Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Знакомство и общение трейдеров Беларуси


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
97 ответов в этой теме

#1 Mobl

Mobl

    БЛ+Землячество (БЕЛАРУСЬ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 002 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 06:19

На данный момент существует ветка Знакомство и общение трейдеров 40 стран мира, слушателей Академии Masterforex-V, между собой и подфорум Трейдеры Беларуси, если вы читаете это сообщение, то именно в нём вы и находитесь.
Если вы хотите познакомиться и просто пообщаться с земляками, то вам нужно перейти по первой ссылке.
Если вы хотите познакомиться с работай команды Землячества по Беларуси или поучаствовать в обсуждении, оставить интересную ссылку и свой взгляд на ситуацию в Беларуси и т.д., то вы находитесь в этом подфоруме, и вам нужно только выбрать ветку, которая вас интересует.
SKYPE shabani27

#2 pit-vs

pit-vs

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2010 - 01:59

Ребята, шок!!! Пользуюсь в работе ByFly! Последние 40 мин. не было связи с провайдером! Хорошо, что просчитал движение валюты. Заходил 0,1лота (100000$). Если бы я был в убытке, к кому предъявлять претензии? У меня стоит несколько прог, которые контроллируют траффик, но, для суда это не аргумент. Не пользуюсь стоп лоссами. а наверное, зря. В подобных случаях суду ничего не докажешь, а влететь можно очень крупно... Информация к размышлению...

#3 Andrewamro

Andrewamro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 14 Январь 2010 - 02:52

Не зря ведь ведь стоп-лосс сравнивают с подушкой безопасности. Я иногда не знаю по какой цене буду выходить с прибылью, но всегда перед открытием позы знаю где будет стоп, если не знаю - не вхожу.
С Уважением! Андрей.

#4 Living

Living

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2010 - 11:10

Если бы я был в убытке, к кому предъявлять претензии? ... Не пользуюсь стоп лоссами. а наверное, зря.

Претензии предъявлять себе.

#5 Dimka111

Dimka111

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 10:24

Ребята, шок!!! Пользуюсь в работе ByFly! Последние 40 мин. не было связи с провайдером! Хорошо, что просчитал движение валюты. Заходил 0,1лота (100000$). Если бы я был в убытке, к кому предъявлять претензии? У меня стоит несколько прог, которые контроллируют траффик, но, для суда это не аргумент. Не пользуюсь стоп лоссами. а наверное, зря. В подобных случаях суду ничего не докажешь, а влететь можно очень крупно... Информация к размышлению...

Используй мобильную связь. МТС например. С байфлаем и у меня проблемы, не раз попадал из-за него!

#6 anomalia13

anomalia13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 08:54

Ребята, шок!!! Пользуюсь в работе ByFly! Последние 40 мин. не было связи с провайдером! Хорошо, что просчитал движение валюты. Заходил 0,1лота (100000$). Если бы я был в убытке, к кому предъявлять претензии? У меня стоит несколько прог, которые контроллируют траффик, но, для суда это не аргумент. Не пользуюсь стоп лоссами. а наверное, зря. В подобных случаях суду ничего не докажешь, а влететь можно очень крупно... Информация к размышлению...

Ничего, скоро(вроде как с лета) у нас появится куча новых провайдеров, цены будут низкие, качество стабильное, и выбор широкий!
А что касается претензий, звонил я как-то к ним, девушка с обиженным голосом мне ответила "...а что вы хотите от гос конторы?..."
А по поводу работы, то в большинстве литературы по организации работы трейдера, описаны подобные ситуации и русским по белому написано: всегда под рукой должен быть запасной канал связи (например сотовый оператор) и запасной компьютер, на случай если то или другое откажет!
Для себя решил проблему покупкой кпк(посмотри на гродненском форуме их даже за 100-120$ можно купить) установил там платформу, и теперь "нам не страшен серый волк"!
____________________Я обречён на успех______________________
Размещенное изображение

#7 saintmihail

saintmihail

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 08:31

Всем привет и удачной торговли! Парни, вопрос такой: подскажите где можно получить наиболее полную информацию о социальных программах(сайты) в вашей стране? Суть: знакомый учитель(в данный момент завуч школы) с многолетним стажем работы и проживающий(гражданин) Казахстана желает переехать в Беларусь... Какие зарплаты в данной профессии? Цены на недвижимость? Существуют ли подъёмные для переселенцев и так далее... Заранее благодарен!
Заниматься самоедством - опасно: можно нечаянно прокусить жизненно важный орган.
С Уважением, Михаил.

#8 anomalia13

anomalia13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 11:14

Всем привет и удачной торговли! Парни, вопрос такой: подскажите где можно получить наиболее полную информацию о социальных программах(сайты) в вашей стране? Суть: знакомый учитель(в данный момент завуч школы) с многолетним стажем работы и проживающий(гражданин) Казахстана желает переехать в Беларусь... Какие зарплаты в данной профессии? Цены на недвижимость? Существуют ли подъёмные для переселенцев и так далее... Заранее благодарен!

ну начни с этого http://yaca.yandex.r...District/Grodno а там я думаю найдёшь и другие варианты.

http://www.forum.grodno.net/
____________________Я обречён на успех______________________
Размещенное изображение

#9 Hanuman

Hanuman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 07:12

Пока могу подкинуть только с президентского сайта http://www.president...s13892.html#doc дальше есть ссылки по ряду правовых вопросов. Если накопаю что еще сообщу.

#10 saintmihail

saintmihail

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 05 Март 2010 - 03:27

Спасибо anomalia13 и Hanuman за ссылки. Удачи и профитных сделок Вам!
Заниматься самоедством - опасно: можно нечаянно прокусить жизненно важный орган.
С Уважением, Михаил.

#11 BILLION

BILLION

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 12 Март 2010 - 08:17

Привет,Земляки.


Ребята, шок!!! Пользуюсь в работе ByFly! Последние 40 мин. не было связи с провайдером! Хорошо, что просчитал движение валюты. Заходил 0,1лота (100000$). Если бы я был в убытке, к кому предъявлять претензии? У меня стоит несколько прог, которые контроллируют траффик, но, для суда это не аргумент. Не пользуюсь стоп лоссами. а наверное, зря. В подобных случаях суду ничего не докажешь, а влететь можно очень крупно... Информация к размышлению...

Используй мобильную связь. МТС например. С байфлаем и у меня проблемы, не раз попадал из-за него!


byfly - это совок,поэтому спрыгнул с него на другого провайдера.У byfly поддержка просто шляпа,дозвониться проблема и т.д. Пока белтелеком монополист,такая каша с интернетом будет постоянна. У белтелекома как известно внешний канал у одного,поэтому как только ложиться канал,проблемы возникают у всех в РБ. Интернет свобода в Беларуси находится под угрозой из-за подписания указа Александра Лукашенко о цензуре Интернета, который вступает в силу летом 2010 года. Думаю указ был подписан в связи с грядущими выборами,чтобы оградить граждан РБ от лишней информации (оппозиционных веб-ресурсов).Лукашенко намерен «покончить с анархией в Интернете» со ссылкой на китайскую модель.
Чего только стоит TV в РБ,на очереди интернет. Если писать правду об экономической и политической ситуации в РБ,и осуждать действия власти,то и закроют доступ к Академии из РБ :smile: . Хотя может и не шутка?!

12 марта День свободы слова в Интернете. Этот день проводится международной организацией «Репортеры без границ», чтобы привлечь внимание общественности к проблеме свободного доступа в Сеть по всему миру.Накануне был опубликован докладе о ситуации со свободой слова в Интернете в 2009 году, в котором «врагами Интернета» названы 12 стран, разными способами ограничивающие доступ своих граждан к информации во «всемирной паутине».В список попали Саудовская Аравия, Мьянма, Китай, Куба, Египет, Иран, КНДР, Сирия, Тунис, Туркменистан, Узбекистан и Вьетнам. По данным международной организации, власти перечисленных стран предоставляют своим гражданам лишь частичный доступ к информации, размещенной во всемирной сети.

#12 Guest_гость_*

Guest_гость_*
  • Гости

Опубликовано 18 Март 2010 - 10:32

Сегодня пришёл почтальон, и, принёс остаток подписки на Российский журнал. Я, честно говоря, прмсел и долго думал. Почему, кто - то из Белорусских чиновников решил, что этот журнал представляет опасность для белорусской государствненности. Где все эти соглащения о Союзном государстве? О равенстве, согласно этого соглашения, СМИ? Маразм креп С некоторых пор в Белоруссиим невозможно пользоваться чает, и чем дальше, тем бошльше дров.Этот журнал подобен кухонному ножу - можно порезать колбаску, а можно и человека. Но пока я не совершил преступления, я не преступник! Но не для Белорусскогго батьки.С некоторых пор в белоруссии невозможно пользоваться Webmoney,нужно получить индивидуальный сертификат в единственном бел.банке. А где же конкуренция? Я понимаю, что это глас вопиющего в пустыне. В Белоруссии приближаются выборы. Спасибо официальным властям, они наглядно показали, за кого нужно голосовать!( Но. к сожалению, нынящних представителей там нет!) И флаг им в руки и попутного ветра в ж...

#13 anomalia13

anomalia13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 19 Март 2010 - 09:30

а ещё второе и третье :biggrin: он сам не понял что написал и к чему :biggrin:
____________________Я обречён на успех______________________
Размещенное изображение

#14 Mobl

Mobl

    БЛ+Землячество (БЕЛАРУСЬ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 002 сообщений

Опубликовано 19 Март 2010 - 09:03

Сегодня пришёл почтальон, и, принёс остаток подписки на Российский журнал. Я, честно говоря, прмсел и долго думал. Почему, кто - то из Белорусских чиновников решил, что этот журнал представляет опасность для белорусской государствненности. Где все эти соглащения о Союзном государстве? О равенстве, согласно этого соглашения, СМИ? Маразм креп С некоторых пор в Белоруссиим невозможно пользоваться чает, и чем дальше, тем бошльше дров.Этот журнал подобен кухонному ножу - можно порезать колбаску, а можно и человека. Но пока я не совершил преступления, я не преступник! Но не для Белорусскогго батьки.С некоторых пор в белоруссии невозможно пользоваться Webmoney,нужно получить индивидуальный сертификат в единственном бел.банке. А где же конкуренция? Я понимаю, что это глас вопиющего в пустыне. В Белоруссии приближаются выборы. Спасибо официальным властям, они наглядно показали, за кого нужно голосовать!( Но. к сожалению, нынящних представителей там нет!) И флаг им в руки и попутного ветра в ж...


Да - сложно получилось у вас с изложением своей позиции.
Всё сумбурно и эмоционально.

В итоге - лично я - почти ничего не понял :smile:
SKYPE shabani27

#15 Hanuman

Hanuman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 20 Март 2010 - 08:49

А какой журнал забанили? Называется как?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment