Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 49 - количество голосов

EXNESS: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
178 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (166 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (69 голосов [41.57%])

    Соотношение ответов: 41.57%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (40 голосов [24.10%])

    Соотношение ответов: 24.10%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (3 голосов [1.81%])

    Соотношение ответов: 1.81%

  4. Проголосовал 2 (очень плохой брокер) (18 голосов [10.84%])

    Соотношение ответов: 10.84%

  5. Проголосовал 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (36 голосов [21.69%])

    Соотношение ответов: 21.69%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 DmD

DmD

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 01:00

считаю если дц обманывает изначально,то лучше счета не открывать или при удобном случае,а это если нашлось лучшее дц,то уходить без промедления, реклама у exness не соответствует, ночью спред расширяется и очень хорошо,на графике видно не обоснованный гэп, не возможно прокачать историю дальше дня открытия на малых фремах и они этого не стесняются-есть что скрывать(гэп к примеру),реквоты и проскальзывания также обычное дело и нет истории по тикам ни на сайте ни в личном кабинете - соответственно предъявить не откуда за не выставленные или сработавшие ордера,когда считаешь что дц не право.

#17 Perepel

Perepel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 03 Май 2011 - 10:30

Тоже у них работал мико.
С реквотами не сталкивался.Была свечка пипок в 300 писали что техСбой - все вернули без проблем.
Депо там было года полтора или два назад.точно не помню, но из тех ДЦ в которых был (альпари, лайт, адреналинфорекс, инста, фибо) они конкурируют только с фибо как бы его не гадили, но это наверно из-за договоренностей с ВВ.Сам сижу на дукасях с прошлого года и никуда больше не хочу.
ИМХО.

-


#18 Rivet

Rivet

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 22 Май 2011 - 09:00

Не могу уже несколько дней скачать у EXNESS МТ-"сервер не отвечает", саппорты на запрос на эл.почту не отвечают, ofline их молчит. А по бесплатному телефону ответили попробуйте другой браузер. Перепробовали все браузеры. Зато для проверки у Норда скачали МТ за несколько секунд. Сложилось впечатление, что их вообще не существует. Не понимаю. А как же рейтинг? Они есть или нет?

#19 Zhunko

Zhunko

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений

Опубликовано 22 Май 2011 - 12:15

Не могу уже несколько дней скачать у EXNESS МТ-"сервер не отвечает", саппорты на запрос на эл.почту не отвечают, ofline их молчит. А по бесплатному телефону ответили попробуйте другой браузер. Перепробовали все браузеры. Зато для проверки у Норда скачали МТ за несколько секунд. Сложилось впечатление, что их вообще не существует. Не понимаю. А как же рейтинг? Они есть или нет?

Попробывал скачать. Нормально сразу скачал МТ4. У меня Опера. У Вас, наверно, какие-то настроки безопасности или антивирус не дают скачивать файлы.

#20 СеваМ

СеваМ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 26 Май 2011 - 03:49

Не могу уже несколько дней скачать у EXNESS МТ-"сервер не отвечает", саппорты на запрос на эл.почту не отвечают, ofline их молчит. А по бесплатному телефону ответили попробуйте другой браузер. Перепробовали все браузеры. Зато для проверки у Норда скачали МТ за несколько секунд. Сложилось впечатление, что их вообще не существует. Не понимаю. А как же рейтинг? Они есть или нет?

Метатрейдер элементарно качается. И к сапорту у меня претензий нет, звонил даже поздно ночью по комисиям разговарил всегда на связи специалист есть! Зато рекламщики норда в каждой бочке затычка.

#21 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 06:53

звонил даже поздно ночью по комисиям разговарил всегда на связи специалист есть! Зато рекламщики норда в каждой бочке затычка.


Я предпочитаю всегда с одним и тем же человеком общаться, к которому привык чтоли. Узнаю когда смена и в это время звоню. С ним как правило можно вес проблемы обсудить, доверяю ему как то.

ПС терминал легко скачиваю в мозилле, даже сейчас проверил - все ок.

#22 СеверныйВетер

СеверныйВетер

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2011 - 08:30

частые гости в БЛ :smile:
автовывод один из центровых плюсов у них, тут согласен на все сто
страх и потребление.

#23 Monitir90

Monitir90

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2011 - 05:48

частые гости в БЛ :smile:
автовывод один из центровых плюсов у них, тут согласен на все сто

Уже видел подобную статью. К сожалению не могу проверить пока автовывод других брокеров, в экснесе работает это и без статьи известно уже больше года)).

#24 Elena14

Elena14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 14 873 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 03:59

Видео
Станут ли долги Греции якорем для евровалюты?

#25 Elena14

Elena14

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 14 873 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 04:01

Видео на my.mail.ru
Станут ли долги Греции якорем для евровалюты?

Видео на twitter.com
Станут ли долги Греции якорем для евровалюты?

Видео на facebook.com
Станут ли долги Греции якорем для евровалюты?

Видео на vkontakte.ru
Станут ли долги Греции якорем для евровалюты?

Видео на google.com
Станут ли долги Греции якорем для евровалюты?

dailymotion.com
Станут ли долги Греции якорем для евровалюты?

bigmir.net
Станут ли долги Греции якорем для евровалюты?

yandex.ua
Станут ли долги Греции якорем для евровалюты?

rutube.ru
Станут ли долги Греции якорем для евровалюты?

youtube.com
Станут ли долги Греции якорем для евровалюты?

#26 arraga

arraga

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 08:16

Несколько слов об этой компании. Во-первых, у вас в рейтинге ошибка - фсрф регулирует не ДЦ Exness, а ООО Экснесс, а это 2 разных фирмы. Первая зарегистрирована в Новой Зеландии и занимается форексом, вторая - в РФ и занимается российским фондовым рынком... Поэтому 30 очков из рейтинга можно смело убрать..
Во-вторых, данная компания манипулирует значениями свопов, не уведомляя заранее своих трейдеров, что в свою очередь означает существенное ухудшение торговых условий.

Честно говоря, я удивлён таким высоким местом Экснесса в рейтинге МФ...



#27 СеваМ

СеваМ

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2011 - 08:22

Смотрел таблицу на сайте, свопы не выросли.

#28 VAZAIK

VAZAIK

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2011 - 07:46

По-моему адекватные значения свопов для ДЦ. Есть конторы которые разогнали комиссии до того, что и по длинным и по коротким позициям своп стал отрицательным.

#29 arraga

arraga

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 12:09

Речь не о том, КАКИЕ у них свопы, а о том, что принято в нормальных компаниях ЗАРАНЕЕ уведомлять трейдеров об ухудшении торговых условий. А Экснесс - вообще не уведомил, изменили втихую и всё. Из-за чего пришлось срочно счет там закрывать.

Вопрос к админам - ваш рейтинг как-то реагирует на новую информацию? Я указал на то, что очки Экснессу неправильно посчитаны (он НЕ регулируется ФСФР), но реакции никакой - в рейтинге инфа не поменялась....

#30 Bah

Bah

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 08:14

случаев электроных взломов стало много,какой тип безопасности счета лучше??

Сообщение изменено: Bah, 19 Октябрь 2011 - 07:03 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment