Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 49 - количество голосов

EXNESS: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
178 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (166 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (69 голосов [41.57%])

    Соотношение ответов: 41.57%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (40 голосов [24.10%])

    Соотношение ответов: 24.10%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (3 голосов [1.81%])

    Соотношение ответов: 1.81%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (18 голосов [10.84%])

    Соотношение ответов: 10.84%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (36 голосов [21.69%])

    Соотношение ответов: 21.69%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Пипл

Пипл

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2011 - 06:32

Я поголосовал за этот ДЦ как за очень плохой и вот почему:
1. Динамический спрэд.
Если вы используете локи, такой спрэд может стать хорошей подставой для вас. Поясняю.
На графике AUDUSD за 13 октября, после выхода ночных новостей (01:29 по времени их сервера) вы увидите колебание цены
в пределах 90 пунктов (это далеко не рекорд для данной пары), при этом спрэд у них превысил 20 (!!) пунктов, сколько будет завтра вы
не спрогнозируете.
К чему это приводит - при большом плече (1:1000) даже если у вас уровень маржи более 400% (а может 800 или 1000??) залокированные
позиции легко и быстро сливают всё.
2. Техподдержка.
На сайте обещают ответить в течение 24 часов. Не получил я объяснений в течение суток. Писал в три приведенных почтовых адреса.
Даже формального ответа не было, вроде - запос получен, разбираемся, поможем. Как в пустоту.
Приведённый на сайте номер телефона 8 800 501 3960 как бесплатный (по Украине), на деле очень даже платный.
Это не ошибка, звонил дважды. Вначале Робот вас медленно проведёт по меню (неужели это способ заработка?),
а потом оператор предложит написать на саппорт, в котором никто не читает ваши письма.

Ну и на последок. Если ваша торговая стратегия не боится выше сказанного - флаг вам в руки.
Для меня этот ДЦ явно не подходит.

Пипл.

#32 Bayanko

Bayanko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 06:37

Я поголосовал за этот ДЦ как за очень плохой и вот почему:
1. Динамический спрэд.
Если вы используете локи, такой спрэд может стать хорошей подставой для вас. Поясняю.
На графике AUDUSD за 13 октября, после выхода ночных новостей (01:29 по времени их сервера) вы увидите колебание цены
в пределах 90 пунктов (это далеко не рекорд для данной пары), при этом спрэд у них превысил 20 (!!) пунктов, сколько будет завтра вы
не спрогнозируете.
К чему это приводит - при большом плече (1:1000) даже если у вас уровень маржи более 400% (а может 800 или 1000??) залокированные
позиции легко и быстро сливают всё.
2. Техподдержка.
На сайте обещают ответить в течение 24 часов. Не получил я объяснений в течение суток. Писал в три приведенных почтовых адреса.
Даже формального ответа не было, вроде - запос получен, разбираемся, поможем. Как в пустоту.
Приведённый на сайте номер телефона 8 800 501 3960 как бесплатный (по Украине), на деле очень даже платный.
Это не ошибка, звонил дважды. Вначале Робот вас медленно проведёт по меню (неужели это способ заработка?),
а потом оператор предложит написать на саппорт, в котором никто не читает ваши письма.

Ну и на последок. Если ваша торговая стратегия не боится выше сказанного - флаг вам в руки.
Для меня этот ДЦ явно не подходит.

Пипл.


Если запаса средств нет на счете, то хоть в локе хоть не в локе при большой просадке по одной позе вылетишь.
Мне как раз низкий плавающий спред намного выгоднее - пипсовать ловчее. А расширения бывают только на новостях, можно не входить в эти периоды.

С поддержкой только раз был вопрос который не сразу решили (тип безопасности), да и то быстро разобрались.

#33 EXNESS PR Manager

EXNESS PR Manager

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 10:55

Если вы используете локи, такой спрэд может стать хорошей подставой для вас. Поясняю.
На графике AUDUSD за 13 октября, после выхода ночных новостей (01:29 по времени их сервера) вы увидите колебание цены
в пределах 90 пунктов (это далеко не рекорд для данной пары), при этом спрэд у них превысил 20 (!!) пунктов, сколько будет завтра вы
не спрогнозируете.


На сайте обещают ответить в течение 24 часов. Не получил я объяснений в течение суток. Писал в три приведенных почтовых адреса.
Даже формального ответа не было, вроде - запос получен, разбираемся, поможем. Как в пустоту.
Приведённый на сайте номер телефона 8 800 501 3960 как бесплатный (по Украине), на деле очень даже платный.
Это не ошибка, звонил дважды. Вначале Робот вас медленно проведёт по меню (неужели это способ заработка?),
а потом оператор предложит написать на саппорт, в котором никто не читает ваши письма.

Пипл.


Уважаемый Пипл!

Ответ на Ваш запрос был отправлен своевременно, но, к сожалению, в адресе была допущена ошибка, поэтому Вам было отправлено повторное письмо (спустя 27 часов после получения запроса). Приносим Вам свои извинения за задержку с ответом. Для того, чтобы была понятна ситуация с расширением спреда, я процитирую часть ответа:

13-го октября в 01:30 была выпущена группа новостей по AUD, в результате чего последовало резкое движение цен, расширение спреда.
Именно из-за расширения спреда примерно до 20 пунктов на Вашем торговом счете наступил stop out и все позиции были закрыты.
При резких изменениях цен плавающий результат по залокированым позициям не меняется, но только в случае фиксированного спреда.

При динамическом спреде ситуация совершенно иная - на расширении количество свободных средств на счете всегда будет уменьшаться.

Это происходит потому, что в сделках "buy" профит зависит от цены "bid", а в сделках "sell" профит зависит от цены "ask".

При расширении спреда фактически наблюдается резкое увеличение убыточности одной позиции, а адекватной компенсации через встречную позицию не происходит.

Поэтому суммарный профит по залокированым позициям резко уменьшается, что ведет к резкому уменьшению средств на счете.

Расширение спреда на новостях обычно носит кратковременный характер и при достаточном количестве свободных средств на счете никак не влияет на залокированные позиции.
Если же средств на счете не достаточно для того, чтобы компенсировать такой "скачок" спреда, то происходит автоматическое закрытие открытых позиций.

На Вашем торговом счете сложилась ситуация когда после расширения спреда параметр "Средства" стал меньше нуля. В этом случае автоматически закрываются все открытые позиции, что и было сделано.

Что же касается бесплатных звонков, то я прошу Вас сообщить мне в ЛС номер телефона, с которого Вы звонили в нашу компанию по бесплатной линии. Постараемся выяснить причину.

#34 SamuraiTrader

SamuraiTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 09:03

В рейтинге Мастерфорекса компания exeness ссылается на регуляцию ФСФР. Но в России рынок форекс не регулируется в принципе, поэтому подобная регуляция - филькина грамота, даже менее значима, чем регуляция Мавриканской комиссии по рынкам. Прошу учесть данный момент.

#35 Bayanko

Bayanko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 03:12

В рейтинге Мастерфорекса компания exeness ссылается на регуляцию ФСФР. Но в России рынок форекс не регулируется в принципе, поэтому подобная регуляция - филькина грамота, даже менее значима, чем регуляция Мавриканской комиссии по рынкам. Прошу учесть данный момент.

Учли давно. Учли что любая регуляция ни х...на не дает трейдеру! Моральное осознание "да, я работаю в регулируемой компании" - не более. Известны многочисленые случаи когда некакая регуляция не гарантирует защиту клиенту (первое что нашел, пример старый но показательный). С жалобами по возмещению сумм меньше 1к зеленых вобще никто возиться не будет. Я по крайней мере прецедентов не помню, чтоб та же NFA занималась такими мелочами. А в Экснесс один только автоматический вывод переплюнет любую регуляцию. Заработал - можешь вывести сразу! У кого такое еще есть? Лучше всех регуляций вместе взятых. Оговорюсь, я не против регулирования, наоброт даже оячень ЗА! Но надо чтобы после получения лицензий у компаний оставались нормальными условиями! А не раздували комиссии в виде больших спредов. Пока в экснесс лучшие спреды, но кто знает как они изменятся если получат лицензию они?!

#36 СеверныйВетер

СеверныйВетер

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 07:01

Я по крайней мере прецедентов не помню, чтоб та же NFA занималась такими мелочами.

Вот с какими претензиями помогает NFA. Если обратитесь в регулирующую организацию со скромными претензиями, может выиграете но на юристов больше потратите.Лично для меня больше показательна репутация брокера а не лицензии.
страх и потребление.

#37 СеваМ

СеваМ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 08:05

А в Экснесс один только автоматический вывод переплюнет любую регуляцию. Заработал - можешь вывести сразу!

Вот этот момент мне сильно нравится тоже, даже не смотря на то что там есть ограничения по платежным системам как я сам убедился - снять можно только туда откуда пополнял.

#38 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 02:45

Вчера общался с саппортом GFT, ну вот ваще там бабы ничего не знают, какую-то фигню отвечают всегда да еще и долго, хотя сидят уже давно (по-моему).
Не-не-не, Экснесс я уж точно не променяю никогдаРазмещенное изображение Спред лучше и поддержка врубается во все вопросы, плюс смска при каждом выводе как знак внимания от компанииРазмещенное изображение

#39 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 04:08

Что случилось вчера (17 ноября, предположительно с 22.00) с серверами и сайтом?


#40 EXNESS PR Manager

EXNESS PR Manager

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 09:50

Что случилось вчера (17 ноября, предположительно с 22.00) с серверами и сайтом?


Уважаемый viewer !

Компания EXNESS сообщает, что 17 ноября 2011 года с 18:00 до 21:00 (GMT+0) был зафиксирован технический сбой оборудования в датацентре провайдера, у которого размещены торговые сервера EXNESS. В связи с этим наши клиенты из ряда стран в течение некоторого времени не могли вести торговлю. Схожая проблема отмечалась у многих других крупных компаний, пользующихся услугами данного провайдера

В настоящий момент функционирование датацентра полностью восстановлено. Специалисты EXNESS реализуют комплекс мероприятий, минимизирующий возможность повторения подобных ситуаций в будущем.

Приносим извинения за временные неудобства.

Сообщение изменено: EXNESS PR Manager, 18 Ноябрь 2011 - 09:52 .


#41 Jackwar

Jackwar

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2011 - 07:58

Как там торгуется в EXNESS в декабре? Спреды расширяются в последние дни уходящего года? Других брокеров мониторю, некоторые расширяют!!!

#42 Bayanko

Bayanko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2011 - 03:18

https://www.exness.c.../ru/ny2012_game
Приключения Лепрекона от EXNESS. Нормально у них получилось. Гы-гы.
Будет чем заняться в НГ каникулы.

#43 abrakadabra

abrakadabra

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2012 - 11:07

Торговал в Exness- сначала было все нормально плюс. При первом же лосе(не на новостях) пытаюсь закрыться при убытке -100, запрашиваю цену на закрытие присылают 4 реквота подряд- в результате -400. Зато какая тонко продуманная маркетинговая программа,особенно для новичков НИЗКИЙ СПРЕД. Я торговал еще в ДЦ ADC в районе Ленинградки находился(в 2002г.по моему не помню даже), из него можно было вывести прибыли не менее 3000баков по договору. Так тогда при той связи, кабальных условиях я не встречал таких реквотов. Пишу в поддержку -мальчик несет бред про связь, цена движется, меняется, приходят другие котировки и тому подобное всем известное. При этом на оф. сайте у них статья об улучшении оборудования, уменьшении реквотов-что же было раньше, на моей лысой голове волосы бы встали дыбом..наверное.

#44 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2012 - 07:53

Торговал в Exness- сначала было все нормально плюс. При первом же лосе(не на новостях) пытаюсь закрыться при убытке -100, запрашиваю цену на закрытие присылают 4 реквота подряд- в результате -400. Зато какая тонко продуманная маркетинговая программа,особенно для новичков НИЗКИЙ СПРЕД. Я торговал еще в ДЦ ADC в районе Ленинградки находился(в 2002г.по моему не помню даже), из него можно было вывести прибыли не менее 3000баков по договору. Так тогда при той связи, кабальных условиях я не встречал таких реквотов. Пишу в поддержку -мальчик несет бред про связь, цена движется, меняется, приходят другие котировки и тому подобное всем известное. При этом на оф. сайте у них статья об улучшении оборудования, уменьшении реквотов-что же было раньше, на моей лысой голове волосы бы встали дыбом..наверное.

Грустная история. Вам нужно обратить внимания на NDD счета. Там такой проблемы точно не будет.

#45 Artman

Artman

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2012 - 11:08

Пробую торговать на демо в компании около трёх месяцев, несколько раз пропадала история счёта - очень неудобно вести статистику. ЧАСТО при открытии ордера выдаёт неверные цены, если плотно пипсовать - то плюс компании в не больших спредах сводится на нет.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment