Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Брокерская компания Forex.com


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

#46 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 20 July 2010 - 07:57 PM

Уважаемый Николай,

Ниже ответы на Ваши вопросы.

1) Демо-счет на платформе MetaTrader выдается сроком на 60 дней. На платформах ForexTrader демо-счет действует 30 дней. Но Вы можете по окончанию срока попросить его продлить. При открытии реального счета, демо-счета становятся постоянными.
2)Акции по начислению бонусов у нас проводятся, но предлагаются в данный момент только демо-клиентам. Таким образом, если Вы открываете с нами демо-счет, представители нашей компании свяжутся с Вами и сообщат о том или ином предложении.
3)Деньги на счет не обязательно переводить карточкой (хотя это самый быстрый способ), можно и банковским переводом, если Вы не владеете кредитной/дебетовой картой на данный момент.
После открытия реального счета Вам выдается доступ в рубрику "Мой счет", в которой Вы можете как пополнять счет (карточкой) самостоятельно, так и заполнять и посылать запросы на снятие средств, кроме всего прочего. До того, как посылать средства лучше открыть счет (заполнить заявку на открытие счета, прислать документы для рассмотрения и получить номер счета).
4) Можно пользоваться разными наименованиями карт Visa и Mastercard, в том числе Visa/Mastercard Classic или Gold. С картами Visa Electron и Mastercard Maestro часто бывают проблемы. Карточку можно оформить в самых разных банках на Ваше усмотрение. Это может быть Сбербанк, ВТБ24, Альфа, Газпромбанк и тд.

Надеюсь помог. Вы также можете обратиться к нам в чат, который работает круглосуточно и получить более оперативные ответы на вопросы: нажмите здесь для чата

С уважением,
Николай Исаев




Также, если Вы знакомы с платформой Метатрейдер, то Вы можете на ней торговать с нами: Forex.com MetaTrader 4


Здравствуйте, Николай! Прочитал сайт FOREX.com. Возникли некоторые вопросы:

1. Демосчёт бессрочный?(На сайте ответ не нашёл).
2. Как можно узнать о проводимых акциях о начислении бонусов на первый депозит?
3. Каким образом(технически) можно перевести деньги на депозит(первый взнос) при помощи карты? Я не очень разбираюсь в картах.
4. Какая карта нужна и какого банка?



#47 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 21 July 2010 - 06:44 AM

Спасибо за внятный ответ. А насчёт оплаты через карту-у меня карта есть. Но я имел ввиду, как производится оплата депозита через карту в "Мой счет" технически, т.е. нужно ввести номер карты, банковские реквизиты? Как уйдут средства с карты?
И ещё вопросик(если не затруднит). Я задавал его на сайте, но мне ответили про советники. Можно ли в МТ4 вставлять свои индикаторы?
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#48 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 23 July 2010 - 03:15 PM

Спасибо за внятный ответ. А насчёт оплаты через карту-у меня карта есть. Но я имел ввиду, как производится оплата депозита через карту в "Мой счет" технически, т.е. нужно ввести номер карты, банковские реквизиты? Как уйдут средства с карты?
И ещё вопросик(если не затруднит). Я задавал его на сайте, но мне ответили про советники. Можно ли в МТ4 вставлять свои индикаторы?


Уважаемый Николай,

Технически с карты наша система снимает средства также, как и в любом магазине. То есть это числится как покупка. В рубрике "Мой Счет" уже будут Ваши личные данные (после открытия счета), Вам нужно будет ввести номер карты, дату истечения и код CVV2 (это трехзначный код на задней стороны карты) и потом осуществить перевод.

По поводу своих лично-разработанных индикаторов- да, можно.


С уважением,

Николай

#49 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 23 July 2010 - 06:23 PM


Спасибо за внятный ответ. А насчёт оплаты через карту-у меня карта есть. Но я имел ввиду, как производится оплата депозита через карту в "Мой счет" технически, т.е. нужно ввести номер карты, банковские реквизиты? Как уйдут средства с карты?
И ещё вопросик(если не затруднит). Я задавал его на сайте, но мне ответили про советники. Можно ли в МТ4 вставлять свои индикаторы?


Уважаемый Николай,

Технически с карты наша система снимает средства также, как и в любом магазине. То есть это числится как покупка. В рубрике "Мой Счет" уже будут Ваши личные данные (после открытия счета), Вам нужно будет ввести номер карты, дату истечения и код CVV2 (это трехзначный код на задней стороны карты) и потом осуществить перевод.

По поводу своих лично-разработанных индикаторов- да, можно.


С уважением,

Николай


Спасибо! Всё понятно. Весьма радуют такие условия торговли. :biggrin:
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#50 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 04 December 2010 - 01:11 PM

Здравствуйте Николай! Недавно узнал, Что Ваша головная компания оштрафована NFA на 459000$ за реквоты, проскальзывания и т.п.
Как Вы это можете прокоментировать?
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#51 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 06 December 2010 - 06:01 PM

Здравствуйте Николай! Недавно узнал, Что Ваша головная компания оштрафована NFA на 459000$ за реквоты, проскальзывания и т.п.
Как Вы это можете прокоментировать?


Никола,

Хотелось бы прояснить ситуацию: нашей компании действительно были выдвинуты обвинения в неправильном ведении торговли с точки зрения изменения кредитного плеча и проскальзывания на платформе MT4 (приставка Virtual Dealer). Рядовым трейдерам или новичкам эти обвинения явно звучат очень серьезными, как следует из "анти PRа", который недавно распустился по интернету по поводу именно этого случая с нашей компанией. Мы не считаем, что наши действия характеризуются "кухней" или обманом клиентов. В данной ситуации встали под вопросом торговые действия брокера, которые практикуются в той или иной степени у многих западных брокеров. Временное изменение кредитного плеча происходят для подсчета и предупреждения клиентов, у которых не хватает средств на счету выдержать отрицательное движение рынка в 1% или более во время открытия рынка в воскресенье. А программа Virtual Dealer на платформе MT4 используется как раз для ограничения проскальзывания и реквотов. В данном случае, у NFA были претензии по поводу настроек данной программы и что она позволяла клиенту открыть сделку даже если курс отличится от того, что на платформе на +1 пункт в пользу клиента и аналогично против цены клиента.

Если тчательно прочитать документы жалобы, все это становится ясным. К сожалению, официальные документы NFA публикуются только на английском и получается так, что в интернет выкладывают не самые точные переводы, а ложный подвод итогов данной ситуации.

С уважением,

Николай Исаев

Сообщение изменено: FOREX.com, 06 December 2010 - 08:20 PM.


#52 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 06 December 2010 - 07:21 PM

Никола,

Компании действительно были выдвинуты обвинения в неправильном ведении торговли с точки зрения изменения кредитного плеча и проскальзывания на платформе MT4 (приставка Virtual Dealer). В конце концов мы решили заплатить штраф и при этом не признали и не отрицали свою вину в данных обвинениях. Людям, которые работают в индустрии или в компаниях-брокерах обвинения, которые касаются торговли должны быть довольно понятными. Рядовым трейдерам или новичкам эти обвинения явно звучат очень серьезными, как следует из "анти PRа", который недавно распустился по интернету по поводу именно этого случая с нашей компанией. Мы не считаем, что наши действия характеризуются "кухней" или обманом клиентов. В данной ситуации встали под вопросом торговые действия брокера, которые практикуются в той или иной степени у многих западных брокеров. Временное изменение кредитного плеча происходят для подсчета и предупреждения клиентов, у которых не хватает средств на счету выдержать отрицательное движение рынка в 1% или более во время открытия рынка в воскресенье. А программа Virtual Dealer на платформе MT4 используется как раз для ограничения проскальзывания и реквотов. В данном случае, у NFA были претензии по поводу настроек данной программы и что она позволяла клиенту открыть сделку даже если курс отличится от того, что на платформе на +1 пункт в пользу клиента и аналогично против цены клиента.

Если чщательно прочитать документы жалобы, все это становится ясным. К сожалению, официальные документы NFA публикуются только на английском и получается так, что в интернет выкладывают не самые точные переводы а вплоть вообще и ложный подвод итогов данной ситуации.

С уважением,

Николай Исаев


Спасибо за объяснение. Конечно, в таких тонкостях я не разбираюсь. Я просто перекинул на русский с сайта NFA. Но, поскольку перевод терминов был плохой-я понял только в общих чертах. Принудительно закрывались сделки, оставленные вечером в пятницу на выходные?
Хотелось бы узнать - в связи с этими претензиями и штрафом, что предпримет Ваша компания(в плане дальнейшей работы с клиентами)?
Я имею ввиду, что после штрафа надо что-то изменять в настройках или что-то ещё.
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#53 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 06 December 2010 - 09:42 PM



Никола,

Компании действительно были выдвинуты обвинения в неправильном ведении торговли с точки зрения изменения кредитного плеча и проскальзывания на платформе MT4 (приставка Virtual Dealer). В конце концов мы решили заплатить штраф и при этом не признали и не отрицали свою вину в данных обвинениях. Людям, которые работают в индустрии или в компаниях-брокерах обвинения, которые касаются торговли должны быть довольно понятными. Рядовым трейдерам или новичкам эти обвинения явно звучат очень серьезными, как следует из "анти PRа", который недавно распустился по интернету по поводу именно этого случая с нашей компанией. Мы не считаем, что наши действия характеризуются "кухней" или обманом клиентов. В данной ситуации встали под вопросом торговые действия брокера, которые практикуются в той или иной степени у многих западных брокеров. Временное изменение кредитного плеча происходят для подсчета и предупреждения клиентов, у которых не хватает средств на счету выдержать отрицательное движение рынка в 1% или более во время открытия рынка в воскресенье. А программа Virtual Dealer на платформе MT4 используется как раз для ограничения проскальзывания и реквотов. В данном случае, у NFA были претензии по поводу настроек данной программы и что она позволяла клиенту открыть сделку даже если курс отличится от того, что на платформе на +1 пункт в пользу клиента и аналогично против цены клиента.

Если чщательно прочитать документы жалобы, все это становится ясным. К сожалению, официальные документы NFA публикуются только на английском и получается так, что в интернет выкладывают не самые точные переводы а вплоть вообще и ложный подвод итогов данной ситуации.

С уважением,

Николай Исаев


Спасибо за объяснение. Конечно, в таких тонкостях я не разбираюсь. Я просто перекинул на русский с сайта NFA. Но, поскольку перевод терминов был плохой-я понял только в общих чертах. Принудительно закрывались сделки, оставленные вечером в пятницу на выходные?
Хотелось бы узнать - в связи с этими претензиями и штрафом, что предпримет Ваша компания(в плане дальнейшей работы с клиентами)?
Я имею ввиду, что после штрафа надо что-то изменять в настройках или что-то ещё.


Николай,

Если Вы почитаете решение NFA, то увидите, что мы самостоятельно решили вернуть убытки клиентов, которые были названы в жалобе по изменению кредитного плеча и по платформе MT4. Более того, мы поменяли настойки приставки Virtual Dealer и настройки системы маржи, чтобы а) клиенты сами могли выбирать настройки исполнения сделок с изменением курса (Исполнение сделки по первому доступному курсу) и б) более чщательно следить за уровнем маржи на счету, чтобы предупреждать клиентов о возможности ликвидации позиций при 1%-ом или более отрицательном движении рынка по время открытия рынка после выходных.

С уважением,

Николай Исаев

#54 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 06 December 2010 - 09:54 PM

Николай,

Если Вы почитаете решение NFA, то увидите, что мы самостоятельно решили вернуть убытки клиентов, которые были названы в жалобе по изменению кредитного плеча и по платформе MT4. Более того, мы поменяли настойки приставки Virtual Dealer и настройки системы маржи, чтобы а) клиенты сами могли выбирать настройки исполнения сделок с изменением курса (Исполнение сделки по первому доступному курсу) и б) более чщательно следить за уровнем маржи на счету, чтобы предупреждать клиентов о возможности ликвидации позиций при 1%-ом или более отрицательном движении рынка по время открытия рынка после выходных.

С уважением,

Николай Исаев


Спасибо. Понятно. И, пожалуйста, ещё одно уточнение: если я открываю счёт и по соглашению выбираю плечо 1:200-будет ли оно меняться в течении торгов без моего ведома?
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#55 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 08 December 2010 - 02:57 PM



Николай,

Если Вы почитаете решение NFA, то увидите, что мы самостоятельно решили вернуть убытки клиентов, которые были названы в жалобе по изменению кредитного плеча и по платформе MT4. Более того, мы поменяли настойки приставки Virtual Dealer и настройки системы маржи, чтобы а) клиенты сами могли выбирать настройки исполнения сделок с изменением курса (Исполнение сделки по первому доступному курсу) и б) более чщательно следить за уровнем маржи на счету, чтобы предупреждать клиентов о возможности ликвидации позиций при 1%-ом или более отрицательном движении рынка по время открытия рынка после выходных.

С уважением,

Николай Исаев


Спасибо. Понятно. И, пожалуйста, ещё одно уточнение: если я открываю счёт и по соглашению выбираю плечо 1:200-будет ли оно меняться в течении торгов без моего ведома?



Николай,

Плечо без Вашего уведомления меняться не будет. Если у Вас количество маржи на счету будет мало перед выходными, Вам будут присылать имэйл с предупреждением. Вы со своей стороны можете ничего не предпринимать, если считаете, что маржи хватит для состояния позиций.


С уважением,

Николай

#56 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 08 December 2010 - 04:29 PM

Николай,

Плечо без Вашего уведомления меняться не будет. Если у Вас количество маржи на счету будет мало перед выходными, Вам будут присылать имэйл с предупреждением. Вы со своей стороны можете ничего не предпринимать, если считаете, что маржи хватит для состояния позиций.


С уважением,

Николай


Ещё раз спасибо за ответы!
С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#57 Ravenloff

Ravenloff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 14 July 2011 - 10:12 AM

Здравствуйте Николай
У меня к вам несколько вопросов
1.Объясните пожалуйста что значит стоимость пункта и какая будет если открою депо у вас ну например около 2000 долларов
2.Возможно ли импортировать или создавать советников или индикаторы в вашей торговой платформе от форекс кома
3.CMS foreх если я открою у них счет то он будет у вас находиться или это отдельный счет

Сообщение изменено: Ravenloff, 14 July 2011 - 10:13 AM.


#58 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 30 August 2011 - 04:22 PM

Здравствуйте Николай
У меня к вам несколько вопросов
1.Объясните пожалуйста что значит стоимость пункта и какая будет если открою депо у вас ну например около 2000 долларов
2.Возможно ли импортировать или создавать советников или индикаторы в вашей торговой платформе от форекс кома
3.CMS foreх если я открою у них счет то он будет у вас находиться или это отдельный счет


Уважаемый Ravenloff,

1.По поводу стоимости пункта- она зависит от типа счета и количества лотов, которыми Вы торгуете. Например, если мини лотами и на паре Евро/Доллар, то один пункт прибыли/убытков будет равен $1. Во всяком случае, такие условия у нашей компании. Поэтому размер депозита здесь не имеет значения. Если говорить об услугах с депозитом в $2,000, то Вы можете получить курс обучения в режиме онлайн, эксклюзивные еженедельные онлайн семинары для реальных клиентов, консультации с трейдером/стратегом, который поможет построить собственную торговую стратегию. До 31-го августа действует бонусная программа- на такую сумму можно получить $50 бонуса.
2. Именно сейчас-нет, но в ближайшее время выйдет новая версия платформы FOREXTrader PRO, которая позволяет пользоваться не только уже существуемыми встроенными советниками, но и писать и торговать на своих. Однако, создание собственных советников происходит в самой платформе (не экспортируются файлы из внешних источников) с выбором индикаторов и условий, а также можно написать все самостоятельно, если есть навыки программирования.
3. Счет CMS будет открыт у нас, т.е. поток котировок и исполнение сделок будет происходить с нами, а платформа будет VT Trader.

По всем остальным вопросам, Вы можете обратиться в нашу русскую службу поддержки круглосуточно: ЧАТ

С уважением,

Николай

#59 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 30 August 2011 - 04:35 PM

Я из Минска,как открыть у вас счёт,какие варианты зачисления денег,кроме как webmoney?Минимальный размер депозита?Минимальный размер лота?



Уважаемый Derden,

Счет Вы можете открыть в нашей компании в Великобритании. Вот сайт: FOREX.com UK. Минимальный размер депозита $250 или эквивалент в Евро или Фунтах. Пополнять можно с кредитной/дебетовой картой или банковским переводом. Учитывая текущую ситуацию, то из Беларуси легче карточкой пополнить. Электронные платежные системы (а ля Webmoney) не принимаем.

По поводу минимального лота- на платформе FOREXTrader минимальный лот 10,000 (мини лот). На MT4 минимальные лоты 1,000 (микро).

С любыми другими вопросами обращайтесь в нашу русскую службу поддержки круглосуточно: ЧАТ

С уважением,

Николай

#60 Британец

Британец

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Опубликовано 20 September 2011 - 05:09 PM

Здравствуйте Николай!

Хмм... а мое сообщение, несколькими постами выше так и проигнорировали??????
С уважением, Сергей.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment