Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Торговые Сигналы из Сна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
109 ответов в этой теме

Голосование: Торговые Сигналы из Сна (48 пользователей проголосовало)

Вам снились тоговые сигналы?

  1. Да (16 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  2. Нет (26 голосов [54.17%])

    Соотношение ответов: 54.17%

  3. Снились, но не сбылись (3 голосов [6.25%])

    Соотношение ответов: 6.25%

  4. Снились, и сбылись (3 голосов [6.25%])

    Соотношение ответов: 6.25%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 24 December 2012 - 06:05 PM

Снились не сигналы, а реально график какой-то пары в динамике на день пробуждения. При том перед самим пробуждением, когда уже не во сне, но ещё и не проснулся полностью, где то там между. Цены запомнить не удавалось, но период и динамика свечей были очевидны, сбывалось на 100%. Но как управлять этим процессом, чтобы видеть намеренно я так и не понял ещё.

что значит как управлять этим процессом? Если у вас в памяти есть график будущего периода и даже динамика, и вы на 100 процентов уверены в них в чём сложность войти внизу и выйти вверху? Вот только лично я скептически отношусь к любой 100% уверенности

#47 Prft

Prft

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 26 December 2012 - 03:14 PM


Снились не сигналы, а реально график какой-то пары в динамике на день пробуждения. При том перед самим пробуждением, когда уже не во сне, но ещё и не проснулся полностью, где то там между. Цены запомнить не удавалось, но период и динамика свечей были очевидны, сбывалось на 100%. Но как управлять этим процессом, чтобы видеть намеренно я так и не понял ещё.

что значит как управлять этим процессом? Если у вас в памяти есть график будущего периода и даже динамика, и вы на 100 процентов уверены в них в чём сложность войти внизу и выйти вверху? Вот только лично я скептически отношусь к любой 100% уверенности


Управлять, в том смысле, чтобы осознанно это делать. Ну вот как по типу программы - я проснусь в 7:00 утра и просыпаюсь без будильника именно в 7 утра. Так и тут. Типа, пусть мне приснится часовой график евро-иены на такую-то дату ))
Со будильником получается, а с графиками не очень )) Возможно из-за важности желания.

#48 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 December 2012 - 11:12 AM

Управлять, в том смысле, чтобы осознанно это делать. Ну вот как по типу программы - я проснусь в 7:00 утра и просыпаюсь без будильника именно в 7 утра. Так и тут. Типа, пусть мне приснится часовой график евро-иены на такую-то дату ))
Со будильником получается, а с графиками не очень )) Возможно из-за важности желания.

Если вы привыкли просыпаться допустим в 9 каждый день просыпаетесь в 9 то без будильника навряд ли вы в 7 встанете. Биоритмы они чувствительны и формируются как бы на основании привычки что ли. Если однажды приснился график который соответствовал реальному не стоит делать из этого некую сенсацию даже для самого себя, это же не систематические повторения в которых можно увидеть закономерность это просто совпадение.

#49 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 27 December 2012 - 11:33 AM

что значит как управлять этим процессом? Если у вас в памяти есть график будущего периода и даже динамика, и вы на 100 процентов уверены в них в чём сложность войти внизу и выйти вверху? Вот только лично я скептически отношусь к любой 100% уверенности

А уверенность и не должна быть 100%.Всегда существует процент форсмажорных обстоятельств, и он достаточно большой.
Люблю...Люблю...Люблю...

#50 Viperpro

Viperpro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Опубликовано 29 December 2012 - 05:32 PM

В школе, помню, доводилось учить турецкий язык. Однажды, где то на 9 месяц обучения, мне приснился сон. В нем все вокруг разговаривали на чистом турецком настолько красиво и уверенно, насколько я не научился через 5 лет... Видимо мозг фиксирует ВСЮ информацию в текстах, песнях, фильмах- отовсюду, откуда я учил этот язык. Применять её не мог, но следующим утром понял что во сне она осложнилась и насколько... Так же может быть и тут. Графики, аналитика, случайно услышанные новости, на которые не обратили внимание... Парадоксально... Но я верю
Если хочешь помочь человеку - дай ему не рыбу, а удочку...(с)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
Только база, только свободные веса... (Д.Ятс)
*** *** *** *** *** *** *** *** *** *** ***
С уважением, Жека!

#51 Nikolya

Nikolya

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 02 January 2013 - 12:34 PM

Говорят когда снится много много говна - это к деньгам )))) а если золото брилианты - это к тому что ты нуждаешься в деньгах ток они с неба сами не посыпят )))

Сообщение изменено: Nikolya, 04 January 2013 - 09:29 AM.


#52 Дорогой

Дорогой

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 04 January 2013 - 06:42 PM

и всё-таки есть биологические часы. я, например, просыпаюсь каждое утро в одно и то же время, но, если я накануне вечером подумаю о том, что мне надо встать в другое время, то я и встану в это время. никаких будильников в доме нет уже много-много лет.
идея договариваться со своим бессознательным о конкретных снах довольно интересна :) надо только продумать и придумать механизм такого общения.

#53 Prft

Prft

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 08 January 2013 - 04:34 PM


Управлять, в том смысле, чтобы осознанно это делать. Ну вот как по типу программы - я проснусь в 7:00 утра и просыпаюсь без будильника именно в 7 утра. Так и тут. Типа, пусть мне приснится часовой график евро-иены на такую-то дату ))
Со будильником получается, а с графиками не очень )) Возможно из-за важности желания.

Если вы привыкли просыпаться допустим в 9 каждый день просыпаетесь в 9 то без будильника навряд ли вы в 7 встанете. Биоритмы они чувствительны и формируются как бы на основании привычки что ли. Если однажды приснился график который соответствовал реальному не стоит делать из этого некую сенсацию даже для самого себя, это же не систематические повторения в которых можно увидеть закономерность это просто совпадение.


График снился не однажды, в этом всё и дело. А на счёт пробуждения, дело не в биоритмах, а в намерении.

#54 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 13 January 2013 - 01:07 PM

и всё-таки есть биологические часы. я, например, просыпаюсь каждое утро в одно и то же время, но, если я накануне вечером подумаю о том, что мне надо встать в другое время, то я и встану в это время. никаких будильников в доме нет уже много-много лет.
идея договариваться со своим бессознательным о конкретных снах довольно интересна :) надо только продумать и придумать механизм такого общения.

вот именно биологические часы, в нормальном режиме они работают одинаково то есть засыпаете в одно и то же время соответственно и просыпаетесь в то же самое время.Если нету ни каких внешних раздражителей, или других факторов которые могут повлиять на биоритмы, на сон в частности. Если вы устали очень, вы будете спать дольше обычного, если вы о чём то переживаете вы будете плохо спать - следовательно раньше проснетесь. А такого что просто подумал без причины мол проснусь не в 8 в 6 это невохможно, всему есть причинно-следственные связи.

#55 Prft

Prft

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 14 January 2013 - 01:38 PM

А такого что просто подумал без причины мол проснусь не в 8 в 6 это невохможно, всему есть причинно-следственные связи.


Не просто подумал, а принял решение, вознамерился. Это немного разные вещи. А утверждать что возможно, а что нет, на основании лишь своего субъективного опыта - как-то наивно. Железяка тоже летать не может. Но самолёты летают. И законы по которым они летают были всегда, даже в каменном веке. Мы много не понимаем, но это не значит, что то, чего мы не понимаем - невозможно в принципе :)

Сообщение изменено: Prft, 14 January 2013 - 01:39 PM.


#56 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 16 January 2013 - 12:34 PM


А такого что просто подумал без причины мол проснусь не в 8 в 6 это невохможно, всему есть причинно-следственные связи.


Не просто подумал, а принял решение, вознамерился. Это немного разные вещи. А утверждать что возможно, а что нет, на основании лишь своего субъективного опыта - как-то наивно. Железяка тоже летать не может. Но самолёты летают. И законы по которым они летают были всегда, даже в каменном веке. Мы много не понимаем, но это не значит, что то, чего мы не понимаем - невозможно в принципе :)

Да, но и утверждать о чём то чего нету, что не доказано и не проверенно на практике основываясь на какойто фантазии, на желании или на каких то домыслах - так же не очень обьективно.

#57 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 21 January 2013 - 12:12 AM



Снились не сигналы, а реально график какой-то пары в динамике на день пробуждения. При том перед самим пробуждением, когда уже не во сне, но ещё и не проснулся полностью, где то там между. Цены запомнить не удавалось, но период и динамика свечей были очевидны, сбывалось на 100%. Но как управлять этим процессом, чтобы видеть намеренно я так и не понял ещё.

что значит как управлять этим процессом? Если у вас в памяти есть график будущего периода и даже динамика, и вы на 100 процентов уверены в них в чём сложность войти внизу и выйти вверху? Вот только лично я скептически отношусь к любой 100% уверенности


Управлять, в том смысле, чтобы осознанно это делать. Ну вот как по типу программы - я проснусь в 7:00 утра и просыпаюсь без будильника именно в 7 утра. Так и тут. Типа, пусть мне приснится часовой график евро-иены на такую-то дату ))
Со будильником получается, а с графиками не очень )) Возможно из-за важности желания.

Скорее всего из-за абсурдности, не буду на 100% категоричен но на 99,9% что не реально настроится на то чтобы запланировано во сне видеть будущее. 0,1 процента остается на то что ещё не опознано человеком, но это обсуждать нету никакого смысла.

#58 Prft

Prft

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 21 January 2013 - 08:26 PM



А такого что просто подумал без причины мол проснусь не в 8 в 6 это невохможно, всему есть причинно-следственные связи.


Не просто подумал, а принял решение, вознамерился. Это немного разные вещи. А утверждать что возможно, а что нет, на основании лишь своего субъективного опыта - как-то наивно. Железяка тоже летать не может. Но самолёты летают. И законы по которым они летают были всегда, даже в каменном веке. Мы много не понимаем, но это не значит, что то, чего мы не понимаем - невозможно в принципе :)

Да, но и утверждать о чём то чего нету

Отчего же нету, если именно есть. Есть явление, которое не изучено до конца. Хотя кто знает, может кто-то где-то давно уже всё изучил и научно доказал.

#59 Prft

Prft

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 21 January 2013 - 08:28 PM




Снились не сигналы, а реально график какой-то пары в динамике на день пробуждения. При том перед самим пробуждением, когда уже не во сне, но ещё и не проснулся полностью, где то там между. Цены запомнить не удавалось, но период и динамика свечей были очевидны, сбывалось на 100%. Но как управлять этим процессом, чтобы видеть намеренно я так и не понял ещё.

что значит как управлять этим процессом? Если у вас в памяти есть график будущего периода и даже динамика, и вы на 100 процентов уверены в них в чём сложность войти внизу и выйти вверху? Вот только лично я скептически отношусь к любой 100% уверенности


Управлять, в том смысле, чтобы осознанно это делать. Ну вот как по типу программы - я проснусь в 7:00 утра и просыпаюсь без будильника именно в 7 утра. Так и тут. Типа, пусть мне приснится часовой график евро-иены на такую-то дату ))
Со будильником получается, а с графиками не очень )) Возможно из-за важности желания.

Скорее всего из-за абсурдности, не буду на 100% категоричен но на 99,9% что не реально настроится на то чтобы запланировано во сне видеть будущее. 0,1 процента остается на то что ещё не опознано человеком, но это обсуждать нету никакого смысла.


а вы например опознаёте каким образом растут у вас ногти или как реально работает блю туз ? если да, то попробуйте повлиять на рост ногтей или создать аналог блю туза :)

#60 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 23 January 2013 - 11:29 PM





Снились не сигналы, а реально график какой-то пары в динамике на день пробуждения. При том перед самим пробуждением, когда уже не во сне, но ещё и не проснулся полностью, где то там между. Цены запомнить не удавалось, но период и динамика свечей были очевидны, сбывалось на 100%. Но как управлять этим процессом, чтобы видеть намеренно я так и не понял ещё.

что значит как управлять этим процессом? Если у вас в памяти есть график будущего периода и даже динамика, и вы на 100 процентов уверены в них в чём сложность войти внизу и выйти вверху? Вот только лично я скептически отношусь к любой 100% уверенности


Управлять, в том смысле, чтобы осознанно это делать. Ну вот как по типу программы - я проснусь в 7:00 утра и просыпаюсь без будильника именно в 7 утра. Так и тут. Типа, пусть мне приснится часовой график евро-иены на такую-то дату ))
Со будильником получается, а с графиками не очень )) Возможно из-за важности желания.

Скорее всего из-за абсурдности, не буду на 100% категоричен но на 99,9% что не реально настроится на то чтобы запланировано во сне видеть будущее. 0,1 процента остается на то что ещё не опознано человеком, но это обсуждать нету никакого смысла.


а вы например опознаёте каким образом растут у вас ногти или как реально работает блю туз ? если да, то попробуйте повлиять на рост ногтей или создать аналог блю туза :)

если был создан блю туз значит можно создать и аналог, но это будут делать те кто этим занимается тот для кого это его профессия. Ускорить рост ногтей так же предполагаю что можно изменив рацион питания, но зачем всё это ?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment