Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 17 - количество голосов

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
918 ответов в этой теме

#811 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 19 November 2012 - 06:07 PM

Я не смогу найти конкретно Вашу заявку, не имея даже намека на идентификацию.
Я не прошу Вас сообщать ни пароли, ни другую личную информацию - достаточно только номера счета и типа. ФИО нужно только для проверки, что я нашел верный счет, можете просто первыми буквами ограничиться.

Сообщение изменено: NordFx Michael, 19 November 2012 - 06:09 PM.


#812 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57438 сообщений

Опубликовано 19 November 2012 - 06:28 PM

Счет стандартный. С утра в понедельник была проблема. Не мог зайти в кабинет, на МТ4 всё работало исправно, сделки закрыл в пятницу. На протяжении 3 часов после переписки с техподдержкой всё решилось.

Проблемы решают, на всё нужно время
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#813 Anator

Anator

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 November 2012 - 06:31 PM

Проверил на моем счету все нормально счет работает сделки открываются

#814 Safron

Safron

    Управляющий трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений

Опубликовано 19 November 2012 - 06:54 PM

С начала торгов, как по старинке - всё нормально. Все "позы" закрыл в пятницу. Проблем не обнаружил. На счету небольше/меньше средств.

#815 silverone

silverone

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 November 2012 - 06:57 PM

Счет стандартный. С утра в понедельник была проблема. Не мог зайти в кабинет, на МТ4 всё работало исправно, сделки закрыл в пятницу. На протяжении 3 часов после переписки с техподдержкой всё решилось.

Проблемы решают, на всё нужно время



Золотые слова - на все нужно время!!!!

#816 barmaglot

barmaglot

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 19 November 2012 - 07:00 PM

Ну можно и год ждать...
По регламенту должны давать ответ по состоянию счета в течении 24 часов..

#817 GNN

GNN

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 19 November 2012 - 09:33 PM

как так получилось что имея несколько разных серверов при отаке. оказалось что нарушен всетаки какойто мифический центральный откуда он взялся и почему система оказалась такой ненадежной .если у вас действительно несколько серваков то почему все рухнуло . получается такая маленькая кухонька вам некажется . при вашей рекламе и заявлении о супер надежности и четкости както странно получается и несейрезно.и если я потерплю большие убытки как вы собираетесь все это возмещать .может дело не в хакерах .всетаки а именно в другом ... например в крупных убытков в нецелевых растрате средств . конечно я могу ошибаться но всетаки както странно получается именно вас из всех компаний.

#818 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 19 November 2012 - 11:20 PM

Я понимаю, что ранее подобные заявления некоторые компании делали для оправдания невыплаты средств клиентам, но смею заверить, что к нам это не относится. Пожалуйста, подождите несколько дней для нормализации работы, и после этого делайте выводы о надежности.

#819 cabernetman

cabernetman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 November 2012 - 05:59 AM

Не понимаю как можно вычитывать бред, который несут некоторые наши коллеги - трейдеры. Можно лишь посетовать. Что лексика,что грамматика - ужас. Нормальный ДЦ. В ситуации разобрались профессионально, никто ни от кого не бегал, не прятался. А эмоции надо держать при себе - деньги любят тишину. Повышайте свой интелектуальный уровень и просчитывайте варианты, а не визжите как поросята. Есть не только конкуренты , но и государства которые не довольны , что все большее количество людей превращается из рабов в свободных людей (финансово независимых) - подумайте. Иногда, напрягая извилины, можно добиться хороших результатов.

#820 barmaglot

barmaglot

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 20 November 2012 - 06:12 AM

Кто и в какой ситуации разобрался ? И причем профессионально ???
До сих пор нет никуда доступа...

#821 cabernetman

cabernetman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 November 2012 - 07:56 AM

Мои пять коллег работающих с Нордом - все продолжают работать, проблема решилась еще в 08-30 в понедельник. Мы контактировали в чате с представителями Норда которые в свою очередь подсказывали решение затруднительных ситуаций, в плане не работы терминала и пр. Было все сделано быстро и профессионально.Претензий нет. роме того за период бездействия (отключения связи) не начислялись свопы по открытым позициям(перенос на следующие сутки), что не может не радовать.

#822 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 20 November 2012 - 08:16 AM

Мои пять коллег работающих с Нордом - все продолжают работать, проблема решилась еще в 08-30 в понедельник. Мы контактировали в чате с представителями Норда которые в свою очередь подсказывали решение затруднительных ситуаций, в плане не работы терминала и пр. Было все сделано быстро и профессионально.Претензий нет. роме того за период бездействия (отключения связи) не начислялись свопы по открытым позициям(перенос на следующие сутки), что не может не радовать.

Да, а мне начислили своп.
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#823 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 20 November 2012 - 08:22 AM

Евгений,
Если в пятницу цена была на уровне 1.2703, и ТП должен был сработать, то закрывайте ордер сейчас, и пишите претензию. После рассмотрения Вам будет начислена разница между фактическим уровнем закрытия, и 1.2703.

barmaglot, давайте разберем Вашу ситуацию. Напишите мне в личку номер счета, тип и ФИО, и я сам разберу, что там куда потерялось. Также буду признателен за копию переписки с поддержкой, т.к. по моим данным, описанная ситуация не может иметь месте в принципе.

Михаил цена в вашем ДЦ на 1.2703 не была. В других была 1.2690. Мне при таком раскладе все равно закрыть ордер?
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#824 NordFx Michael

NordFx Michael

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 20 November 2012 - 11:59 AM

Евгений, закрывайте, и Вам точно начислят разницу между ценой закрытия и ценой ТП. Цена действительно была ниже 1.2700, так что уверен, что проблем с удовлетворением претензии не будет. Дайте знать, когда разрешится.


По свопам - их начисление было не везде корректно. Где то посчитались, где то нет. Если клиенту не начислился плюсовой своп, то тоже можно через претензию его компенсировать. Единственно что, не пишите претензию по свопам сейчас, лучше в конце недели, т.к. суммы по свопам небольшие, ситуации на 100% очевидные (не спорные), поэтому никакой проблемы с перерасчетом не возникнет. А поддержка сейчас обработает более важные запросы по доступам и восстановлению/закрытию ордеров.

В данный момент обработан почти весь поток заявок за выходные и первую половину дня понедельника (за исключением нескольких претензий, требующих досконального рассмотрения). Я надеюсь, что ко второй половине среды очередь запросов исчерпается, и мы сможем вернуться к реал-тайм обработке поступающих запросов.

Большое спасибо за понимание и терпение!

#825 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1694 сообщений

Опубликовано 20 November 2012 - 02:03 PM

Кто и в какой ситуации разобрался ? И причем профессионально ???
До сих пор нет никуда доступа...



Уважаемый Barmaglot, проявляйте уважение к другим участникам форума.
Вам предлагают решить Ваш вопрос вне очереди, вы упираетесь ссылаясь на конфедициальность.
Просьба писать по существу.

С уважением Николай.
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment