Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Новости от брокера Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
666 ответов в этой теме

#481 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 02:58

Интервью с победителями конкурсов: «Мечтаю заработать на форексе триллион долларов»
 
 
 
Принято считать, что торговать на конкурсные средства легче, чем на свои, ведь каким бы ни был результат, трейдер ничего не теряет. От этого меняются ощущения — притупляется чувство риска, добавляется смелости.  Однако действительно ли это так? Торгуя в обычном режиме, трейдер ставит перед собой только одну цель — получить наибольшую прибыль. Он соревнуется сам с собой. В конкурсе его результат должен оказаться лучшим среди остальных. Именно поэтому обычно выигрывают участники, у которых уже есть определенный опыт.  В этом обзоре мы собрали интервью с победителями «Драг Трейд», «Ралли Трейд» и «Фьючерс Трейд». Все они занимаются трейдингом уже достаточно долго и у каждого из них есть свои амбиции.
 
Эронини Джоб из Нигерии, победитель 269  тура «Фьючерс Трейд». Получил бездепозитный бонус $1000
 
dsc_4172.1542898446.jpg
 
Мне 33 года, работаю на себя, увлекаюсь трейдингом уже более 11 лет. Сколько себя помню, у меня всегда была страсть к торговле на бирже. Я восхищаюсь людьми, которые достигли профессиональных успехов в этой области.  Мне нравится, что трейдинг позволяет быстро зарабатывать деньги, используя при этом надежные способы. Мой любимый инструмент — фьючерсы на нефть, и все самые удачные и неудачные сделки так или иначе связаны с их покупкой и продажей. Хоть я уже давно торгую на финансовых рынках, для меня по-прежнему сложно определять тренд, и свои стратегии я строю при помощи ценового действия, уровней поддержки и сопротивления, коррекции рынка. Grand Capital я выбрал за надежность, своевременные выводы и низкие спреды. Я хотел бы посоветовать новичкам никогда не терять веру в себя, быть дисциплинированными и учиться контролировать эмоции.
 
 
Акбар Амджад из Пакистана, победитель 440 тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
 
2.1542898412.jpg
 
Меня зовут Акбар Амджад, мне 32 года, я живу в Пакистане и увлекаюсь торговлей на форексе.  Я занимаюсь трейдингом 3 года, учился при помощи советов друзей, а также онлайн–курсов. Моя мечта — заработать триллион долларов на форексе. Своей самой большой ошибкой считаю продажу золота в тот момент, когда цена на данный инструмент росла, и у меня был шанс получить от сделки больше.
 
Брокера Grand Capital я выбрал, потому что мне очень нравится быстрое исполнение сделок, платежные способы и оперативная клиентская поддержка. Тур “Драг трейд”, в котором я принимал участие, был сложным, однако я справился, благодаря умению контролировать свои эмоции. Новичкам я хотел бы посоветовать торговать по тренду и выбирать долгосрочную торговлю, а не скальпинг.
 
 
Риз Лога из Бельгии, победитель 232  тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500
 
3.1542897913.png
 
Меня зовут Риз Лога, мне 36 лет, по профессии я портной, а в свободное время увлекаюсь торговлей на бирже. Я планирую сделать трейдинг своей второй работой и получать от него стабильный доход. Своей лучшей сделкой считаю торговлю на новостях парой GBP/USD — тогда я заработал $1450, худшей — сделку с золотом (убыток составил около $3000). Победить в «Ралли трейд» мне помогло мое терпение и умение управлять сделками.  


#482 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 10:02

Вебинары по трейдингу: торговая стратегия Scalping System
 
 
Торговать в долгосрок или среднесрок? А может, вообще интрадей? Рисковать, но при этом получать больше. Один из самых сложных видов трейдинга — скальпинг, при этом считается самым высокодоходным. Смотрите вебинары от Grand Capital на следующей неделе и узнайте больше о торговой стратегии Scalping System.
 
В понедельник 26 ноября в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем аналитик и преподаватель Grand Capital Евгений Богураев расскажет о ситуации на финансовых рынках, а также составит торговый план на неделю для мажорных валютных пар, металлов и акций.
 
 
Во вторник 27 ноября в 19:30 пройдет вебинар «Торговая стратегия Scalping System». На нем вы узнаете, как торговать на таймфреймах M1 и M5. Открытие сделок при помощи данной торговой системы осуществляется по направлению тренда и при этом строго после коррекций, что увеличивает вероятность положительного исхода.
 


#483 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 01:30

Финансовая Комиссия повысила статус Grand Capital до категории А
 
 
 
21 ноября 2018 года организация объявила о своем решении повысить статус Grand Capital в рейтинге брокеров до категории А.
 
Grand Capital с 2016 года является участником Финансовой Комиссии (Finacom). Finacom — это независимый международный медиатор, выступающий арбитром по урегулированию споров по торговым сделкам. В Finacom входит 30 международных брокерских компаний, чьим приоритетом является выстраивание доверительных отношений с клиентами и прозрачного партнерства.
 
Grand Capital сотрудничает с Finacom с 2016 года. За два года работы компания проявила себя как ответственного брокера, активно участвующего в развитии новых технологий для повышения прозрачности торговли на внебиржевых рынках, стала первой компанией, запустившей блокчейн-платформу Serenity для своих клиентов.
 
Что означает для трейдеров категория А?
Присвоение категории А говорит о доверии регулятора к деятельности брокерской компании. Кроме этого, данный статус позволяет трейдерам получать увеличенную компенсацию в размере до €20 000 в случаях споров, когда решение Finacom было вынесено в их пользу, а также быстрое рассмотрение претензий.
 
Гарантии Grand Capital для трейдера
Мы не только активно содействуем Finacom, но и тестируем новые высокотехнологичные решения, которые обеспечивают трейдера гарантиями прозрачной торговли. В октябре 2018 года мы интегрировали эскроу Serenity — платформу для безопасного хранения средств. Торговля в эскроу прямо сейчас доступна для всех трейдеров Grand Capital.


#484 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 08:17

Вебинары по трейдингу: обзор рынков и графический паттерн для поиска точки входа в сделку
 
 
 
Смотрите вебинары Grand Capital  на следующей неделе, чтобы узнать, каким будет курс доллара и евро, а также других популярных инструментов финансовых рынков.
 
В понедельник 3 декабря в 11:00 приходите на вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На занятии вы узнаете о том, как поведут себя популярные финансовые инструменты в ближайшие дни, а также получите торговые рекомендации по ним — время для входа в сделку, желательные торговые объемы и многое другое.
 
 
Во вторник 4 декабря в 19:30 состоится вебинар «Паттерн 1-2-3». Ведущий расскажет, как использовать данный графический паттерн в трейдинге — определять с его помощью раннюю точку входа в сделку, место установки приказов стоп лосс и тейк профит.
 


#485 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2018 - 08:29

Представляем торговый терминал MetaTrader 5

 

 

 

Популярная платформа MetaTrader 5 появилась теперь и для клиентов компании Grand Capital. МТ5 - это следующее поколение терминала MetaTrader 4. Как и предшественник новая версия обладает удобным интерфейсом, широким набором инструментов, возможностью локирования позиций, однако кроме этого, имеет ряд значительных преимуществ.

 

Создатели терминала серьезно доработали аналитический функционал: в МТ5 доступен 21 таймфрейм, экономический календарь можно видеть прямо на графике, а количество инструментов аналитики увеличено до 80.

 

МТ5 также отличается продвинутым торговым функционалом, прежде всего это неттинговая и хеджинговая системы учёта ордеров, стакан цен, раздельный учёт ордеров и сделок.

 

Адепты алгоритмической торговли оценят особую среду MQL5, где можно создавать и тестировать сложных советников. Кроме этого, виртуальный хостинг обеспечивает бесперебойную работу роботов и торговых сигналов.

 

На данный момент существует огромное количество разработок, помогающих в торговле, которыми часто создатели делятся на безвозмездной основе - полезные разработки вы найдете в MetaTrader Market.

 

Как начать?

Установите MT5 на ПК и на свой смартфон iOS или Android.

Чтобы начать торговлю в терминале MT5, необходимо открыть специальный счёт МТ5.

Торговля на счете MT5 — это еще больше торговых инструментов, спреды от 0,4, расширенный функционал и высокая скорость исполнения.

 

Основные характеристики счета:

•             Спреды от 0,4 пунктов

•             389 торговых инструментов

•             Депозит: от $100

•             Валюта счета: USD

•             Плечо до 1:100

 

Открыть счет



#486 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 09:06

Внедрили  новую  технологию  поставки  ликвидности  и  снизили  спреды  на  10%
 
 
 
Одним  из  главных  условий  предоставления  брокерских  услуг  высокого  качества  является  наличие  у  компании  новейших  технологий  для  трейдинга.  В  этом  году  нам  удалось  вывести  наши  сервисы  на  новый  уровень  благодаря  запуску  целого  ряда  обновлений.  Мы  уже  писали  об  эскроу  для  безопасного  трейдинга  Serenity  и  платформе  MetaTrader  5.  А  на  этой  неделе  хотим  рассказать  об  изменениях,  которые  положительно  скажутся  на  работе  клиентов  в  классическом  торговом  терминале  MetaTrader  4.
 
Мы  объединили  собственные  усилия  с  провайдером  решений  для  брокеров  AMTS  и  внедрили  новую  технологию  поставки  ликвидности.  Она  позволяет  увеличить  скорость  обработки  торговых  заявок  и  значительно  снизить  спреды.
 
На  счетах  StandardECN  Prime  и  Micro  спреды  уменьшатся  на  10%.  Новые  условия  торговли  уже  вступили  в  силу.
 
Посмотреть  полный  перечень  инструментов  и  спреды  по  ним  можно  в  таблице.
 
Однако  это  еще  не  все.  Благодаря  агрегатору  AMTS  список  поставщиков  ликвидности  будет  все  время  пополняться  за  счет  расширения  собственных  объемов  компании,  подключения  white  label,  покупателей  ликвидности  и  многого  другого.  Это  значит,  что  в  долговременной  перспективе  спреды  продолжать  снижаться,  а  торговые  условия  станут  еще  более  выгодными  для  трейдеров.
 
Чтобы  посмотреть,  как  обновления  улучшили  качество  торговли,  перейдите  в  MetaTrader  4  и  откройте  сделку.
 
Если  на  вашем  торговом  счете  недостаточно  средств  пополните  его.  Для  счетов    Standard  действует  особо  выгодные  условия  для  пополнения  -  получите  торгуемый  бонус  40%  на  каждое  пополнение.
 
О  провайдере:
AMTS  Solutions  —  поставщик  программного  обеспечения  для  брокеров  с  более  чем  10-летним  опытом  работы.  Одним  из  главных  продуктов  AMTS  является  модуль  электронной  торговли  ECN.  Услугами  компании  пользуются  крупнейшие  игроки  финансового  рынка  —  Grand  Capital,  Admiral  Markets,  Alpari.

Сообщение изменено: GrandCapital, 05 Декабрь 2018 - 09:08 .


#487 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 04:33

Grand Capital в Telegram
 
 
 
Рады сообщить Вам о том, что у Grand Capital появился свой Telegram-канал, с помощью которого можно быстро и удобно получать актуальную информацию, связанную с рынком Форекс.
 
Ежедневно там будут публиковаться важные торговые и экономические новости, знание которых является одним из составляющих успеха современного трейдера, так как способно оказать весомое влияние на результаты торгов.
 
Кроме того, на нашем канале можно встретить развернутую бесплатную аналитику, предоставляемую нашими собственными экспертами как в письменном виде с прикрепленными к ним точными графиками, так и в видеоформате.
 
Каждый понедельник будет сопровождаться анонсом главных экономических новостей и событий на текущую торговую неделю, в котором собраны только самая актуальная и важная для трейдера информация. Такой анонс формируется на основе прошлых и текущих показателей и демонстрирует прогнозы на будущее. Это помогает следить за выходом экономической статистики ведущих стран мира – США, Японии, Великобритании, стран Еврозоны.
 
Благодаря новому формату Вы можете читать наш канал в любое удобное для Вас время и использовать эту информацию для улучшения своей стратегии и принятия самостоятельных решений.
 
Подписывайтесь на наш канал!
 
Компания Grand Capital


#488 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 04:51

Grand Capital проведет бесплатные семинары в Африке
 
 
 
В декабре в странах Африки пройдут обучающие семинары, организованные Grand Capital.
 
На них расскажут о том, почему сейчас финансовый рынок — прекрасная альтернатива для инвестиций. Слушатели узнают все о торговле на форексе, акциях и криптовалютах, познакомятся с различными способами инвестирования, изучат кейсы успешных трейдеров.
 
Опытные спикеры, среди которых специальный гость — сотрудник Grand Capital Goutam Das (менеджер по развитию бизнеса), предоставят накопленные в течение своих лет в бизнесе знания, обсудят последние тенденции, ответят на самые сложные вопросы о форексе и поделятся информацией о том, как оставаться впереди со своими инвестициями на валютном рынке.
 
15 декабря Forex Seminar пройдет в Габороне, Ботсвана.
 
Время: 9:30 - 12:30
 
Место: University of Botswana, 4775 Notwane Rd, Gaborone, Botswana.
 
Записаться или уточнить информацию вы можете по телефонам:  77777780 / 71398214 / 73594466 / 77050311 или g.das@grandcapital.net.
 
22 декабря Forex Seminar состоится в Лагосе, Нигерия.
 
Время: 10:00 - 13:00
 
Место: Magrellos Event Hall, 169 Ogudu Rd, Ojota, Lagos, Nigeria.
 
Записаться или уточнить информацию вы можете по телефону:  +2348036106460 или g.das@grandcapital.net.


#489 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2018 - 10:32

Новый способ пополнения — электронные ваучеры Vload
 
Grand Capital стремится предоставлять клиентам высокое качество услуг и лучшие возможности для трейдинга. В этом месяце мы добавили новый способ пополнения — электронные ваучеры Vload.
 
Сервис Vload — это высокий уровень безопасности, простота использования, круглосуточная техподдержка и ваучеры в EUR и USD на сумму от 10 до 25 000 EUR/USD.
Компенсируйте комиссию за пополнение
Для всех клиентов, пополнивших счет при помощи Vload, компания Grand Capital проводит акцию: возвращаем сумму комиссии за покупку (3,5%) и активацию (6%)  ваучера в виде бонуса на торговый счет. В акции участвуют все счета, кроме ECN и Crypto.
Ваучеры Vload соответствуют стандартам KYC и PCI DSS 3.2 (стандарт безопасности данных), а также требованиям IT-безопасности. Cервис был признан «Лучшей платежной системой» на конференции Merchant Payment Ecosystem 2018.
Как пополнить торговый счет при помощи сервиса Vload:
1. Зайдите в Личный кабинет Grand Capital.
2. Выберите счет.
3. В списке способов пополнения выберите «Другое», затем Vload (покупка ваучера).
4. Система переадресует вас на сайт Vload.
5. Зарегистрируйтесь на сайте.
6. После подтверждения email приобретите ваучер и скопируйте его PIN.
7. Вернитесь в Личный кабинет Grand Capital, выберите опцию Step 2 и вставьте PIN в необходимое поле.
 
Команда Grand Capital


#490 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 04:33

Интервью с победителем «Ралли трейд»:  «Перед тем, как начать торговлю, нужно убедиться, что ты умеешь контролировать эмоции»
 
 
 
patricio-dias1_yQiqUAG.1544587949.jpg
 
Нам очень приятно общаться с победителями конкурсов — многие из них очень интересные люди с оригинальным подходом не только к трейдингу, но и к жизни в целом.  Однако особенно приятно получать ваши отзывы, по которым понятно, что и вам интересно с нами! Одним из таких отзывов-интервью стало письмо Патрисио Диаса из Бразилии. Он победил в 233 туре «Ралли трейд» и стал обладателем $500 бездепозитного бонуса.  Патрисио рассказал в письме о том, как ему пришлось изменить свою жизнь ради трейдинга. Мы с удовольствием его прочитали, а теперь делимся с вами.
 
Расскажите о себе: сколько вам лет, чем вы занимаетесь, какие у вас интересы?
Меня зовут Патрисио Диас, мне 23 года. Я познакомился с форексом, когда заканчивал колледж. Эта отрасль настолько заинтересовала меня, что ради нее я решил бросить учебу и полностью посвятить себя торговле на финансовых рынках. Моя цель — достигнуть при помощи своего хобби финансовой независимости. Моей самой удачной сделкой была покупка акций пяти разнообразных компаний, графики которых я анализировал на протяжении трех месяцев. Самой неудачной — их ранняя продажа.
Как вы справляетесь с эмоциями во время трейдинга? Что помогает вам контролировать эмоции?
На мой взгляд, чувство эйфории притупляет умение фокусироваться на сделке. Перед тем, как начать торговлю, нужно убедиться, что ты умеешь контролировать эмоции. Что касается меня, то меня успокаивает музыка, особенно электронная.
 
На что вы обращали внимание при выборе брокера? Почему выбрали Grand Capital?
Раньше я не обращал внимание на наличие у брокера такой вещи, как уведомление о рисках. Однако сейчас считаю это важным. Брокерские компании должны сообщать клиентам, что трейдинг — не игра, здесь могут пострадать ваши средства. При выборе брокера я смотрю на комиссию, низкие спреды, цены услуг относительно конкурентов и наличие честных конкурсов, чтобы можно было протестировать стратегии.
 
Расскажите нам о конкурсе: как проходил тур, в котором вы участвовали, как вы стали победителем?
Я участвовал в трех разных конкурсах и видел, как мои конкуренты ведут себя в них, на этом основании я создал собственную стратегию с высокой доходностью для каждого конкурса, так как они отличаются по длительности.
 
В начале конкурса я потерял 4 тысячи долларов, и мне необходимо было их наверстать. Я пересмотрел свою стратегию, изучая, как торгуют те, кто находится на первом  месте, и начал работать одновременно с 3 валютными парами — EUR/USD, NZD/USD, GBP/CAD. Мне помогло победить использование пин-баров и пивота, но несколько измененных для получения бОльшей прибыли.
 
Дайте несколько советов новичкам?
Мой совет — искать хорошие торговые стратегии, которые уже были кем-то протестированы и показывают хороший результат, не использовать большое кредитное плечо — это может разрушить ваш капитал, всегда быть предельно сконцентрированным во время трейдинга, в конце-концов, разбираться в психологии рынка, понимать, как он работает, чтобы действовать уверенно, входя и покидая рынок.
 
Зарегистрироваться на следующий тур конкурсов по трейдингу вы можете прямо сейчас.


#491 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 04:52

Переход на новые символы и расширение линейки CFD на российские акции
 
 
 
В связи с переходом на новый, единый стандарт агрегации позиций, названия символов для всех CFD на российские акции будут изменены. Торговля всеми CFD на российские акции с прежними названиями будет прекращена 21 декабря 2018 в 17:30 по серверному времени (GMT+2). Все позиции по этим инструментам, не закрытые до 17:30 по серверному времени (GMT+2) 21 декабря 2018, будут без предупреждения закрыты по рыночным ценам на момент окончания торгов, а все отложенные ордера будут удалены.
 
Также с 09:00 серверного времени (GMT+2) 24 декабря 2018 года для торговли станут доступны следующие CFD на российские акции в новом формате.
 
Просим вас учитывать эти изменения при совершении торговых операций.
 
По всем вопросам обращайтесь через онлайн-чат на сайте или через тикет-систему в Личном кабинете.


#492 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 07:40

Торговля бинарными опционами в Grand Capital получила статусы

 

 

 

Торговля бинарными опционами стала популярной благодаря простоте, низким ставкам и высокой доходности. Однако, если использовать все возможности для заработка, то доходы от торговли бинарными опционами могут удивить даже самых больших скептиков.

 

Мы поделили торговлю бинарными опционами на три уровня и назвали их «Серебряный», «Золотой» и VIP. Это деление призвано помочь оптимизировать торговые планы и грамотно распоряжаться бюджетом в зависимости от баланса на счете.

 

Статус “Серебряный” — депозит от $10 до $99

Этот статус дает доступ к торговле в WebTraderClassic  всеми торговыми инструментами (весь список в спецификациях), бесплатному обучению, бесплатной аналитике. Наблюдение за большинством трейдеров показало, что именно эти функции наиболее востребованы у начинающих, и это именно то, что позволяет им лучше сосредоточиться на самостоятельной торговле, лучше понять рынок и вдумчиво торговать, при этом ограничивая потенциальный риск потери депозита.

Пополнить счет

 

Статус «Золотой» — депозит от $100 до $299

Мы включили в этот уровень наиболее популярные инструменты у трейдеров и обозначили оптимальный баланса счета, который дает возможность воспользоваться всеми инструментами эффективно.

— Бонус 60% на депозит;

— Доступ в WebTraderClassic — самый простой терминал с удобным интерфейсом;

— Доступ в MetaTrader 4 — торговля опционами в профессиональном торговом терминале дает поистине неограниченные возможности заработка и позволяет выстраивать систему риск-менеджмента;

— Торговля в терминале WebTraderPro со вcеми инструментами для аналитики прямо в веб-терминале;

— Возможность пользоваться торговыми сигналами, чтобы делать более точные прогнозы;

— Возможность копировать сделки успешных трейдеров (ЛАММ-управляющих) и зарабатывать вместе с ними;

— Возможность самому стать управляющим и получать комиссию за успешные сделки с инвесторов.

Пополнить счет

 

Статус VIP — пополнение от $300

Неограниченные возможности получают клиенты со статусом VIP. Баланс от $300 позволяет клиенту диверсифицировать риски и получать больше прибыли. VIP-клиенты получают бонусы на пополнение, возврат части средств от всех убыточных сделок, персонального менеджера, готового помочь в любой момент и многое другое.

— консультации профессионального аналитика;

— персонального менеджера;

—  возврат 10% от каждой убыточной сделки живыми деньгами, расчет производится в конце каждой недели; 

— Доступ к торговле МТ4;

— возможность торговать роботами;

— бонус 100% на депозит;

— один раз в месяц возврат всех потерянных средств за один неудачный торговый день.

Пополнить счет и получить статус VIP.

 

Вся новая информация о статусной системе бинарных опционов доступна на новой странице.

 

Как и на сколько присваивается статус?

Вы получаете статус в тот момент, когда баланс вашего счета стал равняться цифрам от $10 до $99, от $100 до $299 или выше $300.

В этот момент вам присваивается статус, который действует 30 календарных дней. Через 30 дней статус пересматривается. Если в момент пересмотра статуса баланс вашего счета изменился в большую или меньшую сторону, вам присваивается новый статус.

 

Торговые условия

•             Торговля на счетах Binary в Grand Capital доступна при инвестициях всего в $1

•             Прибыль от инвестиций на бинарных опционах может составлять 86%

•             27 инструментов для торговли

•             Три терминала

•             Инвестиционные сервисы

•             Советники

•             Возврат % от убытков живыми деньгами

 

Для новых клиентов. Как начать торговать:

1.            Зарегистрируйтесь и откройте счёт Binary.

2.            Определитесь со статусом: серебряный, золотой или VIP.

3.            Выберите торговую платформу.

4.            Выберите инструмент из 27 доступных.

5.            Выберите время закрытия контракта (от 1 минуты) и направление цены инструмента (вверх или вниз).

6.            Выберите размер ставки по опциону. Минимальная $1.

 

Акция для тех, кто давно с нами!

Чтобы наши клиенты могли оценить все преимущества новой системы и продолжать пользоваться любимыми инструментами, мы присваиваем статус “Золотой” всем, кто зарегистрировался в Grand Capital до 10 декабря 2018 года, вне зависимости от баланса счета. Даже если у вас нет счета Binary, но вы наш старый клиент — самое время попробовать торговлю бинарными опционами с высоким статусом!

 

Открыть счет Binary

 

Об окончании акции будет объявлено дополнительно.

 

Ваш Grand Capital



#493 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2018 - 03:29

B]У веб-терминала появилась мобильная версия[/B]

 

 

 

Ранее наряду с профессиональной торговой платформой MetaTrader 4 мы предоставляли клиентам доступ к веб-терминалу. Веб-терминал необязательно было устанавливать на персональный компьютер, за счет чего вы могли торговать в любом месте, где есть выход в интернет. Теперь мы адаптировали WebTrader под мобильную версию.

 

Это событие однозначно порадует и форекс- и крипто-трейдеров и особенно любителей бинарных опционов. Ведь большинство из них предпочитают торговлю «на ходу». Торговля в WebTraderPro  бинарными опционами доступна для клиентов со статусом VIP и «Золотой».

 

Торговать в WebTraderPro можно прямо с вашего смартфона. Мобильная версия является братом-близнецом основного веб-терминала. В ней можно делать ставки, следить за котировками, устанавливать индикаторы, анализировать график. Интерфейс терминала позволяет без труда управлять сделками. Это значит, что где бы вы ни находились, вы всегда сможете покупать и продавать инструменты финансовых рынков.

 

Чтобы начать торговлю в мобильной версии:

1.            Откройте терминал на своем мобильном телефоне.

2.            Введите номер счета, на котором планируете торговать и ваш пароль.



#494 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2018 - 08:08

Вебинары для трейдеров: разбираем стратегию Нила Фуллера
 
 
 
Год подходит к концу, но рынок еще может преподнести сюрпризы. Смотрите вебинары Grand Capital, чтобы быть во всеоружии, получить актуальные аналитические данные и  узнать о торговой стратегии успешного современного трейдера Нила Фуллера.
 
В понедельник 17 декабря в 11:00 приходите на вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Ведущий Евгений Богураев расскажет о том, как сложилась ситуация на рынках и сделает прогноз относительно движения цен на популярные инструменты.
 
 
Во вторник 18 декабря в 19:30 приглашаем вас на вебинар «Торговая стратегия Нила Фуллера на основании паттерна Price Action». Нил Фуллер — успешный современный трейдер, автор книг по торговле на финансовых рынках. На вебинаре вы познакомитесь с разработанной им стратегией, узнаете, как он управляет капиталом и какие правила торговли помогут вам вывести трейдинг на новый уровень.
 
 
Ждем вас на онлайн-занятиях!


#495 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2018 - 08:35

Расписание работы служб компании в новогодние праздники
 
 
 
В связи с новогодними праздниками в расписание работы служб компании будут внесены изменения.
 
Просим вас обратить внимание, что 28 декабря - последний день обработки заявок на вывод средств в 2018 году. Первый день обработки заявок на вывод после новогодних праздников - 03.01.2019. Все заявки, поданные на выходных (с 16:00 МСК 28 декабря 2018 года по 2 января 2019), будут обработаны в порядке очереди, начиная с 3 января 2019 года.
 
Для пополнения счета в праздничные дни вы можете пользоваться всеми платежными системами, указанными на сайте. При пополнении счета с помощью банка уточняйте график работы вашего банка.
График работы технической и клиентской поддержки в праздники:
С 29.12.2018 по 02.01.2019 - выходные дни
С 03.01.2019 — работа в штатном режиме.
 
Финансовый отдел:
С 29.12.2018 по 02.01.2019 - выходные дни.
С 03.01.2019 — работа в штатном режиме.
 
По всем вопросам просим вас обращаться в службу поддержки Grand Capital через онлайн-чат на сайте или через тикет-систему в Личном кабинете.
 
Поздравляем с наступающими праздниками!
 
Grand Capital

Сообщение изменено: GrandCapital, 22 Декабрь 2018 - 08:35 .





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment