Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 2 - количество голосов

Брокерская компания Forex.com


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34108 сообщений

Опубликовано 11 January 2010 - 07:12 PM

Представляю нового гостя Академии Masterforex-V - Николая Исаева, руководителя отдела по работе с русскоязычными клиентами компании FOREX.com.

#2 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 11 January 2010 - 08:07 PM

FOREX.com является торговым названием компании GAIN Capital - FOREX.com UK Limited, которая входит в состав GAIN Capital Holdings, Inc. Являясь мировым лидером в валютной торговле, GAIN Capital Holdings и её дочерные компании обслуживают личных и профессиональных трейдеров из более чем 140 стран мира и поддерживают ежемесячный торговый объем в около $200 миллиардов с клиентами и торговыми партнерами. C FOREX.com UK Вы имеете круглосуточный доступ к мировому валютному рынку, мощным пакетам графиков, профессиональной аналитике и усовершенствованным торговым инструментам. Мы также предоставляем полный спектр обучающих материалов и тренировок, от основ валютной торговли до построения технического анализа и торговых стратегий.

#3 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 19 January 2010 - 07:44 PM

Приветствую Вас дорогие участники форума. Хочу поблагодарить создателей форума за возможность пообщаться с Вами и ответить на любые вопросы по поводу нашей компании, услуг и опыта работы.

#4 profithunter

profithunter

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 22 January 2010 - 06:30 AM

Добрый день.

у вас на сайте я прочитал что размер спреда составляет 1-2 пункта.

сейчас я торгую на демо счету и размер спреда больше чем 1-2 пункта.

#5 Suliena

Suliena

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 24 January 2010 - 03:52 PM

Здравствуйте, у меня возникли следующие вопросы...

1. Возможно ли в вашей торговой платформе открытие двух противоположных позиций по одной валютной паре (локирование)?
2. Чем гарантирует ваша брокерская фирма сохранность вкладов трейдеров, особенно в условиях кризиса?

Спасибо

#6 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3313 сообщений

Опубликовано 24 January 2010 - 05:23 PM

Здраствуйте. Я просто начинал с Forex.com и имеется некоторый опыт. Спред в 1-2 пункта есть, но для большого депозита (свыше 50К - если не ошибаюсь). На платформе ForexTrader и ForexTraderPro не возможно по одному инструменту локировать позицию. Если имеется купленный ордер... 1.0 лота... вы на минус 25 пипсов, хотите локировать - если продаете 1.0 лот = сделка закрывается, а если продаете 2.0 лота то отрывается сделка в противоположную сторону с лотом 1.0... (2-1=1) Локировать можно по союзникам: например продаете aud/usd, а покупаете nzd/usd - так как они в основном ходят в одном направлении, но с некоторой задержкой... У них еще есть платформа МТ-4... которую думаю вы знаете как использовать.

Чем гарантирует ваша брокерская фирма сохранность вкладов трейдеров, особенно в условиях кризиса?


Тоже хотел бы узнать. Спасибо.
С уважением, Расул.

#7 profithunter

profithunter

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 25 January 2010 - 06:31 AM

У меня 2 вопроса

1. Есть какие-либо трудности у граждан Российской Федерации с вводом\выводом средств?

2. Каким способом отправяются заявки на ввод\вывод средств?

#8 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 25 January 2010 - 08:06 PM

Добрый день.

у вас на сайте я прочитал что размер спреда составляет 1-2 пункта.

сейчас я торгую на демо счету и размер спреда больше чем 1-2 пункта.



Добрый день!

Вы правильно заметили, что спреды бывают больше 1-2 пункта. Все цены на наших торговых платформах (ForexTrader, ForexTrader Pro и Metatrader 4) имеют плавающие цены и спреды. Как правило на сайте написано, что "спред от 1-2 пунктов", что означает, что спред может быть не меньше 1-2 пункта на основных торговых парах, НО может расшириться при отсутствии ликвидности в рынке (например под конец торговых сессий или перед закрытием рынка на выходные).

Кроме того, существуют разные уровни спредов для реальных счетов, которые зависят от депозита и объема торговли. Более подробную информацию можно получить здесь: Счета FOREXPro

#9 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 25 January 2010 - 08:27 PM

Здравствуйте, у меня возникли следующие вопросы...

1. Возможно ли в вашей торговой платформе открытие двух противоположных позиций по одной валютной паре (локирование)?
2. Чем гарантирует ваша брокерская фирма сохранность вкладов трейдеров, особенно в условиях кризиса?

Спасибо



Добрый день!

1) Как написал JR ниже, у нас локировать или хеджировать позиции на платформах ForexTrader и ForexTraderPro невозможно. Это можно делать на нашей версии платформы MetaTrader 4. Там те же валютные пары и драгоценные металлы, что и на других платформах и есть возможность открытия противоположной сделки на той или иной паре.

Разрешите немного объяснить почему этой функции нет на наших собственно-разработанных платформах. Т.к платформы были разработаны первоначально для западных инвесторов и трейдеров, то данная функция не было добавлена, т.к. на западе в то время, а именно среди трейдеров в США принцип "хеджирования" или открытия противоположной сделки на одной паре не очень практиковался. Сейчас, а именно в 2009 году, регулирующие органы рынка forex в США (NFA и CFTC) запретили данную торговую услугу для всех компаний в США. Таким образом, мы не имеем данной услуги на сегодняшний день на платформах ForexTrader и ForexTraderPro. На платформе MetaTrader4 от FOREX.com эта функция есть и широко употребляется, т.к. в данной платформе всегда была встроена эта функция первоначальными разработчиками платформы (Metaquotes) и наши счета Metatrader обслуживаются через нашу дочернюю компанию в Великобритании.

2) Как раз через компанию в Великобритании, FOREX.com UK (юр. название GAIN Capital - FOREX.com UK Limited) обсуживаются счета Метатрейдер и всё международные клиента, включая граждан России и стран СНГ. Законодательство Великобритании в отношении сохранности средств довольно продвинутое по сравнению с другими странами и в целях безопасности обязует нас размещать капитал клиентов на отдельные счета (segregated accounts) и не разрешает использовать клиентские депозиты в личных целях, а именно при расчётах с кредиторами или другими лицами в случае банкротства компании. Это означает, что если что-то случиться с компанией, то Ваши средства, которые лежат на отдельном счету в банке, буду выплачены Вам полностью при запросе о снятии средств с Вашей стороны.

Кроме того, все клиенты, обслуживаемые через FOREX.com UK защищены законом «UK Financial Services Compensation Scheme» (FSCS), который предоставляет компенсацию до £48,000 (£50,000 с Января 2010) для личностей и малых предприятий в случае дефольта фирм, регулируемых FSA. А GAIN Capital - FOREX.com UK Limited уполномочена и регулируется Службой финансового надзора Великобритании (FSA). FSA No. 190864.

Дополнительная информация: Насколько безопасны Ваши средства

#10 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 25 January 2010 - 08:52 PM

У меня 2 вопроса

1. Есть какие-либо трудности у граждан Российской Федерации с вводом\выводом средств?

2. Каким способом отправяются заявки на ввод\вывод средств?


Добрый день!

1) Трудностей при вводе и выводе средств для граждан РФ не должно быть если Вы пополняете счет кредитной/дебетовой картой или межд. банковским переводом. Есть определенные ньюансы, например карточки Visa Electron не всегда работают с нашей платежной системой, т.к. они выданы для пользования только на территории РФ. При переводе средств банковским переводом, Вам нужно будет получить от нас копию Догорова с Вами и банковские реквизиты, чтобы сотрудник банка чётко понял куда и зачем отправляются средства. Вы наверно согласитесь, что банка в РФ бывают разные, также как и их сотрудники.

В скором времени, мы будем принимать карточки Maestro для перечисления средста. Надеемся в ближайшем будущем наладить и принятие платежей с карточками Visa Electron.

2) Вывод средств тоже довольно простой процесс, наверно именно потому, что происходит в электронном виде в защищённом личном кабинете под названием "Мой счёт" где Вы электронно заполняете данные для снятия средств. Писем или отсканированных бумаг нам посылать не надобно. Обработка запроса занимает от 1-2 рабочих дня и после этого, доставка средсв Вам на банковский счет или карточку зависит от Вашей страны проживания и банка (от суток до 7 дней и более). Кроме того, если у Вашего банка есть "банк корреспондент", то банковский перевод может занять дополнительное время для доставки к Вам.

При открытии счета с нами, наши специалисты определяют с Вами лучший способ пополнения/снятия средств в зависимости от Вашего города проживания на территории РФ и других стран восточной Европы. Мы на практике определяем самые надёжные, быстрые и удобные банки для международных перечислений.

Также, т.к. наша компания строго действует по правилам по "противостоянию отмывания денег", то в большинстве случаев средства могут быть сняты только на первоначальный источник финансирования. Более подробную информацию о конкретных правилах снятия средств Вы можете получить от наших специалистов в любое время суток с понедельника по пятницу по данной ссылке (живой чат): Forex.com русскоязычная поддержка

#11 Ranc

Ranc

    Oil Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Опубликовано 26 January 2010 - 08:18 AM

Здравствуйте!

1 Хотелось бы уточнить, какие документы необходимо сделать для открытия счета в вашей компании?
2 Необходимы ли будут услуги переводчика?
3 Если я правильно понял, то вы открываете сегрегированный счет в банке, с которым по всей видимости также будет оформляться какая-то бумага ?
4 Какой минимальный размер депозита ?
5 Присутсвуют ли дополнительные комиссии?
6 Можно ли торговать фьючерсы (или CFD) на евро, фунт, нефть и золото?
"Победителей не судят. Хищников тоже..."
С уважением, Радик

skype: ranc1984

#12 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 26 January 2010 - 06:21 PM

Здравствуйте!

1 Хотелось бы уточнить, какие документы необходимо сделать для открытия счета в вашей компании?
2 Необходимы ли будут услуги переводчика?
3 Если я правильно понял, то вы открываете сегрегированный счет в банке, с которым по всей видимости также будет оформляться какая-то бумага ?
4 Какой минимальный размер депозита ?
5 Присутсвуют ли дополнительные комиссии?
6 Можно ли торговать фьючерсы (или CFD) на евро, фунт, нефть и золото?



Уважаемый Радик,

1) Как правило клиенты присылают нам копии или сканы паспорта (гражданского или загран). Для соблюдения правил регуляторов в США и UK, мы обязательно должны проверить личность и адрес проживания клиента, открывающего счет. Как правило, копия или скан главной страницы паспорта + любой документ, который подтверждает адрес, который Вы указали в заявке на открытие счета (например, выписка из банка, квитанция за оплату ЖКХ, страховой полис и т.д.) подойдет для нас. Если нет паспорта, можно использовать водительские права, свидетельства жительства, военные удостоверения и т.д. Главное, чтобы документ чётко отображал имя/фамилию, фотографию, дату рождения и дату выдачи или дату истечения документа. Для документов с адресом- чётко отображал имя/фамилию + адрес проживания, который Вы заполнили в заявке на открытие счета. Понятно, что бывают исключения в зависимости от страны и местного органа управления. Все подробности о документах, необходимых при открытии счета, можно посмотреть здесь: Часто задаваемые вопросы: Открытие счета

2) Услуга переводчика Вам не понадобиться. Все документы для открытия счета предоставляются на русском/англ. языке, в том числе Дорогов с Клиентом, сообщение от наших отделов поддержки и открытия счетов, а также документы для международного банковского перевода для перечисления средств на счет (если Вы решили перечислить средства таким образом).

3) Радик, этот вопрос наверно относиться к моему ответу в одном из предыдущих сообщий участников форума о сохранности средств, а также к Вашему вопросу №2. Дело в том, что отдельные счета или по англ. segregated accounts, как написано у нас на сайте фактически являются трастовыми счетами, т.е. они не открываются на то или иное имя клиента (как личный счет в банке) а в числовой последовательности для каждого клиента. Смысл в том, что деньги лежат не на одном общем счету, а отдельно и в невероятном случае банкротства, клиента по правилам FSA а) должны получить свои средства с этих счетов в первую очередь б) компания Forex.com не может использовать эти средства в личных финансовых или кредитных интересах.

4)Минимальный депозит зависит от типа счета. Для мини счета (1 лот=10,000, плечо 200:1) мин. депозит $250 или валютный эквивалент. Для стандартного счета (1лот=100,000, плечо 100:1) $2,500 или эквивалент. Мы принимаем депозиты и Вы можете иметь счета с расчётами в Долларах США, Евро и Фунтах Стерлингах. В зависимости от Вашего депозита, Вы можете получить пакет дополнительных бесплатных услуг, например отдельный пакет графиков, консультации с трейдерами 1-на-1 и т.д.

5) У нас есть CFD контракты на золото, серебро и нефть. Подробная информация здесь: Драгоценные металлы и Нефть


Надеюсь помог Вам с вопросами!

-Николай

#13 SV_

SV_

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 26 January 2010 - 07:19 PM

Здравствуйте,Николай!

Не планирует ли forex.com начать использование более совершенной торговой платформы? Ибо то,что есть в данный момент,возможно использовать только в отношении "открыть-закрыть"!

#14 FOREX.com

FOREX.com

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 26 January 2010 - 10:35 PM

Здравствуйте,Николай!

Не планирует ли forex.com начать использование более совершенной торговой платформы? Ибо то,что есть в данный момент,возможно использовать только в отношении "открыть-закрыть"!



Уважаемый SV,

Вы разделяете мнение других трейдеров и Ваши мнения нам важны. Могу сказать, что в разработке новая версия торгового аппарата, подробности о котором я разглашать не могу. Но могу сказать, что в течение 2010 года он (интерфейc) появиться у нас на англ. и в последовательности на русском языке.

Также, если Вы знакомы с платформой Метатрейдер, то Вы можете на ней торговать с нами: Forex.com MetaTrader 4

#15 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3313 сообщений

Опубликовано 27 January 2010 - 02:43 PM

Здравствуйте, Николай.
Я слышал что, на платформе ForexTrader (ForexTraderPro) имеется функция E-Signal... Не могли бы дать подробную инфу. Платно или бесплатно, а если бесплатно, то необходимый минимальный депозит, чтобы активировать эту функцию. Спасибо.
С уважением, Расул.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment