Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Убей своего ребёнка!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

#16 primo

primo

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 04:04

Согласен,на самом деле в мире происходит скрытый геноцид людей.
Цель-уменьшить колличество населения,а Африка и постсоветские республики очень хороший полигон.
Кажется дикость,но как объяснить то,что к примеру в Италии в 70-х годах проводилась политика контроля населения
т.е новорожденные дети целенаправленно умертвлялись.Жуть,но у моего друга итальянца так убили сыны,сказали что родился мертвым.
Это не секрет,все итальянцы знают об этом и это не бредовые фантазии.
Кроме того современные технологии позволяют делать с людьми все что угодно,цель одна-покорная, зависимая рабочая сила и т.д,здесь думаю все понятно,кроме того медицина очень мощный вид бизнеса-выгодно держать человека все время на подсосе и доить его,чем вылечить один раз.
Врачи всего лишь инструмент(многие даже и не подозревают об этом,как и обычные люди),все делается на очень высоком уровне.
Задумайтесь:
Сейчас 99% мировых ресурсов принадлежит всего 1% людей.Что еще нужно говорить.Естественно,что больше ничего не надо,кроме толпы которая будет обслуживать их интересы.Не будьте доверчивы.

#17 hitch

hitch

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 04:28

Я полностью согласен с Amadeus. Есть факты, которые скрывают. Например, самое настоящее отмывание денег. Второе, правду говорить никто не собирается - о вреде и пользе. Врачи естественно говорят, что надо, потому что не могут вылечить от многих разных болезней, предлагая прививки. Я бы сказал стереотип. Если сравнить с форексом, то все на валютном рынке как будто им прививки делали для форекса - это 97%, исключение мастерфорекс - здесь прививок не делают. Третье, наши предки таких прививок не делали. В случае болезни, они обращались к волхвам и получали от них квалифицированную помощь. А иммунитет тренировали посещением больного человека и кратким общением.
В доказательство могу привести пример из музея. Картина, на которой, как принято стереотипом, наши предки охотятся на мамонта и имели образ жизни нецивилизованный. В тоже время на переднем плане сидит первобытный человек с украшением из кости в виде бус. Для ограниченности первобытного человека украшение из кости противоречиво. Для того чтобы сделать бусы из кости надо очень много времени, бусы ручной работы. Это целая технология. А нас учили, что первобытный человек почти всё время только охотился, дабы прокормить себя. Вот и получается либо он на мамонта не охотился, либо бусы не мог сделать в ввиду ограниченности ума. Лично моё мнение, что при обнаружении таких первых рисунков было высказано ошибочное мнение, которое приняли за правду, и до сих пор все в это верять. Точно также и с прививками.
С уважением, Александр. Удачи.

#18 selenat

selenat

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 06:16

Амадеус, полностью вас поодерживаю. Мы тоже не делаем своим детям прививки. Благо в России по закону к этому не могут принудить или отказать на этом основании в посещении садов и школ (хотя ывает приходится ппотеть доказывая свои права, делать это надо грамотно). На самом деле в инете достаточно много материалов на эту тему. Один из самых известных - сайт А. Котока.
Меня зовут Андрей

#19 Пляц

Пляц

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 10:58

вот прочитал пост и я правда очень всем сочувствую! и это не просто безолаберность а полное рас..йство!!! и за это надо привлекать к ответственности, но к величайшему сожалению мы просто бессильны перед людьми который выше нас по статусу. хочу сказать лишь только то что не надо прямо так глобализовывать проблему, вся причина только в самой стране а точнее в её правительстве! у меня у самого отец на Украине родился и у меня там много родственников, и это прекрасная страна, и живут там очень хорошие и добрые люди, но то что там вторится в последнее время просто немыслемо!!! а во всём виноваты те кто щас находится там у власти, а самое страшное что бороться с ними бессмысленно и просто не возможно! единственное что могу посоветовать это уезжайте из этой страны! понимаю что сказать то всё просто, но если у вас есть возможности то уезжайте! не навсегда но хотя бы навремя! пока всё там не встанет на свои места! потому что если в медицине такая безолаберность это уже что называется перешли грань!!! я не хочу сказать что в России всё так идеально но не на столько всё ужасно и дисстабилизированно!!! и хочу сказат Вам крепитесь там пожалуйста те у кого случилось такое страшное горе!!!!!
С уважением, Станислав.

#20 Deo

Deo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 11:58

Тому, кто "правит бал" выгодно иметь общество потребителей, люди мыслящие - угроза для них. Каким способом лишить человека разума, - это даже с некоторой стороны творческий вопрос... Очевидно, что проще всего вырастить человека рабом, сделать его зависимым от тех вещей, от которых он должен был бы быть свободным изначально, - с рождения.
Но с рождения человека окружают вещами, отражающими его чувственную часть и говорят ему "смотри, нет ничего кроме того, что ты видишь и можешь пощупать и до чего может дотянуться твоя рука". И родители в этом помогают больше всего, т.к. "желают добра", т.к. их воспитывали так же. В результате ребенок движется по проложенным обществом рельсам в гипермаркет потребления..

Медицина, как и любая наука развивается гениями, а пользуется её результами все общество. Наука может подарить слух и зрение тем, кто родился обделенным, но с её помощью можно и истребить целые нации. Наркотики могут подарить человеку прозрение, но они же непременно погубят неокрепшие умы. Наука это, безусловно благо, но она же - безусловное зло :) Все зависит от того кто этим пользуется, - мыслящий человек или невежественный, закомплексованный или внутренне свободный. Простейшая мудрость "никогда не пользуйся тем, чего не понимаешь" это и повод и стремление к знанию и пониманию того, что нас окружает. Иначе в человеке возникает естественный животный страх перед "непознанным", "неизвестным". А в наш 21-й век не все знают даже что такое электричество и как оно работает, но все мы пользуемся, пользуемся.. предпочитая верить в "басни о мире", вычитанные в газетах, вместо изучения. В результате человек живет в постоянном внутреннем страхе, ведь его окружают неизвестные ему вещи. Особенно старшее поколение, особенно женщины, считают что уже отжили, "отизучали" свой век (какой там век, в 40 лет в уныние детское впадают) и можно придаться простым человеческим радостям, типа лежания на диване и смотрения в телевизор. А все что кроме, - это уже от лукавого.

И все же медицина нам дала немало... вот раньше, этак 2000 лет назад, ну заболит у человека голова, он бедный мучается, спать не может, день, два.. Всяко болеть неприятно, пусть даже царапина какая, а ведь больно. А сейчас? Чуть голова заболела (ну перепил там мальца, спать лег в 5, встал в 17, бывает...), цитрамончику бабахнул, и опа! Головушка то через пол часа прошла! Экое чудо невиданное! Чуть прыщик на личике вскочил, - сразу бац ему клирасилов, зинеритов и все! На утро то прыщика и нету. Чудеса. Сейчас женщине можно так быстро стать красивой, буквально за час, даже сидалищный нерв напрягать не надо, экая амброзия для усопших.. Незачем зарядку утром делать, тело напрягать, достаточно немного личико поднакрасить и вроде как красивая.. Правда хватает такой терапии лет до 30ти, потом уже "естественная" старость наступает, с которой нужно бороться, тут в ход идут "специально произведенные" кремы от морщин бай Невея и т.п.

Как "причину всех несчастий" можно выбрать все что угодно, будь то ГМ пища для одних, выхлопные газы для других, "плохое правительство" для третьих и т.д. Но любому обществу присуще раздувание проблемы, пусть даже проблема ничтожна, что-то типа "пока нет войны, мы найдем чем занять наше воображение". Сейчас для нас является чем-то сказочным слово "чума", а ведь целые народы гибли.. И гибли так же из-за промахов врачей. Я считаю что статистику 1 умерший из 150 вакцинированных нельзя считать пугающей или чьим-то стремлением испытать на людях яд. Для испытаний есть животные.. Кстати, многие задумываются о способе производства тех хим. веществ, которыми мы пользуемся? Те же шампуни, туалетные мылы, столь пахучие... Почему-то в обществе молчат о том, чем расплачиваются животные за красоту и удобство людей.

При испытании медикаментов гибнут 65 процентов животных, однако 75 процентов из них можно избавить от мук уже сегодня, считают "зеленые". Альтернатива - бактерии и культура человеческой клетки. Тем более что нередко апробация препаратов на животных оказывается неэффективной. Современная медицина насчитывает 150 препаратов, прошедших испытания на животных и оказавшихся опасными для человека.

Ежегодно компания "Проктер энд Гембл" убивает не менее 50000 животных - для того, чтобы изготовить новые, чуть улучшенные варианты стирального порошка, отбеливателя или еще каких-нибудь отнюдь не самых жизненно необходимых средств. Как бы то страшно ни звучало, но в нашу прогрессивную эру, в третьем тысячелетии, средство для мытья сантехники оказывается важнее жизни живого существа.
Почитайте если интересует

Это такая же "всем известная тайна", как для врачей побочные эффекты вакцин. Но люди в последнюю очередь думают о других людях, в самую последнюю - о животных. А для любой страны дешевле эпидемию предотвратить, чем остановить, потому и прячут документы от пациентов, пытаются избежать паники.. Я не спорю, даже статистика 1 к 1000 не выглядит утешающей, когда этот 1 - твой ребенок. Будь у меня ребенок, я бы долго думал прежде чем делать его подопытным. Еще дольше я бы думал, прежде чем дать жизнь человеку в сегодняшнем мире.
Человеческое тело - губка, оно неразрывно связано с окружающим миром. Будь то шампуни, которые мы ежедневно льем себе на голову (к вопросу о слабоумии), и заканчивая невидимыми нам магнитыми полями, в которых мы живем всю жизнь. Все вляет на нас. Остается только удивляться, насколько наше тело совершенно устроенно, что умудряется вынести не только перманентые нагрузки в виде убитой в городах экологии и грязного воздуха (основа жизни), но и успешно сопротивляется таким глупым и противоестественным с точки зрения природы действиям самого человека по отношению к своему телу, как неправильное питание, табак, алкоголь, отсутствие необходимых нагрузок на мышцы.

Если разбираться в проблеме, то проблему нужно видеть в целом, так? А в целом проблему можно описать как "полная задница". Либо можно закрыть глаза, заткнуть уши и смотреть дальше мыльные оперы по телевизору. Вообще говоря, откуда беруться болезни, почему человек болеет? Что через болезнь хочет нам сказать наше тело? В эзотерике на это один ответ - нарушение душевного равновесия. И это ведь вполне очевидно. Очевидно для тех кто никогда не болел, и сложно, недоказуемо для тех, кто не вылазит из поликлиник. Лекарства борются с последствиями болезни, они максимум - могут загнать болезнь внутрь, но не вылечить. Психиатр тоже не в состоянии никого вылечить, лучший из них может раскрыть перед человеком его проблемы и убедить его в том, что эти проблемы реальны, так же как болячка на теле. Но вылечить себя должен каждый сам, от негатива, от лени..

К вопросу о финансировании экспериментов и т.п. Есть такой сайт - _http://www.wewantyoursoul.com/. Там вам предлагают любую сумму денег на жизнь за вашу душу :) Заманчивое предложение, зачем душа тому, кто в нее не верит. Соответственно, после worry-free извлечения вашей души из вашего тела, вы теряете на неё любые права и притязания, но зато получаете взамен безбедную жизнь. Там еще много чего интересного написано, и что организована такая компания "консорциумом крупнейших банков мира" и что над душой могут быть произведены генетические эксперименты.. И ссылка там есть интересная. Изучите внимательно этот сайт. Попробуйте заполнить анкету, сказать что хотите продать душу. Немногие на это решатся, даже убежденные материалисты, даже если уверят себя что все это "фуфло". Причем тут финансирование чего бы то ни было? При том, что мы сами его оплачиваем :)

#21 corbut

corbut

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 01:47

Сорри за повтор, коллеги, но не надо громких слов всуе!
Это просто бизнес, большой бизнес, и всё! Нет никакого "геноцида", занего денег не платят!

Продажа медицинских услуг в принципе НИЧЕМ не отличается от продажи пива, алкоголя или прокладок...

#22 Idiot

Idiot

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 04:15

Всем привет. Амадеус в целом Ваш разговор не стоит того для чего вы открыли ветку. Я сам врач, отец троих детей. Всем моим детям делали прививки и у всех все нормально.
1.По поводу дислазии у вашего Сына я могу с уверенностью сказать дело не в прививке( это врожденное), а атопический дермати может развиться и на продукты (ваша супруга, если кормитм молоком сына, или он сам) могли употребить продукты (богатые соей и геммодифицированные), по этому поводу на форуме шум никто не подымает же?
2.Есть вариант совпадения когда сделали прививку и умер человек от другой болезни. И причем прививки и геноцид вообще не понял. Так могут говорит кто вообще с медициной не знаком.
3. ТАм встречал слова биолога о том что прививки не обещают пожизненный иммунитет -- это свойство иммунной системы (поэтому и делают ревакцинацию)
4.Чем можно с Вами согласиться это только с двумя фактами: 1.Вакцины могут быть не лучшего качества (выход берите импортные), а учитывая что дети с каждым поколением рождаються все слабее и слабее и аллергичность у них высокая, повышаеться требование к вакцине. 2.Есть ситуации когда прививки противопоказаны( ребенок родился ослабленным или простудился) и врач может не доучитывать какие то противопоказания к прививки -- если это случаеться это минимально.
5. Вы не знаете что такое оспа, скарлатина, дифтерия, полиемилит - это страшные болезни и благодаря ПРИВИВКАМ мы их победили.
6.КАК только перстанем делать прививки сразу погрузимся в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ. и сколько человек умрет ВЫ просто не сможете себе представить. Да и ВЫ лично возьмете на себя ответственность за их смерть а? по вашему совету сделали а?
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ПРИВИВКИ надо делать. а весь ваш флуд ( не обижайтесь) ....это все равно что я буду рассуждать о форексе что на нем не возможно заработать, и говорить ВВ и ВАМ что торговать на форексе вредно так как на нем никто не зарабатывает. Корче разговор дилетантов.
ВСЕ. Ветку надо закрыть и не нагнетать не нужную истерию на уровне ОБЫВАТЕНЛЕЙ.
С Уважением Ильдар.

#23 Gennadiy777

Gennadiy777

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 05:23

даа!!! Все ближе мне становятся идеи описанные в книгах В. Мегре "Звенящие кедры России".

#24 zotik

zotik

    vip участник Академии

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 569 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 06:12

В целом согласен с Idiot.
ИМХО:
Нельзя бороться против прививок, надо бороться за качество прививок и законы за не соблюдение правил.
если перестать прививаться, то мы все вернемся в то время когда средняя продолжительность жизни около 30 лет. умирая от тогоже столбняка... и т.д.

...когда детская смертность приводила к тому что баба всегда была на сносях... рожая в рабочем порядке каждый год а мужик сколотив гробик отнесет закопает и дальше работать... это ли не геноцид?
а, к примеру, перенесеная "свинка" приводит к бесплодию мужчин... это ли не геноцид.
список можно продлять до бесконечности...

открытие пеницилина остановило естественный отбор.

другое дело что рядам стран нужен полигон для экспериментов...
где будет новый полигон? Чечня? Ирак? Грузия? Украина?... куда можно втюхать, под эгидой гуманитарной помощи, новый препарат, вакцину...
как быть?... что делать?...
это трудный ворос на трудный ответ.
нельзя запретить человеку дышать из-за загрезнения воздуха.
нельзя запрещать человеку потреблять пищу из-за генномодифицированных продуктов... повышения цен и пр.
прежде всего надо заделывать дыру в тонущей лодке а не вычерпывать воду!

Все желают попасть в РАЙ, но никто не хочет УМИРАТЬ...
НЕ открывай скрытую часть подписи - там находится информация Кафедры СРП


#25 seleand

seleand

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 06:17

...
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ПРИВИВКИ надо делать. а весь ваш флуд ( не обижайтесь) ....это все равно что я буду рассуждать о форексе что на нем не возможно заработать, и говорить ВВ и ВАМ что торговать на форексе вредно так как на нем никто не зарабатывает. Корче разговор дилетантов.
ВСЕ. Ветку надо закрыть и не нагнетать не нужную истерию на уровне ОБЫВАТЕНЛЕЙ.


Знаете, я в свое время много копий сломал на эту тему на другом форуме. В том числе споря с профессиональным врачом иммунологом. Делать этого здесь не буду, поскольку практика показывает, что все подобные ветки превращаются в срач со взаимными оскорблениями, поскольку люди реально пострадавшие от прививок принимают все это очень близко к сердцу, а у профессиональных врачей защищающих официальную позицию есть кроме всего прочего профессиональная гордость (которая уже видна например в вашем заключении). Хочу только сделать одно наблюдение философического характера. Насколько я могу судить, такие дюди как Виктор Суворов, Вячеслав Васильевич, А. Коток находятся скорее в оппозиции к официальной точке зрения на свои области (соответсвенно историю, форекс и медицину). И во всех этих областях большинство поддерживает именно мнение "специалистов", которые высмеивают альтернативную точку зрения, называя ее паранойей и помешанностью на теории заговора. Но насколько я знаю, Мастер стабильно берет профит и успешно учит этому всех здесь присутствующих, а Коток и другие гомеопаты успешно лечат например последствия тех же привиок (у меня лично есть знакомые, которые очень успешно вылечились гомеопатией). Как применить подобный же критерий в отношении истории и Суворова я честно говоря не знаю, но очень важно, чтобы хотя бы в отношении прикладных областей критериями истинности теорий была успешная практика.

#26 Idiot

Idiot

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 06:48

Сорри за повтор, коллеги, но не надо громких слов всуе!
Это просто бизнес, большой бизнес, и всё! Нет никакого "геноцида", занего денег не платят!

Продажа медицинских услуг в принципе НИЧЕМ не отличается от продажи пива, алкоголя или прокладок...

..и обучение форексу в том числе и на нашем :).
С Уважением Ильдар.

#27 seleand

seleand

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 06:50

Сорри за повтор, коллеги, но не надо громких слов всуе!
Это просто бизнес, большой бизнес, и всё! Нет никакого "геноцида", занего денег не платят!

Продажа медицинских услуг в принципе НИЧЕМ не отличается от продажи пива, алкоголя или прокладок...

..и обучение форексу в том числе и на нашем :).


Неужели ВВ в этом нуждается? Мне все-таки кажется, что у него другой основной мотив.

#28 Lobo de Mar

Lobo de Mar

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 06:59

Здравствуйте!

Amadeus, согласен с Вами, т.к. сам некоторое время изучал этот вопрос. Для себя сделал вывод - для меня прививки в прошлом. Уже достаточно нахватались. Уже несколько лет без медикаментов и чувствую себя отлично, и не вижу смысла пихать в себя всякую мерзость просто так, на будущее, на всякий случай.
Кстати говоря, есть примеры документов/заявлений для отказа от прививок на законных основаниях. Если надумаете делать прививки - прежде всего ознакомтесь с ее содержимим, и не надо бежать к разъяснениями к врачу (врачи не обижайтесь), лучше если Вам об этом расскажет химик (если у Вас нет познаний в химии) и его последствия на организм.

To Idiot:
"6.КАК только перстанем делать прививки сразу погрузимся в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ. и сколько человек умрет ВЫ просто не сможете себе представить. Да и ВЫ лично возьмете на себя ответственность за их смерть а? по вашему совету сделали а?" - А какую ответственность несут сейчас врачи? Сколько умерло от болезней от которых Вы прививаете и от самих прививок? Зачем врачи поднимают истерию эпидемий (в последнее время это "птичий грипп" (кстати он всегда был птичьим, но что-то об этом вспомнили только пару лет назад))?

Здравия!
P.S: Пытался высказываться нейтрально, но что-то не выходит. Ничего личного, никого не хотел обидеть, мое imho

#29 Amadeus

Amadeus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 08:10

Всем привет. Амадеус в целом Ваш разговор не стоит того для чего вы открыли ветку. Я сам врач, отец троих детей. Всем моим детям делали прививки и у всех все нормально.
1.По поводу дислазии у вашего Сына я могу с уверенностью сказать дело не в прививке( это врожденное), а атопический дермати может развиться и на продукты (ваша супруга, если кормитм молоком сына, или он сам) могли употребить продукты (богатые соей и геммодифицированные), по этому поводу на форуме шум никто не подымает же?
2.Есть вариант совпадения когда сделали прививку и умер человек от другой болезни. И причем прививки и геноцид вообще не понял. Так могут говорит кто вообще с медициной не знаком.
3. ТАм встречал слова биолога о том что прививки не обещают пожизненный иммунитет -- это свойство иммунной системы (поэтому и делают ревакцинацию)
4.Чем можно с Вами согласиться это только с двумя фактами: 1.Вакцины могут быть не лучшего качества (выход берите импортные), а учитывая что дети с каждым поколением рождаються все слабее и слабее и аллергичность у них высокая, повышаеться требование к вакцине. 2.Есть ситуации когда прививки противопоказаны( ребенок родился ослабленным или простудился) и врач может не доучитывать какие то противопоказания к прививки -- если это случаеться это минимально.
5. Вы не знаете что такое оспа, скарлатина, дифтерия, полиемилит - это страшные болезни и благодаря ПРИВИВКАМ мы их победили.
6.КАК только перстанем делать прививки сразу погрузимся в СРЕДНЕВЕКОВЬЕ. и сколько человек умрет ВЫ просто не сможете себе представить. Да и ВЫ лично возьмете на себя ответственность за их смерть а? по вашему совету сделали а?
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ПРИВИВКИ надо делать. а весь ваш флуд ( не обижайтесь) ....это все равно что я буду рассуждать о форексе что на нем не возможно заработать, и говорить ВВ и ВАМ что торговать на форексе вредно так как на нем никто не зарабатывает. Корче разговор дилетантов.
ВСЕ. Ветку надо закрыть и не нагнетать не нужную истерию на уровне ОБЫВАТЕНЛЕЙ.




На первый Ваш ответ отвечаю: Так ответили нам в городской детской поликлинике, где ребёнка не вылечили и отправили в область. Так нам ответили и в области пролечив 2 месяца и увидев ухудшения, и лишь профессиональный гомеопат установил диагноз за секунды - последствия от прививки. Приготовил лекарство и сказал, здесь из расчёта на 4 месяца. И как ни странно через 4 месяца ребёнок выздоровил. Кому я буду доверять???
Что касательно питания, то перед тем как заводить ребёнка мы изучили тему от питания и психологического фона до зачатия (за пол года), так и питания во время беременности и послеродового сопровождения. Скажу что жена кормила первого, 8 месяцев грудью. В лучшем роддоме области, роды принимал главврач с 8-ю!!! асистентами. Естественно я постарался чтобы так было. Ребёнок был абсолютно здоров. Ни в питании, ни в психологическом состоянии, ни графике послердового сопровождения на протяжении 3 лет ничего не менялось. Я хорошо обеспечивал семью. Нужды не было ни в чём. После прививки БЦЖ всё проявилось в этот же день и в течении недели дало видимые осложнения. Полгода Ваши коллеги только разводили руками от своей беспомошьности, но в один голос твердили: прививки - это святое, а сятое навредить не может. Чем всё закончилось мы запомнили на всю жизнь.
Через два года от первого рождения рождается второй. Схема вся та же самая от подготовки до садика. Второй вообще родился крепышём, сильным и шустрым. После прошлого опыта мы попросили после родов его обследовать. Дали заключени - абсолютно здоров. После прививки ребёнок стал ползать боком. Ваши коллеги естественно запели точно такую же песню. В итоге мы его в больнице не лечили. Бесполезно!

По второму ответу: предполагаю что мысль, высказанная Вами, касается о компетентности. Так если Вы не в курсе причём сегодня прививки относятся к геноциду, Вам сюда www.privivok.net.ua , там вам Ваши коллеги объяснят.

По третьему: Когда люди начинают говорить правду, их устраняют те кому он становится поперёк горла.
Тольков пел: "Природа не дура и Бог не калека". Иммунитет - это то что естественно, то что создано и есть. Болезнь - она тоже создана и есть. Тот кто понимает, что здоровый иммунитет зависит прежде всего от самого человека (здоровое раздельное питание, фрукты, травы, родник и т.д. Было бы желание разобраться в вопросе), то всё решается по заложенной творцом схеме с выработкой собственных антител, ну Вы дальше лучше знаете.
Но ведь Бог не в белом халате со шприцом в руках!!!

Что касается вообще длительного привитого иммунитета - то это иллюзия. Сама МОЗ подтверждает, что любой человек может в любое време заболеть той болезнью, от которой прививается. Так тогда в чём их иктуальность?
Или человек - ошибка природы, которую надо подшить, подбить (как говорил Жванецкий) и тогда есть шансы пожить?

По ответу 4.1.: Каждое следующее поколение рождается ещё более больное потому, что сами вакцины сами по себе вызывают нарушение иммунитета. Официальный перечень МОЗ приводил выше. А вакцины изготовленные на основе ДНК животных, изменяют ДНК человека. Скажите так должно быть? А какой тогда ребёнок родится? Вы знаете какое основное отличие натуральных продуктов от ГМ. Это то что плоды ГМ продуктов не воспроизводятся!!! Задача ГМ - создать конкурентный плод, но в этом плоде не запускается механизм нового роста. Он не природный!!! Так с чего вдруг решили, что вакцина с использованием ДНК обезьяны сделает здоровым не только родителя, а и родившегося ребёнка, если таковой ребёнок уже с внедрённым чужеродным ДНК. А Вы знаете, что употребление ГМ продуктов в пищу, приводит к вымиранию данного вида не дальше третьего поколения. Происходит полное разрушение ДНК человека, созданного природой.

По ответу4.2. А это называется белая халатность. Только за это практически невозможно наказать. Если прививка является вмешательством в имунную систему человека, то сперва нужно разложить имунную карту человека для определени нужна ему такая прививка или нет, и если нужна, то нет ли противопоказанно реакции организма на компоненты вакцины. И если противопоказаний нет, то какая дозировка??? А как врач может дать заключение сделав только визуальный анализ: температура, психическое состояние. Он что супер человек? Как врач может определить скрытое протекание той или иной болезни? Разве педиатор иммунолог? А где оборудование? Ведь сколько людей - столько и индивидуальностей, столько и индивидуальных иммунитетов.
Это настоящее преступление против всех людей. А всё что врачам нужно - это ваша подпись на согласие, но ведь ни один врач не скажет что все вакцины содержат консервант солей ртути и алюминия. Вы знаете что делает ртуть попав в кровь???

А по пятому ещё проще

Алан Филлипс (США)
Опровержение мифов прививок.

Алан Филлипс, священник, адвокат, директор организации "Граждане за свободный выбор в страховой медицине" (Citizens for Healthcare Freedom), P.O. Box 62282, Durham, NC 27715-2282, alan_phillips@unc.edu
C любезного разрешения г-на Алана Филлипса
Оригинал по адресу http://www.alternati...n/phillips.html
Опровержение мифов прививок:
Противоречия между медицинской наукой и прививочной политикой
Введение
Когда моему сыну начали плановые прививки в возрасте 2-х месяцев, я не знал, что существует риск, связанный с прививками. Однако в информационном листке, который я обнаружил в поликлинике, имелось противоречие: шанс умереть от тяжелой побочной реакции прививки DPT (АКДС — прим. перев.) был 1 к 1750, в то время как шанс умереть от коклюша составлял один к нескольким миллионам. Когда я указал на это врачу, он сердито не согласился со мною, и бурей вылетел из комнаты, бормоча себе под нос: "Знал же я, что следует когда-то прочесть (этот листок)...". Вскоре после того я узнал о ребенке, который стал пожизненным инвалидом после прививки, и решил исследовать тему самостоятельно. То, что я обнаружил, настолько встревожило меня, что я почувствовал необходимость поделиться своими находками. Вот мой материал.
Медицинские власти верят, что прививки стали причиной уменьшения заболеваемости, и гарантируют нам их эффективность и безопасность. Однако эти гарантии, выглядящие столь незыблемыми, находятся в прямом противоречии с медицинской статистикой, исследованиями, сообщениями Управления контроля пищевых продуктов и лекарств (FDA) и Центра контроля заболеваний (CDC), а также с исследованиями известных учёных во всём мире. Фактически, инфекционные заболевания шли на убыль в течение десятилетий перед введением прививок; американские доктора сообщают о тысячах серьёзных побочных реакций каждый год, включая сотни смертей и пожизненных инвалидностей; полностью привитое население страдает от эпидемий, а ученые приписывают множество хронических иммунных и нервных болезней программе массовых прививок.
Существуют сотни опубликованных медицинских исследований, документирующих безуспешность прививок и побочные реакции, и множество книг, написанных врачами, учеными и независимыми исследователями, в которых раскрываются серьезные пороки теории и практики программы прививок. По иронии, большинству педиатров и родителей ничего не известно об этом. Тем не менее, такое положение вещей начало меняться в последнее время, т.к. все больше родителей и работников системы здравоохранения узнают о существовании проблемы и начинают ставить под сомнение массовые принудительные прививки. Растет международное движение против обязательных массовых прививок. В этот материале вы найдете основную информацию, служащую базой для этого движения.
Мой целью не является призыв прививать или не прививать, но я хочу лишь указать на некоторые очень веские основания, почему каждый должен тщательно проанализировать факты перед тем, как решить, стоит или нет делать прививки. Как молодой родитель, я был потрясен, когда обнаружил отсутствие требования к педиатрам — по закону или согласно профессиональной этике — быть полностью информированными, не говоря уже о том, чтобы информировать родителей о возможности смерти или инвалидности после прививок. В равной степени я был потрясен, обнаружив преобладание врачей, которые, пусть и имея самые лучшие намерения, основываются в своей практике на неполной, а иногда и совершенно неверной информации.
Хотя это всего лишь краткое введение в тему, настоящий материал содержит достаточно свидетельств для оправдания дальнейшего изучения проблемы всеми, кто ею заинтересовался. Я это настойчиво рекомендую. Вы обнаружите, что это единственный путь выработать объективную точку зрения, т.к. спор крайне эмоционален.
Предупреждение: многие обнаруживают, что педиатры неспособны или не желают спокойно и беспристрастно обсудить эту тему. Большинство педиатров рискуют своей репутацией в споре о предполагаемой безопасности и эффективности прививок, а потому с трудом воспринимают аргументы противной стороны. Первый педиатр, с которым я попытался поделиться своими сведениями, гневно завопил на меня, когда я невинно поднял эту тему. Ложные представления имеют очень глубокие корни.

По шестому

А разве медик несёт хоть какую то ответственность? Разве родители не несут ответственности за себя и своих детей, не зависимо заболеет он или нет. Выучится он или нет, женится или нет, устроится в жизни или нет, всё ли будет у него благополучно или нет? Они всегда несут ответственность перед самими собой при любых обстоятельствах. Вы просто некорректно выразилсь. Есть народ, а всё что так сказать государственный устрой, это ДЛЯ НАРОДА!!! из народа. А по Вашему получается что медики, собственно как и политика сегодня, отдельно от народа. Народ для политики и всего государства. Почему то есть конституция, а её нарушает первый встречный медик. МЕДИК - ТЫ КТО??? ТЫ ВООБЩЕ ЗАЧЕМ??? КАКАЯ ТВОЯ РОЛЬ??? Это не к Вам лично.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ПРИВИВКИ надо делать. а весь ваш флуд ( не обижайтесь) ....это все равно что я буду рассуждать о форексе что на нем не возможно заработать, и говорить ВВ и ВАМ что торговать на форексе вредно так как на нем никто не зарабатывает. Корче разговор дилетантов.
ВСЕ. Ветку надо закрыть и не нагнетать не нужную истерию на уровне ОБЫВАТЕНЛЕЙ.


Так почему же ВВ и Вы и Я зарабатываем на фоне 95%??? Наверное что не делаем как все, системно. Когда за Вас система всё просчитала и все решения за Вас приняла. А все так и продолжают сливаться от прививки ложного представления о рынке. А обижаться здесь не за что. Вы как и все медики и политики мы все суть братья. Только одни это понимают, а другие нет. Одни лгут, а други от этого страдают и говорят об этой лжи.

Всё просто. Нужно просто оторваться от бытовухи и осознать, что происходит. И всё станет на места.


Вот только не пойму, почему ВСЕ медики начинают сильно нервничать когда поднимается вопрос о прививках?

С уважением.

#30 Amadeus

Amadeus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 08:17

Прививка гомеопатическая!"Прививка - препарат, прививаемый для предупреждения и лечения какой - либо заразной болезни. Привить - значит сообщить, заставить усвоить какую - либо привычку, свойство", такое определение дается в толковом словаре Б.М.Волгина.
Чтобы усвоить какую - либо привычку, не обязательно попадать в сложную ситуацию.
Две мамы беседуют. А в это время их малыши пытаются взобраться по опасным ступенькам. Одна мама строго наказывает малышу, чтобы он не лез дальше. Малыш, услышав мамин предупреждающий голос, останавливается и задумывается. Другая с улыбкой замечает: "Ничего, пусть упадет и поймет, что так делать нельзя". Её ребенок падает, ударяется головой и с сотрясением мозга попадает в больницу.
В первом случае тревожный голос матери приостановил ребенка. Во втором, мать пустила все на самотек "авось обойдется".
Так происходит и с вакцинацией, когда родители идут на явный риск по отношению к здоровью их малыша.
В поликлиниках висят плакаты, указывающие на тяжелые осложнения детских инфекционных болезней. Участковые врачи сами боятся и пугают этим родителей. Но ни в одном плакате нет указаний на осложнения от вакцинации и тем более летальные исходы. Интересно, что на скорой помощи созданы бригады врачей, специально выезжающие на случаи осложнений, связанных именно с вакцинацией!
Вакцины содержат ослабленный или убитый микроб, чужеродный белок, консерванты (ртуть, аллюминаты и пр). И на все компоненты вакцины могут возникнуть как острые, так и отсроченные реакции, описанные врачами в академических медицинских изданиях по вакцинопрофилактике, могут обостриться скрытые заболевания. Иногда дети переболевают теми заболеваниями, от которого сделана вакцинация, например - гриппом, дифтерией, коклюшем, туберкулезом и пр. (с такими случаями нам приходится встречаться нередко).
Чаще всего родители обращаются с нарушениями пищеварения у детей, дисбактериозом кишечника, атопическим дерматитом, аллергическим ринитом, ангинами, ларингитами, обструктивными бронхитами, гипервозбудимостью и бессонницей.
Кроме этого, после вакцинации могут возникнуть и тяжелые реакции:
- отек Квинке, анафилактический шок, сывороточная болезнь,
- снижение эритроцитов, тромбоцитов крови,
- судороги, длительный крик и плач ребенка, энцефалопатия,
- неврит плечевого нерва, паралич,
- туберкулез внутригрудных лимфоузлов, остеомиэлит, артрит,
- миокардит, нефрит, сепсис,
синдром внезапной смерти у детей.
Сейчас многие молодые родители "продвинутые". Получая информацию об осложнениях вакцинации из различных источников - публикаций, интернет и пр., они начинают задумываться, стоит ли вакцинировать своих детей.
Некоторые стараются всячески избежать этого, даже рожают в домашних условиях.
Но "врачи атакуют" - не выписывают детское питание, не подписывают медицинские карты для д/сада, школы, ссылаясь на то, что при первой же серьезной проверке их снимут с работы или, на опасность не привитого ребенка в коллективе как источника распространения инфекционного заболевания.
Но где же тогда такой ребенок может заразиться, когда все дети с привиты?
Обегав все медицинские учреждения, в связи с болезнями, возникшими у ребенка в поствакцинальном периоде, пытаясь получить адекватную медицинскую помощь, родители приходят к гомеопатам.
К сожалению, врачи официальной медицины помочь таким больным не в состоянии.
Вся помощь сводится к многочисленным обследованиям, которые выявляют нарушение иммунного статуса. Методами академической медицины возможно лишь подавление заболевания: замазывание кожных сыпей мазями, назначение успокаивающих, снотворных, заместительной терапии ферментами, биологически активными добавками и пр. Приходится удалять аденоиды, миндалины.
Все это усугубляет дисбаланс в организме, усиливает хроническое заболевание.
Некоторые родители сразу указывают врачу - гомеопату на связь болезней их ребенка с прививкой ("эксудативный диатез начался или усилился после прививки"). В других случаях, изучение истории болезни ребенка приводит к выводу о связи начала болезней непосредственно с серией вакцинаций.
Вакцинируют одни, а лечат - другие.
Врачи академической медицины опираются на временные сроки поствакцинальных осложнений. Так, тяжелые реакции с повышением температуры, судорогами могут возникнуть в первые 48 час, реакции на живые вакцины - до 14 дней после коревой вакцины, - до 40 дней после живой полиомиэлитной вакцины.
Все болезни, возникшие позже, они не связывают с вакцинацией...
Но ребенок-то болеет! Родители говорят, что их малыш никогда не был здоров после вакцинации.
Наш современник, индийский врач-гомеопат Раджан Шанкаран писал:
"Хороший гомеопат учится воспринимать заболевание как длительно развивающийся процесс, начавшийся еще внутриутробно и продолжающийся до гробовой доски".
Burnet ввел понятие ВАКЦИНОЗА - глубокое и часто длительное болезненное конституциональное состояние, возбужденное вакцинальным вирусом.
Отношение к вакцинозу как к болезни было известно уже с 1895 г. - "чахлые дети".
Механизм пагубного действия вакцины заключается в прекращении естественной патологии!!!
Врачам - гомеопатам хорошо известны болезни, связанные с вакцинацией!
Есть целый список препаратов вакцинального ряда, устраняющих поствакцинальные проблемы как острые, так и отдаленные, среди которых прямым антидотом вакцинального яда является препарат, приготовленный из растения семейства Кипарисовых.
После излечения болезней, возникших в связи с вакцинацией, у родителей встает вопрос: "Как же защитить ребенка от детских инфекционных заболеваний? В каких случаях следует это делать?".
Если ребенок восприимчив к этим болезням, важно переболеть ими, что послужит исправлению наследственной недостаточности, а ребенок приобретет больший иммунитет, чем до болезни!!! Это подтверждается сотнями примеров. Некоторые родители специально приводят крепких и здоровых детей в детское учреждение, где выявлено инфекционное заболевание, чтобы ребенок перенес его в детском возрасте. После этих заболеваний существовавшая до болезни предрасположенность и симптомы, улучшаются.
Детское инфекционное заболевание - своего рода обучение в детском возрасте последующей жизни во взрослом состоянии.
"Неправильно оберегать детей от этих детских инфекционных болезней, т.к. перенесение их запрограммировано в жизненном цикле",
пишет немецкий педиатр врач - гомеопат Адольф Фегель.
Мы "подсели" на вакцинацию.
Сейчас уже взрослые болеют ветрянкой, корью и пр. Такое нарушение естественного хода процесса - все равно, что пустить реки вспять.
Сейчас нет карантинов в детских коллективах. Все подавлено вакцинацией.
Детей прививают ни в одном поколении. Наши дети, внуки становятся слабее. Поколение наших родителей переболело всеми детскими инфекциями. Качество и продолжительность жизни их значительно выше.

В каких случаях и как следует проводить профилактику детских инфекционных заболеваний?
1. Если эпидемия принимает особо опасный характер.
2. В данный момент инфекционное заболевание опасно для ребенка (ребенок только что перенес грипп, пищевое отравление, травму, ожог и пр.).
Некоторые родители опасаются таких заболеваний как полиомиэлит, дифтерия, столбняк и настаивают на прививке.
Возможна ли альтернативная иммунопрофилактика гомеопатическими средствами детских инфекционных заболеваний?
- Да, возможна!
Гомеопатическое лекарство несет в себе информацию о всех симптомах болезни.
Так, "латиризм" или спастическая параплегия (полиомиэлит) известен с древних времен. Симптомы этой болезни связывают с отравлением Чиной посевной из семейства Бобовых, которое чаще встречалось во время голода, в связи с употреблением в пищу хлеба, приготовленного из пшеничной муки и семян Чины посевной. Заболевание проявляется внезапно, часто после влажной, холодной ночи, параличами и потерей чувствительности нижних конечностей.
Ребенок, получив гомеопатическую горошину, приготовленную из этого растения, запомнит, усвоит, отложит в клеточках памяти информацию о симптомах болезни, будет готов к контакту с микроорганизмом.
В случае контакта в быту с больным, ребенок может отреагировать на инфекцию в форме легких катаральных явлений, поноса, а также выработкой специфических антител, т.к. он уже "познакомился" с этим заболеванием ранее и знает, что делать, какие механизмы саморегуляции включать для её излечения.
"Это средство было испробовано в большом масштабе и во время эпидемий, и не было случая, чтобы ребенок, принявший это гомеопатическое лекарство, заболел полиомиэлитом в течение 3 лет".
Существуют и другие лекарства для профилактики таких инфекционных заболеваний, как дифтерия, столбняк, коклюш, корь и пр.
Конечно, проводить профилактику желательно тогда, когда организм крепкий и здоровый. Это может быть летний период для детей, посещающих детские заведения, а также наиболее благоприятное время года для любого ребенка, не посещающего ясли и д/сад (каждая мать знает, когда её ребенок чаще болеет).
Таким образом, гомеопатическая прививка яыляется реальной альтернативой вакцино-профилактики:

• исключает осложнения,
• позволяет приобрести иммунитет и уберечь малыша от инфекции,
• облегчить течение болезни.


---


В Харькове появилась новая технологие проверки на туберкулёз без заражение человека туберкулином, по капле крови. Безболезненно и самое главное достоверно и безопасно.

Вопрос, почему не разрешает правительство? Я понимаю, что стране не нужны сильные, богаты люди. Но может и здоровые и вообще живые?...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment