Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Торговые Сигналы из Сна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
109 ответов в этой теме

Голосование: Торговые Сигналы из Сна (48 пользователей проголосовало)

Вам снились тоговые сигналы?

  1. Да (16 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  2. Нет (26 голосов [54.17%])

    Соотношение ответов: 54.17%

  3. Снились, но не сбылись (3 голосов [6.25%])

    Соотношение ответов: 6.25%

  4. Снились, и сбылись (3 голосов [6.25%])

    Соотношение ответов: 6.25%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2014 - 08:44

Сон это переработка информации за день. Вот если кто перетрудится за день на рынке то тогда ему и снятся сны о форексе. И часто это не вещие сны а просто как итог дня, так что не стоит на них расчитывать.
Люблю...Люблю...Люблю...

#107 SergeyFF

SergeyFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Опубликовано 11 Август 2014 - 02:37


Сон это переработка информации за день. Вот если кто перетрудится за день на рынке то тогда ему и снятся сны о форексе. И часто это не вещие сны а просто как итог дня, так что не стоит на них расчитывать.

Шанс того, что сон осуществится все-таки есть, так как подсознание может дать кое-какие подсказки, который человек не смог понять в сознательном состоянии. Хотя большая вероятность, что ничего такого не произойдет


Когда человек спит мышление запущенное при бодрствование оно только улучшается и выдает варианты ответа в виде сна и поэтому есть шанс увидеть во сне правильный вход в сделку.

#108 Stepa_Ira

Stepa_Ira

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 17 Сентябрь 2014 - 03:39




Здравствуйте, жалко что тема не развилась и затухла, мне кажется что подобные сигналы могли бы быть довольно ефективными... думаю что во время бодрствования человек может наблбюдая за рынком собрать всевозможные поведния, бесознательно фиксирвоать их . а во время сна опдсознание может систематизировать имеющийся материал наблюдений , находить закономерности и патрены . и соответсвенно распоознавать с большей чёткостью и соответсвнено находить наиболее вероятное развитие движения цены .. которое сорзерцается перед сном.. но тут требуется большое количество статистических данных в виде наблюдений .а аткже хоть каке нибуть навыки работы с сновидениями чтбы по крайней мере их не забыватьс разу после пробуждения.

Полчаса тренировок каждый день (10 минут утром, 20 перед сном) и через год все это станет более чем реальным=)) Думаю, до 30 минут нахождения в состоянии предельной осознанности сновидения хватит, что бы успеть "поработать" там, где нет ограниченийРазмещенное изображение Главное потом не вырубится по привычке в обычный сон, а сразу проснутся и быстренько все записать. Глядишь, прям как Менделеев что-нибудь придумаетеРазмещенное изображение


оно конечно в теории всё хорошо ... но довольно трудно думаю во первіх год заниматся непонятно чем и непонятно ради чего .. :) + что значит тренировок? что нужно тренировать и как? а то можно через год даже не понять что такое мочное натренировал :))))

Ну почему, тут все также как и в любой другой аналогичной деятельности - например решили вы научиться бегать легко по 20 км. За пару месяцев этого не добится, нужны продолжительные и главное регулярные тренировки. Так же и в сфере тренировки осознанности (ведь именно ее наличие обеспечивает способность осозновать себя во сне) и устойчивого внимания (без этого качества вы сможете осознать себя во сне, но быстро снова провалитесь во обычный сон).

Т.е. наша цель - развить такие качества в себе как максимально возможная осознанность и сверхустойчивое внимание, все вместе они дают такую уникальную побочную способность - осознавать что сон это сон и находится в таком состоянии сколь угодно долго. Что это дает? Ух, много чего, столько возможностей, что всего не перечесть, но главное, что как бы стирается грань между ограниченным сознанием и безграничным подсознанием, а что это дает, думаю объяснять не нужно. Минусов и вреда для психически здорового человека никакого естественно, а вот пользы просто ненамеренно (начиная от физиологических процессов, заканчивая творческим и духовным ростом). Скажем, на Востоке, этой практикой занимаются всю жизнь, что бы после наступления смерти не потерять осознание факта смерти и тем самым повлиять на свое следующее перерождение - настоящая реальность ничем не отличается от реальности сна, в этом сокрыт глубокий смысл. Ну если вы смотрели фильм "Начало" Кристофера Нолана или "13-й этаж", то идея должна быть понятна. Ведь любой, кто хотя бы раз испытал состояние полноценной осознанности во сне хотя бы на минутку, подтвердит, что реальность этого состояния ничем не отличается от нашей обычной реальности в своей сути, за тем исключением, что там все возможно (добавил бы, что в обыденной жизни это не так, из-за ограниченности осознания нашего обычного сознания). Вобщем это очень интересная тема, не зависимо от того верите ли во что-то или нет, тут дело практики.

Касаемо того как тренировать и успехов - практик и методов множество, можно почитать Михаила Радугу с его школой аинга (новомодное название для сего занятия, придуманное на западе), там у него все очень просто и без всякой теоретической хрени, которую любят навешивать псевдо-гуру впаривающие эзотерический хлам в неокрепшие умы наивных граждан=)) Есть простые упражнения требующие визуализации, расслабления и внимания, регулярное повторение которых в конечном итоге приносит колоссальный "профит" в виде уникальных возможностей, попутно меняя жизнь в лучшую сторону. К примеру, тренировка осознанности делает вашу жизнь более собранной и яркой во всем, т.к. вы меньше витаете в облаках, быстрее соображаете, быстрее приходят озарения в ваших творческих потугах и каждый день полон столько жизни, красок, что кажется, что вы до этого спали. Стресса меньше, усталости и плохого сна как следствие. В общем, дело более чем стоящее, но дисциплины требует соответственно.


Согласна с ходом этих мыслей. Какое-то время развивала в себе способность осознанного сна. Оказалось, очень увлекательно и полезно. Причем с практикой, стало получаться все лучше, потом, правда, все это забросила. Суть в следующем: Перед сном даешь себе установку на то, чтобы помнить все, что тебе будет сниться. Делаешь это с искренним намерением. Когда утром просыпаешься, то первое, что нужно сделать, это не раздумывая дать краткое название своему сну. В нем заключается ключ к интерпретации сна. И помнить, что любые образы во сне – это вы сами, ваши проблемы и пути их решения, даже если будут сниться ваши родственники, животные или какие-то страшные образы. Отталкиваясь от названия, можно правильно разгадать свой сон, принять его как подсказки к действию и действовать по ним.

#109 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 23 Сентябрь 2014 - 03:57

Каждый имеет право верить в свои идеи. Но по мне... торговля по сновидениям - бред.

#110 Rosomaha

Rosomaha

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 08:39

Вопросик к тем,у кого сигналы приходят из сна и получается прибыльно торговать вам по таким сигналам?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment