Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Новости от брокера Grand Capital


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
666 ответов в этой теме

#451 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2018 - 06:54

Интервью с победителями конкурсов: «Я считаю, что брокер — это мой партнер по бизнесу»

 

 

 

Трейдером может стать любой человек, независимо от страны проживания и сферы деятельности, и победители конкурсов Grand Capital — лучшее тому доказательство. Мы расскажем о бизнесмене из Индонезии, студенте философского факультета из Красноярска и трейдере из Украины, которых объединяет любовь к форексу.

 

Владимир Гридин из Украины, победитель 222–го тура «Ралли трейд». Получил бездепозитный бонус $500

 

img.1530772346.jpg

 

— Стаж в трейдинге: 6 лет

— Любимые торговые инструменты: NZD/USD, EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/CAD, GBP/JPY, GOLD, EUR/GBP

— Торговые стратегии: скальпинг

Мне 45 лет, торговлей на форексе я занимаюсь с 2012 года, но только недавно начало кое-что получаться. Я стал трейдером случайно: нашел объявление о наборе в учебную группу и прошел курс для новичков. Мне нравится, что трейдинг позволяет работать из дома и дает свободу выбора, когда работать и как. Я участвую в конкурсах, так как хочу с призовых денег накопить депозит для дальнейших сделок. Торгую, в основном, мажорными валютными парами, однако мой любимый инструмент — NZD/USD. При выборе брокера для меня важным критерием является то, сколько лет он работает на рынке. Grand Capital существует уже 11 лет, поэтому я и выбрал его. В конкурсе «Ралли трейд» я участвовал уже несколько раз и даже занимал призовые места, но мне хотелось стать первым! Наконец это случилось! Соревнование было достаточно жестким, периодически мои соперники вырывались вперед с небольшим отрывом. Ночью я уснул, а когда проснулся, то увидел, что мои сделки по GBP/USD ушли в минус. Я уже хотел прекратить борьбу, однако внезапно обратил внимание на пару EUR/USD, закрыл сделки по GBP/USD и принялся скальпить EUR/USD. В итоге оторвался от соперников и получил первое место. Новичкам я советую не торговать на авось и не ждать, пока сделка развернется в нужную вам сторону. Лучше закрыть сделку в в небольшом минусе, чем слить весь депозит.

 

Мохамед Субекти из Индонезии, победитель 425 тура конкурса «Драг трейд». Получил реальные $200

 

frame-futu.1530772655.jpg

 

— Стаж в трейдинге: 2 года

— Любимые торговые инструменты: мажорные валютные пары

Мне 48 лет, я владелец собственного магазина. Мне интересны все виды бизнеса, которые потенциально могут приносить прибыль. Торговле на форексе я учился самостоятельно — читал информацию в интернете. Также в курс дела меня ввели мои коллеги по бизнесу. Я бы хотел продолжить изучать форекс, так как считаю, что это может стать финансовой основой для моего бизнеса. Я очень рад, когда стратегия воплощается именно так, как я задумывал. Чтобы не слишком расстраиваться из—за того, что цена движется не в ту сторону, я обычно закрываю торговый терминал. Я не очень амбициозен и бывает, что несу убытки от трейдинга. Я считаю, что брокер — это мой партнер по бизнесу, а в партнерстве главное — доверие. Grand Capital заработал очень хорошую репутацию на рынке, поэтому я и выбрал его в качестве партнера. Мне очень нравятся конкурсы Grand Capital, потому что благодаря им я могу не только тренироваться, но и получать призы. Конкурс «Драг трейд» я выиграл в день своего рождения. Новичкам советую много учиться, так как знания помогают анализировать рынок.

 

Тимур Аджимурзаев из России, победитель 223–го тура «Ралли трейд». Получил бездепозитный бонус $500

 

— Стаж в трейдинге: 5 лет  

Мне 28 лет, работаю в строительстве, учусь на философском факультете. Форексом впервые увлекся 5 лет назад. Взял у знакомого несколько дисков с уроками по трейдингу и программой МТ4. Затем заинтересовался написанием кодов индикаторов, но нехватка времени и объем фундаментальных знаний программирования не позволяет заниматься этим профессионально. Переделал несколько индикаторов под свою манеру и стратегию торговли, в основе которой используются тиковые объемы. Конкурс «Ралли трейд» мне нравится нравится тем, что идет всего сутки. Моя торговая стратегия не позволяет мне торговать дольше суток, так как требует предельной концентрации и внимания. Если я напишу робота, то, скорее всего, поучаствую в более длительных конкурсах на реальных счетах. Спасибо компании Grand Capital за предоставленную возможность проверить свои силы в конкурсе «Ралли трейд», не затрачивая при этом материальные ресурсы. Здоровья всем и процветания.

 

Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур можно здесь.



#452 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 11 Июль 2018 - 06:28

[B]Как торговали в Grand Capital cо 2 по 6 июля[/B]

 

 

 

Собрали для вас лучшие торговые результаты первой недели июля.

 

[B]Самый активный клиент[/B]

Совершил за неделю 730 сделок, из них 317 убыточных и 413 прибыльных.  При этом большинство сделок он совершил на инструментах GBP/USD, EUR/USD, USD/CAD, USD/JPY, AUD/USD, USD/CHF, NZD/USD.

 

[B]Максимальный прирост депозита[/B]

За неделю на одном счете составил $16490,68.

 

[B]Самая прибыльная сделка недели[/B]

Составила +$5852,00. Сделка была открыта 29 мая в 21:52 и закрылась 6 июля в 15:19.

 

[B]Перечень самых интересных инструментов, которые выбрали трейдеры на прошлой неделе:[/B]

[URL="https://grandcapital.ru/instruments_description/#/@EGBP"][B]@EGBP[/B][/URL] — фьючерс на кросс-курс евро к фунту стерлингов. Это низкоактивный контракт, его дневные объемы не превышают нескольких сотен контрактов. Размер контракта — 125 000 евро. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик) — 0,00005 фунтов стерлингов за 1 евро или 6,25 фунтов на контракт;

[URL="https://grandcapital.ru/instruments_description/?q=#CVX"][B]#CVX (Chevron Corporation)[/B][/URL] — вторая после Exxon Mobil интегрированная энергетическая компания США, одна из крупнейших корпораций в мире. Занимает третье место в Fortune 500 в 2015 году, а также входит в список Fortune Global 500 по итогам 2014 года (12-е место);

[URL="https://grandcapital.ru/instruments_description/#/COPPER"][B]COPPER[/B][/URL] — фьючерс на медь. Объём контракта — 25.000 фунтов (около 11,34 тонн). Минимальный шаг цены — $0,0005 за фунт или $12,50 за контракт. За котировками этого металла ежедневно следят миллионы инвесторов.  Мировое производство меди составляет около 16 млн тонн в год;

CRUDE OIL LIGHT SWEET — фьючерс на нефть Crude Oil Futures. Объём контракта: 1000 баррелей (42 000 галлонов). Минимальный шаг цены — $0,01 за баррель или $10,00 за контракт. Из сырой нефти производят другие энергоносители — бензин, мазут, дизель. Из 3 баррелей сырой нефти производится 2 барреля бензина или 1 баррель мазута;

[URL="https://grandcapital.ru/instruments_description/#/NASDAQ"][B]NASDAQ-100[/B][/URL] — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс NASDAQ-100. Размер контракта рассчитывается по формуле 20 долларов, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Котировки указываются в индексных пунктах. Один тик равен 0,25 и стоит $5 на контракт. NASDAQ — это американский внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний (производство электроники, программного обеспечения и т.п.).



#453 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 15 Июль 2018 - 05:02

Узнайте, как обменять баллы на призы в акции «Собери свою команду на чемпионат»

 

 

В следующий понедельник мы подведем итоги акции «Собери свою команду на чемпионат», приуроченной к чемпионату мира по футболу 2018. Пока команды и болельщики готовятся к финальному матчу, напомним условия получения подарков.

 

В период проведения акции все участники накапливали баллы за действия игроков своих команд. Первые 3 команды, набравшие наибольшее количество баллов, получат призы от Grand Capital.

 

На данный момент лидируют команды

 

screenshot_4.1531629718.png

 

Обменивайте баллы на призы

Участники, которые не вошли в число призеров, но набрали  больше 20 баллов, могут обменять баллы на подарки. Для этого необходимо оставить заявку на сайте в разделе «Призы» с 18 по 31 июля 2018 года.

 

Категория А

Худи — 85 баллов

Футболка — 80 баллов

 

Категория B

Бонус $1000 — 65 баллов

Бонус $500 — 60 баллов

Кружка — 75 баллов

Книга по трейдингу — 70 баллов

 

Категория С

Бонус $200 — 40 баллов

Скидка на обучение — 20 баллов

Скидка на торговых роботов — 20 баллов

 

Клиенты, пополнившие торговый счет или счета в Grand Capital на сумму от $500 во время проведения акции с 15 июня по 31 июля 2018 года, могут обменять свои баллы на призы из любой категории. При этом клиент может выбрать только один приз из категории А и любое количество призов из категорий B и C.

 

Клиенты, пополнившие торговый счет или счета в Grand Capital на сумму от $100 во время проведения акции с 15 июня по 31 июля 2018 года, могут обменять свои баллы на любые призы из категории B или С.

 

Клиенты, пополнившие счет в Grand Capital на сумму меньше $100 с 15 июня по 31 июля 2018 года или не пополнившие вообще, могут обменять свои баллы на призы из категории С.

 

Команда Grand Capital



#454 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2018 - 06:55

Поздравляем победителей акции «Собери свою команду на чемпионат»

 

 

 

Чемпионат мира по футболу завершился! И настало время подвести итоги акции «Собери свою команду на чемпионат», стартовавшую месяц назад.

 

Представляем победителей акции!

 

1 место — BINARY

 

2 место — PUPSIKI

 

3 место — NATO

 

 

1111111111111111.1531810107.jpg

 

Мы поздравляем лидеров. Умение верно прогнозировать итоги матча привело их команды к победе! Они получат фирменные худи, футболки и кружки от Grand Capital, а также чемпионские кубки.

 

Авторам команд, занявших три первых местах, необходимо написать на pr@grandcapital.net для получения подарков.

 

Также напоминаем, что все участники акции могут обменять полученные баллы на призы от Grand Capital. Если ваша команда набрала хотя бы 20 баллов — вы можете получить один из призов.

 

Чтобы обменять баллы на подарки, оставьте заявку на сайте в разделе «Призы» с 18 по 31 июля 2018 года.

 

Чтобы узнать об обмене подробнее, читайте раздел Правила».

 

Команда Grand Capital



#455 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2018 - 07:31

Как торговали в Grand Capital cо 9 по 13 июля

 

 

 

Клиент Grand Capital всего за 6 дней сумел заработать $17 040. Об этом и других результатах прошлой торговой недели читайте далее.

 

Самый активный клиент

Совершил за неделю 1520 сделок, из них 737 убыточных и 783 прибыльных. При этом большинство сделок он совершил на инструментах EUR/USD, GBP/USD, GOLD, USD/CAD, EUR/JPY, USD/CHF, USD/JPY, SILVER.

 

Максимальный прирост депозита

За неделю на одном счете составил $40301,24.

 

Самая прибыльная сделка недели

Составила +$17040,00. Сделка была открыта 3 июля в 18:19 и закрылась 9 июля в 18:09.

 

Перечень самых интересных инструментов, которые выбрали трейдеры на прошлой неделе:

ORANGE JUICE — фьючерсный контракт на апельсиновый сок. Размер контракта на апельсиновый сок стандартен: 15 000 фунтов (примерно 6,9 тонны). Один тик составляет 0,05 и стоит $7,5;

#CSCO (Cisco) — американская транснациональная компания. Разрабатывает и продаёт сетевое оборудование для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий. Одна из крупнейших в мире компаний в области высоких технологий;

LIVE CATTLE — поставочный контракт на 40 000 фунтов живого крупного рогатого скота (откормленные быки). Домашний скот, разводимый для получения говядины — самый крупный сегмент американского сельского хозяйства. Минимальный тик: 2,5 цента или $10,00;

#AMAZON — американская компания, крупнейший в мире продавец товаров и услуг через интернет. Сервис Amazon.com охватывает 34 категории товаров, в том числе электронные книги, бытовую электронику, продукты питания, хозяйственные товары и многое другое. Оборот: $177.86 млрд (2017 год);

#JNJ (Johnson & Johnson) — американская холдинговая компания. Возглавляет группу из более 250 дочерних компаний по всему миру, производящих лекарственные препараты, санитарно-гигиенические товары и медицинское оборудование. Входит в состав индекса Dow Jones Global Titans 50.

 

Зарабатывайте с Grand Capital!



#456 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 17 Июль 2018 - 07:35

Летние каникулы для конкурсов по трейдингу
 
Уважаемые клиенты!
С 17 июля 2018 года регулярные конкурсы по трейдингу «Ралли трейд», «Фьючерс трейд», «Драг Трейд» и «Микро Трейд» уходят на каникулы и временно не будут проводиться. О возобновлении конкурсов мы сообщим дополнительно.
А пока вы можете поучаствовать в «Угадайке», которая проводится регулярно в соцсетях. За верные прогнозы начисляются $50 на торговый счет.
Если у вас уже достаточно опыта, вы можете попробовать себя в роли ЛАММ-управляющего.
Если вы новичок, присмотритесь к инвестиционным портфелям и ЛАММ-инвестированию.
Команда Grand Capital


#457 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2018 - 05:51

Новые способы пополнения и изменения в правилах торговли на счетах ECN Prime и Crypto

 

 

 

Уважаемые трейдеры,

 

Просим вас обратить внимание на изменения в правилах торговли на счете ECN Prime и Crypto.

 

Начиная с сегодняшнего дня пополнять данный вид счета можно при помощи любого из способов, перечисленных в разделе “Ввод и вывод средств”.

 

Комиссия за пополнение составит 3%. Комиссия за пополнение при помощи банковского перевода зависит от банка отправителя.

 

Внутренний перевод средств на ECN–счет с любых других торговых счетов Grand Capital, кроме Crypto, и наоборот, будет облагаться комиссией 3%.

 

За переводы внутри группы счетов Standard, Micro и Options, а также группы ECN Prime и Crypto комиссионный сбор не взимается.

Также с 6 августа стоп аут на счетах ECN Prime и Crypto будет увеличен до 80%.

 

Просим вас учитывать данную информацию при планировании сделок.

 

Команда Grand Capital



#458 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2018 - 05:53

Интервью с победителями 427 и 428 туров Drag Trade
 
 
 
Перед тем, как конкурсы для трейдеров отправились на каникулы, мы успели поговорить с победителями 427 и 428 тура Drag Trade о том, что помогло им добиться успеха на форексе.
 
Артемченко Вадим, победитель 427–го тура «Драг трейд». Получил реальные $200
 
— Стаж в трейдинге: 1 год 
—Любимые торговые инструменты: с положительным свопом и долгими односторонними движениями
Мне 21 год, я учусь в техническом ВУЗе, одно из увлечений — торговля на форексе. Занимаюсь этим не так давно, поэтому все еще нахожусь в процессе обучения. Не исключаю, что со временем мое отношение к трейдингу изменится, однако на данный момент моя цель — получать стабильную прибыль и сделать его основным источником дохода. Самой запоминающейся сделкой считаю «Sell in may and go away» на EUR/USD в этом году. Чтобы избавиться от волнения, я стараюсь торговать среднесрок. При выборе брокера обращаю внимание на стабильность и репутацию. Судя по отзывам о Grand Capital, у компании с этим все в порядке. Мне нравится участвовать в конкурсах, так как они дают возможность сравнить свои навыки с другими трейдерами и, в случае победы, начать торговлю на реальном счёте без вложений.  Drag Trade длится всего час, и от выбора инструмента зависит очень многое, поэтому самым сложным было найти валютную пару, готовую «рвануть» прямо здесь и сейчас.
 
bdogte.1532496803.jpg
 
Игорь Пучков из России , победитель 428–го тура «Драг трейд». Получил реальные $200
— Стаж в трейдинге: 7 лет
— Любимые торговые инструменты: NZD/USD, EUR/USD
— Торговые стратегии: дей-трейдинг
Мне 51 год, я специалист по закупкам, увлекаюсь рыбалкой. Чтобы научиться трейдингу, прошел специальные курсы, а также много занимался самостоятельно. Самым эффективным способом считаю практику — непосредственно торговлю на форексе. Несмотря на то, что я занимаюсь трейдингом уже 7 лет, мое отношение к нему не изменилось — мне по–прежнему нравится. Моя цель — заработать $100 000. Самой запоминающейся стала сделка, когда мне удалось разогнать депозит с $2 до $100. Справиться с волнением при торговле невозможно — в таких случаях я просто стараюсь отойти от монитора. При выборе брокера необходимо обращать внимание на корректность котировок и выплаты без задержек. Мне понравился Grand Capital, потому что у компании было представительство в Тольятти.
 
Победить в конкурсе «Драг трейд» мне помог рост NZD в краткосрочный период, а также выдержка, благодаря которой я не вышел из сделки.


#459 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2018 - 06:41

Расписание вебинаров по трейдингу с 30 июля по 3 августа

 

 

 

Каждую неделю аналитики Grand Capital Евгений Богураев и Роман Кушаев проводят обучающие вебинары по трейдингу. Публикуем расписание на предстоящие 7 дней.

 

В понедельник, 23 июля, в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем Евгений Богураев представит прогнозы и рекомендации по популярным торговым инструментам для предстоящей недели.

 

Записаться на вебинар в понедельник

Во вторник, 24 июля, в 19:30 на вебинаре «Три экрана Элдера» ведущий разберет одноименную стратегию, придуманную известным профессиональным трейдером Александром Элдером. Она подходит для долгосрочной, среднесрочной и внутридневной торговли.

 

Записаться на вебинар во вторник

Также напоминаем, что еженедельно Роман Кушаев читает курс для новичков в мире финансовых рынков.

 

Курс бесплатный, чтобы принять участие, необходима предварительная запись.



#460 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 04 Август 2018 - 06:13

Расписание вебинаров по трейдингу с 6 по 10 августа

 

 

 

На следующей неделе в Grand Capital вновь пройдут вебинары по трейдингу. Актуальное расписание читайте далее.

 

В понедельник, 6 августа, в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем аналитик Евгений Богураев поможет подготовиться к торговой неделе: расскажет об актуальных событиях на финансовых рынках и даст торговые рекомендации по популярным валютным парам, металлам и акциям.

 

Записаться на вебинар в понедельник

 

Во вторник, 7 августа, в 19:30 МСК пройдет вебинар «Индикатор Strong SR». На нем слушатели узнают, как использовать Strong SR для определения уровней поддержки и сопротивления, а также нахождения точки входа в сделку. Индикатор пригодится тем, кто еще не научился строить уровни самостоятельно.

 

Записаться на вебинар во вторник

 

Ждем вас!

 

Команда Grand Capital



#461 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 11 Август 2018 - 07:28

Расписание вебинаров по трейдингу с 13 по 17 августа

 

 

 

Каждую неделю мы проводим обучающие вебинары по трейдингу. Публикуем расписание на следующую неделю.

 

В понедельник, 13 августа, в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нём аналитик Евгений Богураев представит прогнозы и рекомендации по популярным торговым инструментам для предстоящей недели.

 

Записаться на вебинар в понедельник

 

Во вторник, 14 августа, в 19:30 МСК пройдёт вебинар «Торговая стратегия “Спокойная река”». На нём преподаватель расскажет о простой, но прибыльной торговой стратегии для таймфрейма М5. Вы узнаете, как обратить отставания скользящих средних в свою пользу, где ставить стоп лосс и тейк профит, какие сигналы лучше игнорировать, а также научитесь определять место входа в сделку.

 

Записаться на вебинар во вторник

 

Команда Grand Capital



#462 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 16 Август 2018 - 07:00

Grand Capital провела очередной масштабный семинар в Мьянме

 

 

 

11 августа 2018 года в Янгоне (Мьянма) состоялся большой семинар Grand Capital. Мероприятие посетили 115 человек.

 

На нём руководитель отдела международного развития Денис Кулагин и Сан Лин, руководитель офиса Grand Capital в Мьянме, обсудили с трейдерами такие важные темы, как секреты успешной торговли на форексе, прибыльные способы инвестирования, спреды, торговые инструменты и экспансию компании в регионе. Мероприятие завершила встреча представителей компании с партнерами из Мьянмы. Как посетители, так и организаторы отметили, что встреча прошла продуктивно.

 

Денис Кулагин, руководитель отдела международного развития Grand Capital: «Мьянма – один из наиболее важных и многообещающих регионов, и мы очень рады, что нам удалось лично пообщаться с трейдерами из этой страны. Я был впечатлен их энергией и желанием повысить свою финансовую грамотность и довести трейдерские качества до профессионального уровня. Отдельно хотелось бы отметить  организацию встречи, за которую стоить поблагодарить наших партнеров из Мьянмы».

 

Чтобы лучше узнать о семинаре, смотрите видео:

 

https://youtu.be/wY6S7_fKIng

 

Однако на этом мероприятия  Grand Capital в Юго-Восточной Азии не заканчиваются. Мы приглашаем всех желающих на семинар «Как стать успешным трейдером» в Индонезии. Он состоится 18 августа, в 10:00, по адресу: Solo, Jl. Adi Sucipto. No.146, Solo, Jawa Tengah

 

Записаться на мероприятие можно по телефонам 081284518908, +62 878-3677-7236, а также e–mail: melani@grandcapital.net, masekosolo19@gmail.com.

 

Команда Grand Capital



#463 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 19 Август 2018 - 11:37

Расписание вебинаров по трейдингу с 20 по 24 августа

 

 

 

Мы продолжаем делиться с трейдерами полезной информацией, касающейся торговли на форексе. Смотрите вебинары Grand Capital и будьте в курсе актуальных событий на финансовых рынках, а также узнайте больше об инструментах, которые помогут вам торговать.

Представляем расписание на следующую неделю.

 

В понедельник, 20 августа, в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем вы сможете получить торговые рекомендации от аналитика Grand Capital Евгения Богураева. Кроме этого, ведущий представит прогноз касательно цен на валютные пары, металлы и акции на ближайшую неделю.

 

Записаться на вебинар в понедельник

 

Во вторник, 21 августа, в 19:30 МСК пройдет вебинар «Фрактальный анализ рынка». На нем слушатели узнают, что такое фракталы, как их использовать, какие бывают модели фрактального анализа, и что лучше применить в качестве дополнительного фильтра.

 

Записаться на вебинар во вторник

 

Ждем вас!

 

Команда Grand Capital



#464 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 21 Август 2018 - 07:14

Отправляем подарки победителям и призерам акции «Собери свою команду на чемпионат»

 

 

gc_cup_news_site.1534834086.jpg

 

 

С 14 июня по 15 июля в Grand Capital проходила акция «Собери свою команду на чемпионат». Мы подвели ее итоги сразу после финального матча кубка мира по футболу, однако только сейчас получили все заявки на призы от победителей конкурса.

 

Теперь наша команда занимается тем, что собирает и отправляет посылки  для призеров.

 

Всего в акции приняло участие 2465 человек. Большинство из них уже получило свои подарки - они предпочли заняться самообразованием и обменяли накопленные баллы на обучающие курсы, книги и бонусы. Более 100 человек выбрали в качестве вознаграждения фирменные сувениры от Grand Capital.

 

Мы благодарим всех поклонников трейдинга и футбола, кто принимал активное участие в конкурсе.

Если вам понравилась акция, вы хотите, чтобы она повторилась, или у вас есть предложения по поводу её проведения, пишите нам на почту:  pr@grandcapital.net

 

Команда Grand Capital



#465 GrandCapital

GrandCapital

    живет тут

  • Пользователь, брокер
  • PipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Опубликовано 23 Август 2018 - 06:01

Азиатское турне Grand Capital завершилось семинаром в Индонезии

 

 

 

Подошел к концу ежегодный бизнес-тур Grand Capital по партнерским офисам в Юго-Восточной Азии. Мы уже рассказывали о семинаре во Мьянме, а сейчас поделимся впечатлениями о встрече в Индонезии. Смотрите короткий видеоотчет.

 

Мероприятие состоялось 18 августа в городе Соло.

 

Денис Кулагин, руководитель отдела международного развития Grand Capital, выступил перед трейдерами с презентацией новых торговых сервисов компании и озвучил планы на будущее.

 

Затем один из самых успешных управляющих LAMM-счетами в Grand Capital Eko Hermawanto посвятил слушателей в нюансы копи-трейдинга и обсудил с ними принципы работы LAMM-счетов, а также дал несколько подсказок, касающихся технического анализа.

 

В конце встречи выступил Restya Boris Permana — представитель обменника FXNiaga. Он сообщил о способах пополнения торгового счета Grand Capital через крупнейшие индонезийские банки и других возможностях FXNiaga.

 

39594016_2155407948008725_87389302544935

 

Команда Grand Capital






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment