.Если бы я на сны надеялась то давно должна бы стать миллионершей, но увы до этого далеко)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#89 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 17 September 2013 - 04:47 PM


То, что Менделеев увидел таблицу во сне, так это еще не факт. Поэтому не стал бы я рассчитывать, что сигналы приснятся))

Да и не факт что он ее увидел во сне, может это уже басня которая дошла до нас с тех времен.Если бы я на сны надеялась то давно должна бы стать миллионершей, но увы до этого далеко)))


Интересно а есть статистика среди миллионеров,которые увидели свои деньги во сне?)))

#90 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 26 September 2013 - 06:04 AM

Да, не не думаю что есть такая)) Иначе это было бы все очень несерьезно)
Жизнь одна,не стоит бояться!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment