Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Новости от брокера Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
666 ответов в этой теме

#466 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 30 Август 2018 - 05:57

Изменения в режиме торговли бинарными опционами¶



Уважаемые клиенты Grand Capital,

Начиная с сегодняшнего дня мы приостанавливаем торговлю бинарными опционами с 23-50 до 01-10 по терминальному времени. Данная мера связана с низкой ликвидностью инструментов в это время.

Пожалуйста, примите данную информацию во внимание и скорректируйте свои торговые планы.

Если вы еще не работали с опционными контрактами, напомним о преимуществах торговли БО в Grand Capital:
• Минимальные риски.
• Большие выплаты до 86%.
• 3 терминала для торговли — MetaTrader 4, WebTrader с инструментами для анализа и специализированный упрощенный Web-терминал с живым графиком, предназначенный только для бинарных опционов.
• Компенсация убытков за один торговый день каждый месяц.

Хочу открыть счет Options

Grand Capital


#467 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 08:45

Сентябрь — время для новых знаний



Новая неделя в Grand Capital по традиции начнется с обучения. Посмотрите, что мы приготовили для вас в предстоящие дни.

В понедельник, 3 сентября, в 11:00 состоится вебинар профессионального трейдера Евгения Богураева. Он представит аналитику рынка. Кроме этого, слушатели узнают, в какую сторону будет двигаться цена на популярные торговые инструменты на предстоящей неделе.

Записаться на вебинар.

Во вторник, 4 сентября, в 19:30 пройдет вебинар «Все об управлении рисками на форексе». На нем вы получите обязательные для трейдера навыки риск-менеджмента, узнаете, что такое стоп лосс, локирование, усреднение, чем опасен Мартингейл и большое кредитное плечо для неопытного трейдера.

Записаться на вебинар.

Ждем вас!


#468 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 05:21

Скачивайте актуальные инвестиционные портфели



Уважаемые клиенты Grand Capital!

Мы совершенствуемся, чтобы вам было удобнее с нами работать. Рады сообщить, что обновили страницу «Инвестиционных портфелей».

Теперь вы можете скачать актуальный инвестпортфель на текущий месяц, составленный аналитиками компании на основе большого количества данных, таких как отчетность компаний, текущая ситуация на финансовых рынках, новостной фон и многое другое.

Чтобы каждый месяц получать актуальные идеи для инвестирования, подпишитесь на рассылку.

Кроме этого, можно сформировать инвестиционный портфель с учетом индивидуальных пожеланий. Услуга подбора активов в Grand Capital предоставляется бесплатно. Напишите нам на info@grandcapital.net, и мы поможем вам создать инвестиционный портфель.

Что такое инвестпортфель?

Инвестпортфель - это универсальный инструмент, который позволяет распределять свои вложения между несколькими объектами, диверсифицировать риски и, как итог, – добиться большей доходности. Ключ успешности инвестпортфеля – в балансе активов.

Зарабатывайте с Grand Capital!


#469 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2018 - 07:35

Вебинары для трейдеров: стратегия с высокой точностью входа в сделку



Провести понедельник и вторник с пользой вам помогут вебинары от Grand Capital. Записывайтесь, чтобы узнать, какие торговые инструменты принесут на предстоящей неделе наибольшую прибыль, а также познакомиться со стратегией The Blade.

В понедельник, 10 сентября, в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем профессиональный трейдер Евгений Богураев поможет составить торговые планы для популярных инструментов — металлов, мажорных валютных пар и CFD на акции.

Записаться на вебинар.

Во вторник, 11 сентября, в 19:30 пройдет вебинар «Трендовая стратегия The Blade для таймфрейма H1». Ее несомненным плюсом является точность входа в сделку, а также хорошее соотношение прибыльных сделок к убыточным.

Хочу узнать о стратегии больше.

Ждем вас!


#470 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 06:52

Пополняйте счет криптовалютой и торгуйте классическими инструментами



Курс биткоина и эфира значительно снизился в этом году. Чтобы криптовалюта приносила дополнительный доход, используйте ее для трейдинга. Пополнять счета и выводить средства можно в BTC и ETH (торговые счета для удобства номинированы в mBTC и mETH).

Держа средства в криптовалюте, вы получаете доступ ко всем возможностям счета Standard, а именно, к торговле 330 инструментами форекса.

Пополнить счет в mBTC и mETH можно с соответствующих электронных кошельков. Для этого:
1) В личном кабинете выберите нужный вам счет, способ пополнения и сумму перевода
2) После того, как вы выбрали mBTC, отобразится уникальный номер кошелька, на который будут переведены средства
3) Для пополнения mETH следуйте инструкции в личном кабинете.

Пополнение счета, номинированного в криптовалюте, возможно только в той же криптовалюте.

Комиссия за пополнение составляет 0%.

Зарабатывайте с Grand Capital

#471 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 05:03

Вебинары для трейдеров: еженедельная аналитика и разбор торговой стратегии «Метод Сидуса»



Начните неделю правильно —смотрите вебинары по трейдингу и конвертируйте знания в прибыль.

В понедельник 1 октября в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем профессиональный трейдер Евгений Богураев представит аналитику валютных пар, металлов и акций, а также расскажет, как составить свой торговый план так, чтобы получить максимальную прибыль.

Участвовать в вебинаре.

Во вторник 2 октября в 19:30 МСК состоится вебинар «Трендовая торговая стратегия “Метод Сидуса” для таймфрейма Н1». Участники познакомятся с известной торговой системой «Метод Сидуса» и разберут несколько ее версий — классическую и измененную.

Участвовать в вебинаре.


#472 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 04:45

Изменения в правилах торговли фьючерсными контрактами



Уважаемые трейдеры!

Просим вас обратить внимание, что с 1 октября меняются правила торговли некоторыми фьючерсами.
1. В группе CFD Currencies будут удалены инструменты @CAD, @CHF, @ECHF, @EGBP, @EJPY. Торговля остальными инструментами данной группы будет доступна по контрактам с экспирацией.
2. Кроме этого, будут удалены инструменты @FC, @O
3. Индексы FDAX, FCE, ES, FTSE, NQ, YM, DX доступны для торговли в виде спот–инструментов.

Просим вас учитывать новые правила при планировании сделок.

Grand Capital


#473 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 10:28

Анонс вебинаров: учимся определять флэт и фильтровать сделки



Не раз терпели убытки во время флэта? Смотрите вебинары Grand Capital. На них аналитик и преподаватель Евгений Богураев расскажет, как определять флэт, а также представит традиционный еженедельный торговый прогноз.

В понедельник 8 октября в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Смотрите вебинар, чтобы узнать, какие тенденции актуальны на форексе на данный момент.

Участвовать в вебинаре.

Во вторник 9 октября в 19:30 МСК состоится вебинар «Индикатор Xaser для определения флэта и трендовая торговая стратегия “Бали”». Ведущий вебинара расскажет, как определять тренд при помощи индикатора Xaser на примере системы «Бали».

Участвовать в вебинаре.


#474 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 09:34

$25 — велком-бонус в день рождения Grand Capital



В этом году компания Grand Capital отмечает свой 12-й день рождения!

Grand Capital сегодня — это международная компания с офисами в разных странах мира. Более 300 000 клиентов, мультиязычная поддержка клиентов на 9 языках, современные сервисы, выгодные торговые условия и всесторонняя поддержка начинающих трейдеров. Поэтому в честь праздника дарим новым клиентами компании выгодные условия!

Зарегистрируйтесь в Grand Capital в период проведения акции с 12 октября 2018 и получите на торговый счет $25.

Условия акции:
Акция проходит с 12 октября 2018 года. Об окончании будет объявлено дополнительно. В акции участвуют новые клиенты, зарегистрировавшиеся с 12 октября 2018 года.

Прибыль, полученная от торговли бонусом, может свободно выводиться;
$25 являются невыводимыми;
Торговля ведется на счете Micro;
Торговое плечо 1:100;
Для торговли доступно 66 валютных пар;
Бонус действует 6 месяцев.

Чтобы получить бонус:
Зарегистрируйтесь на странице акции;
Бонус будет начислен вам автоматически;
Зайдите в веб-терминал, используя логин и пароль от счета Micro, и начните торговлю;

С подробными условиями ознакомьтесь на странице бонуса.

Получить бонус

Удачной торговли!


#475 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 05:24

В Намибии открылся офис Grand Capital
 
 
 
Мы продолжаем вести образовательную деятельность и расширять свое присутствие на региональных рынках, в том числе и в Африканском регионе. Недавно мы провели серию семинаров по трейдингу в Намибии, которые были встречены местными трейдерами с большим энтузиазмом. А теперь мы рады сообщить, что в Намибии, в городе Уолфиш-Бей открылся новый офис Grand Capital.
 
В офисе можно получить консультацию по всем услугам и продуктам компании:
помощь в выборе и открытии торгового счета;
обучение торговле инструментами форекс, CFD и бинарными опционами;
помощь c вводом/выводом денежных средств;
инвестиции в ЛАММ-счета;
 
Новый офис расположен по адресу: 892 Theo Ben Gurirab Street, Walvis Bay, Namibia. Часы работы: 08:20 – 18:00.
 
Связаться с сотрудниками нашего офиса в Намибии:
По телефону: +264813640786, +264812266799
Whatsapp: +79643293668
 
Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!
 
Команда Grand Capital


#476 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2018 - 07:01

Вебинары для трейдеров: разбираем преимущества и недостатки краткосрочной и долгосрочной торговли
 
 
 
По традиции начинаем новую неделю с вебинаров по трейдингу.
 
В понедельник 29 октября в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков».  На нем ведущий вебинара — преподаватель Grand Capital Евгений Богураев проанализирует динамику цен на основные инструменты финансового рынка и расскажет, какие из них потенциально могут принести прибыль на предстоящей неделе.
 
 
Во вторник 30 октября в 19:30 МСК состоится вебинар «Краткосрочная и долгосрочная торговля. Что выбрать?». Ведущий вебинара расскажет о преимуществах и недостатках краткосрочной и долгосрочной торговли, а также представит правила, которые позволят использовать оба типа с максимальной выгодой.
 


#477 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2018 - 06:02

Анонс вебинаров: мультивалютная стратегия «Формула прорыва» для профессионалов и новичков

 

 

 

Праздники — отличная возможность уделить время самообразованию. Чтобы узнать много нового о трейдинге, участвуйте в вебинарах Grand Capital, которые состоятся 5 и 6 ноября!

 

5 ноября в 11:00 аналитик и преподаватель Евгений Богураев проведет  вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем он проанализирует цены на популярные валютные пары, CFD на акции и металлы, а также представит свой торговый прогноз на ближайшую неделю.

 

Записаться на вебинар.

 

6 ноября в 19:30 приглашаем вас на вебинар «Торговая стратегия “Формула прорыва"». На нем ведущий разберет мультивалютную торговую систему, которая подходит для разных типов торговли — от внутридневной до долгосрочной. В основу стратегии легло определение направления движения цены и волновая структура рынка.

 

Записаться на вебинар.



#478 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 06:57

Интервью с победителем «Фьючерс Трейд»: «Рынок всегда преподносит сюрпризы, и к ним нужно быть готовым»
 
 
znapeo.1541789278.jpg
 
Победителем 68 тура «Фьючерс Трейд» стал Зяки Сиафетдинов из Казани. В интервью для Grand Capital он рассказал, как математическое образование повлияло на его успехи в трейдинге и почему он уже давно торгует с нашей компанией.
 
1. Расскажите немного о себе: сколько вам лет? Кем вы работаете? Чем занимаетесь и увлекаетесь?
Мне 58 лет. Я работаю частным лицензированным охранником с очень удобным графиком: 1 сутки провожу на работе, а затем 3 суток отдыхаю. Из–за такого расписания у меня много свободного времени, и я могу выбрать себе занятие по душе.
 
2. Как и почему вы стали трейдером? Как давно вы торгуете на финансовых рынках?
С торговлей на форексе я познакомился в 2010 году, но более плотно начал заниматься ею в 2012 г. Клиентом компании Grand Capital являюсь с 2011 года.
По образованию я — математик, и мне очень нравится работа по составлению графического технического анализа для прогнозирования движения цены на разных таймфреймах.
 
3. Чем вас привлекает профессия трейдера?
Трейдером быть очень престижно, но для того, чтобы овладеть этой профессией, может уйти целая жизнь. Рынок всегда преподносит сюрпризы, и к ним нужно быть готовым.
 
4. Расскажите о сделке, которая запомнилась вам больше всего?
Моей самой запоминающейся стала сделка на кросс–паре с фунтом. Я не закрыл ее в конце недели, а в понедельник она открылась с гэпом в 120 пунктов в 4 зн. в мою сторону. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил на депозите прибавку в $1200. Вот это была радость.
 
5. Как вы обучались торговле? С какими трудностями сталкивались?
Торговле я обучался самостоятельно — сейчас много бесплатной литературы и видеоматериалов. Кроме этого, в самом начале своего трейдерского пути я прошел двухнедельные платные курсы по торговле на форексе, где много внимания уделялось канальным стратегиям. Я до сих пор использую эти знания в торговле.
 
6. Какими инструментами CFD вы предпочитаете торговать?
Больше всего мне нравится торговать нефтью Brent, хотя график этого CFD иногда капризный.
 
7. Расскажите о ваших торговых стратегиях. Какая из них самая успешная?
Моя торговая стратегия основана на линиях поддержки и сопротивления на таймфрейме D1. При пробитии данной линии и подтверждении направления цены открывается сделка. В день открываются 1–2 сделки. Я начал применять эту торговую стратегию около года назад и пока работаю над тем, чтобы довести ее до совершенства. Стратегия достаточно хорошо себя показала, если умело применять дополнительные осцилляторы и индикаторы.
 
8. На что вы обращаете внимание при выборе брокера?
При выборе брокера я обращаю внимание на то, как работает торговая платформа, то есть на скорость открытия сделок, спреды по инструментам, на их разнообразие и количество. Кроме этого, важную роль играет наличие чата клиентской поддержки, где можно задать вопрос и получить оперативный ответ. Все это есть в компании Grand Capital.
 
9. Почему вы выбрали конкурс, в котором ведется торговля фьючерсами?
Я давно хотел выиграть главный приз в этом престижном  конкурсе, где принимают участие трейдеры со всего мира, а также проверить себя и свою торговую систему. Вроде все получилось.
 
10. Поделитесь впечатлениями от этого тура конкурса. Что помогло вам победить?
Конкурс прошел достаточно напряженно — каждый день приходилось выбирать инструмент, который бы приносил хороший результат, заниматься техническим анализом, следить за новостями, не унывать при отрицательных сделках. И мне это удалось.
 
11. Что вам нравится в конкурсах компании Grand Capital? Что, на ваш взгляд, можно улучшить?
В компании Grand Capital есть конкурсы на разные вкусы. Я помню, что еще в 2012 году участвовал в Drag Trade, где занимал 2 и 3 места. Очень захватывающий конкурс.  Мне кажется, в конкурсах можно давать вознаграждение за 3 призовых места. И еще можно выкладывать результаты на форуме.
 
12. Дайте несколько советов трейдерам–новичкам.
Новичкам я могу посоветовать только больше учиться — искать и тестировать свою стратегию, читать форумы, смотреть видеоматериалы. Если вы будете делать это с любовью и желанием, то положительные результаты непременно появятся.


#479 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 07:02

Вебинары по трейдингу: обзор финансовых рынков и торговая стратегия Heiken Ashi
 
 
 
Получите больше полезных навыков по трейдингу на вебинарах от Grand Capital.
 
В понедельник 12 ноября в 11:00 приходите на вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий расскажет о том, какие события повлияли на финансовый рынок на прошлой неделе и как они сказались на стоимости популярных торговых инструментов — мажорных валютных пар, CFD на акции российских и зарубежных компаний, металлы.
 
 
Во вторник 13 ноября в 19:30 состоится вебинар «Торговая стратегия Heiken Ashi». Главным достоинством свечей Heiken Ashi является сглаживание шумов, которое даёт более точное понимание направления тренда. На вебинаре будет разобрана торговая стратегия, в которой используется два индикатора Heiken Ashi с разными параметрами. Стратегия отлично подойдет в качестве дополнения к основной торговле, так как в нее встроены оповещения о торговом сигнале.  Трейдеру достаточно просто установить шаблон на график и после появления сигнала открыть сделку.
 


#480 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2018 - 08:39

Вебинары по трейдингу: учимся торговать без таймфрейма
 
 
 
Одна неделя — одна новая торговая стратегия. Такого правила придерживается преподаватель Grand Capital Евгений Богураев. Записывайтесь на обучающие вебинары на следующей неделе, чтобы узнать об актуальных новостях на финансовом рынке, а также научиться торговать без таймфреймов.
 
В понедельник 19 ноября в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий представит торговый прогноз для популярных валютных пар, металлов и CFD на акции компаний.
 
 
Во вторник 20 ноября в 19:30 МСК состоится вебинар «Торговая стратегия Renko». На вебинаре будет представлена индикаторная торговая стратегия Renko, отличительной чертой которой является отсутствие таймфреймов. Для построения стратегии используются графики рэнко, круглые уровни и зоны перекупленности и перепроданности.
 





Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment