Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Торговые Сигналы из Сна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
109 ответов в этой теме

Голосование: Торговые Сигналы из Сна (48 пользователей проголосовало)

Вам снились тоговые сигналы?

  1. Да (16 голосов [33.33%])

    Соотношение ответов: 33.33%

  2. Нет (26 голосов [54.17%])

    Соотношение ответов: 54.17%

  3. Снились, но не сбылись (3 голосов [6.25%])

    Соотношение ответов: 6.25%

  4. Снились, и сбылись (3 голосов [6.25%])

    Соотношение ответов: 6.25%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 26 September 2013 - 08:01 AM

Интересно а есть статистика среди миллионеров,которые увидели свои деньги во сне?)))

Незная как во сне, но на яву они их точно увидели и скорее всего они их видели по просчетам еще до того как получили!
Люблю...Люблю...Люблю...

#92 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 27 September 2013 - 06:05 AM


Интересно а есть статистика среди миллионеров,которые увидели свои деньги во сне?)))

Незная как во сне, но на яву они их точно увидели и скорее всего они их видели по просчетам еще до того как получили!


Вот интересная картина все почти пишут как они заработали своё состояние ,но нет конкретного указания с чего они начали ну не со ста долларов же.

#93 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 30 September 2013 - 08:14 AM

Вот интересная картина все почти пишут как они заработали своё состояние ,но нет конкретного указания с чего они начали ну не со ста долларов же.

Ну почему же нет указаний.Есть автобиографии как начинали те или другие миллионеры, в основном все зависело от желания заработать от стремления к вершине.
Люблю...Люблю...Люблю...

#94 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 30 September 2013 - 09:24 AM

А мне снилось во сне куда пойдет евродоллар, но я сделал наоборот не потому что из противоречия, а так вот захотелось наяву.
Если что опять приснится, то конечно уже наоборот делать не буду. Лучше совсем ничего, чем наоборот.

#95 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 01 October 2013 - 07:58 AM

А мне снилось во сне куда пойдет евродоллар, но я сделал наоборот не потому что из противоречия, а так вот захотелось наяву.
Если что опять приснится, то конечно уже наоборот делать не буду. Лучше совсем ничего, чем наоборот.

Лучше делать все исходя из своего прогноза а не снов.Тогда все будет действительно так как надо!
Люблю...Люблю...Люблю...

#96 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 10 October 2013 - 06:13 AM

Я не знаю может это просто суеверие какое то и люди принимают это за знаки?... Кто суеверный тот и верит этому , а кто нет, тот конечно же нет.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#97 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 10 October 2013 - 07:55 AM

Людям всегда хочется во что-то верить, вот и придумывают себе разные знаки и потом цепляют их к своим жизненным ситуациям.
Люблю...Люблю...Люблю...

#98 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 10 October 2013 - 11:21 AM


Вот интересная картина все почти пишут как они заработали своё состояние ,но нет конкретного указания с чего они начали ну не со ста долларов же.

Ну почему же нет указаний.Есть автобиографии как начинали те или другие миллионеры, в основном все зависело от желания заработать от стремления к вершине.


После достижения каких то вершин можно подойти философски к своей автобиографии,а вот например опубликовать свой дневник торговли?

#99 hiss

hiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 28 October 2013 - 04:09 PM

Как ни странно, сны с терминалом и движением цены снятся часто. Почти всё сбывается. Может от того, что оставив позицию на выходные, понимаю, что это ошибочно?

#100 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 30 October 2013 - 01:38 AM

Как можно в точности помнить сны я лично не знаю,в последнее время просыпаюсь и даже ели что-то и снилось то забываю практически сразу же.

#101 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 08 November 2013 - 05:33 AM

Как ни странно, сны с терминалом и движением цены снятся часто. Почти всё сбывается. Может от того, что оставив позицию на выходные, понимаю, что это ошибочно?

Во сне мозг продолжает работать и прорабатывать варианты развития событий исходя из опыта или предыдущего движения,вот и все.

#102 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 28 December 2013 - 02:03 PM

Как можно в точности помнить сны я лично не знаю,в последнее время просыпаюсь и даже ели что-то и снилось то забываю практически сразу же.

Здесь не совсем сон получается, Занимаясь анализом рынка или отдельной парой, мозг запоминает и когда мы спим уже в сознательном сне, озг может воспроизвести то что делали на кануне, и тем самым привести к какойто логической мысли которую можно реализовать на рынке. Это редкость но бывает.

#103 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 16 March 2014 - 12:07 AM


Как можно в точности помнить сны я лично не знаю,в последнее время просыпаюсь и даже ели что-то и снилось то забываю практически сразу же.

Здесь не совсем сон получается, Занимаясь анализом рынка или отдельной парой, мозг запоминает и когда мы спим уже в сознательном сне, озг может воспроизвести то что делали на кануне, и тем самым привести к какойто логической мысли которую можно реализовать на рынке. Это редкость но бывает.

Все же это сон, покрайней мере довода обратного я не увидел .

#104 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 23 June 2014 - 04:56 PM



Как можно в точности помнить сны я лично не знаю,в последнее время просыпаюсь и даже ели что-то и снилось то забываю практически сразу же.

Здесь не совсем сон получается, Занимаясь анализом рынка или отдельной парой, мозг запоминает и когда мы спим уже в сознательном сне, озг может воспроизвести то что делали на кануне, и тем самым привести к какойто логической мысли которую можно реализовать на рынке. Это редкость но бывает.

Все же это сон, покрайней мере довода обратного я не увидел .

Менделеев то же свою таблицу во сне увидел,вот как сон ему помог в таком большом деле,значит есть толк и от сигналов во сне.

#105 Lightman

Lightman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 July 2014 - 03:43 PM

Коллеги, а кому-нибудь за последнее время приснился хотя бы один такой сон? Отзовитесь, пж! Я давно исследую эту тему. Но на этот форум наткнулся только сейчас((




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment