Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Знакомство и общение трейдеров Беларуси


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

#16 Форвард

Форвард

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2010 - 09:50

Ребята, шок!!! Пользуюсь в работе ByFly! Последние 40 мин. не было связи с провайдером! Хорошо, что просчитал движение валюты. Заходил 0,1лота (100000$). Если бы я был в убытке, к кому предъявлять претензии? У меня стоит несколько прог, которые контроллируют траффик, но, для суда это не аргумент. Не пользуюсь стоп лоссами. а наверное, зря. В подобных случаях суду ничего не докажешь, а влететь можно очень крупно... Информация к размышлению...

Привет! Аналогичные проблемы, и аналогичный провайдер! А претензии на самом деле -- ни к кому. А вот стоп лоссы -- хорошая штука.

#17 Дмитрий333

Дмитрий333

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 07:06

Привет земляки ,есть здесь трейдеры из Гомеля.

#18 Андрей73

Андрей73

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2010 - 06:35

Привет земляки ,есть здесь трейдеры из Гомеля.


привет!!! исть из Мозыря!
если Вы будете торговать всегда без лосей, к Вам придёт ФБР, скажут что Вы ведьма и сожгут на костре.

#19 sbgomel

sbgomel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 12:48

Привет земляки ,есть здесь трейдеры из Гомеля.

Привет есть! :biggrin:
Иисус Христос есть Путь и Истина и Жизнь!!! Ин.14.6
С уважением Сергей.

#20 AlexVH

AlexVH

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 15 Август 2010 - 06:22

Приветствую земляков!

Ребята, шок!!! Пользуюсь в работе ByFly! Последние 40 мин. не было связи с провайдером! Хорошо, что просчитал движение валюты. Заходил 0,1лота (100000$). Если бы я был в убытке, к кому предъявлять претензии? У меня стоит несколько прог, которые контроллируют траффик, но, для суда это не аргумент. Не пользуюсь стоп лоссами. а наверное, зря. В подобных случаях суду ничего не докажешь, а влететь можно очень крупно... Информация к размышлению...



Тоже работаю через ByFly.... Проблем масса... По началу держал в запасе мобильный нет через 3G модем, но последних несколько раз просто воспользовался Диал-Ап соединением... Три терминала на одном компе тянет легко, во всяком случае выставить стоп, или вообще прикрыться - нет никаких проблем...
С уважением, Александр!
Скайп sasha-19701


Факультет Инвестиций (открытая часть)

Мда.... Тушить пожары проще... Но тут гораааааздо интересней!

#21 k1m

k1m

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Сентябрь 2010 - 03:01

Есть кто-нибудь из Витебска? Хочу познакомиться ведь как никак общий интерес:) Обмен мнениями, опытом и прочее...

Сообщение изменено: k1m, 24 Сентябрь 2010 - 03:02 .

Пусть некоторые прикидываются умными,
а я буду прикидывться дураком!

#22 Sergey_Murzinov

Sergey_Murzinov

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2010 - 01:06

Есть кто-нибудь из Витебска? Хочу познакомиться ведь как никак общий интерес:) Обмен мнениями, опытом и прочее...

Есть Полоцк

#23 Нестер

Нестер

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2010 - 12:48

Привет теска Я тоже из Мозыря

#24 sadaura

sadaura

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 09:46

Трудновато пока считать себя трейдером (3 месяца стажа из них 1 на реале), но держусь на плаву. Приветствую всех из города Берёза Брестской области.

#25 Graf Andronik

Graf Andronik

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 09:06

Я из Витебска. Готов к обсуждениям и обменом мнениями.

#26 GLADIATOR

GLADIATOR

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 06:42

Здраствуйте. Может кто-нибудь подскажет как правильно указывать номер мобильного телефона при заключении договора с FIBO.Я писал в техподдержку они дали рекомендацию +375-(17)- номер мобильного.Я зделал как они сказали появилось сообщение "на номер отправлено смс" но на телефон смс не приходит. Я снова написал им, на что они ответили что пробовали дозвонится но там всё время занято. Я повторил попытки ещё с 2-мя номерами телефонов и история повторялась.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС :smile: : КАКПИСАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ДОГОВОРЕ С FIBO? :wacko: :unsure:

#27 Andrewamro

Andrewamro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 07:52

Здраствуйте. Может кто-нибудь подскажет как правильно указывать номер мобильного телефона при заключении договора с FIBO.Я писал в техподдержку они дали рекомендацию +375-(17)- номер мобильного.Я зделал как они сказали появилось сообщение "на номер отправлено смс" но на телефон смс не приходит. Я снова написал им, на что они ответили что пробовали дозвонится но там всё время занято. Я повторил попытки ещё с 2-мя номерами телефонов и история повторялась.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС :smile: : КАКПИСАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ДОГОВОРЕ С FIBO? :wacko: :unsure:



Я писал так: +37529 и семизначный номер. Всё было отлично. :rolleyes:
С Уважением! Андрей.

#28 GLADIATOR

GLADIATOR

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 07:18

Всё получилось :laugh: Спасибо товарищ, партия вас не забудет. :rolleyes:

#29 LeonKil

LeonKil

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 01:07

Я из Лельчиц, Гомельская обл. 75 км от Мозыря хотел бы с кем-либо встретится из опытных (реально работающих трейдров). Есть вопросы о том:
1. С кем работать? (в интернете ДЦ как собак нерезанных)
2. Ввод - вывод средств. (многие ДЦ малые суммы выводят без проблем, а как до дела...)
Очень нужно реальное живое общение по этой теме (в нете куча виртуальных людей они чего хочь натреплют). Кто начинал должен меня понять!
А то вот открыл visa мултивалютную с интернет банкингом в Беларусбанке, а она блин только по Беларусии работает...
Да и так куча вопросов.
Сильно донимать не буду, вопросы будут только по делу, без всяких там стратегий и т.д.
В субботу поеду в Киев, там у друга дядька в банке работает прогером. Поспрошаю его мнения.

Жду ответов!!!
LeonKil@yandex.ru

#30 Andrewamro

Andrewamro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 04:40

Я из Лельчиц, Гомельская обл. 75 км от Мозыря хотел бы с кем-либо встретится из опытных (реально работающих трейдров). Есть вопросы о том:
1. С кем работать? (в интернете ДЦ как собак нерезанных)
2. Ввод - вывод средств. (многие ДЦ малые суммы выводят без проблем, а как до дела...)
Очень нужно реальное живое общение по этой теме (в нете куча виртуальных людей они чего хочь натреплют). Кто начинал должен меня понять!
А то вот открыл visa мултивалютную с интернет банкингом в Беларусбанке, а она блин только по Беларусии работает...
Да и так куча вопросов.
Сильно донимать не буду, вопросы будут только по делу, без всяких там стратегий и т.д.
В субботу поеду в Киев, там у друга дядька в банке работает прогером. Поспрошаю его мнения.

Жду ответов!!!
LeonKil@yandex.ru



Для начала почитайте соседнюю ветку http://forum.masterf...showtopic=14533
Странно, у меня то же мультивалютная карта VISA, только Белинвестбанка, всё нормально, могу посылать/принимать деньги за рубеж/из-за рубежа.
С Уважением! Андрей.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment