Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 17 - количество голосов

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
918 ответов в этой теме

#826 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 21 November 2012 - 02:02 PM

Претензию чью нибудь удовлетворили?
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#827 ildariksis

ildariksis

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 21 November 2012 - 04:30 PM

У меня был 16.11 открытый ордер продажа Eur/usd тейк профит на 1.2700, 19.11 закрыл по цене 1,2740. Потом прочитал что можно вернуть разницу и написал в поддержку. Сегодня вернулу разницу. Был доволен, написали на почту извинились. Я даже не ждал.

#828 Anyoka

Anyoka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 22 November 2012 - 02:56 AM

Большое спасибо, претензию удовлетворили сегодня. Даже как-то приятно стало.

#829 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 22 November 2012 - 05:51 AM

Да сегодня возместили. Надеюсь такое не повторится.
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#830 saintmihail

saintmihail

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 22 November 2012 - 09:17 AM

Итог ;) NordFX достойно вышел из сложившейся непростой для него и клиентов ситуации, чем и доказал своё занимаемое место в Высшей Лиги Брокеров. Всем удачи и профитов!
Заниматься самоедством - опасно: можно нечаянно прокусить жизненно важный орган.
С Уважением, Михаил.

#831 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 11 December 2012 - 07:03 AM

Обращение к представителю ДЦ Норд; Когда у вас заработает новостная строка?16.11.2012 г. как встала так и стоит.
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#832 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 11 December 2012 - 04:51 PM

Доброго времени суток всем.У меня вопрос к опытным трейдерам.Сам если честно не понял хотя изучаю форекс пару лет,скажите пожалуста как участвуя в демо конкурсе с балансом 10000$ и при плече 100,можно за сутки увеличить депозит до 60000$?Может я не понимаю как открывать позиции и каким лотом?Интересно потому что самому хочется поучаствовать.Спасибо

#833 felidae

felidae

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 12 December 2012 - 07:42 AM

Доброго времени суток всем.У меня вопрос к опытным трейдерам.Сам если честно не понял хотя изучаю форекс пару лет,скажите пожалуста как участвуя в демо конкурсе с балансом 10000$ и при плече 100,можно за сутки увеличить депозит до 60000$?Может я не понимаю как открывать позиции и каким лотом?Интересно потому что самому хочется поучаствовать.Спасибо

Несколько удачных сделок с золотом большими объемами подряд. Ну, или по серебру.

#834 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 12 December 2012 - 09:29 PM

Если я не ошибаюсь,в DemoCup конкурсе торговля только валютными парами.И мне интересно какой валютной парой или парами при плече 100,можно за сутки увеличить депозит в 6 раз.Тем более что в течении этих суток небыло большого всплеска волатильности.При сумме конкурсного счета 10000$ и при плече 100 по EURUSD не откроешь и 8 лотов за одну сделку.И сколько же надо лотов открыть в течении суток чтобы депозит увеличился в 6 раз?Может я что то не понимаю.Обьясните пожалуста.

#835 felidae

felidae

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 13 December 2012 - 07:19 AM

Если я не ошибаюсь,в DemoCup конкурсе торговля только валютными парами.И мне интересно какой валютной парой или парами при плече 100,можно за сутки увеличить депозит в 6 раз.Тем более что в течении этих суток небыло большого всплеска волатильности.При сумме конкурсного счета 10000$ и при плече 100 по EURUSD не откроешь и 8 лотов за одну сделку.И сколько же надо лотов открыть в течении суток чтобы депозит увеличился в 6 раз?Может я что то не понимаю.Обьясните пожалуста.

Возьмите любой счет из списка топ10 и зайдите с инвестором, в правилах же указан пароль для всех счетов - NordFX. На металлах они все торгуют.

#836 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 13 December 2012 - 09:49 AM

Благодарю!Сейчас проверю

#837 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 13 December 2012 - 12:01 PM

Господа не сочтите за безтактность,но я всего лишь в начале пути и мне нужны советы более опытных трейдеров.Я разговаривал сегодня с тех поддержкой и мне обьяснили что максимальный лот который можно открыть по XAGUSD c с депозитом 10000$ плечом 100 ,около 18 лотов .Ниже привожу скрин одного из участников конкурса Демо Cup.На нем я обозначил желтым цветом ,где трейдер открыл две сделки 15 и 13 лотов в течении двух минут и закрыл на следущий день.Обьем сделок 28 лотов при депозите 10000 и плече 100. !На следущий день при сумме на счету 21000$ он открывает сразу 5 сделок на sell,каждая обьемом 20 лотов(На скрине зеленным цветом указанно).Итого в течении минуты трейдер открыл сделок обьемом в 100 лотов с депозитом 21000$ и при плече 100.Обьясните пожалуста,я не понимаю,как можно сразу открыть 100 лотов и закрыть чере несколько часов.Разве плечо 100-1 позволяет сделать это?

Вложенные файлы



#838 felidae

felidae

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 14 December 2012 - 08:15 AM

Господа не сочтите за безтактность,но я всего лишь в начале пути и мне нужны советы более опытных трейдеров.Я разговаривал сегодня с тех поддержкой и мне обьяснили что максимальный лот который можно открыть по XAGUSD c с депозитом 10000$ плечом 100 ,около 18 лотов .Ниже привожу скрин одного из участников конкурса Демо Cup.На нем я обозначил желтым цветом ,где трейдер открыл две сделки 15 и 13 лотов в течении двух минут и закрыл на следущий день.Обьем сделок 28 лотов при депозите 10000 и плече 100. !На следущий день при сумме на счету 21000$ он открывает сразу 5 сделок на sell,каждая обьемом 20 лотов(На скрине зеленным цветом указанно).Итого в течении минуты трейдер открыл сделок обьемом в 100 лотов с депозитом 21000$ и при плече 100.Обьясните пожалуста,я не понимаю,как можно сразу открыть 100 лотов и закрыть чере несколько часов.Разве плечо 100-1 позволяет сделать это?

1000oz*15/100=150oz*33.31USD=4996,5
1000oz*13/100=130oz*33.31USD=4330,3
Итого за первые две позиции маржа примерно 9300. 28 лотов можно открыть, дальше встречки - по ним залог изменяется незначительно. Хотите я вам десяток тысяч лотов открою за час? :)

#839 Vaxo

Vaxo

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 14 December 2012 - 02:03 PM

Как я вас правильно понял вы можете открыть десяток тысяч лотов за час))без изменения кредитного плеча!Так как как на конкурсе кредитное плечо изменению не подлежит.Просветите мое непонимания данного юмора)Или скажите мне простымы словами,при депозите 10000 и плече 100,по EURUSD сколько лотов максимально можно открыть в течении минуты и закрыть лишь на через несколько часов?Не думаю что пару десяток а о тысячах промолчу)))После вашего ответа я вам обьясню суть данного вопроса по EURUSD.Спасибо.

#840 felidae

felidae

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 14 December 2012 - 03:03 PM

Как я вас правильно понял вы можете открыть десяток тысяч лотов за час))без изменения кредитного плеча!Так как как на конкурсе кредитное плечо изменению не подлежит.Просветите мое непонимания данного юмора)Или скажите мне простымы словами,при депозите 10000 и плече 100,по EURUSD сколько лотов максимально можно открыть в течении минуты и закрыть лишь на через несколько часов?Не думаю что пару десяток а о тысячах промолчу)))После вашего ответа я вам обьясню суть данного вопроса по EURUSD.Спасибо.

Можно я отвечу скриншотом?

Вложенные превью

  • Безымянный.png





Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment