Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

ins Как совместить основную работу с работой трейдера форекса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
264 ответов в этой теме

#106 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 August 2012 - 06:42 PM


Считаю, для работающего человека для торговле на форекс подходит только среднесрок. Я не вижу смысла пытаться время от времени торговать внутри дня. Надо постоянно следить за рынком с постоянной частотой

Что бы нормально на среднесроке торговать я думаб пары часов после работы не будет достаточно. Я вот тут подумал, что у большниства дорога с работы домой и обратно занимает очень много времени а почему бы использовать это время (если возможно) для работы за терминалом, или считаете что просто не будет возможности сконцентрироватся ?

Ну почему, если вас везут в автомобиле или же вы едете в общественном транспорте не переполненном, то вполне можно хотя бы проанализировать ситуацию на рынке.

#107 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 06:28 AM

А какой по качеству будет анализ когда едешь в толпе людей с уставшей головой после трудного дня.Анализировать нужно в тишине чтоб все было спокойно и чтоб можно было все аккуратно разложить по полочкам.
Люблю...Люблю...Люблю...

#108 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 10 September 2012 - 08:44 AM

Я телик вообще не смотрю.А вот насчет анализа утром так это действительно самый лучший вариант делать все на свежую голову.
Люблю...Люблю...Люблю...

#109 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 18 September 2012 - 03:31 PM

А какой по качеству будет анализ когда едешь в толпе людей с уставшей головой после трудного дня.Анализировать нужно в тишине чтоб все было спокойно и чтоб можно было все аккуратно разложить по полочкам.

Люди же как то умудряются вдумчиво читать в общественном транспорте, анализировать написанное делать определенные умозаключения, почему же тогда они не способны анализировать графики? А внешняя среда это фактор от влияния которого можно научится отключатся.

#110 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 01 October 2012 - 01:01 AM

Это верно! Зачастую даже, работая физически, остаётся много свободного времени для "головы". Т.е. мыслей разных.
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#111 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 04 October 2012 - 06:44 AM

По началу совмещать работу так или иначе приходится. Ну а позже, я думаю можно немного изменить направление и совместить, к примеру, 2 счета) Что бы прибыль была более значительной. К примеру, можно продолжать торговать самостоятельно, продолжать приобретать навыки и разрабатывать свои собтвенные стратегии, а паралельно отдать заработанные деньги в усправление настоящим профессионалам в ДУ. Знаю точно, что в моей дц такие есть. Таким образом будет стабильный заработок, так же заработок от самостоятельной торговли и довольно большое количество свободного времени.
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#112 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 11 October 2012 - 07:57 AM

Профессионалов найти ещё нужно. А вообще, вы тут правы. Нужно получать доход из разных источников. Стремиться к этому, создавать "ручейки".
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#113 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 11 October 2012 - 08:24 AM

Люди же как то умудряются вдумчиво читать в общественном транспорте, анализировать написанное делать определенные умозаключения, почему же тогда они не способны анализировать графики? А внешняя среда это фактор от влияния которого можно научится отключатся.

Одно дело когда ты читаешь художественную литературу, другое когда от этого чтения зависит прибыль....Это разные вещи я считаю.
Люблю...Люблю...Люблю...

#114 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 13 October 2012 - 11:40 AM


Люди же как то умудряются вдумчиво читать в общественном транспорте, анализировать написанное делать определенные умозаключения, почему же тогда они не способны анализировать графики? А внешняя среда это фактор от влияния которого можно научится отключатся.

Одно дело когда ты читаешь художественную литературу, другое когда от этого чтения зависит прибыль....Это разные вещи я считаю.

Но и те и те могут сконцентрироваться, кажется о этом был вопрос изначально. Ведь чтение даже художественной литературы без выдумывания - это пустая и не интересная трата времени которая бы надоела за 1 день буквально.

#115 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 12:20 PM

для меня это тяжко было совмещать, но постепенно стала правильно распределять время и на работу и на дополнительный заработок плюс изучение материала, потому что считаю что это еще надо для меня) И ко всему отдыхаю,сон это самый полезный отдых
Жизнь одна,не стоит бояться!

#116 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 04:11 PM

для меня это тяжко было совмещать, но постепенно стала правильно распределять время и на работу и на дополнительный заработок плюс изучение материала, потому что считаю что это еще надо для меня) И ко всему отдыхаю,сон это самый полезный отдых

Как я понимаю основную работу не бросили а значит и временем на неё не пожертвовали, значит с умели распределить СВОБОДНОЕ время. Верно понимаю. И сколько же часов в неделю вы уделяете форексу? Если есть какие то секреты как удалось найти необходимый резерв времени для обучения, подскажите как Вам это удалось .

#117 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 23 December 2012 - 08:12 PM

Можно телевизор не смотреть или еще что-то чем можно пожертвовать.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#118 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 24 December 2012 - 08:59 AM

Можно телевизор не смотреть или еще что-то чем можно пожертвовать.

Все возможно, было бы только желание.А кусочек времени выделить не сложно, в крайнем случае час не доспать, зато заработать дополнительно денег.
Люблю...Люблю...Люблю...

#119 Prft

Prft

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 24 December 2012 - 03:56 PM

Совмещать нужно плавно, мягко и гармонично :)

#120 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 01 February 2013 - 08:21 PM

Чтоб совместить работу и форекс просто нужно построить ТС таким образом чтоб торговать в свободное от работы время.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment