Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Новости от брокера Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
666 ответов в этой теме

#436 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 18 Май 2018 - 05:20

Держать средства на счете Standard теперь можно в криптовалюте

 

 

 

Получайте дополнительную прибыль от криптовалюты с помощью новой функции на счете Standard. Клиенты Grand Capital теперь могут торговать классическими инструментами, держа счет в микробиткоине (mBTC) и микроэфире (mETH).

 

Напомним, что пополнить счет Standard и вывести средства можно также в BTC и ETH. Пополнение счета, номинированного в криптовалюте, возможно только в той же криптовалюте.

 

[I]Для торговли на счете Standard  доступны более 330 торговых инструментов: валютные пары, CFD на акции российских и зарубежных компаний, индексы, металлы.[/I]

 

 

Команда Grand Capital


Сообщение изменено: GrandCapital, 22 Май 2018 - 05:31 .


#437 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 23 Май 2018 - 04:42

У сайта Grand Capital появилась испанская версия

 

 

С Grand Capital торгует много клиентов, говорящих на испанском языке. Чтобы им было удобнее получать информацию об услугах нашей компании, мы добавили на сайт испанскую версию. Там будут размещаться все основные материалы — сведения о счетах, список торгуемых инструментов, актуальные новости.

 

Испанская версия доступна по адресу: https://es.grandcapital.net/.

 

У сайта Grand Capital также есть русская, немецкая, английская, французская, португальская, индонезийская, арабская, персидская, польская, украинская, армянская, грузинская, тайская, вьетнамская и малайская версии.



#438 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 30 Май 2018 - 06:00

Как торговали в Grand Capital с 21 по 25 мая

 

 

 

Собрали лучшие торговые результаты за прошлую неделю.

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1004 сделки, из них 707 прибыльных и 297 убыточных. Большинство сделок он совершил на парах EUR/USD, GBP/USD и EUR/JPY.

 

Максимальный прирост депозита

За одну неделю на одном счете составил $68 973,91.

 

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$26 475,00. Сделка была открыта 23 марта в 11:41, закрыта — 22 мая в 22:45.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:

HEATING OIL — фьючерс на мазут. Размер контракта: 42 000 галлонов (один галлон примерно равен 4,55 литрам). Котировка в долларах и центах США за галлон. Минимальное движение цены: $0,0001 за галлон.

FTSE — фьючерсный контракт на британский индекс FTSE 100. Размер контракта рассчитывается по формуле: £10, умноженные на котировку индекса на данный текущий времени. Один тик стоит £5. Индекс FTSE 100 — ведущий индекс Британской фондовой биржи. Считается одним из наиболее влиятельных биржевых индикаторов в Европе.

KC — фьючерсный контракт на кофе. Размер контракта на кофе составляет 37 500 фунтов (примерно 17 тонн). Один тик составляет 0,05 и стоит $18,75. Из-за большого спроса кофе его рынок обладает большей ликвидностью, чем у некоторых других товаров.

#AEROFLOT — крупнейшая авиакомпания России и одна из старейших в мире. Компания образована в 1923 году и сначала была полностью государственным предприятием. После распада СССР «Аэрофлот» стал полуприватизированным — контрольный пакет акций находится под контролем государства.

#EBAY — американская компания, предоставляющая услуги в сфере интернет-аукционов и интернет-магазинов. Управляет сайтом eBay.com и его местными версиями в нескольких странах.

 

 

Зарабатывайте с Grand Capital!



#439 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 06:25

Как торговали в Grand Capital с 28 мая по 1 июня

 

 

 

Последняя неделя мая оказалась успешной для трейдеров. Самая прибыльная сделка длилась всего 38 минут, а сумма максимального прироста депозита составила рекордные $117081,62. Об этих и других результатах трейдеров читайте в нашей постоянной рубрике.

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 476 сделок, из них 286 прибыльных и 190 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах USD/CAD, AUD/NZD, EUR/USD, EUR/GBP, GBP/USD, NZD/USD, AUD/USD.

 

Максимальный прирост депозита

За неделю на одном счете составил $117081,62.

 

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$8 400,00. Сделка длилась 38 минут. Она была открыта 28.05 в 10:51 и закрылась 28.05 в 11:28.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе: 

ROUGH RICE — фьючерсный контракт на рис. Рис — одна из самых высокозатратных зерновых культур. Он производится во всем мире и по объёму производства является вторым из трёх зерновых культур, немного уступая пшенице и превосходя кукурузу. Минимальный шаг цены составляет 0,5 цента и стоит $10.

LUMBER — фьючерсный контракт на лес. Первоначальная маржа для открытия одного контракта составляет около $1000. Размер фьючерсного контракта на лес стандартен и составляет 110,000 Bd. Ft. (связка из 110 000 бревен). Один тик составляет 0,1 и стоит $11,00.

#FDAX — фьючерс на индекс DAX. Торгуется на электронной бирже EUREX. Индекс DAX  — важнейший фондовый индекс Германии. Вычисляется как среднее взвешенное по капитализации значение цен акций крупнейших акционерных компаний Германии. 1 тик равен 0,5 единицы и стоит €12,50.

#VZ (Verizon Communications)  американская телекоммуникационная компания. На 2016 год является крупнейшей телекоммуникационной компанией в США по рыночной капитализации и второй крупнейшей в мире (после China Mobile).

#MECHEL («Мечел») — российская горнодобывающая и металлургическая компания. Объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали и проката. В компанию входят производственные предприятия в 11 регионах России, а также в Литве и Украине.

 

Зарабатывайте с Grand Capital!



#440 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 05:05

 

Интервью с победителем конкурса: «Не бойтесь потерь, они должны стать частью вашего торгового плана»

 

 

wbshqf.1528390500.jpg

 

Победителем 421-го тура «Драг трейд» стал Денис Немчинов — трейдер с 14-летним опытом. В своем интервью он рассказал нам, как учился торговле на форексе много лет назад, и почему эмоции со временем уступили место вычислениям и расчету.

 

— Стаж в трейдинге: 14 лет

— Любимые торговые инструменты: EUR/USD, GBP/USD, USD/CAD, AUD/USD

— Торговые стратегии: внутридневной скальпинг

 

Расскажите немного о себе: где работаете, чем увлекаетесь?

Мне 35 лет, я предприниматель. Увлекаюсь скульптурной миниатюрой, занимаюсь спортом.

 

Как вы стали трейдером? Как давно вы торгуете?

Мне всегда была интересна торговля на форексе, а заниматься трейдингом я начал в 2004 году. Специально нигде этому не учился — просто читал специализированную литературу и форумы. Сейчас многие брокеры проводят обучающие курсы и вебинары, на которых можно почерпнуть все необходимые знания. Для тех, кто уже знаком с основами форекса, самым эффективным способом обучения я считаю торговлю и погружение в рынок.

 

Как со временем изменилось ваше отношение к трейдингу?

Поначалу я воспринимал трейдинг как игру, относился к нему с азартом и блеском в глазах. Сейчас для меня это цифры и графики, рациональный расчет, а также понимание, что за всем стоят знания и труд.

 

Какие цели вы перед собой ставите и каких успехов в трейдинге хотите достичь?

Я не ставлю перед собой конкретные цели. Для меня трейдинг — это больше зарядка для ума, у которой есть приятный бонус в виде получения прибыли.

 

Расскажите о своей самой удачной, неудачной или просто запомнившейся сделке.

Самой запоминающейся была моя первая сделка. Никогда не забуду свои ощущения, когда я слил $1000 со счета. После нее я начал активно читать профессиональную литературу и постигать основы торговли.

 

Как вы справляетесь с волнением при торговле? Что помогает контролировать эмоции?

Я стараюсь заранее продумывать мельчайшие детали сделки: в какой точке открыть позицию, в какой закрыть, какие могут быть негативные варианты развития событий и реакции на них. Поэтому, когда позиция открыта и уровни выставлены, сделка идет в выбранном направлении и моего участия не требует.  Я сворачиваю терминал, занимаюсь другими делами, а через некоторое время просто смотрю результат торговли.

 

На что вы обращаете внимание при выборе брокера? Почему вы выбрали Grand Capital?

Мне важно, чтобы у брокера была хорошая репутация на рынке, комфортные условия для торговли и хорошее отношение к клиентам. Grand Capital отвечает всем этим параметрам. Я начал работать с компанией по совету друзей. Меня привлекли интересные условия и широкий спектр услуг.

 

Что вам нравится в конкурсах Grand Capital?

Нравится то, что конкурсы разнообразные, проходят довольно часто и по времени длятся недолго, не растягиваясь на месяц. Ну и конечно же, это хорошие призы, которые мотивируют на дальнейшую торговлю с Grand Capital.

 

Расскажите, как проходил этот тур конкурса: какой стратегией вы пользовались, что помогло вам победить?

Честно говоря, победа для меня стала большой и приятной неожиданностью. Стратегией был агрессивный скальпинг на больших объемах и при высоких рисках.

 

Дайте несколько советов трейдерам–новичкам.

Это может показаться банальным, но нужно учиться. Учиться не только техническим аспектам и основным понятиям, но и пониманию рынка. Не бойтесь потерь, они должны стать частью вашего торгового плана. Постарайтесь избавиться от страха и чрезмерного восторга. Эмоции формируют неверное отношение к трейдингу.

 

Прочитать правила конкурсов и зарегистрироваться на следующий тур вы можете здесь.

 



#441 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 05:08

Расписание торгов и режим работы служб компании 12 июня

Уважаемые клиенты компании Grand Capital! 12 июня отмечается День России. Просим вас обратить внимание на то, что торговля CFD на акции российских компаний в этот день будет закрыта. Торговля возобновится 13 июня.
Полный список CFD можно посмотреть здесь.
9 июня — рабочий день. Торговля всеми инструментами ведется в штатном режиме.
Заявки на ввод/вывод обрабатываются в соответствии с регламентом компании.
Заявки на ввод/вывод средств на банковские карты и банковские переводы осуществляются в соответствии с режимом работы вашего банка в праздничный день.
Все службы компании будут работать в штатном режиме.
Пожалуйста, учитывайте эту информации при планировании торговли.
Команда Grand Capital


#442 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 07:12

[B]Как торговали в Grand Capital c 4 по 9 июня[/B]

 

 

 

Делимся с вами результатами первой торговой недели июня.

 

[B]Самый активный клиент[/B]

Cовершил за неделю 440 сделок, из них 258 убыточных и 182 прибыльных.  При этом большинство сделок он совершил на парах USD/CHF, GBP/CHF, AUD/CHF, GBP/USD, EUR/USD, CAD/CHF, EUR/GBP.

 

[B]Максимальный прирост депозита[/B]

За неделю на одном счете составил $17982,34.

 

[B]Самая прибыльная сделка недели[/B]

Составила +$4759,75. Сделка была открыта 4 июня в 05:01 и закрылась 4 июня в 17:57.

 

[B]Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:[/B] 

[URL="https://grandcapital.ru/instruments_description/?q=#AXP"][B]#AXP (American Express) [/B][/URL] — американская финансовая компания. Известными продуктами компании являются кредитные карты, платежные карты и дорожные чеки. Штаб-квартира компании находится в Нью-Йорке. Обычные акции компании торгуются на нью-йоркской фондовой бирже. Это одна из 30 компаний, которые включают в промышленный индекс Доу-Джонса.

[URL="https://grandcapital.ru/instruments_description/?q=#RUSGIDRO"][B]#RUSGIDRO [/B][/URL] — российская энергетическая компания, владелец большинства гидроэлектростанций страны, одна из крупнейших российских генерирующих компаний по установленной мощности станций и третья в мире гидрогенерирующая компания.

[URL="https://grandcapital.ru/instruments_description/#/ORANGE%20JUICE"][B]#JO[/B][/URL] — фьючерсный контракт на апельсиновый сок. Торгуется на бирже ICE. Размер фьючерсного контракта на апельсиновый сок стандартен и составляет 15 000 фунтов (примерно 6,9 тонны).

[URL="https://grandcapital.ru/instruments_description/?q=&_ga=2.86578584.1697541110.1528883559-68288513.1523877386#General%20Electric"][B]#GE (General Electric)[/B][/URL] — американская многоотраслевая корпорация, производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки, газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование. Капитализация: $288 млрд (2016 год).

[URL="https://grandcapital.ru/instruments_description/#/NASDAQ"][B]NASDAQ-100 [/B][/URL] — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс NASDAQ-100. Один тик равен 0,25 и стоит $5. NASDAQ — это американский внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний.

 

Зарабатывайте с Grand Capital!



#443 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 06:16

Поздравляем с Ураза–байрамом!

 

 

-_kIEB6VQ.1529040963.jpg

 

 

Комапния Grand Capital поздравляет всех трейдеров–мусульман с праздником Ураза-байрам! Мы желаем вам мира, добра и гармонии. Пусть ваши близкие понимают вас, добрые дела и намерения вознаграждаются по достоинству, а в доме воцарятся спокойствие и благополучие.

 

Команда Grand Capital



#444 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 06:18

Соберите свою команду на чемпионат мира и выиграйте кубок Grand Capital!

 

 

news.1529040460.jpg

 

С 14 июня по 15 июля 2018 года Grand Capital проводит акцию “Собери команду на чемпионат”, приуроченную к чемпионату мира по футболу 2018. Мы приглашаем трейдеров, неравнодушных к футболу, создавать собственные команды и приводить их к победе.

 

Получайте баллы за действия игроков и выиграйте кубок Grand Capital и другие призы от компании.

 

Призы для участников, набравших наибольшее количество баллов:

·         1-е место — кубок, худи, футболка

·         2-е место — кубок, футболка и кружка

·         3-е место — кубок и футболка

 

Чтобы принять участие в акции, нужно:

1.      Зарегистрироваться на сайте Grand Capital.

2.      Создать команду.

3.      Следить за турнирной таблицей и копить баллы.

 

Смотреть правила целиком

 

Команда получает баллы за каждое действие игрока в соответствии с его результатами в реальном матче. Правила начисления баллов отражены в таблице.

 

Результаты всех команд будут появляться в турнирной таблице в течение 24 часов после каждого матча.

 

Обменять баллы на подарки

 

Также, любой участник акции может обменять баллы на подарки после окончания чемпионата, отправив заявку на  pr@grandcapital.net в период с 15 по 31 июля 2018 года. Необходимым условием обмена баллов на подарки является наличие реального счета с суммарным депозитом не менее $100.

 

Список подарков:

·         Бездепозитный бонус $200, $500, $1000.

·         50% скидка на любые торговые роботы.

·         60% скидка на онлайн-курс “Умная торговля”.

·         Фирменные футболки и худи Grand Capital.

·         Книги по трейдингу.

 

Смотреть призы

 

Соберите лучшую команду и выиграйте главный приз!

 

Grand Capital



#445 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 06:01

Интервью с победителями конкурсов: «Я верю, что понимание рынка приходит со временем»

 

 

 

В сегодняшнем интервью мы познакомим вас с новыми победителями конкурсов «Драг трейд» и «Ралли трейд», а также  расскажем вдохновляющую историю Рустама Пака из Индонезии. Он начал торговать в 58 лет, и на данный момент его стаж в трейдинге чуть больше года. Сам он считает, что познакомился с форексом достаточно поздно, однако это не мешает ему достигать успехов — например, выигрывать в конкурсах Grand Capital.

 

Rustam Pak, победитель 423 тура «Драг трейд». Получил реальные 200$

— Стаж в трейдинге: 1 год

— Торговая стратегия: Стратегия «High-Low»

Мне 59 лет, я предприниматель. С торговлей на форексе познакомился благодаря племяннику. Он научил меня открывать позиции в торговой платформе MT4, и я постепенно заинтересовался трейдингом. Как человеку, который занимается бизнесом, мне интересны сделки с быстрым оборотом, форекс я воспринимаю как источник дохода для моего бизнеса. Торговля на форексе часто сопряжена с волнением. Справляться с ним мне помогает мысль, что, даже если цена движется не в том направлении, она рано или поздно вернется на стартовую позицию.  Компанию Grand Capital мне порекомендовали знакомые. Я доверился их совету, и не пожалел. Я участвую в конкурсах от Grand Capital, потому что они дают возможность зарабатывать и практиковать трейдерские навыки одновременно. Также конкурсы — это отличная возможность доказать, что ты лучше и быстрее всех. Я новичок в трейдинге, и хотел бы посоветовать всем, кто, как и я, начал заниматься торговлей на форексе недавно, не переставать учиться. Я верю, что со временем к нам придет понимание рынка и того, в какую сторону он движется.

 

Сергей Канальин из России, победитель 221-го тура «Ралли трейд». Получил бездепозитный бонус $500

— Стаж в трейдинге: 9 лет

— Любимые торговые инструменты: EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, GOLD

Мне 44 года, я занимаюсь трейдингом уже 9 лет. Это мой основной источник дохода. Трейдером стал абсолютно случайно: однажды услышал о форексе и стал изучать это направление. Пробовал торговать сначала на демосчетах, потом на микро. За 9 лет было разное — как проигрыши, так и сделки, которые приносили хороший доход. Наибольшим успехом для себя считаю подъем депозита с $500 до $3500 за 2 месяца. В трейдинге меня привлекают полная независимость и самостоятельность. Торгую в основном валютными парами EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, а также золотом. Новичкам хочу посоветовать быть терпеливее — не открывать ордер сразу после запуска платформы и дожидаться правильный паттерн. Открыть неверный ордер легко, а выйти из сделки, ничего не потеряв, практически невозможно. С компанией Grand Capital я познакомился 7 лет назад. За это время компания показала себя надёжным брокером. В конкурсе «Ралли трейд» я участвовал на протяжении 5 лет, но нечасто. Все эти годы не терял надежду занять занять 1 место, и наконец мне это удалось. Желаю всем прибыльных сделок!

 

Надежда Савочкина, победительница 442-го тура «Драг трейд». Получила реальные $200

— Стаж в трейдинге: 6 лет

— Любимые торговые инструменты: мажорные валютные пары

Мне 43 года, работаю в сфере услуг. Увлекаюсь поэзией. Я торгую валютой уже 6 лет. За это время стала лучше понимать поведение рынка и научилась определять тренды. Цель торговли для меня — это, хоть и небольшой, но стабильный заработок. Принимаю участие в конкурсах, так как считаю, что это отличная возможность получить практические навыки торговли на форексе. Во время сделки я стараюсь не волноваться и сохранять спокойствие даже при возникновении чрезвычайных ситуаций, ведь всякое волнение приводит к принятию неправильных решений. Выбирая брокера, я обращаю внимание на количество лет работы на рынке, позицию в рейтинге, а также отзывы трейдеров.  Мне нравится работать с Grand Capital, так как компания устраивает меня по всем вышеперечисленным параметрам. Новичкам я хотела бы посоветовать не отчаиваться и продолжать торговать, несмотря на неудачи. Со временем к вам придет опыт, и вы компенсируете все потери. Удачи вам и профита!

 

Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур любого конкурса можно здесь.



#446 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 06:16

Как торговали в Grand Capital c 11 по 15 июня

 

 

 

Прошлая торговая неделя запомнится суммой прибыли, полученной в результате самой успешной сделки. Клиенту Grand Capital удалось заработать $68720,00 менее чем за 2 месяца. Об этом и других результатах трейдеров читайте в нашей постоянной рубрике.

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1178 сделок, из них 571 убыточную и 607 прибыльных.  При этом большинство сделок он совершил на инструментах EUR/USD, USD/CAD, EUR/JPY, GBP/USD, GOLD, USD/CHF, USD/JPY.

 

Максимальный прирост депозита

За неделю на одном счете составил $68720,00.

 

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$68720,00. Сделка была открыта 23 апреля 2018 года в 10:21 и закрылась 15 июня 2018 года в 11:55.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбрали трейдеры на прошлой неделе: 

#PA — фьючерс на палладий. Торгуется на бирже NYMEX. Размер фьючерсного контракта на палладий стандартен и составляет 100 тройских унций (примерно 3,11 кг). Один тик составляет 0,05 и стоит $5;

#JNJ (Johnson & Johnson) — американская холдинговая компания, возглавляющая группу из более 250 дочерних компаний по всему миру, производящих лекарственные препараты, санитарно-гигиенические товары и медицинское оборудование. Входит в состав индекса Dow Jones Global Titans 50;

#XOM (Exxon Mobil Corporation) — американская компания, крупнейшая частная нефтяная компания в мире. Одна из крупнейших корпораций в мире по размеру рыночной капитализации ($366,98 млрд за 2017 год). В свободном обращении находится 99,85 % акций. Акции компании учитываются при расчёте индекса Доу-Джонса;

#URALKALIY («Уралкалий»)  российская компания, крупнейший в мире производитель калийных удобрений. «Уралкалий» выпускает около 20% мирового объёма калийных удобрений, 80% всей продукции идёт на экспорт. Главными покупателями являются Китай, Индия, Россия, страны Юго-Восточной Азии, США и Бразилия;

#GZPROMNEFT («Газпром нефть»)  российская нефтяная компания. Основные виды деятельности: разведка, разработка, добыча и реализация нефти и газа, производство и сбыт нефтепродуктов. ПАО «Газпром» контролирует 95,68 % акций «Газпром нефти». Остальные 4,32 % находятся в свободном обращении. «Газпром нефть» — первая компания, начавшая добычу нефти на российском шельфе Арктики.

 

Зарабатывайте с Grand Capital!



#447 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 26 Июнь 2018 - 03:39

Добавьте в команду новых футболистов

 

 

Вторая неделя чемпионата мира по футболу 2018 подходит к концу, и некоторые команды скоро покинут соревнование. Чтобы участники акции «Собери свою команду на чемпионат» могли и дальше получать баллы, мы добавили новых футболистов.

 

Начиная с настоящего момента и до 23:00 МСК 28 июня все авторы команд могут дополнить ее еще 4 игроками. Посмотрите, кого мы добавили!

А с 29 июня в командах можно будет производить замены. Даты проведения замен:

1.                       с 29 июня до 17:00 МСК 30 июня

2.                       с 4 июля до 17:00 МСК 6 июля

3.                       с 8 июля до 21:00 МСК 10 июля

4.                       с 12 июля до 17:00 МСК 14 июля

 

Добавляйте баллы игрокам за прошедшие матчи! Чтобы добавить баллы за прошедшие матчи, достаточно пополнить торговый счет в Grand Capital на сумму от $100 в период с 14 июня по 15 июля.

 

Копите баллы и обменивайте их на призы от Grand Capital:

             Бездепозитный бонус $200, $500, $1000.

             50% скидка на любые торговые роботы.

             60% скидка на онлайн-курс “Умная торговля”.

             Фирменные футболки и худи Grand Capital.

             Книги по трейдингу.

 

Смотреть призы

 

Желаем удачи!

 

Grand Capital



#448 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2018 - 08:03

Замените игроков или добавьте новых до 30-го июня

 

 

С 15 июня по 31 июля компания Grand Capital проводит  акцию «Собери команду на Чемпионат».

 

Если вы создавали команду ранее, и у вас всего 4 игрока, увеличьте команду до 8 игроков!

Если в вашей команде есть выбывшие из Чемпионата игроки, вы можете заменить их до 30 июня 17:00 МСК!

 

Чтобы участвовать в акции, зарегистрируйтесь  на сайте и создайте команду.

 

Для этого зайдите на страницу турнира. Если вы не залогинены, залогиньтесь и наберите дополнительных игроков!

 

При этом, в дальнейшем вы сможете производить до  4-х замен в каждом туре в следующие даты:

             с 29 июня до 17:00 МСК 30 июня

             с 4 июля до 17:00 МСК 6 июля

             с 8 июля до 21:00 МСК 10 июля

             с 12 июля до 17:00 МСК 14 июля

 

Добавить баллы игрокам за уже прошедшие матчи можно в соответствии с правилами акции, пополнив любой торговый счет на сумму от $100 в компании Grand Capital.

 

Пополнить счет

Для получения подробной информации читайте раздел «Замены» в правилах акции.

 

Соберите лучшую команду на чемпионат!



#449 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2018 - 08:08

Изменения в расписании торгов 4 июля 2018

Уважаемые клиенты!
 
4 июля отмечается День независимости США. Просим вас обратить внимание на изменения в расписании торгов.
 
• 4 июля в 17:30 GMT закроется торговля фьючерсами на следующие энергоресурсы: Brent, WTI.
• Торговля фьючерсами на металлы, индексы E-mini S&P 500, E-mini NASDAQ 100, E-mini Russell 2000, E-mini Dow,CFD Softs, CFD Meats, CFD Grains и акции американский компаний будет закрыта.
 
На счете ECN в 23:00 GMT закроется торговля спот-металлами, а также и нефтью марок Brent, WTI и индексами DJI30, SP500, NQ100.
 
Торговля всеми остальными инструментами будет вестись в обычном режиме. Все службы компании будут работать в штатном режиме.
 
5 июля возобновится торговля всеми инструментами в обычном режиме.
 
Пожалуйста, учитывайте эту информацию при планировании торговли.
 
Желаем вам успешной торговли!
 
Команда Grand Capital


#450 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 04 Июль 2018 - 06:56

Как торговали в Grand Capital c 25 по 29 июня

 

 

Собрали для вас лучшие результаты прошедшей торговой недели.

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 609 сделок, из них 301 убыточную и 308 прибыльных.  При этом большинство сделок он совершил на инструментах EUR/JPY, EUR/USD, USD/JPY, GOLD, USD/CAD, GBP/USD, USD/CHF.

 

Максимальный прирост депозита

За неделю на одном счете составил $78334,87.

 

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$7422,00. Сделка была открыта 30 мая в 19:32 и закрылась 25 июня в 16:30.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбрали трейдеры на прошлой неделе: 

@CHF — фьючерс на курс швейцарского франка к американскому доллару. Размер контракта:125 000 франков. Минимальное изменение цены составляет $0,0001 за один франк или $12,5 на контракт;

#KO (The Coca-Cola Company) — американская пищевая компания, крупнейший мировой производитель и поставщик безалкогольных напитков. Самый известный продукт компании — напиток Coca-Cola. Компания вошла в список Fortune 500 по итогам 2015 года (62-ое место). Капитализация: $200,11 млрд (2018 год);

FGBL — фьючерсный контракт на немецкие долгосрочные облигации EUROBUND;

ORANGE JUICE — фьючерсный контракт на апельсиновый сок. Размер контракта на апельсиновый сок стандартен: 15 000 фунтов (примерно 6,9 тонны). Один тик составляет 0,05 и стоит $7,5;  

#INTC (Intel Corporation) — американская корпорация, производитель электронных устройств и компьютерных компонентов, включая микропроцессоры, наборы системной логики и др. Оборот: $59,4 млрд (2016 год).

 

Зарабатывайте с Grand Capital!






Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment