Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

ins Как совместить основную работу с работой трейдера форекса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
264 ответов в этой теме

#121 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 04 February 2013 - 09:35 AM

Чтоб совместить работу и форекс просто нужно построить ТС таким образом чтоб торговать в свободное от работы время.

А что если в это время не очень прибыльно торговать, то что тогда?Как поступить?
Люблю...Люблю...Люблю...

#122 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 04 February 2013 - 04:56 PM

Чтоб совместить работу и форекс просто нужно построить ТС таким образом чтоб торговать в свободное от работы время.

А что если в это время не очень прибыльно торговать, то что тогда?Как поступить?

Что значит не очень прибыльно торговать в какое то определенное время? Допустим свободное время с 18 00 до 20 00, по вашему можно утверждать что в это время всегда торговать не выгодно... я как наверное и многие здесь с этим категорично не согласны, но если вы так считаете торгуйте на d1 - проблема решиться сама собой

#123 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 05 February 2013 - 01:31 PM

ну если вы пришли на форекс то надо больше времени еу уделять, потому что информации много и надо ее усваивать. Понятное дело что на основной работе вы не будете учить все. И вечером дома тоже пришел пока домашние дела поделал, уже и ничего потом и не хочется. Совмещать тяжело но люди все делают для того чтобы научиться зарабатывать
Жизнь одна,не стоит бояться!

#124 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 09 February 2013 - 10:12 AM

ну если вы пришли на форекс то надо больше времени еу уделять, потому что информации много и надо ее усваивать. Понятное дело что на основной работе вы не будете учить все. И вечером дома тоже пришел пока домашние дела поделал, уже и ничего потом и не хочется. Совмещать тяжело но люди все делают для того чтобы научиться зарабатывать

ТО что люди делают всё очень спорный момент. Если бы делали всё достигли успеха. Да и зачем делать всё просто надо знать минимум который необзодимо делать, да и любое занятие из сложного превратится в более простое если будет спланированным и систематическим. То есть надо составлять план на каждый месяц, каждую неделю каждый день (расписанный по часам и по задачам на день)

#125 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 18 February 2013 - 07:34 AM

Не у всех будет получаться, кто более собранее и подвижнее, а кто наоборот медлителен в работе. Иногда о плану и не всех получается работать. Хртя план это верное решение-распределение времени и заданий) Потом просто привыкаешь по плану работать и это уже намного облегчает работу, вы уже наперед знаете что вы будете делать и сможете сэкономить время для чекго то другого.
Жизнь одна,не стоит бояться!

#126 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 18 February 2013 - 12:35 PM

Что значит не очень прибыльно торговать в какое то определенное время? Допустим свободное время с 18 00 до 20 00, по вашему можно утверждать что в это время всегда торговать не выгодно... я как наверное и многие здесь с этим категорично не согласны, но если вы так считаете торгуйте на d1 - проблема решиться сама собой

Ну впринципе да, в любое время можно найти как заработать, главное уловить эту возможность.
Люблю...Люблю...Люблю...

#127 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 23 February 2013 - 09:15 AM

Не у всех будет получаться, кто более собранее и подвижнее, а кто наоборот медлителен в работе. Иногда о плану и не всех получается работать. Хртя план это верное решение-распределение времени и заданий) Потом просто привыкаешь по плану работать и это уже намного облегчает работу, вы уже наперед знаете что вы будете делать и сможете сэкономить время для чекго то другого.

План очень полезная вещь, он мотивирует работать в конце периода (отчетного) а так же в случае не выполнения стимулирует наверстать. Работа должна измеряться тогда будут возможности оптимизировать её а если она не измеряется нету планов тогда эследовательно и эффеективность страдает

#128 SERQEI

SERQEI

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Опубликовано 24 February 2013 - 07:04 PM

Всем привет.Для того чтобы совместить основную работу и торговлю на финансовом рынке сразу ответь себе на вопрос сможешь ли пожертвовать своим личным временем и дойти до намеченной цели?Если готов,тогда решай технический вопрос.Сейчас можно вести торговлю с любого гаджета ,имея безлемитный интернет.Лично мне последние 6 месяцев приходится совмещять основную работу и торговлю на бирже имея под рукой всегда верный и рабочий гаджет.Пройдя обучение на кафедре торговля обьёмами в 2011г ,возникли свои понимания рынка.Но самое главное это опыт в торговле на реале.
Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт

#129 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 26 February 2013 - 09:32 AM

Всем привет.Для того чтобы совместить основную работу и торговлю на финансовом рынке сразу ответь себе на вопрос сможешь ли пожертвовать своим личным временем и дойти до намеченной цели?Если готов,тогда решай технический вопрос.

Мне кажется что надо задавать вопрос по другому, "хочешь ли пожертвовать личным свободным временем? И насколько хочешь достигнуть цели?" Не думаю что есть такие люди которые при желании не смогут пожертвовать свое свободное время, не смогут только если не будет достаточного желания (мотива).

#130 nikolayfx

nikolayfx

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 26 February 2013 - 05:07 PM

мобильный терминал и нет проблем, стратегия среднесрок, я так и делаю.

#131 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 11 March 2013 - 06:53 PM

Мне кажется что надо задавать вопрос по другому, "хочешь ли пожертвовать личным свободным временем? И насколько хочешь достигнуть цели?" Не думаю что есть такие люди которые при желании не смогут пожертвовать свое свободное время, не смогут только если не будет достаточного желания (мотива).

Вопрос: Свободное время от чего? От лежания на диване, от кружки пива ? Согласен, а вот от от общения с семьей как-то не очень.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#132 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 10 April 2013 - 03:51 PM

мобильный терминал и нет проблем, стратегия среднесрок, я так и делаю.

да, я тоже с телефона иногда сижу, а так я ноут всегда маленький с собой ношу)

#133 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 11 April 2013 - 12:01 PM

мобильный терминал и нет проблем, стратегия среднесрок, я так и делаю.

торговля с телефона опасна.Можно ошибочно открывать сделки и потом будет куча проблем.

#134 Aleks.NVS

Aleks.NVS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 28 May 2013 - 01:50 PM

Как перейти на работу на Форексе на профессиональном уровне, тоесть жить с этого?
Есть несколько путей:
1. Отработать свою ТС до автоматизма и достаточного профита в месяц на демо и написать заявление с прежней работы.
2. Параллельно с основной работой, торговать на реале в свободное время. Как правило – это свободное время для европейской части СНГ наступает после 18 по Москве.
3. Торговля в среденсрочке.
Конкретно для меня на данный момент актуален второй путь.
Вопрос – подскажите, может есть где то заброшенная ветка по торговле на краткосрочке в конце американской сессии – начале азиатской (с 18 до 23 по Москве)? Именно отдельная ветка, так как стратегия и тактика торгов в это время все таки отличаються от торгов во время европейской и американской сессий.
Если такой ветки нет - возможно, кому то еще интересна эта тема.

Спасибо!


Чтобы стать профессионалом нужно очень много времени и сил на это потратить. Читал статистику - очень мало человек у кого действительно переросло в работу.

#135 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 29 May 2013 - 08:11 AM


мобильный терминал и нет проблем, стратегия среднесрок, я так и делаю.

да, я тоже с телефона иногда сижу, а так я ноут всегда маленький с собой ношу)

Вот ноут это самое оно поскольку телефон очень не надежный вариант.Можно наделать много ненужных ошибок работая с таким терминалом в таком маленьком размере.
Люблю...Люблю...Люблю...




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment