Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Убей своего ребёнка!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

#46 Amadeus

Amadeus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 12 December 2008 - 11:23 AM

Д-р Рассел Л. Блейлок (США)

То, что вам не говорят об опасности прививок,
может убить вас или разрушить вашу жизнь


Оригинал по адресу: http://mercola.com/2...ion_dangers.htm


Как делают вакцины

В своём составе вакцина содержит как убитые вирусы или бактерии, части микроорганизмов и токсичные вещества, так и ослабленные живые организмы, которые были сделаны менее вирулентными (этот процесс называется ослаблением или аттенуацией). Производители добавляют в вакцину сильнодействующие иммуностимуляторы, такие как сквален, алюминий, липополисахариды и другие. Они называются иммунными адъювантами.
Процесс вакцинации обычно требует повторения инъекций вакцины через определённые промежутки времени. Сочетание адъювантов с ослабленными возбудителями заболеваний играет роль пускового механизма для иммунного ответа, подобного реакции на встречу организма с естественной инфекцией. Однако здесь имеется важнейшее отличие. В естественных условиях почти никакие заболевания не вторгаются в организм путем инъекций. Большинство этих болезней проникают в тело, пройдя слизистые оболочки носа, горла, лёгочных путей, желудочно-кишечного тракта (ЖКТ). Известно, например, что возбудители полиомиелита попадают в организм через ЖКТ. Оболочки, являющиеся путями проникновения инфекции, содержат иммунную систему, отличную от той, которая активизируется в результате прямой инъекции. Эта система называется IgA-системой.
Именно эта первая линия защищает и помогает снизить необходимость интенсивной деятельности иммунной системы всего организма. Часто IgA-система оказывается способной полностью остановить вторжение инфекции. Точка зрения, что введённые инъекцией микроорганизмы стимулируют иммунитет, не соответствует действительности.
Поскольку появляется всё больше и больше сообщений о том, что вакцины терпят провал, производители последних отвечают, что они производят всё более мощные вакцины. Они добиваются этого, используя более сильные иммунные адъюванты или увеличивая их количество. Проблема, однако, в том, что стимулирование иммунной системы в очень раннем или пожилом возрасте, или при недостаточном питании может производить прямо противоположный эффект - оно может парализовать иммунитет.


Что происходит с мозгом после прививки?

Складывается впечатление, что когда фармакологи обсуждают побочные эффекты различных лекарств, они всегда упускают из вида мозг. То же самое справедливо и для вакцинации. Долгое время никто не интересовался тем, как влияют вакцины на мозг.
Это пренебрежение основано на ошибочном заключении, что мозг защищён от иммунной активации специальными воротами, называемыми гематоэнцефалическим барьером. Недавние исследования показали, что иммунные клетки могут беспрепятственно проникать в мозг и, что более важно, собственная иммунная система мозга может быть активирована вакциной.
Мозг имеет свою собственную иммунную систему, которая действует через уникальный тип клеток, называемых микроглией.
Эти мельчайшие клетки, расположенные по всему мозгу на большом расстоянии друг от друга, дремлют, ожидая активации. Они активируются благодаря многим раздражителям, и активировать их достаточно просто. Говоря о рассматриваемой проблеме, вмешательство в иммунную систему человека путем вакцинации - наиболее важный раздражитель, ведущий к активации микроглии мозга.
Огромное количество исследований показало, что когда иммунная система организма активирована, иммунные клетки мозга также активированы. Чем сильнее стимулирована иммунная система организма, тем сильнее реакция мозга. Длительная активация иммунной системы организма также вызывает длительную активацию иммунной системы мозга.
В этом и заключается опасность нынешней политики вакцинации.
Американская академия педиатрии и Американская академия семейной медицины одобрили увеличенный список прививок для детей, даже для новорождённых. До поступления в школу дети получают 22 прививки.

Что происходит, когда иммунная система мозга активирована?


Клетки иммунной системы мозга, активируясь, начинают двигаться по нервной системе, выделяя большое количество химических иммунных продуктов (называемых цитокинами и хемокинами) и создавая огромное количество свободных радикалов в попытке уничтожить проникшие извне микроорганизмы. Проблема в том, что вторгшихся микроорганизмов не существует. Вакцина обманом заставляет поверить в это.
В отличие от иммунной системы организма, микроглия выделяет два других химических вещества, которые являются разрушительными для клеток мозга и которые завершают процесс. Эти вещества, глютамат и хинолиновая кислота, называются возбуждающими экзитотоксинами. Они также увеличивают количество новых свободных радикалов в мозге. Обследование больных показало, что уровни этих двух экзитотоксинов достигают опасных величин при вирусных или бактериальных инфекциях мозга. Есть мнение, что высокий уровень хинолиновой кислоты в мозге является причиной слабоумия.
Проблема нынешней прививочной политики состоит в том, что вакцины вводятся через короткие промежутки времени, что приводит к постоянной активации иммунной системы мозга - факт, подтверждённый экспериментально в большом количестве исследований. Это означает, что мозг подвергается воздействию большого количества экзитотоксинов и иммунных цитокинов в течение одного периода времени.
Обследование в случаях всех этих заболеваний, даже аутизма, показало высокий уровень иммунных цитокинов и экзитотоксинов в нервной системе. Эти разрушительные химические вещества, равно как и свободные радикалы, которые они порождают, распространяются по всей нервной системе и производят разрушения. Этот процесс называется уничтожением очевидцев происшествия. Он напоминает взрыв бомбы в толпе. Убиты будут не только находящиеся в непосредственной близости от взрыва, но и те, кто находится на определённом расстоянии от взрыва - осколками.
В нормальном состоянии иммунная система мозга (как и иммунная система всего организма) быстро активируется, а затем немедленно снижает активность, уменьшая, таким образом, повреждения. Вакцины не дают микроглие возможности успокоиться. В случае развивающегося мозга это может привести к нарушениям речи, поведения и даже к слабоумию.
В зрелом возрасте это может привести к синдрому войны в заливе, или к одному из распространенных нейродегенеративных заболеваний (болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера).
Недавние исследования всемирно известного иммунолога д-ра Г. Г. Фуденберга, показали, что взрослые, получавшие вакцину от гриппа ежегодно в течение последних пяти лет, имеют риск развития болезни Альцгеймера в десять раз больше. Д-р Фуденберг приписывает это ртути и алюминию, которые содержатся в вакцине. Интересно, что оба эти металла способны активировать микроглию и увеличивать количество возбуждающих токсинов в мозге.

#47 Amadeus

Amadeus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 12 December 2008 - 11:48 AM

Всем, кто для себя уже сделал вывод и выбор, идите сюда www.privivok.net.ua

Депутат Ткач Р.В.

Вложенный файл  ____________.rar   27.72 КБ   83 Скачано

Необходимые документы для отказа


Вложенный файл  ________.rar   52.54 КБ   85 Скачано

#48 corbut

corbut

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 12 December 2008 - 12:01 PM

Амадеус, у вас телевизора дома нет?

Да и не место говорильне в "Стратегии и тактике текущих торгов".

#49 primo

primo

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 12 December 2008 - 12:03 PM

Браво Амадеус! Может хоть до кого-то дойдет, что массовая вакцинация это одно из проявлений той политики которая проводится против людей с целью создания единой зависимой,покорной и контролируемой толпы.Евросоюз,Евроконституция,а затем единое мировое правительство,единые правила для всех нас,но не для НИХ.Один вождь,одна толпа-вот цель.Мировые лидеры хорошо понимают эту ситуацию ,поэтому и идет борьба против однополярности.Политика стран напрямую зависит от того на чьей стороне правительство конкретной страны.Но враг силен и невидим.
Как всегда, заложниками больших амбиций стают обычные люди.Поэтому я также призываю,не быть бездумными игрушками в руках всемогущих мира сего.Думайте!Кроме нас самих о нас никто не позаботится.

#50 lady perfect

lady perfect

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 12 December 2008 - 12:29 PM

Amadeus, простите за циничный вопрос, а Вам чем выгодна такая позиция??? Я понимаю, у Вас нет биологического или медицинского образования. Поэтому не понимаю как Вы можете давать советы не представляя всей анатомии и биохимии хотя бы человека(но в данном вопросе этого мало), так категорично... каждый случай нужно рассматривать индивидуально. Просто во всех статьях одни эмоции, а фактов 1%. Случай смерти девочки на целую страницу диалоги мамы, описание деталей, не относящихся к делу, но умело подготовленными PR-агентами, и всего 2!!! предложения: причину смерти установить не удалось, гистологические материалы будут обработаны через месяц.
Просто хочу заступиться за медиков. Они тоже люди....и разные. Так это обязанность родителей найти великолепных врачей для своего ребенка. Можно подумать не бывает плохих трейдеров. :biggrin: Мне кажется, что кто-то удачно играет на Ваших чувствах, Вы ведомы...
Кстати, эффект плацебо никто не отменял, я про гомеопатию.
Просто было одно исследование, не помню имя ученого, который поставил 1 000 000$. Доказать достоверно не смогли, что у воды есть память.
А нам профессор анатомии говорил следующее:"Бог знает на 5, я - на 4, выбирайте, что вам остается".
Посмотрите на проблему чуть шире. Главное - предоставить свободу выбора.А благими намерениями...
Екатерина.
skype: snumbryatina
ICQ: 362-357-050

На вершине лестницы успеха никогда не бывает тесно.

#51 Валадимир

Валадимир

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 8517 сообщений

Опубликовано 12 December 2008 - 12:30 PM

Амадеус, у вас телевизора дома нет?

Да и не место говорильне в "Стратегии и тактике текущих торгов".



Не стоит переходить на личности. Иначе все может перерасти в обычную словесную перепалку с взаимными упреками и оскорблениями. На форуме есть администраторы и модераторы которые имеют право решать "место" этой теме в Стратегии и Тактике или нет. Уважайте мнения друг друга.
Кафедра FMA_SAR

Результат работы ТС FMA_SAR http://forum.masterf...dpost&p=1124181

Индивидуальное обучение-индивидуальный подход http://forum.masterf...льное-обучение/



_______________________________________________
Входи смело, бери максимум, используй в удовольствие.

#52 seleand

seleand

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 12 December 2008 - 12:44 PM

Amadeus, простите за циничный вопрос, а Вам чем выгодна такая позиция??? Я понимаю, у Вас нет биологического или медицинского образования. Поэтому не понимаю как Вы можете давать советы не представляя всей анатомии и биохимии хотя бы человека(но в данном вопросе этого мало), так категорично... каждый случай нужно рассматривать индивидуально. Просто во всех статьях одни эмоции, а фактов 1%. Случай смерти девочки на целую страницу диалоги мамы, описание деталей, не относящихся к делу, но умело подготовленными PR-агентами, и всего 2!!! предложения: причину смерти установить не удалось, гистологические материалы будут обработаны через месяц.
Просто хочу заступиться за медиков. Они тоже люди....и разные. Так это обязанность родителей найти великолепных врачей для своего ребенка. Можно подумать не бывает плохих трейдеров. :biggrin: Мне кажется, что кто-то удачно играет на Ваших чувствах, Вы ведомы...
Кстати, эффект плацебо никто не отменял, я про гомеопатию.
Просто было одно исследование, не помню имя ученого, который поставил 1 000 000$. Доказать достоверно не смогли, что у воды есть память.
А нам профессор анатомии говорил следующее:"Бог знает на 5, я - на 4, выбирайте, что вам остается".
Посмотрите на проблему чуть шире. Главное - предоставить свободу выбора.А благими намерениями...


Насчет свободы выбора - золотые слова. Вот ее-то Амадеус и добивается ИМХО. Вот ради этого и поднимается такая шумиха с большим количеством эмоций. И знаете, если вы на секунду станете на место серьезно пострадавших от вакцинации, может быть потерявших детей, то обнаружите, что эти эмоции наверное не чрезмерны. И сами ответите себе на вопрос "а Вам чем выгодна такая позиция??? " А ваше отношение сейчас очень хорошо описвается пословицей "сытый голодному не товарищ". Действительно, чего поднимать шумиху насчет проблемы, с которой вы не сталкивались?

С уважением...

#53 АК-72

АК-72

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 12 December 2008 - 03:25 PM

Добрый день, всем!

Amadeus Вам, респект за тему!

Сразу выскажу свою позицию я ПРОТИВ прививок! Не подумайте, что как говориться по словам Некрасова "втемяшится в башку какая блажь, колом ее оттуда во не выбьешь".... нет у меня четыре девочки и я знаю, о чем говорю. Старшим ставили все прививки,некоторые через раз (молоды были да и инфы на эту тему никакой). Заставило задуматься здоровье третьего ребенка. Мы как передовики производства, мысля с позиции стереотипной установки "государство о нас заботится" поставили ВСЕ прививки по "нац календарю обязательной вакцинации" (слово то какое придумали. кремлевские психологи не зря хлеб едят)
Что получили в итоге? Практически убитый иммунитет! Ведь каждая прививка для ребенка, это сильнейший удар (нокдаун) по иммунитету. Сколько вы их "вывезете"?
Результат: ...реагирует теперь ребенок на все вирусы и микробы.
Младшей, сейчас ей год, не ставим их вообще( кроме той что успели воткнуть в роддоме на ВТОРОЙ день жизни(прививка содержит формальдегид---ЯД) )нигде в мире такой практики нет, к сведению. Имеем, здорового крепкого малыша.
Не ставим да и ладно казалось, но какой прессинг со стороны врачей! Стал интересоваться "что им до того" первое что поведали это ПРЕМИЯ за "охваченое"
количество деток. А ведь они в большинстве своем знают, ЧТО делают и ккакую гремучую смесь вводят. Спросите большинство из них своим деткам пишет "медотвод", но это как говорится совсем другая история ....история нравственного зоровья общества.
Родственница педиатр говорю ей, чего ж ты гробишь собственную нацию, а она в ответ.. меня уволят!
И поверьте мне, глупо господа думать, что правительство ЭТО не ЗНАЕТ! Правительство враг народа, только скрытый "рублик даст взамен четыре". В России у власти стоят представители сильнейшей структуры(КГБ), и вы думаете они ничего не знают, что творится у них под носом? Знают и все это к сожалению с их ведома.
Подумайте зачем им "по-тихому" ослабить здоровье нации? Подсказка следы тянутся аж к плану А.Даллеса, оттуда к "протоколам сионских мудрецов"(это не тема этой ветки)
Есть фильм про прививки, где уважаемый медик профессор (мне можете не верить я не медик) читает лекцию и приводит и показывает крупным планом номера инструкций, циркуляров для внутреннего пользования минздрава "о последствиях " и много чего интересного. Профессионалам медикам было не плохо ознакомится, что бы пелена спала с глаз. Факты вещь упрямая.

p.s.
Подскажите сервак куда можно выложить фильм, чтобы забрать можно было без заморочек (кому интересно конечно)

С уважением, Андрей
Случайности не случайны!(м/ф "кунг-фу панда")
Кто верит в случайности, тот не верит в Бога!

#54 Amadeus

Amadeus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 12 December 2008 - 06:02 PM

Амадеус, у вас телевизора дома нет?

Да и не место говорильне в "Стратегии и тактике текущих торгов".


Так сложилось, что аж 3, к сожалению. Только смотреть по ним нечего. Толи клоуны политики в прямом эфире показывают свои кулачные бои, то многострадальческие сериалы, где выжимают из пальца 3 литра крови, то реклама, где постоянно людям застёгивают туго щлёмы, что зубная паста борется с кариесом, а шампунь с перхотью. И обидно, что почти все в это верят. Народ постоянно разводят как лохов, а они об этом и не догадываются.

Тема выбрана преднамеренно, потому как эта ветка не для флуда и обсасывания проблемы, а для осведомления незнающих и принятия решения для конкретных действий.

Только это не говорильня, моё намерение подробно описал в первом посте. Я рад что могу общаться с людми не из Украиы на эту тему, но сегодня она актуальна именно для Украины. Земляки знают, что у нас сегодня во всей стране поголовно люди стали отказываться от прививок, не потому что это панацея какая то, а глобальная проблема и решается вопрос на уровне верховной рады. Я собираю людей в единый коллектив.

Вы своё решение сделали и Вы за него в ответе. Если для вас ветка не имеет ценности, можете не поддерживать дальнейшего диалога.

Храни Вас Бог.

#55 Amadeus

Amadeus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 12 December 2008 - 06:46 PM

Amadeus, простите за циничный вопрос, а Вам чем выгодна такая позиция???

...

Посмотрите на проблему чуть шире.

...

Главное - предоставить свободу выбора.А благими намерениями...



Разве в ситуации когда идёт речь жизни людей можно вообще думать о выгоде.

Я по натуре революционер. Я не хочу жить в стране которая прогнила от коррупции на столько, что законно убивают и калечат и при этом не несут ответственности. Где президент - гарант конституции, нарушает права всех граждан государства в открытую, где в налоговой службе заставляют инспекторов приходить на предприятия с чистой бухгултерией и договариваться чтобы написать липовые нарушения, которых нет, для того чтобы инспектор выполнил план иначе его уволят. Где штрафы за простые нарушения с киоска составляет 3 тыс. долларов, в то время как он приносит 300-600 в месяц, а с магазина от 5 и выше. Где гаи штрафует от трети зарплаты до полной зарплаты за ... даже нельзя назвать это нарушением, так как не относится к самому дорожно транспортному движению.

Мне надоело так жить. Ведь можно по другому. Нужно просто оторвать задницу закатить рукава и сделать дело вместе.

Если проблему рассмотреть ешё шире, в рамках Украины, то мы не далеко от 90-х годов. Когда малолетки ходили с пистолетами и ножами. Если наш пан президент задержится ещё на пару лет, то так и будет.


А выбор это когда есть полное понимание между предметами выбора. До недавнего времени о прививках знали одно: прививки безопасны, а последствия - максимум температура. Сегодня масса информации той которую скрывали. И именно осознание полноты вопроса о прививках даёт полное понимание предстоящего выбора. Это и есть выбор. Только потом винить некого будет кроме себя, ведь уже знать будешь на что идёшь.

С уважением.

#56 banjo

banjo

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 December 2008 - 07:44 PM

Вы своё решение сделали и Вы за него в ответе. Если для вас ветка не имеет ценности, можете не поддерживать дальнейшего диалога.

Храни Вас Бог.


Меня терзают смутные сомнения, не свидетель ли вы? который иеговы.

#57 traintop

traintop

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 12 December 2008 - 09:01 PM

Меня терзают смутные сомнения, не свидетель ли вы? который иеговы.

Это совсем не в тему, модератор выше говорил что не переходим на личности.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Amadeus, тема действительно интересная, и очень интересно услышать еще мнение форумчан которые непосредственно владеют фактами, успехов.
...

#58 Amadeus

Amadeus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 13 December 2008 - 03:19 PM

Вы своё решение сделали и Вы за него в ответе. Если для вас ветка не имеет ценности, можете не поддерживать дальнейшего диалога.

Храни Вас Бог.


Меня терзают смутные сомнения, не свидетель ли вы? который иеговы.



Что же Вы такой растерзанный в куче собственных сомнений, так и не разобрались до сих пор, что в Вашей жизни ложь, а что нет. Меня ни чуть не оскорбляет ни один форумянин. Я давно с иллюзией обид распрощался и с многим другим барахлом. По этому меня вообще никакие сомнения и разочарования не терзают. Я осознанно подхожу к выбору, ставлю чёткую цель и достигаю её без сильных потуг. И Вам рекомендую не вытягивать соринку у ближнего, коли ………..дальше сами закончите, а начинать с себя самого и распрощаться с ненужными пониманиями разделяющих всех на левых и на правых, таких и не таких и т.д., потому как это не приносит никакой пользы, а вносит лишь разрушение и прежде всего Вас, от сюда и появляются сомнения незаметно.

Конкретно по вопросу: НЕТ Я НЕ СВИДЕТЕЛЬ, но занимаюсь изучением писаний с практической точки зрения (прочитал и сделал), без всяких соплей и пустозвонных обсасываний кто ближе к Богу. Все мы Господнии. Чем быстрее Вы это осознаете, тем быстрее жизнь Вам откроется, и тогда ни сомнений, ни терзаний не будет. Знания сами приходят. Всё лишнее отпадёт само по себе.


С уважением.

#59 gala300

gala300

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 562 сообщений

Опубликовано 13 December 2008 - 07:43 PM

Доброе время суток. Полностью согласна с Idiot. Главная проблема в том что действительно в наши страны завозят только дешевые, плохо очищенные прививки. В прочим как и всё остальное.... Поэтому и такая реакция на них. А отказываться от прививок - это даже не средневековье - это каменный век.

#60 banjo

banjo

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 December 2008 - 08:26 PM

Вы своё решение сделали и Вы за него в ответе. Если для вас ветка не имеет ценности, можете не поддерживать дальнейшего диалога.

Храни Вас Бог.


Меня терзают смутные сомнения, не свидетель ли вы? который иеговы.



Что же Вы такой растерзанный в куче собственных сомнений, так и не разобрались до сих пор, что в Вашей жизни ложь, а что нет.

Конкретно по вопросу: НЕТ Я НЕ СВИДЕТЕЛЬ, но занимаюсь изучением писаний с практической точки зрения (прочитал и сделал), без всяких соплей и пустозвонных обсасываний кто ближе к Богу. Все мы Господнии. Чем быстрее Вы это осознаете, тем быстрее жизнь Вам откроется, и тогда ни сомнений, ни терзаний не будет. Знания сами приходят. Всё лишнее отпадёт само по себе.


С уважением.


Так сомнения терзают по поводу ваших целей, уважаемый, для себя я уже все решил, прививкам БЫТЬ, да вот еще один вопрос, на какую некомерческую организацию вы работаете, и что вы продаете?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment