Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

ins Как совместить основную работу с работой трейдера форекса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
264 ответов в этой теме

#91 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 09:51

почему -то все забывают про мобильную торговую платформу на сотовом, с нее в любое время можно совершать сделки.

Сообщение изменено: Natalka, 08 Июнь 2012 - 09:51 .


#92 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 09:53

.

Сообщение изменено: randomx, 14 Январь 2013 - 07:53 .

- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#93 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 05:40

почему -то все забывают про мобильную торговую платформу на сотовом, с нее в любое время можно совершать сделки.

А вы работаете? Разумеется, что с мобильного есть доступ? Но вот как не печально но времени свободного не так много на работе, как правило, что бы нормально торговать. Техническая часть этого вопроса уже пару лет наверное ни для кого не проблема.

#94 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2012 - 09:15

советовали где-то тут на ветках, что для торговли КПК не очень удобен, однако можно по нему отслеживать цену для точки входа. Тех анализ вообще не представляю как делать.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#95 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 12:38

советовали где-то тут на ветках, что для торговли КПК не очень удобен, однако можно по нему отслеживать цену для точки входа. Тех анализ вообще не представляю как делать.

Если есть необходимость лучше всего взять планшет, чем замечательно, тем тчо не надо переучиваться и перенастраиваться. Всё по прежднему удобно и привычно. Намного мобильнее, компактнее за ноутбук.

#96 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 11:59

советовали где-то тут на ветках, что для торговли КПК не очень удобен, однако можно по нему отслеживать цену для точки входа. Тех анализ вообще не представляю как делать.

Мне вообще кажется что технический прогресс с теми темпами развития которые он сейчас демонстрирует, в ближайшем будущем, уберет вообще технические проблемы и препятствия в трейдинге. Останется только те проблемы которые полностью зависят от человека (психологические, и физиологические препятствия)

#97 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 10:12

Так и пусть техника развивается, чем плохо. Может идеального робота придумают))

#98 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2012 - 02:54

Так и пусть техника развивается, чем плохо. Может идеального робота придумают))

Так и пусть техника развивается, чем плохо. Может идеального робота придумают))

Так как человек создает робота, то человек не способен создать что либо что будет превосходить его. Робот не может мыслить, он может только выполнять конкретные действия при определенных условиях. Но хотя это с одной стороны минус а с другой - огромный плюс, так как выключена эмоциональная и психологическая проблема при принятии решения.

#99 Lion31

Lion31

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 07:41

Как совместить основную работу с работой трейдера форекса? Прихожу с одной работы сажусь за другую))

#100 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 05:27

Иногда стоит сделать просто правильный выбор и сделать тот самый решительный шаг, так как если работа с 9 до 6 приезжая дамой перекусив что либо и сходив в душ уже как минимум 9 часов, если я сяду за терминал, жена через месяц меня выгонит из дому, ей же тоже внимания хочется, это ещё плюс ко всему на фоне усталости после рабочего дня, не из тех кто просто просиживает рабочее время, очень напряженный рабочий день практически ежедневно, с новыми проблемами и неотложными задачами.

#101 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 06:14

так сам автор в первом сообщении предложил довольно интересные варианты, я лично конечно первый бы обходил стороной, второй и третий вполне адекватны, и как видим по ответах наиболее частые, оптимальным вариантом мне кажется есть вариант торговать на среднесроке

#102 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2012 - 02:25

А что нет таких, которые бросили работу и полностью перешли на рынок? Мне почему-то кажется что это реально. Я собираюсь в любом случае покинуть свою работу и целиком погрузиться в рынок, но не сейчас.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#103 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2012 - 10:23

А что нет таких, которые бросили работу и полностью перешли на рынок? Мне почему-то кажется что это реально. Я собираюсь в любом случае покинуть свою работу и целиком погрузиться в рынок, но не сейчас.

в 1 пункте ТС предложил на ДЕМО отшлифовать ТС бросить работу и перейти на реал... но дальше он не написал, а как показывает практика в большинстве случаем следующее продолжение будет вполне закономерным: завел деньги - слил все сбережения, пошел искать работу. ТС шлифовать надо не на демо, а на реале, а к деньгам надо привыкать постепенно, иначе вы просто не справитесь с психологической нагрузкой.

#104 "newton"

"newton"

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2012 - 01:08

Считаю, для работающего человека для торговле на форекс подходит только среднесрок. Я не вижу смысла пытаться время от времени торговать внутри дня. Надо постоянно следить за рынком с постоянной частотой

#105 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2012 - 12:19

Считаю, для работающего человека для торговле на форекс подходит только среднесрок. Я не вижу смысла пытаться время от времени торговать внутри дня. Надо постоянно следить за рынком с постоянной частотой

Что бы нормально на среднесроке торговать я думаб пары часов после работы не будет достаточно. Я вот тут подумал, что у большниства дорога с работы домой и обратно занимает очень много времени а почему бы использовать это время (если возможно) для работы за терминалом, или считаете что просто не будет возможности сконцентрироватся ?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment