Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 49 - количество голосов

EXNESS: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
178 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (166 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (69 голосов [41.57%])

    Соотношение ответов: 41.57%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (40 голосов [24.10%])

    Соотношение ответов: 24.10%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (3 голосов [1.81%])

    Соотношение ответов: 1.81%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (18 голосов [10.84%])

    Соотношение ответов: 10.84%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (36 голосов [21.69%])

    Соотношение ответов: 21.69%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 Korshunok

Korshunok

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2012 - 03:51

Очень часто реквотировали меня, особенно ночью. Раздвижки спрэдов не заметил. Моя оценка качества - удовлетворительно.

#47 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 08:54

Очень часто реквотировали меня, особенно ночью. Раздвижки спрэдов не заметил. Моя оценка качества - удовлетворительно.

Скорее всего через ADSL работаете. У меня тоже были проблемы с частыми реквотами, но перейдя на оптику (скорость не менял, 3 Мб/сек) с реквотами практически не сталкиваюсь.
Спреды двигают, что заставило более пристально изучить локирование позиций вместо выставления стопов. Тоже плюс.


#48 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 04:11

Странно вот что: на демо я могу зарегить ecn, а на реале нет((
хотя может в скором времени будет доступно...

Вложенные превью

  • Безымянный1.jpg


#49 Валерий45

Валерий45

    на пороге

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 07:46


Очень часто реквотировали меня, особенно ночью. Раздвижки спрэдов не заметил. Моя оценка качества - удовлетворительно.


Логи можешь скинуть, когда реквотили ночью?


Реквоты начались, когда появился профит?

#50 EXNESS PR Manager

EXNESS PR Manager

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 06 Март 2012 - 10:07

Что у Вас сегодня творится с серверами?


Здравствуйте, viewer! Сервера работают в штатном режиме. В настоящее время имеются проблемы с сетью у одного из промежуточных провайдеров; обещают устранить в ближайшее время.

#51 Monitir90

Monitir90

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 06 Март 2012 - 10:21

Спасибо, сим-карта не утеряна, поменял оператора, хотел идентификацию на рабочую сим-карту перевести.
Что у Вас сегодня творится с серверами? Такой плохой работы (зависания, реквоты, отсутствие связи и т.д.) как сегодня, у Вас еще видел.


А у меняя как обычно заявки выставляются........не на всех влияет наверное.

#52 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 06 Март 2012 - 01:16

Это умереть и не встать!!!!
С 11 часов и до сего момента - сначала постоянно рвалась связь, от чего реквоты, зависания и прочая радость трейдера, а после вообще связь намертво отвалилась!
Стоял в бай по фунту. Словил Локк. Локковый ордер позднее раскрыл, ожидая разворот. Но сигнал отменился и надо было поставить отложенник на селл, а в это время легли у них серваки и новый ордер выставить не удалось = депозит пошел в просадку. Ничего сделать по сей момент не могу.
Очень неприятно!
Сижу на другом ДЦ наблюдаю котировки.
Написал в саппорт, но очень сомневаюсь, что чем-то помогут. ДЦ-шники обычно лихо отменяют профит, а лоссы - разбирайся сам!
Так понравилось изначально работать: спреды, вывод, нуль реквотов, техподдержка. И одним махом все перечеркнули.
Даже на Инсте таких залетов с котированием не приходилось наблюдать....

Очень еще интересно, чего это Икснесов выкинули из высшей лиги? 2 недели назад еще были на 15 где-то месте, а сегодня смотрю уже 12е во второй....

Сообщение изменено: Oasis, 06 Март 2012 - 01:19 .


#53 EXNESS PR Manager

EXNESS PR Manager

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 07 Март 2012 - 07:35

Уважаемые трейдеры!

В настоящее время все неполадки устранены, оборудование работает в обычном режиме.

Приносим извинения за временные неудобства.

#54 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 07 Март 2012 - 07:42

Я, допустим, не говорил, что доставлены неудобства. Мною лично поставлен достаточно четкий вопрос.Из-за сбоев уже несу потери. Когда будет рассмотрена претензия относительно этого? Счет 72439.
Понимаю, что у Вас 24 часа по регламенту. Но чем больше времени проходит, тем больше убыток нарастает.
Жду ваших действий. Сам же после восстановления связи не стал ничего предпринимать: перелочиваться - на значительном расстоянии, фиксировать убыток - оставил всё как есть в терминале. Чтобы не было после выпадов, что я напортачил сам.

Сообщение изменено: Oasis, 07 Март 2012 - 09:15 .


#55 EXNESS PR Manager

EXNESS PR Manager

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 07 Март 2012 - 10:45

Я, допустим, не говорил, что доставлены неудобства. Мною лично поставлен достаточно четкий вопрос.Из-за сбоев уже несу потери. Когда будет рассмотрена претензия относительно этого? Счет 72439.
Понимаю, что у Вас 24 часа по регламенту. Но чем больше времени проходит, тем больше убыток нарастает.
Жду ваших действий. Сам же после восстановления связи не стал ничего предпринимать: перелочиваться - на значительном расстоянии, фиксировать убыток - оставил всё как есть в терминале. Чтобы не было после выпадов, что я напортачил сам.


К сожалению технические проблемы затронули процессы обработки ордеров.

Указанные сделки не были отменены, возникли ошибки, в результате которых они не попали в историю торговли на счете.

Результат по убыточной сделке был аннулирован.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

#56 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 07 Март 2012 - 10:50

Спасибо большое за скорый ответ. Рад, что вопрос решен благополучно.

Ответили на обращение, действительно, ровно в течение 24 часов, как заявлено по регламенту.

Это радует, что косяк поправлен оперативно.

По многим дилингам от 10 дней сроки рассмотрения. Особенно по моему "любимому" ИнстУ:).

Удачи, Икснесы:)

Сообщение изменено: Oasis, 07 Март 2012 - 10:55 .


#57 Алёна Корина

Алёна Корина

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Опубликовано 21 Март 2012 - 03:20

Единственный способ добиться от Exness регулярно воруемой компанией у трейдеров прибыли - это писать регуляторам. Если, конечно, требуемый профит составляет небольшую сумму. Пример как только через суд в КРОУФР трейдер смог выбить с Экснесс... 50 долларов (50 пунктов при 0.1 лоте). Повторяю, даже 50 долларов с Exness трейдеру пришлось выбивать через суд.

 

А сколько трейдеров плюнули бы на 50 долларов?

 

6356d3309d43.jpg



#58 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 03:51

Здравствуйте. Вчера опять был сбой в работе серверов. Думал, что к утру уберете образовавшийся гэп в котировках, но все осталось по прежнему. Девочка из техподдержки "обрадовала", что он так и останется. Неужели в этой операции есть какие то трудности?


#59 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 07:50

Эмоции, эмоции...

Сообщение изменено: viewer, 12 Апрель 2012 - 06:25 .



#60 EXNESS PR Manager

EXNESS PR Manager

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 08:03

Уважаемые трейдеры!

9 апреля 2012 года в 15:34 по GMT частично вышло из строя оборудование одного из серверов компании, в связи с чем у некоторых клиентов могли быть трудности в совершении торговых операций или с доступом к сайту. На запуск резервного оборудования и полное восстановление работоспособности системы специалистам компании понадобилось менее часа. В настоящее время все аппаратные ресурсы компании работают в штатном режиме, потери данных нет.
Приносим извинения за доставленные неудобства.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment