Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 49 - количество голосов

EXNESS: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
178 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (166 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (69 голосов [41.57%])

    Соотношение ответов: 41.57%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (40 голосов [24.10%])

    Соотношение ответов: 24.10%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (3 голосов [1.81%])

    Соотношение ответов: 1.81%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (18 голосов [10.84%])

    Соотношение ответов: 10.84%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (36 голосов [21.69%])

    Соотношение ответов: 21.69%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 13 March 2013 - 02:43 PM

А! Еще: страшный неликвид по инструментам - cfd. Сплошные спайки и доджи на М1 - вообще в шоке!!!

Сообщение изменено: Oasis, 13 March 2013 - 02:43 PM.


#77 EXNESS PR Manager

EXNESS PR Manager

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 14 March 2013 - 05:57 AM

А! Еще: страшный неликвид по инструментам - cfd. Сплошные спайки и доджи на М1 - вообще в шоке!!!


Уважаемый Oasis!

Чтобы я могла прокомментировать Вашу ситуацию, пришлите, пожалуйста в ЛС или на мой адрес электронной почты julia.musorina@exness.com более подробное описание проблемы с приведением примера спайков на графике М1 по конкретному инструменту CFD.

#78 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 14 March 2013 - 06:49 AM


А! Еще: страшный неликвид по инструментам - cfd. Сплошные спайки и доджи на М1 - вообще в шоке!!!


Уважаемый Oasis!

Чтобы я могла прокомментировать Вашу ситуацию, пришлите, пожалуйста в ЛС или на мой адрес электронной почты julia.musorina@exness.com более подробное описание проблемы с приведением примера спайков на графике М1 по конкретному инструменту CFD.


\Прям смешно, смотреть на ваши посты. Вам конкретные предъявы кидают относительно качества сервиса, причем по подавляющему большинству !существенных! для трейдера пунктов, а вы какие-то "простите, технические работы", "киньте мне скрин в ЛС". Да я его вам сюда кину попозже - чуть посвободнее буду сегодня.


Раз сообщение без ответа Отправлено 12 Март 2013 - 14:27 - пропадание котировок + отсутствие куска истории (из-за лежавших серваков).
Два сообщение без ответа Отправлено 12 Март 2013 - 20:38 - скорость исполнения.
Три - Отправлено Вчера, 12:30 - опять нет связи + отсутствие куска истории (не пофиксено).
Четыре - Отправлено Вчера, 12:30 - откровенно отмороженый саппорт.
Пять, шесть, семь и т.д. - Отправлено Вчера, 17:41 - "Такая скрость исполнения ордеров (опять), их модификации, удаления, спред (!) (в частности золото! до 10 пп), уровни заморозки постановки стопов/отложек (с какого они вообще появляются, если на этих инструментах на бирже нет вообще фриз-левела???), постоянное "нет цены", "нет связи", просто тупое "Отправка...." - разрывы с сервакаими..... И это при моем интернете с пингом 15 мс."

С этим букетом интрадей торговать комфортно невозможно.
Интардей - цена входа близка к текущей. А как поставить отложку по тому же золоту, если заморозка в 4,5 пипса + спред до 11 пипсов вчера расползался?
Так же валюты.
Сюда же: как поставить отложку, если скорость исполнения огромная (15 - 25 секунд - как заметил - это нормально) - и пока ордер воткнется у вас на сервере, цена туда-сюда делает шаги и получаешь в итоге или нет цены (и, соответственно, ордер не исполнен вообще) или реквот (да, проскальзываний на открытии не замечал), и, соответственно, исполнение не по заявленной цене. А потом, надо еще сделать изменение ордера (выставить уровень СЛ или его перенести в +1, или зафиксить профит) - но при скорости исполнения в 15-20 секунд можно и не успеть - рынок может оказаться стремительным - и убыток может быть в разы выше заложенного (вместо 2-3% на сделку получишь 6-7%, а если на какие новости нарвешься то и 10% получишь свободно!!)....... Всё это будет кусочек за кусочком отбирать депозит так или иначе.
Поэтому моё мнение о вас - кухня. Говорю не просто так. Потому как,видел я стандартную "оборотную" сторону МТ - серверную, так сказать, часть, вкладку с настройками спредов, задержек и т.д. - вы там точно всё для "комфорта" торгующих у вас зашаманили.

....А вы тут: киньте мне в личку - тьфу блин. Подмена понятий!

Сообщение изменено: Oasis, 14 March 2013 - 07:31 AM.


#79 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 14 March 2013 - 08:35 AM

Вот вам скрин о "вбросах"

14.03.jpg


Вот вам скрин с "клёвым" ликвидом

клёвый ликвид у exness.jpg

#80 Стакен

Стакен

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 14 March 2013 - 10:15 AM

Связи с торговыми серверами опять нет.



Саппорт удивляет своей тупостью.

"""


Обычно экснессовский суппорт быстро отвечает, мож вчера обращений много было...хз..

Благо я вчера не торговал.

#81 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 14 March 2013 - 10:20 AM


Связи с торговыми серверами опять нет.



Саппорт удивляет своей тупостью.

"""


Обычно экснессовский суппорт быстро отвечает, мож вчера обращений много было...хз..

Благо я вчера не торговал.


Да дело в общем-то и не в саппорте, а в повальном использовании дилингами Виртуального Дилера, да при чем ну совсем с драконовскими настройками. ... [не питаю никаких иллюзий и не пытаюсь доказать, что там "мир не справедлив, нас обманывают" бла-бла-бла и всякую прочую фигню - выживает сильнейший.] Просто меру хоть немного надо иметь и понимать, где заканчивается деловой подход и начинается необузданность....

#82 EXNESS PR Manager

EXNESS PR Manager

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 14 March 2013 - 11:59 AM

Уважаемый Oasis!

Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства в торговле. Временные перебои в доступе к торговому серверу, действительно, были вызваны проведением технических работ, связанных с ограничением совместимости новой сборки терминала (build 482). Подобное ограничение повлекло за собой, в том числе, снижение скорости исполнения ордеров.

Чёйта за пропадание связи с терминалом такое и "съедание" куска истории такое? а?
И прямо в тот момент, когда рывок по тренду произошел..... хм....

А вот если бы отложка стояла - меня бы так отслайдило на 80 стандарных пипсов?!? Так что ли?


В ситуации, когда из-за ограничения доступа у трейдера пропадает возможность модифицировать\удалить свой ордер, мы всегда идем навстречу клиенту, и на основании его просьбы и логов, производим необходимые действия.

Саппорт удивляет своей тупостью.


Я хотела бы также прокомментировать Ваш вопрос относительно Вашей консультации с сотрудником службы поддержки. Настойчивая просьба перезагрузить терминал была связана именно с тем, что ограничение доступа к торговому серверу было связано с обновлением торгового терминала. Поэтому перезагрузка MetaTrader могла, действительно, помочь в решении данного вопроса. Нам очень жаль, что ответы в течении консультации были получены не достаточно оперативно, это было вызвано большим количеством клиентов, обратившихся одновременно с вопросом к специалисту.

спред (!) (в частности золото! до 10 пп), уровни заморозки постановки стопов/отложек


Согласно спецификации контрактов, опубликованной на сайте https://www.exness.c.../specifications, минимальный спред по валютной паре XAUUSD для счета Mini составляет 6 пунктов, а средний — 49 пунктов. При этом необходимо учитывать, что на волатильном рынке спред может расширяться на порядок.
Я хотела бы обратить Ваше внимание, что freeze level в нашей компании не используется, а Stop Level составляет минимальное значение, с которым Вы можете ознакомиться на нашем сайте, на странице спецификации контрактов по ссылке, указанной выше.

В настоящее время мы, действительно, обладаем ограниченным инструментарием по CFD, однако, наши специалисты работают над улучшением ликвидности имеющихся инструментов и расширением возможностей трейдеров в этой сфере.

Компания EXNESS стремится принимать все меры для обеспечения надлежащего обеспечения исполнения Ваших ордеров, поэтому нам жаль, что наш сервис Вас разочаровал, мы приложим все усилия для исправления ситуации.

#83 geniy1010

geniy1010

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 14 March 2013 - 03:51 PM

Да, в последнее время что то поплохело совсем. Дыры всякие частенько. Вот сейчас в данный момент по евро целый час чёрт знает что творится!!! Жесть какая то...
Далее, почему какие то технические работы должны влиять, даже не влиять, а вредить торговле. Ребята, давайте исправляйтесь!, а то из всех приимуществ, останится один автовывод, но при таких условиях зачем он нужен то)))

#84 maximfx

maximfx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 19 March 2013 - 06:38 AM

воскресенье ....61 000 пип пик на GJ

Вложенные превью

  • GJ 61 000 pips.PNG
  • ucad 550 pips.PNG

(A picture is worth thousand words...)Размещенное изображение стоит тысячи слов...

#85 EXNESS PR Manager

EXNESS PR Manager

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 19 March 2013 - 10:52 AM

воскресенье ....61 000 пип пик на GJ


Уважаемый maximfx!

17 марта в первые часы после открытия торгов на одном из торговых серверов нашей компании произошел технический сбой, повлиявший на отображение графиков по некоторым инструментам. В настоящее время наши специалисты устраняют последствия сбоя и в ближайшее время графические данные в терминале будут отображаться в нормальном режиме.

#86 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 08 April 2013 - 09:26 AM

Хочу отметить, что после всех технических сбоев, когда наконец все пришло в норму, сервак заработал быстрее и самое главное исчезли ограничения по времени на открытие ордеров. Торговать стало гораздо удобнее..

Сообщение изменено: Lion31, 08 April 2013 - 09:29 AM.


#87 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 08 April 2013 - 09:40 AM

Немного меда :smile: Уже нескалько часов спред не привысил 1.2 пункта.

В других местах за несколько часов спред может не превышать 0,5-1 пп 5го знака, так что ничем не удивили!
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#88 grenada

grenada

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 05 August 2013 - 10:41 AM

Очень огорчил сегодняшний день работы с ними (точнее пока-что полдня).Связь уже пропадала 2 раза.
Один раз на 20 мин.Второй-на 13мин. Чат в режиме"Онлайн"-но нет никого. После того,как связь пропала
во второй раз позвонил на горячую линию.Сказали у них тех.работы.На вопрос почему нигде не объявили о
возможных тех.работах,ответили-незапланированные(стандартный отмаз).Все это как раз в момент начала движения.
В общем поглядим как дальше пойдет,пока же большой минус и неприятный осадок в душе.
Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться, слабаков же она не трогает. Они и так всю жизнь на коленях.

#89 EXNESS PR Manager

EXNESS PR Manager

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 06 August 2013 - 09:03 AM

Очень огорчил сегодняшний день работы с ними (точнее пока-что полдня).Связь уже пропадала 2 раза.
Один раз на 20 мин.Второй-на 13мин. Чат в режиме"Онлайн"-но нет никого. После того,как связь пропала
во второй раз позвонил на горячую линию.Сказали у них тех.работы.На вопрос почему нигде не объявили о
возможных тех.работах,ответили-незапланированные(стандартный отмаз).Все это как раз в момент начала движения.
В общем поглядим как дальше пойдет,пока же большой минус и неприятный осадок в душе.


Здравствуйте, grenada!

Я приношу Вам свои изменения за возникшие неудобства в торговле. Проблемы со связью, с которыми Вам, к сожалению, вчера пришлось столкнуться, действительно были связаны с проведением незапланированных технических работ. В настоящее время все сервера и служба поддержки клиентов работают в обычном режиме.

В случае, если проводимые работы повлекли за собой убытки, прошу Вас написать об этом на электронную почту complaints@exness.com, указав номер торгового счета и приложив логи терминала.

Искренне надеюсь, что эта ситуация не повлияет на Ваше мнение о компании.

#90 сергейnik

сергейnik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 August 2013 - 08:42 AM

EXNESS БРОКЕР САМЫЙ ПЛОХОЙ 28.08.2013 а это вчера выставил два buy по фунту/дол с ценой1.5460 один из них с профитом по цене 1.5496 и потом вдруг нет связи ее небыло 30 мин пишетобщая ошибка я открыл робофорекс там все нормально цена прет в buy , но когда заработала платформа exness не поверете все мои ордера превратились то же в buy но по цене 1.5530 при чем один из них уже закрылся с убытком другой закрыл я с убытом ставлю скрины и видно какая разница робофорекса с exness и один скрин с теком ниже цены коп4рфильд плачет езинственное что осталось это не замененый тейк а оствльное пропало даже следов не оствлось. КОРОЧЕ Б4ЖВТЬ НАДО ОТТА3ОГО БРОКЕРА!!!!!!!!!!!!!

Вложенные превью

  • Screenshot_2013-08-28-21-44-53.png
  • Screenshot_2013-08-28-21-44-09.png
  • Screenshot_2013-08-29-09-18-00.png





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment