Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Знакомство и общение трейдеров Беларуси


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

#31 anomalia13

anomalia13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 04:50

всё правильно он говорит, беларусьбанковская только для внутреннего пользования. От себя добавлю нефик баловаться этими картами,потом проблем не оберётесь, имхо самый удобный вариант-это WM!
____________________Я обречён на успех______________________
Размещенное изображение

#32 LeonKil

LeonKil

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 05:07


Я из Лельчиц, Гомельская обл. 75 км от Мозыря хотел бы с кем-либо встретится из опытных (реально работающих трейдров). Есть вопросы о том:
1. С кем работать? (в интернете ДЦ как собак нерезанных)
2. Ввод - вывод средств. (многие ДЦ малые суммы выводят без проблем, а как до дела...)
Очень нужно реальное живое общение по этой теме (в нете куча виртуальных людей они чего хочь натреплют). Кто начинал должен меня понять!
А то вот открыл visa мултивалютную с интернет банкингом в Беларусбанке, а она блин только по Беларусии работает...
Да и так куча вопросов.
Сильно донимать не буду, вопросы будут только по делу, без всяких там стратегий и т.д.
В субботу поеду в Киев, там у друга дядька в банке работает прогером. Поспрошаю его мнения.

Жду ответов!!!
LeonKil@yandex.ru



Для начала почитайте соседнюю ветку http://forum.masterf...showtopic=14533
Странно, у меня то же мультивалютная карта VISA, только Белинвестбанка, всё нормально, могу посылать/принимать деньги за рубеж/из-за рубежа.


Про банки с карточками я все знаю. Это просто было по неопытности (в Белорусии карточки АПБ и АСБ"ББ"), а у нас только они. Не в этом дело. А эту ветку я уже целый день перечитываю, в ней на мой призыв ответа нет. Мне нужны реальные люди. Я сам предприниматель и хотелось бы взяться за дело серьезно.

#33 LeonKil

LeonKil

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 05:18

А в ветке про ДЦ маловато информации, в поисковике тоже самое. Я предлагаю встретиться и обсудить все в реале (кто захочет - только опытных, с такими как я это голословная болтовня).

#34 anomalia13

anomalia13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 05:20

:cool2: ну с опытными и я встретился бы, пожалуй, если надумаешь от неопытного чего услышать стучи в личку :biggrin:
____________________Я обречён на успех______________________
Размещенное изображение

#35 LeonKil

LeonKil

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 05:25

А на счет налогов мое мнение такое (это на счет той ветки куда Вы меня отправляете): Если я зарабатываю нормальные деньги, то я готов платить налоги, лишь бы мне не пудрили мозг. Я плачу налоги, порой кажется что много, но сплю спокойно. В любом государстве (не будем в частности про Беларусь, как любят некоторые)если не будешь делится, то отберут всё!

#36 LeonKil

LeonKil

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 03:09

:cool2: ну с опытными и я встретился бы, пожалуй, если надумаешь от неопытного чего услышать стучи в личку :biggrin:

В смысле не с теми, что миллионы рубят, а со стабильным заработком. Хочу полностью пересесть на биржи и отойти от основной работы.

#37 Andrewamro

Andrewamro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2010 - 04:07


:cool2: ну с опытными и я встретился бы, пожалуй, если надумаешь от неопытного чего услышать стучи в личку :biggrin:

В смысле не с теми, что миллионы рубят, а со стабильным заработком. Хочу полностью пересесть на биржи и отойти от основной работы.


Думаю, большинство начинающих трейдеров желали бы лично побеседовать с опытными трейдерами, а ещё лучше найти себе дядьку-наставника, а ещё лучше найти Грааль... Ваше желание понятно и объяснимо. Но лучшее, что Вам могу посоветовать, идите учиться в Академию, через какое то время, может быть, не только Вам будет интересно поговорить с успешным трейдером, но может быть и ему с Вами. Понимаете, о чём я?
С Уважением! Андрей.

#38 citroen

citroen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 02:12

может есть кто из Гродно. Я думаю интересно будет пообщаться про forex

#39 anomalia13

anomalia13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 08:07

может есть кто из Гродно. Я думаю интересно будет пообщаться про forex


:cool2: в личку
____________________Я обречён на успех______________________
Размещенное изображение

#40 citroen

citroen

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 08:36

чо-то у меня глючит.не магу добится к тебе в личку

#41 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2011 - 07:41

.

#42 Чеславв

Чеславв

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2011 - 02:23

Доброго времени. Хотел уточнить по академии
Есть такие, кто знакомился с методами анализа MFакадемии и торговал на реальных счетах с профитом (не одноразово, а постоянно в течении длительного времени).

На закрытых форумах пишут о методах анализа MFакадемии с помощью которых можно постоянно зарабатывать на форексе, если честно у меня после года изучения торговой системы ничего не получается заработать.
Я не могу предугадать куда пойдет рынок, с помощью инструментов представленных в академии и поэтому с профитом получается 50%сделок в итоги -2000у.е.
Если у кого- то получается отзовитесь пожалуйста, а то складывается впечатление что вся эта куча информации изучена впустую.

#43 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2011 - 11:47

Доброго времени. Хотел уточнить по академии
Есть такие, кто знакомился с методами анализа MFакадемии и торговал на реальных счетах с профитом (не одноразово, а постоянно в течении длительного времени).

На закрытых форумах пишут о методах анализа MFакадемии с помощью которых можно постоянно зарабатывать на форексе, если честно у меня после года изучения торговой системы ничего не получается заработать.
Я не могу предугадать куда пойдет рынок, с помощью инструментов представленных в академии и поэтому с профитом получается 50%сделок в итоги -2000у.е.
Если у кого- то получается отзовитесь пожалуйста, а то складывается впечатление что вся эта куча информации изучена впустую.


В академии полгода, профитно не работаю. Но ответить попробую.(скорее всего ответ не понравится)
1 В академии предупреждали - открывать реалсчет только после тройного увеличения депозита на демосчете.

2 Азарт и надежды приводят к сливу депозита. "Я не могу предугадать "- к работе трейдера отношения не имеют

3 Сумма положенная на депо не должна быть чувствительной для семейного бюджета.

Считайте сами сколько пунктов нарушили.

О себе
Также не святой.
Сам открыл микрореал 50$ в Nord. После 20% увеличения депо начал пробовать Лок и слил большую часть депозита.
Сделал вывод.

Оформляю полученные знания в торговую систему.
Для проверки системы открою центовый счет. Почти демо но требует большей ответственности.
В общем - учусь.

#44 Чеславв

Чеславв

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2011 - 03:53


Доброго времени. Хотел уточнить по академии
Есть такие, кто знакомился с методами анализа MFакадемии и торговал на реальных счетах с профитом (не одноразово, а постоянно в течении длительного времени).

На закрытых форумах пишут о методах анализа MFакадемии с помощью которых можно постоянно зарабатывать на форексе, если честно у меня после года изучения торговой системы ничего не получается заработать.
Я не могу предугадать куда пойдет рынок, с помощью инструментов представленных в академии и поэтому с профитом получается 50%сделок в итоги -2000у.е.
Если у кого- то получается отзовитесь пожалуйста, а то складывается впечатление что вся эта куча информации изучена впустую.


В академии полгода, профитно не работаю. Но ответить попробую.(скорее всего ответ не понравится)
1 В академии предупреждали - открывать реалсчет только после тройного увеличения депозита на демосчете.

2 Азарт и надежды приводят к сливу депозита. "Я не могу предугадать "- к работе трейдера отношения не имеют

3 Сумма положенная на депо не должна быть чувствительной для семейного бюджета.

Считайте сами сколько пунктов нарушили.

О себе
Также не святой.
Сам открыл микрореал 50$ в Nord. После 20% увеличения депо начал пробовать Лок и слил большую часть депозита.
Сделал вывод.

Оформляю полученные знания в торговую систему.
Для проверки системы открою центовый счет. Почти демо но требует большей ответственности.
В общем - учусь.


За полгода изучения методики что-нибудь стало лучше получатся или в голове куча информации которую очень сложно применить?
ВВ писал, что любое правило применяемое на рынке должно быть простым, после изучения его правил в течении года я понял обратное у любого правила много но и если которые в итоге сбивают настолько, что ты не можешь сделать выбор из двух вариантов (вверх или вниз).
До того как я потратил 200у.е. для изучения данной методики из 100у.е сделал 1000 за 9 месяцев просто без правил. Все правила ВВ дают надежду, что ты сделал правильный выбор, и как правило 60 % сделок идут не в ту сторону, потому-что все анализировал по правилам , но есть какая-то темная зона у правил из множества но и если.
P.S. На форуме красиво рисуются волны и делается разметка после движения валют.

#45 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2011 - 06:50

--




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment